Сторінки: (25)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если бы Северус остался жив...

, (ваши теории)
NoraLi
Відправлено: Oct 17 2011, 18:55
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Хайди Вольтури, а если все по сюжету 7й книги - кроме того, что Северуса убили? Ну то есть наш алхимик выпил противоядие заранее, слил память Поттеру, полежал несколько времени в позе трупа, с трудом дождавшись ухода Гаррика со товарищи, потом - одним элементарным заклятьем :) срастил разорванное горло - и отправился вглубь Запретного леса поправлять здоровье :) Как тогда?
^
Хайди
Відправлено: Oct 19 2011, 18:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Волан-де-Морт всё равно проиграет)
Тут всё зависит от Гарри.
^
Anessa
Відправлено: Oct 20 2011, 04:14
Offline

Страюсь всегда смеяться!
**
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 64902
Реєстрація: 29-September 11





На мой взгляд, Снейп должен был погибнуть. Из - за его смерти был такой исход войны.
А вообще, я не против, что бы он выжил.
^
Зенык
Відправлено: Oct 23 2011, 11:17
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9265
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (NoraLi @ Oct 17 2011, 16:46)
Можно спросить, а почему тогда Поттер еще жив? Он-то тоже выполнил свою миссию? =no_wings=

Не буду утверждать ничего наверняка, но вродь бы Роулинг хотела и Поттера убить. И только толпы возмущенных фанатов заставили ее изменить концовку :D
^
Хайди
Відправлено: Oct 28 2011, 15:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (северянка @ Oct 23 2011, 11:17)
Не буду утверждать ничего наверняка, но вродь бы Роулинг хотела и Поттера убить. И только толпы возмущенных фанатов заставили ее изменить концовку :D

Фанаты? Какие фанаты??!! Повторюсь ещё раз - она просто не смогла. Прикинь так десять лет с ним и тут БАЦ! и он умирает. Она ему вообще-то как мать... потерять сына, пускай и вымышленного - это ващеее...
Но вообще-то это только ваше и моё мнение. Извините))
Сорри за не грамотность)
^
Клодия Райс_mult
Відправлено: Oct 28 2011, 18:03
Offline

Студентка школи Хогвартс; Слизенинка
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 36
Користувач №: 65874
Реєстрація: 27-October 11





Тут есть много вариантов и ответов, на щет того что би могло случитса потом, точних ответов даже в Роулинг нету...
^
Dora Lupin
Відправлено: Oct 31 2011, 09:32
Offline

Поттероманка)))
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 65600
Реєстрація: 18-October 11





Если бы снейп умер, то он бы мучался потом всю жизнь
^
DrkaShadows
Відправлено: Oct 31 2011, 15:56
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 59566
Реєстрація: 17-June 11





Цитата (Dora Lupin @ Oct 31 2011, 09:32)
Если бы снейп умер, то он бы мучался потом всю жизнь

Эээ... Может, наоборот? ;) Если бы Снейп не умер, то он бы мучался потом всю жизнь.)

А вообще, Северусу полюбому надо было бы раскрыть правду Гарри. Он бы относился к Поттеру нейтрально, довольно холодно. Однако, уже не так, как раньше.
^
Нигилистка
Відправлено: Nov 1 2011, 00:00
Offline

I am the mastermind. Underline mastermind.
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 784
Користувач №: 60741
Реєстрація: 17-July 11





Честно говоря никогда не видела в Снэйпе такого ужасного и мерзкого человека, коим его здесь расписывают. Почему все обращают внимание на его слова, а не на действия? Да он и третировал бедняжку-мальчонка только лишь потому, что всеми силами пытался сохранить свою тайну. Он как параноик обрубал малейшие ниточки, которые, как ему казалось, могли вывести его на чистую воду. Ну а его стиль преподавания - скорее всего жалкая попытка хоть как-то отыграться за суровое детство. Тут он, скорее, сам ведет себя как обиженный ребенок. Но уж бросаться в него эпитетами вроде "мерзкий" и еще чота там... Не понимаю с чего такая ненависть? о_О
Ах да, по сабжу: Северус действительно выполнил свою миссию, оставлять его в живых не имело смысла. Поэтому как мне кажется, думать-гадать "А что если...?" нелогично. Года 2-3 назад я так же кричала, что смерть от какой-то змеи, пусть даже и супер-пупер змеи ТЛ так нелепа, тем более когда многим удавалось выжить после ее нападений. Да что там, даже Василиска какой-то малолетний смышленыш одолел, а тут... Но сейчас такая смерть мне кажется уж больно какой-то романтичной, впрочем как и весь его образ в целом. Так что все вполне приемлемо)
^
Dora Lupin
Відправлено: Nov 1 2011, 10:48
Offline

Поттероманка)))
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 65600
Реєстрація: 18-October 11





Цитата (Night Dream @ Oct 31 2011, 15:56)
Эээ... Может, наоборот? ;) Если бы Снейп не умер, то он бы мучался потом всю жизнь.)

А вообще, Северусу полюбому надо было бы раскрыть правду Гарри. Он бы относился к Поттеру нейтрально, довольно холодно. Однако, уже не так, как раньше.

опечаталась случайно)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1130 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:58:09, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP