Сторінки: (25)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если бы Северус остался жив...

, (ваши теории)
Три рубля
Відправлено: Jul 27 2013, 11:47
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Ага.
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Jul 27 2013, 11:50
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Три рубля, не обязательно все комментировать.
^
Три рубля
Відправлено: Jul 27 2013, 17:25
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





А это надо?
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Jul 28 2013, 14:58
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Ну не знаю, если бы Северус выжил его бы вряд ли считали героем.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Sep 26 2013, 12:17
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Думаю отношения с Гарри у него бы и остались напряжёнными, Северус видел бы в нём Джеймса и до конца жизни бы с ним враждовал, увы иногда правду можно осмыслить лишь перед смертью.
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Sep 26 2013, 16:00
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Дарт Дементор, не совсем согласна с вами. Как никак, он все же любил Гарри, ведь он - сын Лили. Не думаю, что он ненавидел нашего героя, но не могу сказать, что любил. Хотя это возможно, ведь, наверное, он скрывал свою настоящую маску, как истинный слизеринец.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Sep 26 2013, 16:11
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





The Girl-Autumn, он ненавидел Джеймса и любил Лили, а Северус такой человек, которому сложнее признаться себе, что он кого то любит, чем всем, что он кого-то ненавидит.
^
mgh
mgh
Відправлено: Sep 27 2013, 16:48
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Из Северуса вышел бы идеальный целитель в Святом Мунго. После увольнения из Хогвартса, разумеется.
^
Алексия Донаван
Відправлено: Oct 4 2013, 12:59
Offline

По пятам Чингисхана
*
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 83537
Реєстрація: 2-October 13





Знаете... Есть такие в книгах места, как смерть Дамболдора, например, без которых этот мир рушится на щепки. Я полагаю, что смерть Снейпа входит в число таких "фиксированных исторических точек". Мне кажется, что не убей его Воландеморт и его очаровательная Нагайна, Снейп бы не смог жить дальше все равно... Мне тяжело объяснить почему именно... Во-первых, он натерпелся немало за свою жизнь... Мы все прекрасно помним этот момент:
"-До сих пор?
-Всегда."
Он слишком сильно любил мать Поттера, слишком сильно привязался к мальчику... Полагаю, что для него - осознать все это, а согласитесь, он это осознал, тяжело и жить с этим пониманием он вряд ли бы смог.
Поэтому я полагаю, что вряд ли бы он имел долгую добрую жизнь, полную радужных моментов и прочей дребедени.
^
Элми
Відправлено: Dec 23 2013, 20:36
Offline

Профессионал
****
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 84978
Реєстрація: 21-December 13





Цитата (Скептик @ Dec 4 2007, 16:24)
Я думаю, что его в Азкабан запихали бы. Как он мог доказать, что убил Дамболдора по его же просьбе. И Гарри он врятли что нибудь рассказал бы. Ну а если расчитывать на хепиэнд, то его директором бы оставили.

Да легко он мог доказать - портрет Дамблдора дал бы показания в его пользу, вот и всё. Если портреты способны говорить, обладают разумом и памятью, почему они не могут давать показания в суде? Сам "потерпевший" и подтвердил бы, что Снейп убил его по его же просьбе, чтобы избавить от мучений. Неужели Вы думаете, что Дамблдор толкнул бы Снейпа на такое дело, если бы Снейп потом не имел возможности оправдаться и загремел бы на всю жизнь в Азкабан?
Живой Снейп, естественно, о своей любви к Лили никому бы не рассказал - это слишком личное. Нельзя жить с вывернутой наизнаку душой, в которую может заглянуть любой желающий - по крайней мере, Снейп бы так жить не смог.
А смысл жить дальше ... ну а у других какой смысл? Работа - и любовь к давно умершей женщине, не так уж и мало. С портретом Дамблдора ещё иногда можно поболтать ...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0999 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:08:05, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP