Сторінки: (25)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если бы Северус остался жив...

, (ваши теории)
Проклятье Уизли
Відправлено: Aug 22 2008, 11:24
Offline

ужас во мраке ночи
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 41642
Реєстрація: 11-August 08





Ох, смерть и правда такая глупая у Снэйпа, даже обидно, так хотелось чего-то более героического.
но, если бы он всё же выжил, мне кажется, ему бы пошел пост директора Хогвартса. А в отношении к Гарри, ну лично его отношение к нему вряд ли изменилось, а вот Гарри мог и пойти, в связи со своей вечной манией геройства на такой шаг, чтобы назвать даже при живом Снэйпе ребенка - Северусом.
Блин, ну просто сюжет для фанфика - директор Снэйпа учит сына Гарри - Альбуса Северуса. ХАХАХА :D
^
SnapeAvenger
Відправлено: Aug 23 2008, 22:52
Offline

Владею Атрибутикой ГП
***
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 40744
Реєстрація: 5-July 08





Цитата
Проклятье Уизли Дата Позавчера, 13:24:14
Ох, смерть и правда такая глупая у Снэйпа, даже обидно, так хотелось чего-то более героического.
но, если бы он всё же выжил, мне кажется, ему бы пошел пост директора Хогвартса. А в отношении к Гарри, ну лично его отношение к нему вряд ли изменилось, а вот Гарри мог и пойти, в связи со своей вечной манией геройства на такой шаг, чтобы назвать даже при живом Снэйпе ребенка - Северусом.
Блин, ну просто сюжет для фанфика - директор Снэйпа учит сына Гарри - Альбуса Северуса. ХАХАХА :D


А мне нравится твоя фантазия. :)
^
Львенок
Відправлено: Aug 25 2008, 10:20
Offline

Never give up!
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2423
Користувач №: 35787
Реєстрація: 8-January 08





Серерус покинул бы Хог, так как там ему нечего уже делать. Дамбладор мертв, МакГонагал его ненавидит после последнего года и остаются вокруг только враги. Сириус, Люпин, Джеймс - давно умерли, старые враги. Ему просто незачем было бы жить.
^
SnapeAvenger
Відправлено: Aug 25 2008, 22:31
Offline

Владею Атрибутикой ГП
***
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 40744
Реєстрація: 5-July 08





Цитата
Львенок Дата Вчера, 12:20:50
Серерус покинул бы Хог, так как там ему нечего уже делать. Дамбладор мертв, МакГонагал его ненавидит после последнего года и остаются вокруг только враги. Сириус, Люпин, Джеймс - давно умерли, старые враги. Ему просто незачем было бы жить.


Вот тут я не согласна!
МакГонагал.... не навидела...как и полагается... потому как она незнала ,что Северус давно перешел на сторону Альбуса. Сириуу, Люпин, Джеймс.... тоже не знали...но и "детская обида" сделала своё дело. Человеку, Волшебнику, Магу...всегда есть для чего жить.
Даже если бы он и покинул Хог...он бы жил.

P/S Абыло бы интересно, если б он осталася в Хогвартсе...и преподавал 2 своих любимых урока. "Зелья" и "Защита от темных исскуств" B) .
^
Арфея
Відправлено: Aug 26 2008, 03:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Можно долго обсуждать что было бы если Снег остался жив! Но даже если бы он был жив его бы все равно скоро убили! Лично это мое мнение! А считаю я это не только потому что Хогвартсе ему уже нечего было делать , но и еще и потому что следующий период с 6 по 7 книгу был очень сложным не только бы для него но и вообще для всех! И как бы он собирался помогать Гарри? Ведь его сами бы дементоры или Волон-де-Морт запросто убили! Так что не имеет смысла говарить что он жив! Еще раз скажу Это мое мнение!
^
Simili
Відправлено: Aug 27 2008, 17:52
Offline

Я в РАВЕНКЛОООООООООО!!!!!!!!
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 41373
Реєстрація: 30-July 08





я согласна с -
Цитаты
Наверное Роулинг сделала правильно пожертвовав Снейпом, его смерть достойная,Если бы он остался жив, он бы покинул школу и Поттер бы о нем ничего не слишал( После смерти Волана) ,....а вообще,ему незачем уже было жить...он свою миссию выполнил.


любовь - мука от воторой не избавиться даже после смерти.
^
SnapeAvenger
Відправлено: Aug 28 2008, 21:32
Offline

Владею Атрибутикой ГП
***
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 40744
Реєстрація: 5-July 08





Цитата
я согласна с -
Цитаты
Наверное Роулинг сделала правильно пожертвовав Снейпом, его смерть достойная,Если бы он остался жив, он бы покинул школу и Поттер бы о нем ничего не слишал( После смерти Волана) ,....а вообще,ему незачем уже было жить...он свою миссию выполнил.


Не ну вы меня извините... но смерть Профессора Снейпа ...выглядит как "здрасти"! Лучше бы школу покинул...чем смерть.
^
Флорианна
Відправлено: Aug 28 2008, 22:02
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





А я вот даже не знаю...возможно, он бы расказал всё, хотя...
^
SnapeAvenger
Відправлено: Aug 30 2008, 17:00
Offline

Владею Атрибутикой ГП
***
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 40744
Реєстрація: 5-July 08





Цитата
А я вот даже не знаю...возможно, он бы расказал всё, хотя...


Интересно было бы на это посмотреть :)
^
Милена Ринти
Відправлено: Sep 1 2008, 20:41
Offline

Злой гений
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 64
Користувач №: 42187
Реєстрація: 1-September 08





LikeSnape PDD
Если бы Снегг выжил и пакинул школу, то прямиком бы в азкабан. Потому что никакие договоры с директором его бы не опровдали. Убийство оно и есть убийство. Даже с блогими намереньями.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1052 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:24:29, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP