Сторінки: (25)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если бы Северус остался жив...

, (ваши теории)
arvi-a
Відправлено: Jun 5 2008, 08:17
Offline

Мастер
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 559
Користувач №: 35377
Реєстрація: 1-January 08





Зачем говорить о том, чего никогда не будет. (не думайте, что я против. Просто я его смертью расстроилась)
^
Фокс
Відправлено: Jul 18 2008, 11:53
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





=hysterics= да он и так жив.скрылся и все..и ничего о нем не будет слышно..живет себе где нибудь в Шотландии или в Америке.....жив жил и будет жить %) и только возразите.
^
Князь Ранарнель
Відправлено: Jul 22 2008, 13:16
Offline

Воин Великого Света
****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 40767
Реєстрація: 6-July 08





Думаю, если бы Снегг остался жив.. хм.. раскрыл бы он все тайны и раскрыл бы свои воспоминания Поттеру? Если раскрыл бы - тогда я думаю, что с Поттером у них бы наладились отношения...
^
Gerta Reverens
Відправлено: Jul 25 2008, 09:36
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 41221
Реєстрація: 25-July 08





соглашусь с теми, кто считает, что всему свое время, а северус умер в свое. не буду повторять все аргументы, хочу только одно добавить.
роулинг говорила, что в кабинет директора вешают портреты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умерших директоров. как мы знаем из интервью с автором, гарри настоял на том, чтобы портрет снейпа в кабинете директора повесили и позаботился о восстановлении его репутации. тут же роулинг говорит, что гарри вряд ли пойдет когда-нибудь поговорить с портретом снейпа... (кстати, простите, сейчас не помню, где читала. на статьи вышла через гарри поттер википедию на английском) так что.. как бы нам не хотелось, чтобы северус выжил - этого не произошло. похоже, у него и правда не было будущего. и новую любовь он бы точно не встретил. он просто однолюб, вот и все. как мы поняли, призраком он не стал - "пошел дальше". видимо, именно "дальше" он сможет встретить своих старых врагов и саму лили... в общем, догадки можно строить долго, а что было на самом деле знает только джоан :)
^
Sovereign
Відправлено: Jul 29 2008, 14:09
Offline

ангил(с)Ірма
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2193
Користувач №: 29648
Реєстрація: 20-June 07





Я думаю, відносини у них наладилися би, але друзями вони б все одно не стали.
^
прыг-скок
Відправлено: Jul 29 2008, 15:59
Offline

милая проказница
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 35406
Реєстрація: 1-January 08





Он бы полюбому открыл свои тайны Поттеру иначе бы второй просто не смог победить Воландеморта... И если бы Снейп выжил, то отношения наладились... И нет никакой гарантии что имя сына Поттера как-то бы изменилось.
^
Cooller
Відправлено: Aug 3 2008, 16:35
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 40490
Реєстрація: 27-June 08





А был ли у Снейпа портрет, а то можно и поговорить с ним.
^
Albus Severus
Відправлено: Aug 3 2008, 16:48
Offline

Особо не опасен
**
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 34269
Реєстрація: 28-November 07





Если бы Снейп остался жив и не рассказал про себя, может быть портрет Дамблдора сделал бы это? =wizard= =witchy=
^
Чижоу Танг
Відправлено: Aug 8 2008, 10:12
Offline

Равушка
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 153
Користувач №: 40364
Реєстрація: 22-June 08





Если бы Северус остался жив,он наверное все расказал Гарри,а тот бы его простил.
^
SnapeAvenger
Відправлено: Aug 16 2008, 14:31
Offline

Владею Атрибутикой ГП
***
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 40744
Реєстрація: 5-July 08





Я лично не считаю....что конец Снейпа достоенный. Глупый конец. С халтурили.
Вот как бы я хотела видеть эту историю.... ну или что то в этом роде..:

Хотелось..... чтобы.... в тот момент.... когда Темный Лорд его убивает... и лорд уходит.... Гарри подходит к Снейпу... и вроде пытается помочь... в то время как Снейп даёт ему свои воспоминания...
Ну так вот.... хотелось.... чтоб после того как он взял эти воспоминания...он диапазировал...в кабинет Дамблдора....и залечил раны Снейпа... (ведь когда Гарри использовал заклинаение "сектусемпра" или как тааам его... Драко был вкрови... и Снейп его вылечил... остановил кровь и так далее) и вот когда Гарри залечил б так его раны (он ж читал книгу по "зельеварению" Снейпа)...он потерял б сознание (Снейп) и в это время Гарри смотрит его воспоминания. Далее потом....Снейп....уже стоял.... и смотрел на него.
Гарри взял склянку и положил обратно его воспоминания....и отдаёт Снейпу.
И далее Снейп уже борется с Пажирателями Смерти. И спасает студентов.
А во время разговора Гарри и Лорда...он (Лорд) говорит что убил Снейпа 3 часа назад... и тут Гарри говорит: сомневаюсь.
И тут же появляется Снейп.
И дальше как и положено в продолжение в книге....
За исключением, что он стал ещё и зам-директора Хогвартса.
И.....крестным отцом одного из детей Гарри....которого назвали в его честь ...то есть Северусом.

Хотя конечно "крестный" это уже слишком...
Ну да ладно фантазие и есть фантазия.


Додано через хвилину
Ро и так много по убивала....Снейп это уж слишком.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1481 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:31:24, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP