Модератори: Эфридика.

Сторінки: (109)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смертная казнь

Згорнути питання Вы лично за или против смертной казни?
Категорически против смертной казни 27 ]  [7.58%]
За смертную казнь террористам 85 ]  [23.88%]
За смертную казнь распространителям наркотиков 47 ]  [13.20%]
За смертную казнь педофилам 70 ]  [19.66%]
За смертную казнь за похищение людей и содержание их в неволе 46 ]  [12.92%]
За смертную казнь убийцам 81 ]  [22.75%]
Усього голосів: 129
Гості не можуть голосувати 
Kangaxx_mult
Дата Nov 24 2007, 19:44
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (Loony-girl @ Nov 24 2007, 19:29)
А личемерия причем?Перед кем я лицемерю?

Я не твой пост цитировал тогда. расслабся.
Цитата (Loony-girl @ Nov 24 2007, 19:29)
а заставить насильника почуствовать боль родственника жертвы - тут мы уже растерялись.

Нет. Я не маньяк, не садист, не извращенец. Мне плевать, что там будет чувствовать убийца и насильник. С высоченной колокольни, я не буду его пытать, измываться над ним морально, преследовать его семью. Это низко и ничтожно. Смерть - достаточное наказание за любое преступление. И это должно остаться наказанием. Пусть даже смерть для него - высшее благо и избавление, пусть он только и думает о суициде и испытывает тягчайшие душевные муки, он должен быть убит.
Цитата (Loony-girl @ Nov 24 2007, 19:29)
И никогда не поверю что тебе было б легко убить. Вот и все.

Надо мною издеваются? Госсподи, посадите мужика на стул, на стуле тепловой датчик.Все. Никакого прямого контакта, которого вы так боитесь.

Цитата (Silver Silence @ Nov 24 2007, 19:27)
Подписать бумажку это легко, а убить очень сложно

Интересные вы. А с чего я должен лично кого-то убивать? Вы что в средние века живете, доброе утро, уже есть куча способов убить человека, не используя при этом топор.
Цитата (Silver Silence @ Nov 24 2007, 19:27)
которого мало волнует что-то, пока это не заденет его самого.

А с какого счастья меня это долдно затрагивать? Я не собираюсь насиловать и убивать школьниц.
^
Olga Kholod
Дата Nov 24 2007, 19:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Не мне предназначено, но отвечу. Во первых, не семья пострадавших решать как судить преступника, есть смертная казнь - казнят, нет - посадят. Но я приложу все усилия чтобы подальшая жизнь преступника перед смертью своей или насильной, была невыносимой
^
Diana de Clermont
Дата Nov 24 2007, 19:49
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Silver Silence,
Цитата
убить зарождающихся престпников в людях
.

воспринимай фразу целиком, а не отрывками).
так и сейчас можно бояться тех, кто судит. оборотней в погонах предостаточно. тем более закон на то и есть закон, чтобы в нем было оговорено за что на стул электрический сажать.
^
Silver Silence
Дата Nov 24 2007, 19:52
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Цитата
Интересные вы. А с чего я должен лично кого-то убивать? Вы что в средние века живете, доброе утро, уже есть куча способов убить человека, не используя при этом топор.

Вот именно. Ты не можешь убить человека, только рассуждать об этом! И вообще у меня создаеться впечетление, что ты сидишь в этой теме, исключительно для набивания постов.
Додано через 7 хвилин
Цитата
воспринимай фразу целиком, а не отрывками).
так и сейчас можно бояться тех, кто судит. оборотней в погонах предостаточно. тем более закон на то и есть закон, чтобы в нем было оговорено за что на стул электрический сажать.

Закон это бумага, которую всегда можно обмануть. Деньги у нас важнее всего - хорошенькая сумма и убьют невиновного. Найдут какого-нибудь одинокого чела, подкупят всех, его убьют, а багатый дядя на крутой тачке на свободе останеться.

Зло нужно искоренять в детстве, воспитывать правильно детей. С рождения все добрые, а вот воспитание играет решающую роль.
^
Kangaxx_mult
Дата Nov 24 2007, 20:02
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (Silver Silence @ Nov 24 2007, 19:52)
Ты не можешь убить человека, только рассуждать об этом!

Ты говоришь о прямом убийстве? Или подписании документа? Насчет прямого - не знаю, опыта не было, надеюсь смог бы. Насчет подписания документа - смогу точно. И что? К чему твой пост?
Цитата (Silver Silence @ Nov 24 2007, 19:52)
что ты сидишь в этой теме, исключительно для набивания постов.

еще одна... Мне плевать на колличество постов.
^
Olga Kholod
Дата Nov 24 2007, 20:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Цитата (23 февраля 1997 @ Nov 24 2007, 19:50)
это каким образом?

Чтото придумаю. Сейчас не такая, слава Богу, ситуация, и поэтому не хочу напрягать мозги.

А вообще, жобьюсь чтобы ему как можно больше срок дали.
^
Night Light
Дата Nov 24 2007, 20:11
Offline

а Бога расстреляли в понедельник ©
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1813
Користувач №: 20435
Реєстрація: --





Цитата (Silver Silence @ Nov 24 2007, 19:52)
Закон это бумага, которую всегда можно обмануть. Деньги у нас важнее всего - хорошенькая сумма и убьют невиновного. Найдут какого-нибудь одинокого чела, подкупят всех, его убьют, а багатый дядя на крутой тачке на свободе останеться.

Зло нужно искоренять в детстве, воспитывать правильно детей. С рождения все добрые, а вот воспитание играет решающую роль.

Про закон - да. А про детей... Да сколько случаев, когда ребенок из хорошей семьи становился маньяком? Это уже легенды. Не в детях и их воспитании дело. Общество само делает людей преступниками, а сделать идеальное общество нельзя. Замкнутый круг :)
^
Olga Kholod
Дата Nov 24 2007, 20:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Слушай, я не хочу представлять ситуацю, в какой погибли мои родители. И не могу судить, ведь тогда настроение у меня будет совершенно другое, я даже не догадываюсь как буду себя вести. Возможно, накинусь на преступника с ножом, или на его родный - что я так яро осуждаю. Кто знает?

Срок - представляешь, знаю.
^
ноэль_mult
Дата Nov 25 2007, 02:27
Offline

не замужем
****
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 225
Користувач №: 26556
Реєстрація: 10-February 07





Я за, но не в нашей нынешней стране.
^
silvestris
Дата Nov 25 2007, 10:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Loony-girl, Night Light, Silver Silence!
Хочу сказать вам большое спасибо. Я рада, что у нас на форуме есть такие люди, как вы.

Собственно, я всегда предлагала только одно - оставить смертную казнь исключительно для ее сторонников. Нехай наслаждаются.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (109)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0908 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:49:53, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP