Сторінки: (42)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выборы!

, Проголосуем, товарищи?)
Згорнути питання Избирательный бюллетень
Аграрная партия России 3 ]  [2.97%]
Гражданская сила 5 ]  [4.95%]
Демократическая партия России 4 ]  [3.96%]
КПРФ 9 ]  [8.91%]
СПС 5 ]  [4.95%]
Партия социальной справедливости 0 ]
ЛДПР 16 ]  [15.84%]
Справедливая Россия 7 ]  [6.93%]
Патриоты России 2 ]  [1.98%]
Единая Россия 41 ]  [40.59%]
Яблоко 9 ]  [8.91%]
Усього голосів: 101
Гості не можуть голосувати 
Хюпристка
Дата Dec 2 2007, 20:50
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Владимир! Вы вообще небо и землю сравниваете. Какая демократия после железного занавеса? Вы хотите все и срезу... Так не бывает. В России демократии еще не было.

А национальный лидер Вам нужен? Хорошо! Пусть будет. Чем Вам не лидер - Английская королева. Но неограниченные права ему давать?! Это уже слишком...

Реальные факты? А Вы с заткнутыми ушами живете? Газет не читаете? Или Вы только хвалебные новостишки первого канала слушаете? Включите Эхо, наконец, если Вы на объективную позицию претендуете.
Додано через хвилину
Kugapa, я там раньше писала за кого голосовала))) можешь глянуть, если реально интересно)))
^
OSYS
Дата Dec 2 2007, 20:53
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Вот именно, что я не хочу всего и сразу, и вам не советую. Пусть пока будет так. Дальше будет лучше и демократичнее.
Национальный лидер мне нужен не такой, как Королева. Мне нужен такой, как Путин.
Что касается всех этих воплей либералов, я слышу их уже давно. И если бы я верил всему, что говорят, я бы уже повесился от безысходности. Нет у меня к ним доверия.
^
Хюпристка
Дата Dec 2 2007, 20:55
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Владимир, демократичнее не будет, если мы сейчас ручки сложим. Просто под шумок, пока никто не очухался, конституцию сменят и закон о СМИ, а потом скажут, что так и было... Знаете к чему это приведет? 1917 год помните?!(по учебникам, разумеется)
^
OSYS
Дата Dec 2 2007, 21:00
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Meelissa, да, я помню, что в 1917 году большая часть населения были неграмотными. Давайте не будем путать времена и людей, живущих в эти времена.
^
Хюпристка
Дата Dec 2 2007, 21:02
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





OSYS, Ну, Вы первый начали на времена кивать)))) я лишь продолжила Вашу линию. Мне просто интересно, как можно жисть с настолько закрытыми глазами? Или Вам нравится то, что сейчас всем затыкают рты?
^
Heather
Дата Dec 2 2007, 21:03
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (OSYS @ Dec 2 2007, 21:00)
в 1917 году большая часть населения были неграмотными.

А в 1937? OSYS, я работаю в местном отделении ЕдРа в своем городе (да я конформист) то что писала Meelissa об обязаловке все это сплошь и рядом.
^
Хюпристка
Дата Dec 2 2007, 21:04
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Heather, спасибо за поддержку... я просто не настолько опозиционер, чтобы сейчас здесь фамилии выкладывать :-[
^
Margot
Дата Dec 2 2007, 21:06
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Meelissa,
Цитата (Meelissa @ Dec 2 2007, 19:11)
CopyCat, без наездов, просто вопрос: а тебя не напрягает, что Явлинский ведет себя как подросток? ИМХО, ему все равно против чего протестовать, лишь бы протестовать...

При чем тут наезды? :D Просто "напрягает" это несколько не состоятельная ИМХО оценка, поскольку она порождена эмоциями. ^_^ На самом деле, ведь, лично Явлинскому наплевать, получит он 7% или там 9%. В жизни он уже состоялся абсолютно и все свое уже получил. А наличие небольшого количества протестующих в парламенте - это хорошо. B) Причем протестующих по-разному. Иллюзия демократии, господа! ;)

OSYS, Я с Вами согласна в целом. Да и вообще - нам нужна стабильность. По крайней мере, мне она нужна и бизнесу она нужна. Единая Россия обеспечивает стабильность бизнесу, в котором я работаю. B) А приход к власти кардинально иначе настроенных людей в силу, эххх... менталитета нашего, приведет к проблемам такого характера - все, что уже устаканилось будет вновь взбаламучиваться и переделываться вместо того, чтобы развиваться. Просто не могут наши люди иначе, чем порушить все, что создали предшественники и начать заново стройку века не могут. Доказано историей, к большому сожалению... :(
^
OSYS
Дата Dec 2 2007, 21:07
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Heather, возможно, кое-где это есть... Но, не в массовом порядке.
Meelissa, лично вам, затыкают рот?
А то, что немного прижимают либералов... Ну, это и понятно, у власти есть опасение повторения в России "оранжевых" революций.
CopyCat, вот, это правильно! СТАБИЛЬНОСТЬ - вот это главное для России сейчас, после нелегких Советских и ужасающих 90-х годов.
63,60 - Единая Россия
11,30 - КПРФ
9,60 - ЛДПР
7,20 - Справедливая Россия
^
Хюпристка
Дата Dec 2 2007, 21:10
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





OSYS, и лично мне, как журналисту, в том числе...
Цитата
А то, что немного прижимают либералов... Ну, это и понятно, у власти есть опасение повторения в России "оранжевых" революций.

можно подумать, что так их не будет... нельзя так над людьми издеваться... У нас сейчас нет среднего класса, той самой стабилизационной прослойки общества. А вот маргиналов, которым терять нечего пруд-пруди... так что я бы от революций не зарекалась... CopyCat, OSYS, каждый стремиться к своему лучшему будущему... к несчастью для меня, мне с Едром не по пути... А вот вам желаю благополучия...
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0842 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:56:13, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP