Модератори: Эфридика.

Сторінки: (109)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смертная казнь

Згорнути питання Вы лично за или против смертной казни?
Категорически против смертной казни 27 ]  [7.58%]
За смертную казнь террористам 85 ]  [23.88%]
За смертную казнь распространителям наркотиков 47 ]  [13.20%]
За смертную казнь педофилам 70 ]  [19.66%]
За смертную казнь за похищение людей и содержание их в неволе 46 ]  [12.92%]
За смертную казнь убийцам 81 ]  [22.75%]
Усього голосів: 129
Гості не можуть голосувати 
Крайтен
Дата Nov 28 2007, 15:52
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Loony-girl,
Плевал я с колокольни во что ты там себе веришь.

Блин. Таки ответил.
^
Olga Kholod
Дата Nov 28 2007, 16:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Вот до того как прочитать сообщение, я сижу, улыбаясь, думаю, какой грязью ты меня полил, и чем полью в ответ)

но это так, лирическое отступление.

Лана. Верю-не верю - мое дело. Возьмер(раз четвертый что ли) конкретный пример что убили твою семью. Неужели ты не захочешь ему сделать больно? Хотябы поиздеваься немножко? Сделать больно физически?
Просто щас ты говоришь одно - убьешь и все, но буть такая ситуация - ты уже не столь хладнокровным будешь.

Подведу итог, а то мы как-то заехали в другую тему. Я - против смертной казни. Никто не имеет права убить человека. каким бы плохим он не был, но над ним можно поиздеваться, раз он этого заслужил. Да, низко, да, не благородно. Но плевал насильник на благородство, прежде чем на девченку нападать, тогда зачем ее родителям быть благородными с ним? А главное - для кого? Для публики? "Убили врага, не мучая, какие молодцы *наф* , какое благородство.." - а им то что? у них ребенка отобрали?Убили - если не убили, то травмировали душу!Навсегда!
Для себя? Ну, это более менее нормально. Но все же - ситуация такая, как человек ее воспринимает. Тоесть, если для них самих это настолько низко, что они не смогут просто это сделать - ладно. Но если для родителей - это нормально в такой ситуацие(как и для насильника нормально нападать на ребенка) то все ваши разговоре о благородствне в одно место засовывали!
^
Lovenkrantz
Дата Nov 28 2007, 19:48
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Ну вот... Крайтена вернули из бана, и всякая блажь постится рядом со знакомой аватаркой. :D
Цитата (Крайтен @ Nov 27 2007, 12:49)
Далась вам та мораль. Очевидно ведь, что мораль - лишь средство манипуляции и ничего более.

И кому ж это очевидно? Тебе? Аргумэнт...
Цитата (Loony-girl @ Nov 27 2007, 19:42)
Да, ничтожны. А ты нашелся благородный, начитался наверное книжек про мудрый воинов и их врагов. Я не издеваюсь, я просто не верю в то что ты такой, каким пытаешься себя показать.

Я тоже поначалу не верил, но он, млин, так убедительно доказывает... :D
Цитата (Крайтен @ Nov 28 2007, 12:48)
То, что ты говорила, мало относится к нормальному положению вещей.

Вообще-то эта фраза неплохо подошла бы к твоей подписи в профайле. Ибо чувство реальности у тебя "глубоко своё"... ))
Цитата (Крайтен @ Nov 28 2007, 12:48)
Свой шовинизм оставть при себе. Моралистка христианская

Loony-girl, Советую обидеться. По его мнению, эти слова - наистрашнеёшее оскорбление!! Ужасть... :D
Цитата (Крайтен @ Nov 28 2007, 12:48)
О Боги... Н у почему некоторые 14-летние дети умнее 20-летних, а некоторые 15-летние остановились на уровне 10-летних?

А некоторые 19-ти летние стараются выглядеть умно, но лажаааают.... :D
Цитата (Крайтен @ Nov 28 2007, 15:10)
Повторять тебе сто раз одно и то же самое, доказывать. Объяснять что-либо человеку, который вцепился в свою глупейшую позицию (а глупая она, потому, что не объективная и на объективность не претендует, заявляет о равности твоего разума и разума окружающих, опять же скажу - не ровняй всех с собой, это не правильно, не перекладывай с больной головы на здоровую). Надоело.

Есть у кого скрепляющее?? У человека словесный понос...
Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 14:56)
Эх нет, дорогой) Вот именно, что нет. Самый нормальный, психически здоровый человек под определенными факторами становится самоубийцей

ппкс

И по сабжу (от которого отошли давно и прочно) - человек - крайне эмоциональное существо... И вот сейчас я против СК. Потому как всецело понимаю и осознаю, что не имею право лишать человека жизни (ни нажимая кнопочку, ни спуская курок, ни ставя подпись на референдуме), но не дай Бог, попасть в ситуацию... в общем, когда не то что за СК проголосовать - самому порвать захочется... Тогда всё в другом свете покажется...

ЗЫ Крайтен, если тебя пробъёт на ответить - бди! Ты за шаг от бана, а мне куда приятнее этот твой авик созерцать, нежели смотреть как ты гласом Кенгакса вещаешь... ыыы...
Додано через хвилину
Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 16:05)
Вот до того как прочитать сообщение, я сижу, улыбаясь, думаю, какой грязью ты меня полил, и чем полью в ответ)

Грязью? Та это он сегодня - лапочка! Посмотришь как он мне щас будет отжигать! :D
^
Крайтен
Дата Nov 28 2007, 19:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Lovenkrantz, а в какой теме я с тобой общался? Хоть убей - не помню.

Комментровать не буду. Не интересно совершенно. Я вообще не люблю комментировать людей, которые ставят "ППКС" под пафосным бредом. Это бессмысленно, метать бисер перед свиньями.
^
Olga Kholod
Дата Nov 28 2007, 22:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Цитата
которые ставят "ППКС" под пафосным бредом. Это бессмысленно, метать бисер перед свиньями.

а вот тут ты разошелся. Рада, что есть люди, поддерживающие меня, но не в целях поглумиться над моим соперником, тоесть над тобой. Давай закончим, ок?

Пафосный бред - вот это сообщение?
Цитата
Эх нет, дорогой) Вот именно, что нет. Самый нормальный, психически здоровый человек под определенными факторами становится самоубийцей

Как раз оно абсолютно правильно и мне жутко интерестно какие ты доказательства используешь для противоречия. Вперед и с песней)
^
Juventa
Дата Nov 30 2007, 03:46
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Я за смертную казнь. Не потому, что на содержание заключенных уходят не малые деньги, а потому что есть люди, представляющие реальную опасность для окружающих. И если таким удастся каким-либо образом бежать из заточения, они могут лишить жизней или искалечить ее многим другим. На мой взгляд, проще казнить одного такого урода, чем платиться после за это массам. Я вообще за ужесточение мер наказания.
^
Крайтен
Дата Nov 30 2007, 15:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Loony-girl,
Ничего я тебе доказывать не собираюсь. Я уже писал - это метание бисера перед свиньями. Наметался уж.
^
Комтур
Дата Nov 30 2007, 15:58
Offline

Комтур
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 33819
Реєстрація: 7-November 07





Я за! Сия мера наказания ДОЛЖНА присутствовать.
^
Стелла Дарси
Дата Nov 30 2007, 16:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Я тоже ЗА! К сожалению наша законодательная система относится слишком мягко к серинйым убийцам, насильникам и т.д. Вот если посмотреть: если человек убил людей, его признают невменяемым и отправляют лечится в лечебницу. Что мы видим? Через 20 лет этого человека выпускают, потому что признали его вполне вылеченым. И куда он идет? Естественно дальше убивать. Так же и с теми, кто признан вменяемым и приговорен к пожизненному заключению. Через 25 лет такой человек вполне способен выйти из тюрьмы. Дальше мы знаем что будет.
Только я против суда Линча. Не хочу я ни над кем издеваться. С насильниками мы все знам что в тюрьме происходит. Там им и место.
^
малышка Энслин
Дата Dec 3 2007, 22:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





А я против. Не потому что гуманна к преступникам.
Во-первых, осужденый человек может быть невиновным. По крайней мере с украинской системой правосудия и процветающей корупцией так точно.
Во-вторых, не один человек не наделен властью решать, жить другому человеку или умирать. Подобные решения равняют судей к тем самым преступникам, которых они осуждают.
Но самое главное, что при этом страдают совершенно невиновные люди - палачи. Психика таких людей будет разрушена раз и навсегда.
Ну и конечно же я против публичных демонстраций казни, которые не приведут ни к чему хорошему, даже если их будет наблюдать взрослый человек, не говорю уже о детях.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (109)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1040 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:54:03, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP