Сторінки: (42)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выборы!

, Проголосуем, товарищи?)
Згорнути питання Избирательный бюллетень
Аграрная партия России 3 ]  [2.97%]
Гражданская сила 5 ]  [4.95%]
Демократическая партия России 4 ]  [3.96%]
КПРФ 9 ]  [8.91%]
СПС 5 ]  [4.95%]
Партия социальной справедливости 0 ]
ЛДПР 16 ]  [15.84%]
Справедливая Россия 7 ]  [6.93%]
Патриоты России 2 ]  [1.98%]
Единая Россия 41 ]  [40.59%]
Яблоко 9 ]  [8.91%]
Усього голосів: 101
Гості не можуть голосувати 
mutabor
Дата Dec 2 2007, 21:31
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 19176
Реєстрація: 23-July 06





Цитата (Meelissa @ Dec 2 2007, 21:27)
Между прочим, если бы СПС вели себя так, как в последнюю неделю хотя бы год, то они бы 15 процентов сняли. Они за последние 7 дней показали себя, как реальная оппозиция....


я вас умоляяяюю)) реальная оппозиция; это вы про марш несогласный что ли? так даже Коммерсант эту тему не смог вытянуть достойно.
^
Heather
Дата Dec 2 2007, 21:31
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (OSYS @ Dec 2 2007, 21:28)
"Поднятия пенсий в 2.5 раза?"

гы-гы открываю План Путина (на работе взяла) - пишут что в ближайшие 4 года поднимут среднюю зарплату до 25 тысяч и пенсии в 2 раза %)
^
OSYS
Дата Dec 2 2007, 21:32
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Миронов предложил Зюганову объединиться
И когда успели! Я то, Миронова в прямом эфире вижу! :D
Цитата (Heather @ Dec 2 2007, 21:31)
гы-гы открываю План Путина (на работе взяла) - пишут что в ближайшие 4 года поднимут среднюю зарплату до 25 тысяч и пенсии в 2 раза %)

Ну, так Единая Россия - и не либеральная партия!Как Немцов, который в 90-е годы как раз не выплачивал пенсии, может такое предлагать?
И не одномоментно Единая Россия это предлагает!
^
mutabor
Дата Dec 2 2007, 21:33
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 19176
Реєстрація: 23-July 06





Цитата
OSYS, а Вы про оппозиционные партии и СМИ слышали? Вот так и собираюсь))) А что это Вы за мое житье-бытье переживаете?

я когда слышу про оппозиционные СМИ сразу вспоминаю Минаева "Медиа sapience"
^
Хюпристка
Дата Dec 2 2007, 21:33
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





OSYS, они делали, что могли....
У них арестовали всю агитационную литературу. Арестовывали лидеров их движения, в том числе и Белых. Они показали себя как борцы. За это можно простить популистские огрехи, которых у едра несравнимо больше... У них сейчас есть время объединиться перед выборами президента с демократической оппозицией и послать едро огородами....
кстати я этот лозунг у них не видела... гульну ка до их сайта... почитаю...
^
Heather
Дата Dec 2 2007, 21:35
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (OSYS @ Dec 2 2007, 21:32)
Ну, так Единая Россия - и не либеральная партия!
И не одномоментно!

Абсолютно такой же популистический бред. Кстати у меня план Путина для Северо-запада России..оказывается он еще и по регионам разницца %)
Цитата (OSYS @ Dec 2 2007, 21:24)
Heather, я это сказал к тому, что врагов у нас хватает.

Это общая фраза. Где конкретика?
^
silvestris
Дата Dec 2 2007, 21:38
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





OSYS, все-таки, ты хроническая жертва пропаганды, причем любой. Ну начни же думать самостоятельно, наконец!!! ]:->
Ты читал программу СПС? Или повторяешь то, что говорят кремлевские "политологи"?
^
Хюпристка
Дата Dec 2 2007, 21:38
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Вов, не нашла... ткни мну носом, пожалуйста...
^
mutabor
Дата Dec 2 2007, 21:41
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 19176
Реєстрація: 23-July 06





Цитата (Felina @ Dec 2 2007, 21:38)
OSYS, все-таки, ты хроническая жертва пропаганды, причем любой. Ну начни же думать самостоятельно, наконец!!! ]:->
Ты читал программу СПС? Или повторяешь то, что говорят кремлевские "политологи"?

я читала программу СПС, видела их агитационные ролики- не цепляет. Все это бред, который "электорат" не трогает. Псевдополитическими репрессиями народ уже не удивишь.
^
Margot
Дата Dec 2 2007, 21:43
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Meelissa @ Dec 2 2007, 21:10)
каждый стремиться к своему лучшему будущему... к несчастью для меня, мне с Едром не по пути... А вот вам желаю благополучия...
Показати текст спойлеру

Спасибо за пожелание, Вам желаю того же. Дело ведь на самом деле даже не в том, Едро там, или не Едро. Каждый человек сам творец или п@@@ец своего счастья. Найдите в жизни нишу, которая позволит Вам не зависеть от того, какая там сидит наверху власть. А по поводу "хождения по кругу" и сравнения с СССР - тут Вы не совсем правы, поскольку ситуации совершенно не сравнимы с точки зрения принципов управления и подходов. СССР проводил политику, нацеленную на стабильность в самосохранении, а в данный момент политика характеризуется как стабильность в развитии. А инновационные развивающие изменения можно прочувствовать на таких структурах, как РАО ЕЭС, Газпром и т.п. Они меняются постоянно... А средний класс у нас есть. Возможно, экономически он беднее, чем западный средний класс, но тем не менее - он в наличии. Этого отрицать нельзя никак.

Цитата (Heather @ Dec 2 2007, 21:16)
Я вообще не понимаю откуда пошли эти страшилки? Итак было понятно что ЕдРо стабильно займет первое место и с большим процентом голосов. К чему было это нагнетание с планами и вот этой ерундой про некие мифические силы угрожающие России? где они покажите? %) Если им нужно конституционное большинство, то тогда понятно, конечно %)
Мда и конечно к сожалению, холуйство в крови нашего народа.Как говорится многие думали что поколение 90-х уже будут свободными людьми, ан нет...

o_O Ну и что это Вы понаписали? Где в моих словах затерялись "мифические силы, угрожающие России" и тому подобная ерунда? -_- Какие еще страшилки? ^_^ Я писала совершенно не об этом и давно уже такими категориями не мыслю... Не поняли... ^_^

Цитата
ближайшие 4 года поднимут среднюю зарплату до 25 тысяч и пенсии в 2 раза

:D Разумеется поднимут! Думаете врут? Отнюдь... %) Только вот про инфляцию все помним? B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1051 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:35:10, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP