Сторінки: (25)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если бы Северус остался жив...

, (ваши теории)
kenniO_o
Відправлено: Nov 12 2011, 16:10
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8
Користувач №: 66407
Реєстрація: 12-November 11





Гари шпротер полное говно как фильмы так и книги без исключений =-O
^
Ремери Джу
Відправлено: Nov 29 2011, 18:50
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Helluin Morn @ Nov 23 2007, 18:34)
я думаю что если бы он выжил, то он стал бы более добрым, что-ли, ведь одной из пречин его ненависти к Гарри была не неприязнь к Джеймсу, а наоборот, любовь к Лили...)

Скорее наоборот. вместе с Лордом пропал и смысл его жизни - защищать сына Лили)
^
NartMan
Відправлено: Nov 29 2011, 19:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1206
Користувач №: 65825
Реєстрація: 25-October 11





Ну гадать не стоит. По моему так лучше. Все стоит на своих местах. После смерти Воландеморта он бы потерял смысл жить. Поэтому либо сам убился бы, либо сошел бы с ума.
^
НаСтЁнЧиКа
Відправлено: Dec 16 2011, 09:54
Offline

СупЕр ДеВоЧкА
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 67544
Реєстрація: 15-December 11





Я думаю, если бы Северус Снейп остался жив, то стал бы общаться с Гарри. Гарри же всё-таки знает про его любовь к Лили и почему он стал помогать Поттеру- младшему. Может быть Сев начал бы жить своей, не зависящей ни от кого, жизнью, остепенился, завёл семью
(хотя это маловероятно).Вот так лично я думаю... :-[
^
Листвичка
Відправлено: Feb 27 2012, 07:27
Offline

"Прими меня, Звёздное племя!"
*
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 69021
Реєстрація: 26-January 12





Цитата
завёл семью


Интересно, с кем?*хмыкнула*
Вряд ли они бы общались - Гарри и Северус. Между ними холод, и только холод. Ну, разве что обменяются парами словечек...
Если, он не выжил, то тогда он был бы, наверное, счастлив оказаться в раю с Лили, ну а если выжил, то сдрейфил. Ему никто не рад (ну может Поттер исключение...), а МакГонагалл - тем более! Если Кэрроу отправили в Азкабан, то Минерва стала директрисой, а Северус, повторюсь, сдрейфил - ноги в руки и вперёд.
^
Erica Van-Shooter
Відправлено: Mar 6 2012, 11:17
Offline

Пользователь
**
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 70347
Реєстрація: 5-March 12





По мне так можно было его и оставить.Лишняя глава книги-лишняя болтовня-сопли со стороны читателей-лишние "лимоны".А для меня просто счастливая концовка!
^
Элизабет Блек
Відправлено: Apr 13 2012, 05:10
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 71483
Реєстрація: 13-April 12





Мне кажется между ними с Гарри повисла бы некоторая неловкость.Ну представьте себе он любил вашу маму и защищал вас всю жизнь.Вроде бы положено относится к нему хорошо,но не получается, правда?Мне кажется Сев заперся бы в своём переулке ткачей и умирал.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: May 28 2012, 13:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Если бы Северус остался жив? Не думаю, что он бы побежал быстро создавать семью, как здесь некоторые пишут. Я даже уверен в том, что он бы не стал прекрасным семьянином, ибо не его это. Да и, как я понимаю, любил он лишь мать Поттера, а другие волшебницы и колдуньи его совершенно не интересуют. Просто характер у Снейпа не такой, он бы не стал гулять свадьбу, помогать в создании ребенка и т.д. Не его это дело. Он привык жить в одиночку. Ведь, когда вы видели в каноне Снейпа, который развлекается на всю катушку? Когда его замечали в шумных компаниях, отмечающих какой-то праздник? Он привык проводить время в одиночестве, и это, как мне кажется, не сильно его смущало. Он человек скрытный и замкнутый, поэтому в свою личную жизнь, личное жизненное пространство давать кому-то легкий путь не будет.

И все же, если бы он остался жить, то, я уверен, он бы дальше посвятил себя преподаванию в Хогвартсе. Он бы отлично справлялся бы с обязанностями преподавателя Защиты от темных искусств. Хотя, уверен, ученики бы его все ровно не могли терпеть из-за его придирчивости ко всему, что бы они не делали. Мне кажется, он бы остался верным зеленому факультету, будучи на должности декана Слизерина. Тем более, для этого факультета декана получше будет тяжело подыскать. Кстати, возможно, он бы и дальше остался директором школы, и это было бы очень даже не плохо для Хогвартса. Мне кажется, Снейп верный этому замку, поэтому заботился бы до конца своих дней.
^
Rhiwelin
Відправлено: May 28 2012, 13:07
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Если бы Северус остался жив, то покончил с собой бы... потому что без Лили для него нет жизни, было существование с целью защитить её сына и в какой-то мере отомстить за её смерть, увы... Без Лили Северус не смог бы жить, мне кажется. Хотя, возможно, я не права и излишне идеализирую его.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: May 28 2012, 15:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Elfina Lykke-Snapes, но ведь он как-то же жил целых семнадцать (минут один-два года) лет без нее. Почему сразу умирать? Он бы жил прежней жизни. Может быть, нелегко было бы, но точно жил бы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0896 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:46:09, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP