Сторінки: (25)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если бы Северус остался жив...

, (ваши теории)
Колибря
Відправлено: May 5 2013, 19:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





печалька, а по-мойму, Гарри со Снейпом не начали бы дружить. Максимум, встречаться по праздникам.
^
печалька
Відправлено: May 5 2013, 21:14
Offline

свой собственный рахат-лукум своего собственного сердца! :С
******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 816
Користувач №: 50883
Реєстрація: 3-November 09





Колибря, ну в его жизни Снейп остался бы единственным близким человеком, знавшим хорошо кого-то из членов его семьи (Дурсли не в счет). Они бы и правда могли бы поладить. Учитывая то, как Снейпушка на смертном одре исповедывался пред Гарри, просил прощения, то, если бы Гарри простил его, все было бы хорошо. И в мире бы царила радуга
^
Drako Mal'foy
Відправлено: May 6 2013, 09:17
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 80410
Реєстрація: 24-April 13





Учитывая все обстоятельства,максимум если Северус Снейп остался жив Гарри его простил и они МОЖЕТ БЫТЬ изредка общались,но если посмотреть с другой стороны,то тёплые отношения бы сохранились так как Снейп очень сильно любил Лили Поттер и не смотря на то что Гарри сын Джеймса Поттера всегда спасал его...и может даже любил(по своему, по отцовски заботился). Мне всегда казалось что Гарри очень уважал Северуса и никогда не показывал особенно когда он отдал свои воспоминания....
^
Mystique
Відправлено: May 6 2013, 09:25
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Колибря @ May 5 2013, 19:15)
печалька, а по-мойму, Гарри со Снейпом не начали бы дружить. Максимум, встречаться по праздникам.

Не соглашусь. Ведь не зря же Поттер назвал одного из своих сыновей Северусом. Да даже то, как он держал умирающего профессора, еще не посмотрев воспоминания последнего, говорит о том, что старой неприязни он уже точно не питал. Тем более Поттер слишком положительный человек, чтобы так просто успокоиться и забыть обо всем том, что сделал Снейп для него и для всего мира. Он со своей навязчивостью просто бы не отлипал от мужчины.
А Снейп - ну да, он бы сам, конечно, не стал бы бросаться в объятия к Гарри, но мне кажется, что в отсутствие постоянных стрессов и того, что Поттер стал взрослей и более смышленней, сдержанней, он бы смог переступить через себя и как минимум встречаться с ним пару раз в месяц, чтобы пропустить по стаканчику.
^
Колибря
Відправлено: May 6 2013, 09:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Mystique, при всем уважении к Гарри и любви к Северусу, я думаю, что Поттер как бы решил откупиться, назвав сына Северус, и добившись, чтобы портрет Снейпа повесели в кабинете директора.
^
Mystique
Відправлено: May 6 2013, 12:16
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Колибря, Ну я думаю, что спорить тут бессмысленно. Все равно каждый останется при своем мнении насчет Снейпа и Гарри))
^
печалька
Відправлено: May 6 2013, 17:52
Offline

свой собственный рахат-лукум своего собственного сердца! :С
******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 816
Користувач №: 50883
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Mystique @ May 6 2013, 12:16)
Колибря, Ну я думаю, что спорить тут бессмысленно. Все равно каждый останется при своем мнении насчет Снейпа и Гарри))

полемика, любимая полемика)
да, Гарри бы стал "сыном" Северусу, и у них все было чудесно
^
Колибря
Відправлено: May 6 2013, 18:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
да, Гарри бы стал "сыном" Северусу, и у них все было чудесно

Руки чешуться спорить, но я молчу. =lol=
Все равно, Гарри, возможно, стал бы уважать Северуса если бы тот остался жив, но... Северус мертв, а Гарри не обязан.
^
печалька
Відправлено: May 6 2013, 19:39
Offline

свой собственный рахат-лукум своего собственного сердца! :С
******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 816
Користувач №: 50883
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Колибря @ May 6 2013, 18:01)
Руки чешуться спорить, но я молчу. =lol=

давайте спорить) в спорах рождается истина
^
Колибря
Відправлено: May 7 2013, 12:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата (печалька @ May 6 2013, 19:39)
давайте спорить) в спорах рождается истина

Ну вот не смог бы Северус заменить отца Гарри, ну никак не мог. Во-первых, я почти уверена, что Северус замкнл в себе всякие дружеские чувства и проявления. А Поттер не настолько настойчив, чтобы после года попыток попытаться стать Северусу другом. Ему все-таки свою жизнь нужно строить....Так что Ро очень облегчила ему задачу, убив Снейпа.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1128 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:46:25, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP