Сторінки: (42)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выборы!

, Проголосуем, товарищи?)
Згорнути питання Избирательный бюллетень
Аграрная партия России 3 ]  [2.97%]
Гражданская сила 5 ]  [4.95%]
Демократическая партия России 4 ]  [3.96%]
КПРФ 9 ]  [8.91%]
СПС 5 ]  [4.95%]
Партия социальной справедливости 0 ]
ЛДПР 16 ]  [15.84%]
Справедливая Россия 7 ]  [6.93%]
Патриоты России 2 ]  [1.98%]
Единая Россия 41 ]  [40.59%]
Яблоко 9 ]  [8.91%]
Усього голосів: 101
Гості не можуть голосувати 
pandor.a
Дата Nov 24 2007, 16:53
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





мне еще нельзя (^^) но я бы проголосовала за ЕР
^
fenris ulfrsen
Дата Nov 24 2007, 17:43
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





насколько понял, навадворская - это русский Бжезинский?
^
Kangaxx_mult
Дата Nov 24 2007, 17:54
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





fenris ulfrsen,
это та, которой волю дай - коммуняк и не станет.
^
Жан Итор
Дата Nov 24 2007, 18:03
Offline

монстр с карандашами вместо рук
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 22071
Реєстрація: 20-October 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Nov 24 2007, 17:43)
насколько понял, навадворская - это русский Бжезинский?

во-во, по крайней мере так же россию недолюбливает

а вообще иногда извергает интересные весчи
^
OSYS
Дата Nov 24 2007, 21:21
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Urhan
Цитата
Вот правда не понимаю тех людей, которые голосуют за правящую партию. Можете назвать, в пример, хоть одну "поправку", которая не являлась бы антинародной?

Нацпроекты. Это тебе что - антинародная поправка? Наша школа, в рамках нацпроекта "Образование", получила оборудования для химического кабинета на 15 миллионов рублей.
Но, это так, чисто один пример, на самом деле, их много, просто с ходу уже не вспомнишь. Но, реально, жизнь стала улучшаться, и отрицать это невозможно.
Ну, вот, вся картина уже сбивается(
За вариант "Против всех" - 30 процентов уже! А ведь нету такого варианта в бюллютене! Слова Чурова(или кого там) о том, что можно перечеркивать их - это не более, чем слова! В принципе, те, кто не поддерживают никакой партии, не должны голосовать здесь вообще!(
^
Зиньч
Дата Nov 24 2007, 22:07
Offline

service flirtation
******
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 22212
Реєстрація: 24-October 06





а нас вот двое )
^
vorobichek
Дата Nov 24 2007, 22:22
Offline

Гордая Птица
*******
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2780
Користувач №: 6300
Реєстрація: 31-July 05





Так.. если убрать голоса украинцев за Едино росов... то "Против всех" и " ЕР" сравняються... А вообще меня поражает, как люди после цирка в Лужниках в среду могут за ЕР голосовать?! o_O Да... коротка память у народа ( у тех кому за 20)

А вообще интересная штука.....

Когда выбирали на 2ой срок Ельцина( это уже после кризиса), за него реально голосовали люди, так как не было альтернативы и самое главное не хотели возращаться в СССР, сейчас же люди голосуют за ЕР, так как "не хотят возвращаться в Ельцинские времена".. но с радостью бы вернулись в СССР в которое не хотели возвращаться в 98ом... %) И хде логика у народа?
Додано через хвилину
Кстати зачем поставили "против всех"? Какой интерес... мне было бы интересно узнать за кого проголосуют 31% 2 декабря :-[
Додано через 14 хвилин
Голосование со всеми паритиями....
^
OSYS
Дата Nov 24 2007, 22:55
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





vorobichek
Цитата
А вообще меня поражает, как люди после цирка в Лужниках в среду могут за ЕР голосовать?!

Псевдолибералы еще и не такой цирк устраивают...
А Путин сказал лишь то, о чем мы все и без него думаем.
Цитата
Когда выбирали на 2ой срок Ельцина( это уже после кризиса), за него реально голосовали люди, так как не было альтернативы и самое главное не хотели возращаться в СССР, сейчас же люди голосуют за ЕР, так как "не хотят возвращаться в Ельцинские времена".. но с радостью бы вернулись в СССР в которое не хотели возвращаться в 98ом... %) И хде логика у народа?

А сильно большой логики у народа не ищите. Как сказала одна из наших соседок по подъезду: "Пенсии платят, и Слава Богу". Можете поверить, именно так рассуждают сейчас большинство Россиян: "Стабильность какая-никакая есть - и Слава Богу". И не надо говорить, что это плохо, или что это хорошо - это факт. Который нужно принять, и которой нужно учитывать.
Нельзя же забывать, на форуме, да, и вообще, в интернете сейчас, сидит, преимущественно, молодежь - а именно те люди, которые, либо сейчас являются подростками, либо были таковыми в 90-е годы. Они не знают, как тяжело было людям в то время жить, конечно, видели проблемы родителей, но... все-таки, в подростковом возрасте это немного не так воспринимается, что уж говорить. Поэтому, они не понимают, что такое - отсутствие стабильности. А зрелое население России именно ее сейчас и почувствовало - стабильность.
^
ноэль_mult
Дата Nov 24 2007, 23:27
Offline

не замужем
****
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 225
Користувач №: 26556
Реєстрація: 10-February 07





Хороший вопрос, гы. В принципе, мне все равно, лишь бы не за ЕдРо и не за откровенно прокремлевские партии партии (навроде той же СР).

Голосовать пойду из принципа, потому как это мой единственный шанс хоть как то выразить нечто похожее на протест.

За кого?
Не за КПРФ. Хотя это единственная, типа, оппозиционная партия, которая пройдет в Думу. Но они де факто уже давно не оппозиция, да и на покой им давно уже пора.
Не за ЛДПР. Не отношусь к их целевому электорату, да и они тоже ну никак не оппозиция. Да и харизматик Жириновский явно подустал в последнее время и теперь голосовать за него по принципу "он хоть веселит - остальные и того не делают" не канает - теперь у нас в Думе почти сплошь клоуны.
Не за ГС. Опять то, по мне, откровенная прокремлевщина. Ну, впрочем, тут могут быть варианты.

Что остается? Либо те, кому я не верю, либо те, о ком я ничего не знаю. Шикарно.
Ну и что? Наверное, все таки "не верю", в данном случае лучше, чем "не знаю". :D
Поэтому остаются наши, типа, либералы, СПС и Яблоко.
СПС занимается откровенным популизмом, причем левым, Яблоко ничем не занимается вообще - проходить явно не хотят, их и так не плохо кормят.
Так, что наверное, из двух зол выберу СПС. Хотя, повторюсь, исключительно из-за принципа "Только не за ЕдРо". Ну и они, де юро, пока оппозиция. Хотя, ясное дело, что если их подпустят к кормушке (шанс, что они пройдут минимален, но все таки), они свою политику изменят и будут восхвалят и ЕдРо и Владимира нашевсе Путина. Ну, или будут как Жириновский - голосовать всегда за, а говорить всегда против.

Ну вот как то так. B)
^
Арриведерче
Дата Nov 24 2007, 23:30
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





я ничего не смыслю в этих партиях =badday= но т.к. типерь мне можна =smile_cry= то пойду уж...хоть узнаю, что это такое..))
Если бы было "против всех", то так и бы и проголосовала.
А так- сегодня "Правду" почитала...точно за комуняк не буду... плин, вот и за кого?..
:nya_shock:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0761 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:50:53, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP