Сторінки: (25)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если бы Северус остался жив...

, (ваши теории)
Enyalie
Відправлено: Dec 20 2007, 08:24
Offline

Личный адвокат Драко Малфоя
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 98
Користувач №: 33825
Реєстрація: 8-November 07





Цитата (Luna_Love @ Dec 19 2007, 16:04)
Enyalie, думаю, при желании Снейп смог бы справитьсяи с этим. Вспомнить хотя-бы Драко после сектумсемпры Гарри.


Насколько мне помнится, раны, нанесённые этой змейкой не лечатся магическими методами:( Помните Артура Уизли?
Правда, конечно, иногда люди ухитряются выжить после того, как им перезали горло, но.... для этого должна вовремя подоспеть помощь:(
Так что вряд ли. Очень вряд ли.

^
Томи Грейн
Відправлено: Jan 18 2008, 01:52
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Если Сева выжел б то я огорчился!
^
Люблю ромашки
Відправлено: Jan 19 2008, 16:16
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 36315
Реєстрація: 18-January 08





Как по мне так, если Снейп остался жив, то он бы всё рассказал Гарри, но потом скрился бы и ударился в бега, потому что его невиновногсть впринципе ничего не могло бы доказать!!! А то что в Министерстве магии главным стал Кингсли, никак ему не помогло бы..... B)
^
Martina
Відправлено: Jan 19 2008, 22:43
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 70
Користувач №: 34215
Реєстрація: 24-November 07





Его бы оправдали, конечно. Поттер и Ко подтвердили бы, что он был двойным агентом и помогал им. Наверняка можно было как-нибудь эксгумировать труп Дамба и доказать, что на нем до Авады было смертельное проклятие. Учитывая, что даже Малфоев оправдали... со Снейпом не возникло бы особых сложностей. С ним Поттер)))

Просто ему самому жизнь была не в радость. Поттера спас - можно и на покой. Единственный возможный вариант.
Я с самого начала знала, что он будет убит. Честно говоря, мне всегда казалось что ему жить уже не в радость.
^
Рауль Эндимион
Відправлено: Jan 31 2008, 01:55
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 30454
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Фен из Самары @ Jan 18 2008, 01:52)
Если Сева выжел б то я огорчился!
Я тоже.
Убить Дамба и после этого выжить - это уже наглость.
Цитата (Martina @ Jan 19 2008, 22:43)
Его бы оправдали, конечно. Поттер и Ко подтвердили бы, что он был двойным агентом и помогал им. Наверняка можно было как-нибудь эксгумировать труп Дамба и доказать, что на нем до Авады было смертельное проклятие. Учитывая, что даже Малфоев оправдали... со Снейпом не возникло бы особых сложностей.
НуМалфоев оправдали ради их знатности и богатства. ни того ни другого у Злея не было.
Цитата (Martina @ Jan 19 2008, 22:43)
Честно говоря, мне всегда казалось что ему жить уже не в радость.
Согласен. Но кто кроме самого Злея в этом виноват?


^
Дейдра
Відправлено: Feb 1 2008, 21:19
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Рауль Эндимион @ Jan 31 2008, 01:55)
Убить Дамба и после этого выжить - это уже наглость.
До до до, потрясающая наглость. =offense= Как он сам не сбросилсо с башни сразу же... Наглец. ]:->
^
Artifex Anima
Відправлено: Feb 5 2008, 00:33
Offline

Musi to na Rusi, a w Polsce jak kto chce
*****
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 332
Користувач №: 22535
Реєстрація: 1-November 06





Слышала тут такие мнения типа "а зачем ему было выживать?"..Как зачем? Волан-де-Морт был ещё не побежден, Гарри охранять и охранять. Но. Что странно. Вся эта сцена с Лордом. Ну неужели Северус настолько глуп, что бы не понять к чему клонит ТЛ? Может, уже тогда по замыслу Ро, он готовился к смерти? А как же Гарри...
^
Зайчёнка Бо
Відправлено: Feb 10 2008, 14:25
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 578
Користувач №: 35037
Реєстрація: 24-December 07





Я, конечно понимаю, жалко что Снег умер :nya_unsure: , но не пора ли смириться с этим фактом и перстать строить теорри о том, что бы было если... Какая разница, что могло быть?
^
Martina
Відправлено: Mar 9 2008, 20:27
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 70
Користувач №: 34215
Реєстрація: 24-November 07





Цитата (Artifex Anima @ Feb 5 2008, 00:33)
Ну неужели Северус настолько глуп, что бы не понять к чему клонит ТЛ? Может, уже тогда по замыслу Ро, он готовился к смерти? А как же Гарри...
вот мне тоже всегда был непонятен этот момент. С другой стороны - он три раза просил лорда "привести мальчишку"(понятно зачем - успеть сообщить ему о его миссии и по возможности быть им убитым, чтобы бузинная палочка по плану Дамби перешла от Снейпа Поттеру), а когда понял к чему клонит лорд уже позняк было метаться))) Был ли у него на такой случай запасной вариант - фиг знает.
Цитата (Рауль Эндимион @ Jan 31 2008, 01:55)
НуМалфоев оправдали ради их знатности и богатства. ни того ни другого у Злея не было.
Командовал парадом после победы Поттер - а он известный любитель восстановления справедливости, замолвил бы словечко за любимого учителя.



^
Artifex Anima
Відправлено: Mar 10 2008, 20:05
Offline

Musi to na Rusi, a w Polsce jak kto chce
*****
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 332
Користувач №: 22535
Реєстрація: 1-November 06





Martina, все-таки наверняка были обходные пути и все такое,но только не в голове у Роулинг. Лучше бы она всех тогда поубавила-чего терять, убить лучших персонажей, заставить так переживать столько народу, которые уже сколько времени не могут успокоиться....это не писатель, это убийца.
И кстати, каким бы сильным не был ТЛ, Северус не такой слабак-сколько раз Поттеру удавалось уходить от него!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0973 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:13:20, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP