Сторінки: (42)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выборы!

, Проголосуем, товарищи?)
Згорнути питання Избирательный бюллетень
Аграрная партия России 3 ]  [2.97%]
Гражданская сила 5 ]  [4.95%]
Демократическая партия России 4 ]  [3.96%]
КПРФ 9 ]  [8.91%]
СПС 5 ]  [4.95%]
Партия социальной справедливости 0 ]
ЛДПР 16 ]  [15.84%]
Справедливая Россия 7 ]  [6.93%]
Патриоты России 2 ]  [1.98%]
Единая Россия 41 ]  [40.59%]
Яблоко 9 ]  [8.91%]
Усього голосів: 101
Гості не можуть голосувати 
OSYS
Дата Nov 30 2007, 08:39
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Andromaxa, отлично. Теперь уважаемые ноэль и vorobichek будут еще больше кричать о нарушениях демократии в России. B)
Хотя здесь речь идет всего лишь о банальном желании ректората выслужиться перед лицом власти. Справедливости ради отмечу, что у нас в университете никто никого голосовать не заставляет, даже, вообще, о выборах ничего не упоминалось... только кое где агитация висит. Как за Единую Россию, так, скажем, и за СПС.
ноэль, vorobichek - остальное вечером скажу)
^
Andromaxa
Дата Nov 30 2007, 11:28
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





OSYS, да в гробу я видала эту дерьмократию. Царя вообще выбирать не надо вовсе!%)
^
Maryna
Дата Nov 30 2007, 15:06
Offline

Впала в спячку ....
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 995
Користувач №: 9838
Реєстрація: 30-November 05





Цитата (Andromaxa @ Nov 30 2007, 11:28)
OSYS, да в гробу я видала эту дерьмократию. Царя вообще выбирать не надо вовсе!%)

Если хочешь шобы был царь , то голосуй за Жириновского !.... %)
^
vorobichek
Дата Nov 30 2007, 15:10
Offline

Гордая Птица
*******
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2780
Користувач №: 6300
Реєстрація: 31-July 05





Весьма интересное интервью Барщевского: Эхо

Вот несколько вырезок:
Цитата
М.БАРЩЕВСКИЙ: Честный. Вот тут честный, потому что много не нафальсифицируешь. И хочу вам сказать, что при стопроцентной явке фальсификация вообще невозможна – нет чистых бюллетеней, вбрасывать нечего. Поэтому чем выше явка…

Цитата
О.ЖУРАВЛЕВА: пишут слушатели, которые читали вашу программу, судя по всему: «Реализация программы «Гражданская сила»№ приведет к сокращению социальных программ», - пишет наш слушатель.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Это не так.

О.ЖУРАВЛЕВА: Расскажите, как.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Объясню - два примера приведу. Все хотят сейчас попилить Стабилизационный фонд. Мы говорим – мы тоже, естественно, имеем свои аппетиты на Стабфонд, потому что хранить Стабфонд в западных банках дело, мягко говоря, неразумное - тем более при нынешней ситуации с курсом доллара – ну, это ежику ясно. Мы считаем, что Стабилизационный фонд надо не тратить, но преумножать. Но как – надо использовать его на кредитование малого и среднего бизнеса, создавая инфраструктуру экономики такую, которая не будет зависеть от нефтедолларов. Но кредитование от раздачи отличается тем, что кредиты возвращаются. Да к тому же с процентами. Пускай очень маленькими, но каждое, созданное за счет Стабфонда, или развившееся малое предприятие - это еще и дополнительные налоги и дополнительные рабочие места. То есть, Стабфонд надо использовать как, если хотите, инвестиционный фонд. А большинство партий – подавляющее большинство партий, которые все на левом фланге играют - они предлагают разные способы его «пилежа». Эти – на пенсии, эти на поднятие зарплат бюджетникам. А там ведь умные люди сидят, и прекрасно понимают, что бабушка, получившая увеличение пенсии за счет Стабфонда, не успеет дойти до магазина с этой пенсией, как инфляция съест эту надбавку. Потому что если деньги вброшены чрез пенсии или зарплаты без соответствующего прироста экономики и производительности труда, эти деньги – инфляционные. Это бумажки пустые.

Цитата
О.ЖУРАВЛЕВА: От фальсификаций сразу перейдем к вопросу, который прислал нам Валерий Шугин, предприниматель, касается фальсификации протестов и всяких тонкостей: «Если ваша партия по прогнозам набирает мало голосов, то имеет ли смысл за вас голосовать, даже если партия и нравится?»
М.БАРЩЕВСКИЙ: А что касается второй части вопроса – она очень важная. Я хочу, чтобы до избирателей дошла очень простая вещь – какая партия победит – понятно. Какая партия будет иметь контрольный пакет - понятно. Но это не значит. Что на этом ставится точка. Ведь дело все в том, что выборы это еще, в том числе, и социологический опрос, только уже честно социологический опрос общественного мнения.


Andromaxa, OSYS, мдя... да когда же наши жители станут Граждано ответственными? %) Да не будет вам царь батюшка ничего делать... он о вас и неслыхивал. Реально.. ну что вам мешает прочитать все программы партий и выбрать тут, которая представляет ваши взгляды. Учитывая конечно то, что те которые подымем в 2 раза пенсии НИКОГДА не будут реально заботиться о том, что бы пенсионерам жилось в два раза лучше. НИКОГДА. Потому что они даже в трёх словах не объясняют КАК они собираються повышать эти пенсии

Andromaxa, Насчёт вашего ректора.. подайте на него в суд... Это если он от вас требует голосовать за Едро...
^
ноэль_mult
Дата Nov 30 2007, 15:37
Offline

не замужем
****
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 225
Користувач №: 26556
Реєстрація: 10-February 07





Цитата (OSYS @ Nov 30 2007, 08:39)
еще больше кричать о нарушениях демократии в России

вы с этими нарушениями не согласны?
Додано через 2 хвилин
Цитата (vorobichek @ Nov 30 2007, 15:10)
мдя... да когда же наши жители станут Граждано ответственными? %) Да не будет вам царь батюшка ничего делать... он о вас и неслыхивал. Реально.. ну что вам мешает прочитать все программы партий и выбрать тут, которая представляет ваши взгляды. Учитывая конечно то, что те которые подымем в 2 раза пенсии НИКОГДА не будут реально заботиться о том, что бы пенсионерам жилось в два раза лучше. НИКОГДА. Потому что они даже в трёх словах не объясняют КАК они собираються повышать эти пенсии

гы, да видимо бесполезно менять менталитет, особенно в рамках Инета. Так и будет слепая вера.
^
OSYS
Дата Dec 1 2007, 14:25
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





ноэль
Цитата
когда и где оправдывал? Это первое. Я смотрела, скажем, репортажи с террактов - такого не припомню, а вот обратного - сколько угодно.
Второе,даже если это имело место быть, для этого суды есть, чтобы за это засудить и запретить практикование такого в дальнейшем. Это уж если говорить об официале. А можно просто по шапке стукнуть. Но никак не уничтожать.

Когда находишься, по сути, в состоянии необъявленной войны, тут не до официала, и не до "постукивания по шапке".
Цитата
да на здоровье. Только вот отражать ТОЛЬКО позицию власти и выгодную этой власти информацию (зачастую сильно искаженную) они никак не должны.
И кто сказал, что они вообще должны отражать чью-то позицию? Они должны быть обьективным источником информации - в первую очередь.

Люди должны знать официальную позицию власти, для того и нужны эти телеканалы.
Цитата
лучше в каком плане? Чисто в эстетическом? Безусловно.

Скажите это тем людям, которые остались в этих руинах.
Цитата
Как на "шастанье" этих самых бандитов повлияло, скажем, нынешнее отсутсвие свободы СМИ?

Конечно же, никак. Но, помилуйте, не бывает так, чтобы все было идеально для всех. Я готов мириться с некоторыми ограничениями свободы слова, ради повышения безопасности на улицах. Вы - нет. Это ваше право. Поэтому вы не признаете достижений Путина, а я признаю.
Цитата
а чего же народ Ельцина вполне себе любил и переизбирал? И он был в большом авторитете - потому что когда в 99 году на преемника указал - все сразу за него голосовать понеслись, хотя его примерно 90% населения знать не знало.

Эх... Частично признаю. Но, опять таки, вспомните, как народ относился к Ельцину к концу срока, и как он сейчас относится к Путину. Я думаю, разница очевидна.
Цитата
И Сталина люди любили. Да-да, любили. Увы, не проходит сия логика.

О Сталине я бы мог много поспорить, но не для этого сия темка.
Цитата
Мне первая ссылка ошибку 404 выдает. но это не так важно, поскольку я там все перечитала. Демография в минусе.

В первой ссылке данные до 2005 года. Да, пока в минусе, но ведь перелом на лицо - этот минус становиться все меньше!(имеется ввиду, ситуация снова выправляется, и это видно из тех же ссылок, что вы мне дали!)
Цитата
И, кроме того, на рождаемость опять таки пропаганда повлияла в значительной степени.

Хоть круглые сутки пропагандируй - а все равно, если человек не видит уверенности в завтрашнем дне, он рожать не станет.
Цитата
А в чем одни ценнее других?

Вот именно. Надо же уважать других людей, тому же Каспарову.
Цитата
гы. Ну идите голосуйте за СПС - это ж они, кажется, предлагают 12% ВВП на пенсии пустить. Если серьезно, то опять таки, вы полагаете, что это никак не связанно? Бизнес и экономика тесно между собой связаны. А экономика связана с ростом благосостояния.

К сожалению, пока что, у нас в стране бизнес предпочитает больше тратиться на себя, чем на предприятие. Наследие 90-х годов...
Цитата
Кстате, после Норд-Оста и Беслана были хорошие поводы обьявить референдумы или выборы.

Может, нам еще после каждого мордобоя на улице выборы объявлять? Помилуйте, это были бандитские акты агрессии. Политизировать эти дела - прямой путь рыть себе могилу. Разве вы не знаете, что везде, во всем развитом мире, всех террористов всегда судят по уголовным статьям, за убийство, за хранение оружие, и т.д. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы в обществе к террористам относились, как к борцам за что-то. Это обычные преступники.
Цитата
А вот жившие в СССР утверждают, что кушать то как раз нечего было. Почти

Кто утверждает? Покажите мне такого человека, который при СССР с голоду пух.
Цитата
в чем?

В том, что если Горбачев хотя бы, надеялся перекроить систему, не разваливая всю экономику, Ельцин решил делать то же самое, только уничтожив всю систему.
Цитата
это вы в упрек кому ставите? Путину?

А Путин страну не с чистого листа принял. Ему досталось наследие 90-х годов. Что, думаете, за 8 лет можно поколение ученых вырастить?
Цитата
ну, вы бы еще доказали, что то, что вы привели действительно имеет место быть. Потому как лично я это под сомнение ставлю.

М-м... Что-то я статистику посмотрел. Не сильно-то заметно, чтобы развивались мы ударными темпами... o_O

vorobichek
Про демографию сильно спорить не хочу. Проблем очень много, до сих пор. И тем не менее, в рождаемости, налицо, решительный перелом - вместо того, чтобы сползать вниз, она начинает расти вверх.
Цитата
Мда..... %) Я не буду коментировать. .почитайте годовые отчёты фирм которые занимаються "спутниками" - откроете для себя много интересного. O:-) ( только правда на русском их нету). Механика -это хорошо.. но этого, поверте, мало. Одна из извеснейших астро физиков ( Парижской обсерватории) работает на ... эм забыла фирму.. но если хочите, найду. Я на работе этим летом читала их отчёт.
Да, вы не забывайте, что на орбите на спутнкик влияет Солнце, Земля, Луна... так же спутники не защищены атмосферой земли. Так что там нужны знания не "земных" физиков... а астро...

Я все-таки говорю про ту астрофизику, которая изучает звезды и разные далекие объекты, и в которой у нас уже давно не делалось никаких открытий.
Цитата
И что ему мешает сделать открытие работая на предприятии?! o_O

Отсутствие многосотмиллионого оборудования и нескольких лет непрерывной научной работы, направленной, именно, на фундаментальные цели.
Цитата
Так что у ученого был больший шанс открыть что - либо на фирме. Вам конечно не известно, но в СССР пищевую специально не развивали, выделяли очень мало денег. Считалось, что нам вполне достаточно по одному сорту молока, кефира, масла, причем весьма плохого качества.

При Ельцине было целая куча сортов и молока, и масла, но пенсионерам было от этого легче?
Цитата
=laugh1= Наполеон поперхнулся и стал ворочатьс в гробу матерясь благим матом...

Давайте вспомним Монголо-Татарское иго... Римскую империю...
В конце концов, 200 лет назад, совершенно все было по другому, а теперь, не думаю, что Франция еще имеет желание быть первой скрипкой в мире.
Цитата
Так если вы не знакомы с статисктикой, зачем тогда говорить, что они ничего не делали! ]:->

А вы найдите статистику, что делали! ^_^
А, вообще, по моему, такую статистику, вообще, никто и не ведет.
Цитата
Так у власти же Путин и Едро o_O Вы их вините в первую очередь, а не тех кто вообще не имеет возможности влиять на принятие законов.

Ну, так я и не говорю, что все так идеально...
Цитата
Эх проходила я в прошлом году упровление персоналом, проверки и "проверки проверок..". Было бы на русском вам бы отослала. Ну вообщем идея в том, что с таким подходом каждого прийдёться проверять и будить у вас " проверка проверока по проверка ... и т.д. и т.п.". У нас сейчас это происходит.. и весьма не эффективно.

Уломали)
http://www.rg.ru/2007/11/30/proverki.html
Вот видите, что-то ведь делается!
^
Хюпристка
Дата Dec 1 2007, 15:16
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Ай! Ай! Ай!
*Машет пальчиком перед носом Владимира*
-Молодой человек, как не стыдно! Нарушаем-с... Соц. опросы закрывают за пять дней до выборов. А агитация сегодня и подавно запрещена. День тишины, как-никак...
OSYS,
Цитата
Я готов мириться с некоторыми ограничениями свободы слова, ради повышения безопасности на улицах.

Ну, ограничение некоторых свобод - это основное условие "общественного договора." Никто и не спорит. Но свобода слова - мое конституционное право, и право оговоренное в "федеральном законе о СМИ" почему я должна им жертвовать?! И, кстати, с чего Вы взяли, что с Путиным у нас на улицах спокойно стало?
Цитата
К сожалению, пока что, у нас в стране бизнес предпочитает больше тратиться на себя

А как тут, простите, на себя не тратится, если, когда тратишься на себя можешь из-за бугра кричать: "Да валял я на марсе решения ваших судов." А если ты что-то полезное делаешь, то тебя сажают, а потом говорят:" Досрочно не выпустим! Руки за спину во время прогулки не убрал!" А?!
Цитата
В том, что если Горбачев хотя бы, надеялся перекроить систему, не разваливая всю экономику, Ельцин решил делать то же самое, только уничтожив всю систему.
Алле!!!! Возьмите учебник по истории и посмотрите с чего Горбачев начал и чем закончил. И какая там борьба была с парт аппаратом... Вот Вам сейчас просто рассуждать: Ельцин не прав. А что в той ситуации еще можно было сделать?"

^
ноэль_mult
Дата Dec 1 2007, 15:19
Offline

не замужем
****
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 225
Користувач №: 26556
Реєстрація: 10-February 07





Цитата (OSYS @ Dec 1 2007, 14:25)
Когда находишься, по сути, в состоянии необъявленной войны, тут не до официала, и не до "постукивания по шапке".

а правительство у нас находится в войне с оппозицией? Да, это верно. Хорошо, что вы сами это подтвердили.
Цитата (OSYS @ Dec 1 2007, 14:25)
Люди должны знать официальную позицию власти, для того и нужны эти телеканалы.

так пускай знают. Я что, запрещаю 1 и 2 кнопке озвучивать позицию власти? Мне еще раз повторить о чем я говорю?
Цитата (OSYS @ Dec 1 2007, 14:25)
Скажите это тем людям, которые остались в этих руинах.

да я имею возможность из послушать. Опять так, личный опыт - бесполезно доказывать, но и форумы у них есть. Можно послушать да.
А Чечня - одна из главнейших ошибок и провалов Путина и ставить это ему в плюс просто смешно.
Цитата (OSYS @ Dec 1 2007, 14:25)
Конечно же, никак. Но, помилуйте, не бывает так, чтобы все было идеально для всех. Я готов мириться с некоторыми ограничениями свободы слова, ради повышения безопасности на улицах. Вы - нет. Это ваше право. Поэтому вы не признаете достижений Путина, а я признаю.

я признаю достижения, когда ои есть. А даже вы, сторонник Путина, не можете их привести.
Свобода слова на эти достижения никак не влияет. Её отрубили по совсем иным соображениям.
Цитата (OSYS @ Dec 1 2007, 14:25)
Эх... Частично признаю. Но, опять таки, вспомните, как народ относился к Ельцину к концу срока, и как он сейчас относится к Путину. Я думаю, разница очевидна.

вот именно - после срока. А Путин пока еще у нас президент, сли вы помните. У нас ко всем или почти всем павителям пока они на коне относятся с благоговением. Пока новый не придет.
Цитата (OSYS @ Dec 1 2007, 14:25)
О Сталине я бы мог много поспорить, но не для этого сия темка.

я бы на вашем месте не стала спорить о любви. Она даже сейчас у очень-очень многих есть (ветеранов в том числе), что уж говорить о тогдашних временах. Скажем, моя бабушка прекрасно помнит, какой был траур и как все плакали. Спорить можно о его достижениях - сколько угодно, но об этом...вряд ли.
Цитата (OSYS @ Dec 1 2007, 14:25)
В первой ссылке данные до 2005 года. Да, пока в минусе, но ведь перелом на лицо - этот минус становиться все меньше!(имеется ввиду, ситуация снова выправляется, и это видно из тех же ссылок, что вы мне дали!)

я данные смотрела. Перелома не вижу. Я прекрасно представляю себе, за счет чего это временное улучшение. Но на это у нас с вами разные точки зрения. А пока давайте остановимся на том, что демография - в минусе, а значит, в достижение Путина мы это не ставим.
Цитата (OSYS @ Dec 1 2007, 14:25)
Хоть круглые сутки пропагандируй - а все равно, если человек не видит уверенности в завтрашнем дне, он рожать не станет.

Весьма опрометчивое заявление. Я лично знаю пару примеров обратного. А то, что вы сказали выше в нашей стране не работает, увы.
Цитата (OSYS @ Dec 1 2007, 14:25)
Вот именно. Надо же уважать других людей, тому же Каспарову.

вы опять про МН? Это поведение можно было бы называть неуважением, если бы у них были другие способы. Им их не оставили. Претензии к нынешней власти, будьте любезны.
Цитата (OSYS @ Dec 1 2007, 14:25)
К сожалению, пока что, у нас в стране бизнес предпочитает больше тратиться на себя, чем на предприятие. Наследие 90-х годов...

а эти претензии, опять таки, должны в большей степени предъявляться к нынешней власти и законодательству. Нынешнее государство, как собственник, лучше частника?
Цитата (OSYS @ Dec 1 2007, 14:25)
Может, нам еще после каждого мордобоя на улице выборы объявлять? Помилуйте, это были бандитские акты агрессии. Политизировать эти дела - прямой путь рыть себе могилу. Разве вы не знаете, что везде, во всем развитом мире, всех террористов всегда судят по уголовным статьям, за убийство, за хранение оружие, и т.д. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы в обществе к террористам относились, как к борцам за что-то. Это обычные преступники.
если вы равняете те трагедии с мордобоем на улице - то нм не о чем разговаривать. Если нет, то таки скажу:
Все перечисленное вами не имеет никакого отношения к сказанному мной. Вот если бы они пошли на уступки, исполняли требования - это один коленкор, а это - нет. Действия власти при обоих террактах были просто ужасающе бездарными. И это прокол не перед террористами, а перед народом. Вот за это и надо отвечать.
Сколько в Норд-Осте погибло от, собственно штурма? А сколько после - от не оказания медицинской помощи, её неправильного оказания и т.п?
Цитата (OSYS @ Dec 1 2007, 14:25)
Кто утверждает? Покажите мне такого человека, который при СССР с голоду пух.
насчет с "голоду пух" незнаю, но что в СССР с едой было плохо утверждают примерно 90% живших там. Хорошо было только "верхам". Спросите своих родителей, как они радовались праздникам, когда можно было хоть что-то купить.
Цитата (OSYS @ Dec 1 2007, 14:25)
В том, что если Горбачев хотя бы, надеялся перекроить систему, не разваливая всю экономику, Ельцин решил делать то же самое, только уничтожив всю систему.
эээ, батенька, вы все перепутали. Это Горбачев как раз такки разваливал страну по всем фронтам. И по экономическому тоже. Причем разваливал сам. А Ельцину она досталась уже разваленной.
Цитата (OSYS @ Dec 1 2007, 14:25)
А Путин страну не с чистого листа принял. Ему досталось наследие 90-х годов. Что, думаете, за 8 лет можно поколение ученых вырастить?
в таком случае и Ельцину досталось лишь только наследие Горбачева. Разрушение СССР, разруха в России - прямые последствия. И те же годы.

Может, хватит все списывать на предыдущих правителей? Абстрагируйтесь уже от них. По детски это очень. И 8 лет - более чем приличный срок. С чистого листа нашу страну никто не принимал.
Цитата (OSYS @ Dec 1 2007, 14:25)
М-м... Что-то я статистику посмотрел. Не сильно-то заметно, чтобы развивались мы ударными темпами... o_O

это вы к чему?
Цитата (OSYS @ Dec 1 2007, 14:25)
При Ельцине было целая куча сортов и молока, и масла, но пенсионерам было от этого легче?
сейчас им от этого тоже не легче.
Цитата (OSYS @ Dec 1 2007, 14:25)
В конце концов, 200 лет назад, совершенно все было по другому, а теперь, не думаю, что Франция еще имеет желание быть первой скрипкой в мире.
я не знаю, имеет или нет, но, думаю, им вполне хорошо живется и сейчас. В отличии от нас. А нам, от вот таких вот амбиций, никак не легче, а совсем наоборот. Сначала бы с насущными проблемами разобраться, а потом уж про что-то сверх говорить.





Додано через 4 хвилин
Цитата (Meelissa @ Dec 1 2007, 15:16)

Ну, ограничение некоторых свобод - это основное условие "общественного договора." Никто и не спорит. Но свобода слова - мое конституционное право, и право оговоренное в "федеральном законе о СМИ" почему я должна им жертвовать?! И, кстати, с чего Вы взяли, что с Путиным у нас на улицах спокойно стало?

ППКС. Спокойствие на улицах - со свободой СМИ ну никак не связано. Это с работой определенных служб связано.
И да, я тоже своим правов жертвовать не хочу. Особенно когда им жертвуют не ради дела, а ради капризов "государя".
Цитата (Meelissa @ Dec 1 2007, 15:16)
А как тут, простите, на себя не тратится, если, когда тратишься на себя можешь из-за бугра кричать: "Да валял я на марсе решения ваших судов." А если ты что-то полезное делаешь, то тебя сажают, а потом говорят:" Досрочно не выпустим! Руки за спину во время прогулки не убрал!" А?!

Согласна. И кроме того, государство само же воров и поощряет. До тех пор, пока они просто воры. Так что, опять таки, все претензии к государству.
Цитата (Meelissa @ Dec 1 2007, 15:16)
Алле!!!! Возьмите учебник по истории и посмотрите с чего Горбачев начал и чем закончил. И какая там борьба была с парт аппаратом... Вот Вам сейчас просто рассуждать: Ельцин не прав. А что в той ситуации еще можно было сделать?"

ага, я тоже посмелась насчет альянса Горбачев-Ельцин.:D
^
seymour
Дата Dec 2 2007, 11:28
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Я бы голосовала за СПС. Но к сожалению у меня нет права голоса. Кста, вы читали письмо Белых?

^
Andromaxa
Дата Dec 2 2007, 11:38
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Цитата (vorobichek @ Nov 30 2007, 15:10)
Andromaxa, Насчёт вашего ректора.. подайте на него в суд... Это если он от вас требует голосовать за Едро...

Да, нет, нам не указывают за кого голосовать, так, только тонкие намеки делают. Просто наблюдала с утра картину, вернувшись с избирательного участка: весь холл первого этажа общаги набит студентами. Гы, оказывается, декан как обещала так и сдела подняла деток с кроваток и погнала на выборы.=lolbuagaga=
Проголосовала за коммуняк, потому как "красная" я, но современные коммунисты мне не нравятся, а все ж таки какая-никакая оппозиция медведу.
Цитата (vorobichek @ Nov 30 2007, 15:10)
мдя... да когда же наши жители станут Граждано ответственными?

Да никогда, потому как не наше это, нерусское, забугорное, не любим мы этого, не хотим.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0945 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:56:40, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP