Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Беовульф

, Жанр: Пригоди, Фентезі
Відправлено: Nov 24 2007, 14:09
Беовульф

Жанр: Пригоди, Фентезі
Країна: США
Рік випуску: 2007
В ролях: Ентоні Хопкінс, Анджеліна Джолі, Рей Уінстон, Шарісс Бейкер-Бернард, Кріспін Гловер,
Режисер: Роберт Земекіс

user posted image user posted image user posted image

Опис: За наказом короля Хротгара, народний улюбленець лорд Біовульф із загоном хоробрих воїнів поплив через море, звільнити жителів васального села від мародерствуючого чудовиська Гренделя. Грендель не породження магічних сил, він складається з плоті і крові, але він величезний і повний люті. Прибувши на місце, Біовульф починає сумніватися, що у всьому винен злобний троль, коли дізнається про таємну змову короля Хортгара. Будучи воїном і підданим він коливається, а його дружба з відьмою Сельмою вносить ще більшу плутанину до того, що відбувається. І встромити меч в смердючого звіра виявляється не найпростішим завданням.

Ссилки: [ http://www.beowulfmovie.com/ ]
Відправлено: Nov 24 2007, 14:28
Старый "Беовульф" однозначно лучше.
Кристофер Ламберт - вот настоящий Беовульф, на мой взгляд, а новая версия мне не понравилась.
Відправлено: Nov 24 2007, 20:49
Тільки-що дивився фільм. Абсолютно нічого цікавого...
Відправлено: Nov 24 2007, 20:57
2 минуты сисек анджелины джоли не стоят того чтобы тратить 2 часа на этот фильм -.-
Відправлено: Nov 24 2007, 21:15
сегодня посмотрела - кошшшшшмарррррррррррррр...ужас и вообще:) более тупого фильма еще не видела...мало того, что полу-актеры-полу-рисованные персонажи, сюжет глупый и неинтересный, Грендель этот, или что там,напоминает что-то противное и слюнявое, но никак не страшное...Анджела сама на себя не очень похожа..Итог: глупо, неинтересно , не советую смотреть:)
Відправлено: Nov 27 2007, 21:31
Я слуайно пошла,мы опоздали на тот на который собирались,ну...первые 20 мин думала,какой кошмар,куда я попала,потом вроде как чють получше пошло,но все равно,как то не очень,Анджелина понравилась,Грендл показался мне больным ,несчастным,умственно-отсталым,потому мне было его дико жалко,когда придурошный Белвульф убивал его,и вообще у бедняжки болели уши,когда они в своем этом зале галдели...
Но впечатления от фильма остались неплохие,так как после просмотра мы обалденно посидели в баре...
Відправлено: Nov 29 2007, 20:31
хе) опять голивуд жжёт! не пойду чисто из принцыпа. Да и из уважения к старой версии.
Відправлено: Nov 29 2007, 20:32
старую не видел...а в кинотеатре ток 18 у нас...ниче, что-нить придумаю..голая джоли того стот :urya: :urya: :urya: :P
Відправлено: Nov 29 2007, 20:36
Цитата (loren @ Nov 27 2007, 21:31)
Я слуайно пошла,мы опоздали на тот на который собирались,ну...первые 20 мин думала,какой кошмар,куда я попала,потом вроде как чють получше пошло,но все равно,как то не очень,Анджелина понравилась,Грендл показался мне больным ,несчастным,умственно-отсталым,потому мне было его дико жалко,когда придурошный Белвульф убивал его,и вообще у бедняжки болели уши,когда они в своем этом зале галдели...
Но впечатления от фильма остались неплохие,так как после просмотра мы обалденно посидели в баре...

Вот,вот.

Я вообще случайно пошла,т.к. не было билетов на другой фильм.Мне уже говорили что фильм отстой,не послушала..Сначала мне не понравился.Ну вы сами представьте,сидела в 6 ряду..ооочень близко к экрану.
Рядом с колонками,жууть.Пока реклама шла,думала скончаюсь.Так громко,аж пол трясся. Потом когда Грендл стал убивать всех,чуть было не выбежала из зала.Мне и так противно было от рекламы,так еще и там убивали :nya_pissed:
Короче жаль было Беовульфа,Анджелина неплохо сыграла,но такая стерва,ужас.
Відправлено: Nov 29 2007, 21:05
фильм так себе. мне не оч понравился. концовки нет. смерть Беовульфа слегка омрачнила общее впечатление о фильме. сюжет мелковат. мало действующих лиц. по пятибальной шкале я бы дал 3-
Відправлено: Nov 30 2007, 22:39
я не буду смотреть, потому что графика не нравится. не люблю такие фильмы.
Відправлено: Dec 1 2007, 05:47
хм. Вот так читаю и думаю, найдётся ли человек, скажущий доброе слово про сей фильм?
Відправлено: Dec 2 2007, 22:03
Комтур, очень сомневаюсь...морально меня "изнасиловали", еще раз смотрела на компе...по 5 бальной шкале - 0..поняла что уже тихо ненавижу этот фильм:):)
Відправлено: Dec 2 2007, 23:35
фильм не смотрел, но по одному названию и сюжету сразу ясно что полное говно
Відправлено: Dec 3 2007, 00:21
Akemi, не скажи, я видела другого Беовудьфа, там не знаю кто играл-снимал и когда, но понравился мне седой блондин - исполнитель главноц роли. а здесь даже уже описание отталкивает.
Відправлено: Dec 5 2007, 09:38
видел две версии
1 какое-то постапокалиптичное фэнтази. Полное джэдайских махачей.
2. Нормальная экранизация. Викингосы рулят!
Відправлено: Dec 5 2007, 14:53
Народ кто мне объяснит как можно так изуродовать фильм... ]:->
Відправлено: Dec 5 2007, 18:39
Цитата (Том Рволо Редл @ Dec 5 2007, 14:53)
Народ кто мне объяснит как можно так изуродовать фильм... ]:->


да запросто. Голливуд исчё и не так может отжечь)
Відправлено: Dec 5 2007, 18:57
Цитата (Akemi @ Dec 2 2007, 23:35)
фильм не смотрел, но по одному названию и сюжету сразу ясно что полное говно

эпической поэмы тоже не читал, конечно, ибо г))))


Еще посмотрю, ибо грех не посмотреть. Но все же трейлер предсказывает разочарование. теперь качественной экранизации этого эпоса не жди. Так же как не жди нормальной взрослой екранизации волкодава. Что и говорить - на то он и позор, чтобы покрывать
Додано через хвилину
Цитата (Voronwe @ Nov 24 2007, 14:28)
Старый "Беовульф" однозначно лучше.
Кристофер Ламберт - вот настоящий Беовульф, на мой взгляд, а новая версия мне не понравилась.

опиши пожалуйсто старую версию. меня описание ее заинтересовало
Відправлено: Dec 5 2007, 19:08
Беовульф 1999 года рулит ^_^
мне не понравилось:весь фильм сидишь и ждешь,пока появится Ламберт и качающийся замок :(
Відправлено: Dec 5 2007, 22:22
Ну по мне так книга гораздо лучьше... ^_^ Но первый фильм смотреть хоть как-то можно... ;) а вот недавнюю экранизацию нет увольте... :-X
Відправлено: Jun 28 2008, 00:35
Что можно сказать о фильме, к середине которого я уснул?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1094 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:56:53, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP