Сторінки: (42)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выборы!

, Проголосуем, товарищи?)
Згорнути питання Избирательный бюллетень
Аграрная партия России 3 ]  [2.97%]
Гражданская сила 5 ]  [4.95%]
Демократическая партия России 4 ]  [3.96%]
КПРФ 9 ]  [8.91%]
СПС 5 ]  [4.95%]
Партия социальной справедливости 0 ]
ЛДПР 16 ]  [15.84%]
Справедливая Россия 7 ]  [6.93%]
Патриоты России 2 ]  [1.98%]
Единая Россия 41 ]  [40.59%]
Яблоко 9 ]  [8.91%]
Усього голосів: 101
Гості не можуть голосувати 
OSYS
Дата Dec 2 2007, 21:16
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





А плохо... вдруг Справедливороссы не пройдут((
Это будет очень плохо.
Meelissa, спасибо и на этом... но, ведь вы живете в этой стране. И вам придется сотрудничать с той властью, что выбрали мы!
И я не согласен, что нет среднего класса. Каждый третий в России сейчас имеет компьютер, 30 миллионов имеет подключение к интернету. Вот это и есть настоящий средний класс, по большему счету.
^
Heather
Дата Dec 2 2007, 21:16
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (CopyCat @ Dec 2 2007, 21:06)
приход к власти кардинально иначе настроенных людей в силу, эххх... менталитета нашего, приведет к проблемам такого характера - все, что уже устаканилось будет вновь взбаламучиваться и переделываться вместо того, чтобы развиваться.

Я вообще не понимаю откуда пошли эти страшилки? Итак было понятно что ЕдРо стабильно займет первое место и с большим процентом голосов. К чему было это нагнетание с планами и вот этой ерундой про некие мифические силы угрожающие России? где они покажите? %) Если им нужно конституционное большинство, то тогда понятно, конечно %)
Мда и конечно к сожалению, холуйство в крови нашего народа.Как говорится многие думали что поколение 90-х уже будут свободными людьми, ан нет...
^
OSYS
Дата Dec 2 2007, 21:17
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





На Чукотке только Единая Россия преодолела избирательный барьер)
Там подсчитаны 100 процентов голосов!
Цитата (Heather @ Dec 2 2007, 21:16)
Я вообще не понимаю откуда пошли эти страшилки? Итак было понятно что ЕдРо стабильно займет первое место и с большим процентом голосов. К чему было это нагнетание с планами и вот этой ерундой про некие мифические силы угрожающие России? где они покажите? %) Если им нужно конституционное большинство, то тогда понятно, конечно %)
Мда и конечно к сожалению, холуйство в крови нашего народа.Как говорится многие думали что поколение 90-х уже будут свободными людьми, ан нет...

А вы что, всерьез и искренне верите, что Запад так хочет дружить с Россией?
^
Heather
Дата Dec 2 2007, 21:19
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (OSYS @ Dec 2 2007, 21:16)
Каждый третий в России сейчас имеет компьютер, 30 миллионов имеет подключение к интернету. Вот это и есть настоящий средний класс, по большему счету.

ндаааа без машины, собственного жилья, сбережений зато с компьютером.. отлично, причисляю себя к среднему классу %)
^
OSYS
Дата Dec 2 2007, 21:20
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата (Heather @ Dec 2 2007, 21:19)
ндаааа без машины, собственного жилья, сбережений зато с компьютером.. отлично, причисляю себя к среднему классу %)

Ну... большинство из упомянутых мной, квартиру все же имеют...
^
Хюпристка
Дата Dec 2 2007, 21:21
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





OSYS, средний класс - это тот, который имеет собственность, начнем с этого... а Ваши представления о среднем классе детски-наивны.

Я с этой властью сотрудничать не собираюсь... Я ее не выбирала... От всей души желаю Вам, чтобы ваши дети не укоряли Вас в Вашем выборе...
^
Heather
Дата Dec 2 2007, 21:21
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (OSYS @ Dec 2 2007, 21:17)
А вы что, всерьез и искренне верите, что Запад так хочет дружить с Россией?

Причем здесь дружба? вы оперируете какими то наивными категориями.. странно что вы не написали еще об искренней любви... и какое отношение ваша ремарка, собственно, имеет к тому что я сказала?
^
OSYS
Дата Dec 2 2007, 21:24
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Н.Белых:
"Я считаю, что даже те сотни тысяч, может быть даже, миллионы избирателей... которые поддержали СПС - это наша моральная победа. Это значит... что наша партия будет продолжать политическую деятельность.."
Шандыбин:
"Может быть, Аграрная партия слабо провела свою подготовительную часть... у ней не было денег... рабочие и крестьяне...не могли быть такими ораторами, как эти лицемеры: Жириновский, Миронов..." Meelissa, а как вы собиратесь жить в стране, не собираюсь сотрудничать с властью?
Heather, я это сказал к тому, что врагов у нас хватает.
^
Хюпристка
Дата Dec 2 2007, 21:27
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Цитата
что наша партия будет продолжать политическую деятельностью.



Между прочим, если бы СПС вели себя так, как в последнюю неделю хотя бы год, то они бы 15 процентов сняли. Они за последние 7 дней показали себя, как реальная оппозиция....
Додано через хвилину
OSYS, а Вы про оппозиционные партии и СМИ слышали? Вот так и собираюсь))) А что это Вы за мое житье-бытье переживаете?
^
OSYS
Дата Dec 2 2007, 21:28
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата (Meelissa @ Dec 2 2007, 21:27)
Между прочим, если бы СПС вели себя так, как в последнюю неделю хотя бы год, то они бы 15 процентов сняли. Они за последние 7 дней показали себя, как реальная оппозиция....

Что?! Да, в последние пару недель, они показали себя настоящими популистами... они же предали все либеральные идеалы!
Чего стоит, хотя бы, лозунг: "Поднятия пенсий в 2.5 раза?"
Это не либеральная партия. Какая угодно - но не либеральная.
Додано через хвилину
Цитата (Meelissa @ Dec 2 2007, 21:27)
OSYS, а Вы про оппозиционные партии и СМИ слышали? Вот так и собираюсь))) А что это Вы за мое житье-бытье переживаете?

Вы же тоже гражданин России)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1393 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:26:02, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP