Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Butterfly Temple

Відправлено: May 4 2006, 16:28
Ну хоть название слышали? Непопулярно даже среди неформалов, однако мне этот стиль нравиться.

Группа, исполняющая музыку в стиле паган метал. Русское направление. Мне нравиться лирика, музыка тоже ничего.

Любимая песня - "солнцестоянье", альбом "Сны Северного Моря". Vikingtio - красивая рок-обработка Грига

Це повідомлення відредагував fenrisulfr - May 5 2006, 09:09
Відправлено: May 4 2006, 17:04

  !  

Согласно правилам подфорума, если вы не расширите описание темы(первый пост) до завтра - тема будет удалена

Відправлено: May 4 2006, 20:23
чел, нитчего удалять не надо !

Баттерфляи была в свое время культовой паган группой. После распада культовой группой стала Невидь, куда ушли Ксюша и Лесьяр. лесьяр - идейный язычник. Он автор всех стихов и музыки. Батерфляи - одна из немногих грцупп, которые поют именно языческие песни, не смешанные с нацизмом и национал-социализмом.

Первые 3 альбома (Велес, Колесо Чернобога и Сны Северного Моря)- это просто шедевры.
Відправлено: May 5 2006, 09:11
Они разошлись? жаль... Тебе альбом "тропою крови по воле Рода" не нравиться?
Відправлено: May 5 2006, 09:50
Цитата (fenrisulfr @ May 5 2006, 09:11)
Они разошлись? жаль... Тебе альбом "тропою крови по воле Рода" не нравиться?
нет. не то уже, как первые три

с нетерпением жду первого альбома Невиди
Відправлено: May 5 2006, 09:52
Знаешь когда должен выйти?
Відправлено: May 5 2006, 18:41
Уважаю творчество группы. Вообще нравится мне Паган, Butterfly Temple одна из самых яркий представителей, по этому невозможно не отписаться в данной теме. Очень люблю песни Велес, Волки Одина и Песнь войны. А еще мои знакомые играют с ними в футбол :D
Відправлено: May 6 2006, 08:06
у меня есть только альбом "Сны северного моря", потому что для себя открыла эту группу относительно недавно. нравится. хорошая группа. особенно песня "Солнцестояние". ;)
Відправлено: Jul 1 2006, 12:32
Собсно, я про группу ничего не знаю, но мнекоторые песни мне очень нравятся. Такие как "Солнцестояние", "Мы два крыла" и "Волки Одина".
Есть четыре альбома ^__^
Відправлено: Jul 2 2006, 18:06
А где можно сию музыку достать?
Відправлено: Jul 3 2006, 09:53
О, это таки сложно... мне в Киеве через тридесятых знакомых передали
Відправлено: Jul 3 2006, 10:24
Да не, этож самая известная Паган группа, и на оффициальном сайте наверняка есть, да и к тому же вот тут их полно))))
Відправлено: Jul 27 2006, 10:12
Черный квадрат, мне Химера позаписывал.. Все, что у него было из пагана - уже имеется у меня))
Если сравнивать Баттерфляи с другими группами, то, скажем, Аркона мне нравится поболее)
Відправлено: Jul 27 2006, 19:26
Цитата (Шо-шо? @ Jul 27 2006, 10:12)
Черный квадрат, мне Химера позаписывал.. Все, что у него было из пагана - уже имеется у меня))
Если сравнивать Баттерфляи с другими группами, то, скажем, Аркона мне нравится поболее)
а как тебе Дуб Бук ?
Відправлено: Jul 27 2006, 20:29
Himera, не так чтоб уж очень... Иногда послушать можно.
Кстати, у тебя нет одной группы, Balfor называется. Очень неплохо играют ;)
Відправлено: Nov 23 2007, 19:14
Инфа жми
user posted image

Песни
Песнь вольных ветров
Время Мары


"Полны Чаши Вражьей Крови"
(Стихи: Лесьяр)

Откуда я? Куда следы ведут?
Взгляд манит, обжигает и калечит
Магнит луны, последний поцелуй
Расправив крылья, не сутулят плечи...

Стеклянных взоров сплошная пелена...
Куда я? След ведёт в трясину
Перед глазами до небес стена
Идя дорогами, меся ступнями глину
Завет храня, встречая чужаков
Заранее угадывая время
Когда пройдёт чреда сомнительных веков
И упадёт с души назойливое бремя!


Полны чаши вражьей крови
Стало быть за успех!
Грянет громом сполох молнии

Выпьем братья
За крепость побед!
Сотни тысяч смертей не дают
Нам свернуть, освещают наш путь!

Крепко сжата рука
Боль накроет врага
Сгинет в омуте страх!
Знаю я, что теперь стала сила грозней
Песня рвёт тишину средь полей!

Зовёт слава вперёд, где победа живет
Холод стали свернуть не даёт!
Жгучие вёсны, пашут реки наши вёсла
Рваны раны, боль утраты, сонные грёзы...

Знамя войны – за ним идём мы!
Свет звёзд в ончи, плеск волн, вой ветра
Відправлено: Nov 23 2007, 19:28
хы, ты ж наче радикальный христианин? я вообще-то создавал похожую темку. хорошая группа, самое стоящее, особенно ранние альбомы. увы, самые талантливые ее элементы каись из нее ушли
Відправлено: Nov 24 2007, 18:34
Не знаю... По-моему, я только одну песнб слышала - Волки Одина. По крайней мере, я больше не помню... Как-то так не зацепило...
Відправлено: Nov 24 2007, 18:40
Слушал два альбома - "Велес" и "Время Мары". В принципе, неплохо, люблю бабские вокалы в Зле. Но, ИМХО, до уровня всяких Темнозорей, Дуб Буков, Сварг не дотяоивает.
Відправлено: Nov 24 2007, 22:24

 M 

Подобная тема уже существует. Объединяю. ]:->

Відправлено: Nov 27 2007, 19:27
Цитата (fenris ulfrsen @ Nov 23 2007, 19:28)
хы, ты ж наче радикальный христианин?


но к вере предков отношусь с уважением.

Miss Metal
Советую послушать альбом "Время Мары"
Відправлено: Dec 5 2007, 18:45
хорошы все альбомы кроме последнего. Група хороша, ох ка хорша, хотя много и хреновых песен. но как на русский паган - оечень даже хорошо
Відправлено: Dec 5 2007, 18:48
fenris ulfrsen,
ИМХО есть много гораздо более интересного русского и украинского пагана - Alkonost, Аркона, Сварга, Велимор, Волколак, Дуб Бук, Темнозорь.
Відправлено: Dec 5 2007, 18:53
но это все же классика чистого, не НС пагана. Некоторые песни, например "солнцестояние" и "гимны рода пели в груди" рвут не по деццки. Но все таки основаня кузница качественного пагана - скандинавия
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0861 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:11:50, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP