Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 239 240 241 242 243 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Aug 10 2009, 15:11. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-Узнай Серна о шутках про Алвисида, вряд ли ей это понравилось бы.- *Мрачно буркнул Спинелли, повернувшись на 180 градусов, попытавшись припомнить, всё ли он захватил из необходимых вещей.*
-Возможно тут всё изменилось, и уже не так как было раньше. Накинь мантию – снаружи может быть прохладно, а потом я с тобой аппарирую в Приёмный зал. *Спокойным шагом, он приблизился к Лауре и остановился, подождать пока девушка оденется*
-Аппарировать внутри здания могут лишь авроры и высшие чиновники Министерства Магии. Бывшие разумеется. *Вито счёл своим долгом предупредить мисс Гринуэй об ограничения перемещения внутри форта Аврор* -И даже не спрашивай меня, что будет если попытаться здесь аппарировать. //-Ты такой грозный, что я тебя боюсь, Спинелли//
Відправлено: Aug 10 2009, 15:30. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
Но Серны здесь нет. - *Лаура задумалась* - По крайней мере в этой комнате. - //И я сильно бы удивилась, вдруг обнаружив ее здесь// - *Девушка пожала плечами, подняла свою мантию и накинула ее себе на плечи* - //А почему именно аппарировать? То ли дом большой, то ли ходить лень, то время экономим. Причем последнее, кажется, и есть верный вариант.// - Предпочитаю ходить ногами. Лишь бы знать куда. - *Лаура пожала плечами встала рядом со Спинелли*
Відправлено: Aug 10 2009, 20:56. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-Тогда мы пойдём, и вместе посмотрим на помещения...- *Он повернулся к двери, и сделав шаг, достал волшебную палочку. Указав ею на дверь, Вито произнёс заклинание, и продолжил движение* -Alohomora.
//-Я вижу ты решил потакать желаниям женщины.
-Это моя женщина. И баста!//

*Мрачно хмыкнув самому себе под нос, волосатик расправив плечи, подошёл к двери и со словами* -...чтобы ты знала куда и зачем идти, если потебуется.- *вышел в коридор подсобных помещений*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 10 2009, 21:26. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//О, так аппартация отменяется?// - *Лаура пожала плечами и, не забыв палочку, вышла в открытую дверь.* - //Главное не забыть, что тут осталась сумка с вещами. Но, надеюсь, она никуда отсюда не сбежит.// - Это было бы замечательно.
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 11 2009, 08:33. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
я понятия не имею сейчас что сделали с тем зданием, описание которого находится в шапке топика, и без легенды не могу разобраться на имеющейся в моём распоряжении схеме.
Отредактируйте описание локации.


*Не задерживаясь у двери, бывший аврор повернул направо, потом на лево, и с мрачным видом зашагал по коридору, указав рукой сперва на дверь в конце коридора, которая вела в совятню, а затем на лестницу в подвальные помещения.* -Там совятня, а по лестнице можно спуститься вниз, в подвальные помещения, где имеются камеры для временного содержания подозреваемых преступников.

Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Aug 11 2009, 16:40. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Девушка следовала за Вито, стараясь все запомнить* - //Там совятня, там камеры.// - Ну, камеры мне точно ни к чему. - //И пока что нет людей//
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Aug 11 2009, 19:29. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
-Когда это здание строили, я не предполагал, что оно станет нашим первым, и возможно, последним бастионом. Я многое просчитал, но возвращение Тёмного Лорда в мои планы не водило. *Спокойно шагая по коридору к железной двери, которая вела в приёмную, Спинелли продолжал говорить, возможно могло показаться, что несколько не по делу. Соприкосновение подошв армейских ботинок с покрытием пола, сопровождалось глухим отзвуком, в котором мужчина собирался услышать ответ Лауры.*
-Я не ждал его, но это возращение не стало для меня неожиданностью. Думать не думал об Алвисиде, а он – это не просто истории из учебника. Часть прошлого моего друга Серны Ульфсен, и её друзей. Часть истории её семьи. И я об этом. Думаешь это от того, что в Хогсмиде проблем итак хватало?
*задавая свой вопрос, Вито через плечо оглянулся на девушку с зелёными глазами и не однотонными фиолетовыми волосами*
Відправлено: Aug 11 2009, 23:44. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
//Ну, на бастион оно не похоже. По крайней мере внешне. А вот по функциям...// - Все просчитать невозможно. Кто же знал, что он вернется? - //Я, например, о нем знать не знала, и не хотела бы еще черт знает сколько// - *Девушка шагала по коридору вслед за Спинелли, пытаясь запомнить примерный план дома* - С одной стороны, он - часть истории ее семьи, но не твоей. Но она друг, поэтому... - *Она сочла за лучшее не договаривать конец фразы* - В Хогсмиде, да и вообще в жизни, проблем хватает. Только они немного меньше по масштабу, чем случившееся сейчас
Відправлено: Aug 12 2009, 07:42. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Ничего не ответил Спинелли, на слова девушки ни на одну из тем поднятых им же, а просто дойдя до железной двери, взялся за ручку и потянул её на себя.* -Приёмный зал, здесь сидит Толик, он постоянно не в себе, и скорее всего захочет украсть у тебя это кольцо. Он болен. *Через дверную арку, Вито видел Толика, мистера МакЛарена, какую-то девушку с которой уже встречался в Больнице Св. Мунго и котёнка(Астрея Блэк) сидящего посреди зала. Придумывая фразу, которая охарактеризовала бы его отношения к сложившейся ситуации, патлатый шагнул вперёд, входя в новое помещение* //Где Бланд, где Серна, где Мэттью, где Нумен? Забини? О’Брайан? Даже Торес здесь нет.
-Хотя в этом ничего удивительного, поищи её на Кухне.
-Серна не держит спиртного на кухне.//


обратим внимание на то, что Сова Каркарова уничтожена и дематериализована, а при аппартации Асданты Найтен'вей забыли поставить галочку выхода из микролокации
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 12 2009, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мужчина приложился к коктейлю из бутылки и прошёл дальше по залу, мрачно смотря то на одного человека, то на другого. Никого кто был ему нужен в этом месте не оказалось, поэтому он повернулся обратно к двери, и обратился к Лауре Гринуэй.*
-Можно начать знакомство с теми кто есть, но я был бы рад увидеть здесь Министра или Серну. *Всё это он сказал с таким выражением лица, которое наводило на мысль, что о радости было сказано просто так.* -Толик, ты не видел мисс Найтен'вей или Серну Ульфсен?
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Aug 12 2009, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
Толик? - *брови Лауры изогнулись в недоумении* - //А я то думала здесь все официально. Ну ладно, Толик так Толик. И чем-то он болен? А то ему посетителей принимать доверили...// - Кхм... - *И Лаура прошла вслед за Вито в приемный зал* - Аналогично. - *Ответила она на упоминание министра и Серны* - Хотя с последней я знакома, но не помню, когда я видела ее в последний раз.
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 12 2009, 18:34. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Энни только помигала глазами, когда в приемный зал зашел Вито Спинелли. Можно было, конечно, вылезти и поздороваться с начальником, но пока девушка предпочла оставаться в тени, то есть под креслом. Обернув свое тело хвостом, она лизнула переднюю лапу и чуть подползла вперед, чтобы можно было наблюдать за всеми находящимися в зале*
//Посмотрим, что будет дальше. Вылезти всегда успею//
Відправлено: Aug 12 2009, 18:41

  i  

столик с толиком
Толика опять отвлекли, и на этот раз Вито Спинелли. Поправив свою шапку, шизофреник с слегка недовольным видом ответил Главе Аврората.
-Министр Магии, Асданта Найтен'вей аппарировала в неизвестном мне направлении несколько минут назад. Госпожу Ульфсен я не видел. А что у нас с кормёжкой? Я есть хочу.-
Маг бросил на вошедшую вслед за аврором девушку взгляд, и отметил колечко на пальце, судя по всему золотое с красненьким драгоценным камнем. Неплохо бы было такое заполучить в коллекцию.

Відправлено: Aug 12 2009, 19:14
Приёмный Зал
Патронус Волк
{патронус Волк материализовался возле господина Спинелли и, сев на задние лапы проговорил знакомым голосом Ульфсен}
-Вито. Если будешь выходить с района скал - аппарируй на вершины и подай сноп сигнальных искр. я тебя найду. неплохо было бы отправиться в Хогсмид
{после этого заклинание исчезло}
Відправлено: Aug 12 2009, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*захлопнув за собой дверь, Бланд вдохнул свежий утрений воздух, но даже это его почему-то не порадовало, слегка поежившись, он решил прогулятся не далеко от форта*
//куда катится этот мир...все прекрасно...что дальше...в лес...интересно он не обманул//
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Aug 12 2009, 19:34. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Лаура кивнула тем, кто находился в поле зрения. Ни один из них не был ей знаком.* - //Ничего, скоро будут. О, знакомый голос.// - *Лаура обернулась в поиске источника голоса миссис Ульфсен. Им оказался серебристый патронус-волк* - Кажется мне, ты сейчас уходишь? - *обернулась она к Спинелли*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Aug 12 2009, 19:44. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Он сделал ещё один глоток из бутылки, прежде чем ответить Толику, но тут появился серебристый посланник и принёс неплохие новости. Направившись к двери, Спинелил заверил дежурного, что они что-нибудь придумают с его кормёжкой, дал ему указания, а затем обратился к Лауре.*
-Мы найдём тебе позавтракать, а ты если увидишь кого-нибудь из Авроров, передай что я их искал, чтобы убедиться что они в нашем районе.
//-В больнице Мунго его кормили наверняка, а тут ему не палата №3.
-Ему ведь зарплату платят, да? Скажи что платят, поганый узурпатор-эксплуататор.
-Поговорим об этом после. //

-Лаура, выйдем на улицу, посмотрим что там есть поесть, а то тут уже всё разобрали.- *Выходя вон, патлатый бросил короткий спокойный взгляд на пустой стол, с бумажными обёртками и крошками от хлеба.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 12 2009, 19:59. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
Кого-нибудь из авроров? Я знаю только двоих, кажется, исключая тебя. - *Лаура еще раз окинула взглядом зал и, пожав плечами, пошла за Вито предположительно в направлении "на улицу"* - Поесть это хорошо, а то, видишь ли, давно не ела. Плюс физические нагрузки... - //Эй, это что за намеки?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 12 2009, 20:29. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Первое на что Вито обратил внимание, оказавшись на улице, это скверная погода. Затем он увидел Мэчисена и спокойно поздоровался…* -Здравствуй, Бланд.- *…потом он осмотрелся по сторонам, всматриваясь в изменения, которые постигли внешнюю территорию форта Аврор, и заметил стол на котором ещё оставалась какая-то еда.*
-А вот и завтрак, Лаура…- *Ещё раз коротко глянув на Бланда, Спинелли повернулся к входным дверям* -Я сейчас отправляюсь за пределы купола, постарайся не скучать без меня. И у меня просьба, захвати поесть для Толика. Всем будет лучше, если он будет сыт и доволен, только присматривай за своими вещами. У него такая одежда не просто для красоты.
*Скорчив улыбку на белдном лице, мужчина ускоренным шагом добрался до стола с едой, и наспех собрал себе в дорогу несколько бутербродов с холодным мясом*

Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Aug 13 2009, 00:23. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Лаура вышла вслед за Вито и внимание обратила на то же самое* - //Ну а что ты хотела? Англия, острова... Эх// - Доброе утро, Бланд. - //Или, может, уже день// - Завтрак это хорошо. - *Девушка обернулась* - Я постараюсь. И, будь любезен, не высовывайся особо. За Толика не волнуйся, с голоду не помрет. - //А вещей моих ему не видать//
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Aug 13 2009, 07:52. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
-Отдыхай после физических нагрузок. *Спокойно ответил Спинелли на напутствие, и сунул открытую бутылку с коктейлем в один из внешних карманов мантии. Освободившейся рукой, он поправил золотистые застёжки на воротнике, прежде чем аппарировать к вершинам скал, непонятно зачем и почему проверяя свой внешний вид.* //-Ты прихорашиваешься.
-НЕт.//

-Я спокойный как труп, любимая, мне высовываться не за чем. *Наконец с холодной усмешкой на губах, бывший глава аврората аппарировал к берегу откуда предстояло плыть к подземному озеру. Он оставил Лауру наедине с Бландом(вот чёрт!), непогодой и предполагаемым завтраком*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 13 2009, 09:31. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*от нечего делать, волшебница чуть склонив голову на бок, смотрела по сторонам, продолжая размышлять, тревожится*
//Мда, не думала я, что в Форте так тихо и спокойно.. эх.. даже обидно//
*не успела девушка, подумать о том, что бы пройтись по залу, как в помещение зашел мужчина, а следом за ним и девушка, которые были ей не знакомы. Что то ли обрадовало Надежду, то ли огорчило. Конечно новые люди это хорошо, но всё же, лучше бы кто-то знакомый пришел*
//Хм.. интересно кто это такие..//
*следив за их действиями, юная леди, сидела в своем кресле, даже не предприняв попыток к знакомству, просто наблюдая как парочка о чем-то разговаривала, чуть косо глядела на Толика, когда те обратились к нему и вышли из помещения*
- эх..
//Ну да.. что и стоило ожидать..//
*вздох сопроводился ещё ипокачивание головы. И снова ожидание чего-то, совершенно не понятно чего*
Відправлено: Aug 13 2009, 12:00. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
Я предпочла бы, чтобы ты еще не скоро был спокойным как труп, знаешь ли - *Лаура хмыкнула, проводив Спинелли взглядом до момента аппартации, а после того, как это случилось, она развернулась и пошла к столу в надежде найти там что-нибудь съедобное* - //Кушать это хорошо. Еще бы про Толика не забыть.//
Відправлено: Aug 14 2009, 16:03. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Порыашись в том, что было на столах* - //Черт возьми, говоришь как будто о помойке// - *и найдя там еду, и даже поев, да так, что было вполне себе приемлемо, Лаура нашла еще чистую тарелку и положила на нее хлеб и еще чего-то съедобного* - Отнесу-ка я это Толику. - //А то Вито еще обидится, что не покормила...охранника// - *И девушка направилась снова внутрь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 14 2009, 16:07. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Лаура вошла в зал и, не обращая ни на кого внимания, направилась прямиком к столу, за которым сидел Толик* - //Надо еще о болезни его не забыть// - *Руку с кольцом девушка предусмотрительно спрятала, взяв тарелку другой рукой* - За Вито сегодня я. Вот тебе еда. Приятного аппетита
Перешел из Снаружи
Відправлено: Aug 14 2009, 19:35. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Убедившись, что подношение пищи прошло без эксцессов, Лаура развернулась, по прежнему пряча руку с кольцом, и пошла туда, откуда пришла. то есть наружу* - //Почему-то на воздухе легче//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 14 2009, 21:10

  i  

НПС-персонаж Толик
*Толик терпеливо дожидался когда же ему принесут завтрак, и наконец дождавшись прищурился и смотрел за девушкой, которая завтрак принесла. Может она передумает и решит забрать еду у Толика? Нет, она отравилась обратно на улицу, и поэтому пациент третьей палаты, сдержанно поблагодарил помощницу Вито Спинелли, а тот ведь вполне мог держать её прислугой, вместо домашнего эльфа, и принялся трапезничать. Без манер, требуемых по его статусу крови и положению.*

Відправлено: Aug 16 2009, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Котенок Астрея, со слегка очумевшим видом (скорее всего из-за разбуянившихся частичек кошки в ней), отряхнулась от кончиков ушей до кончика хвоста, а затем, чуть было не последовав за обиженной Энни, остановилась, вспомнив об одном незаконченном деле. Правда, для него стоило вернуться в человеческий облик. Что девушка и сделала, зажмурившись и представив себя любимую в виде человека. Почувствовав, что она уже не в образе кошки, Астрея удовлетворенно вздохнула и направилась к Толику*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 16 2009, 14:22. Ролевое время: Прошлое.
*Чуть не взмахнув по привычке хвостом, девушка приблизилась к столику Толика, покопалась во внутреннем кармане мантии и выложила перед парнем листок пергамента со словами*
- Доброе утро! Можно внести изменения в анкету?
Показати текст спойлеру

*смущенно улыбаясь, девушка принялась ждать вердикта Толика*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Aug 16 2009, 23:00

 M 

Столик с толиком
*Когда к Толику подошла уже знакомая ему волшебница, имени которой он, естественно, не помнил, юноша самозабвенно жевал бутерброд. Дернувшись, паренек в белом халате крепко сжал кусок хлеба и подозрительно глянул на Астрею, словно та покушалась на его скромный завтрак. Но — вопреки опасениям шизофреника — девушку не интересовали вчерашние бутерброды. Житель палаты номер шесть №3 нервно закусил нижнюю губу и, пробежав глазами «документ», вернул его обитательнице Форта.*
- и-имя поставьте.

Відправлено: Aug 17 2009, 06:19. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Слегка заинтересовавшись тем что девушка которая недавно вышла из здание, снова вернулась, Надежда выпрямилась в кресле, но увы, та только отдала еду Толику и снова вышла*
//видимо сидеть мне тут одной пока что-то явное не случится..//
*покосившись на мужчину в кресле, волшебница как-то не однозначно пожала плечами и повернула голову в сторону второй кошки, которая неожиданно прекратилась в девушку*
//Опаньки.. таки анимаг.. может с ней удастся пообщаться.. хотя..//
*Анимаг прошла так же к Толику, а Надежда откинула голову на спинку кресла и в очередной раз вздохнула*
//популярный этот Толик.. мда//
Відправлено: Aug 17 2009, 11:12. Ролевое время: Прошлое.
*Астрея ласково улыбнулась Толику, всем своим видом показывая, что ни в коем случае не собирается покушаться на его бутерброды, хотя кушать, конечно, хотелось. *
- Приятного аппетита!
*Продолжая улыбаться, девушка взмахнула палочкой, извлеченной из того же внутреннего кармана мантии*
- Phasere exscassus карандаш!
*с помощью свежесозданного карандашика Астрея написала на пергаменте свое имя и вернула его Толику*
- Извиняюсь, забыла совсем...Теперь все в порядке?
*спросила она вкушающего свой завтра парня*

Показати текст спойлеру

Відправлено: Aug 17 2009, 13:11. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
* Кресло на котором он сидел было закрыто от дневного света и от света освещающего комнату. И это полностью удовлетворяло парня. Люди проходившие мимо из стороны в сторону его не замичали а он получал наслаждения от чуства блаженства. Но понемногу это чувство затмил голод... Снова.. Элронд за время отдыха осмотрел зал и понял что здесь еды тоже нет. * //Снова ловить рыбу? там ее и приготовлю...// * Поднявшись из кресла он направился к выходу жалея что не можна амарировать с этого здания и прийдется делать пару шагов к двери. Открыв дверь и сделав шаг наулицу он исез, представляя место где он в прошлый раз ловил рыбу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 17 2009, 14:23

 M 

Столик с толиком
*Несмотря на явную доброжелательность мисс Блэк, Толик внимательно следил за девушкой, чтобы она ничего не стащила, даже тарелку с бутербродами подвинул к себе поближе. Парниша сильно нервничал — он кривил рот, часто моргал и хмурился, словно какая-то мысль не дает ему покоя, сжигает его изнутри. Мысль, пришедшая извне, родившаяся не в его голове. Мысль, которую кто-то насильно пытается ему навязать. Дергающейся рукой, идиотъ забрал лист бумаги, на котором Астрея только что написала свое имя, и убрал его к остальным заявкам на изменение анкеты в личном деле.*
- п-п-принимается…

Відправлено: Aug 17 2009, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
- Благодарю! До свидания!
*все также улыбаясь, Астрея отошла от столика и направилась к креслам у стены. Она ясно видела, по каким креслом обосновалась Энни, поэтому шла прямо к нему*
//А не пора ли снова стать человеком, а, милая Энни?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 17 2009, 17:58. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Приблизившись к креслу, Астрея заглянула под него, внимательно смотря в глаза Энни*
- Выходи давай, красавица-сиамка! Не пора ли подкрепиться, а?
*она вытащила Энни из-под кресла и устроила на соседнем кресле*
- Давай, Энни, идем искать что-нибудь съестное...
Перешел из
Відправлено: Aug 18 2009, 18:26. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Энни яростно воспротивилась поступку Астреи, о чем свидетельствовали ее вытащенные когти и уши топориком. Мяукнув в знак неудовольствия, что подруга вытащила ее из безопасного места, она, оказавшись на соседнем кресле, решила обидеться на Астрею, для чего отвернулась от нее спиной и принялась демонстративно вылизывать лапку. Однако услышав слова про еду, к которой Энни и будучи человеком, и будучи котенком не могла относиться спокойно, она превратилась обратно в девушку и устроившись поудобнее в кресле, рассмеялась*
- Ох и язва ты, Астрея! Знаешь чем меня взять...
Відправлено: Aug 18 2009, 19:38

 M 

столик с толиком
Толик который мирно доедал свой бутерброд, вздрогнул, когда в кресле, на месте ещё одного котёнка, появилась девушка. Парень грустно вздохнул и почесал затылок, скрытый модной, на родине его предков, лет двадцать с лишним назад, шапкой. Преобразившееся животное было одним из авроров, которым Вито Спинелли просил передать следующее.
-Вас искал Глава Аврората, чтобы знать где Вы находитесь.
Он почему-то не подумал, что котёнок был в зале, когда сюда заходил начальник и произносил свои речи.

Відправлено: Aug 19 2009, 04:31. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
//Блииин, за Эвилом что ли сходить? Хотя нет, ещё разминемся..//
*девушка расслабилась и наблюдала за происходящим, как бы и не имея отношения ко всему этому. Хотя на самом деле и не имея отношения. Слегка чувствуя себя здесь лишней, но уходить не хотела. После очередного превращения второго котенка в девушку, Надежда прикрыла глаза и стала слушать всё что происходит, пытаясь расслабится*
//Да уж.. отдохнуть надо.. надо..//
*что-то стало совсем легко девушки, казалось что она парит в воздухе, что на самом деле и случилось, расслабившись на столько, что способности к магии воздуха подняли её немного в воздух над креслом так она и осталась парить над креслом, наслаждаясь "палетом"*
Відправлено: Aug 20 2009, 18:04. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
- Знаю, что искал *ответила Энни Толику, и почесала нос. Уходить из Форта не хотелось совсем, девушке нравилась эта почти уютная обстановка. Поджав ноги под себя, она осмотрела зал и с грустью подумала*
//Надо было не валять дурака, а выйти к Вито. Может быть, нужно была бы моя помощь. И что теперь делать? Может, патронуса к нему послать. Эх, дурочка//
*Посмотрев на Толика, доедающего свой бутерброд, она вздохнула и встав, обратилась к Астрее* Пойдем, посмотрим, что пожевать можно. *Кроме ее подруги, в зале находилась еще одна девушка, которую Энни смутно помнила. Кажется, она была уже до их отправления на Диагон Аллею*
//И что там с радио, интересно?//
Відправлено: Aug 22 2009, 12:15. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Лаура вышла на улицу и вдохнула свежего воздуха уже без осознания того, что придется возвращаться в зал.* - //Меня интересуют две вещи: где сейчас Вито, и влияет ли купол, окутавший Скалы Пегаса, на воздух? Право, второй вопрос кажется мне глупым//
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Aug 24 2009, 00:41. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Приняв оборонительную позицию, Астрея приготовилась на всякий случай защищаться от когтей и ногтей своей милой подруги. Но там, млея от мыслей о еде, снова стала мягкой белой и пушистой*
- Конечно знаю, ты же у нас и двух часов прожить без еды не можешь. Не боишься, что скоро не сможешь в котенка превращаться?
Ну там, шкурка мала будет...
*подмигнув ей, девушка сложила ручки на коленях и принялась осматривать Энни со всех сторон. А та вдруг встала и заторопилась куда-то по своим аврорским делам*
- Пора бы уже, а то совсем работать перестала. Пойдем поищем наше радио может, а? Может госпожа Ульфсен сможет его донастроить...А где твое начальство-то?
*встав вслед за Энни, Астрея оглянулась по сторонам, будто выискивая начальство Энни, но увидела только голубоглазую девушку со знакомым лицом. Приветливо ей улыбнувшись, Астрея вновь повернулась к подруге*
Відправлено: Aug 24 2009, 10:55. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Продолжая парить в воздухе, не так высоко над креслом, волшебница приоткрыла глаза, как раз в тот момент, когда незнакомая девушка посмотрела на неё. Что-то всё же было знакомо для Надежды в облике сей дамы и она стала к ней присматриваться, следя и за второй*
//Хм, может где-то встречалась с ними? Скорей всего это было тут же, до того путешествия Джеймса.. Мда.. Мне уже надоело тут сидеть.. но делать видимо нечего.. и никого знакомого//
*Когда же и вторая девушка посмотрела на Надежду, даже улыбнулась, та всё же решила что они встречались тут. И несколько грустно улыбнулась ей в ответ*
//Подойти или нет? Хотя вроде они заняты чем-то.. Что ж, буду сидеть здесь, пока дом не развалится, а сама я не умру от голода.. Веселая перспектива//
*от такой перспективы, девушка потеряла контроль над своей магией воздуха и упала в кресло, хотя лететь пришлось не долго, но всё же было неожиданно*
- Ой..
//Ну да, молодец я, ещё подумают что я никудышная волшебница..//
*несколько смущенно, Надежда посмотрела на девушек и тут же перевела взгляд в сторону*
Відправлено: Aug 25 2009, 21:17. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
- Очень смешно *подтянулась в кресле Энни, и перевела взгляд на упавшую девушку. Улыбнувшись, она встала и развела в разные стороны руки, чтобы размять их. Становилось скучно. Что происходило снаружи кумпола, девушка не знала, да и спросить, видимо, не у кого было. Жалея, что не обратилась к Вито ранее, она задумчиво смотрела по сторонам, пока ее взгляд на наткнулся на Толика*
//Он сказал, что Вито искал нас. Может, он знает, куда он направился?//
*Энни очень не хотелось подходить к Толику. Неизвестно, как он себя поведет и скажет ли ей, где ее начальник. Махнув рукой, что попытка не пытка, девушка направилась к Толику*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 25 2009, 21:29. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Грустно вздохнув от отсутствия хотя бы какой-то реакции Энни на ее подколки, Астрея села обратно в кресло. Подруга все также молча, сказав ей лишь "очень смешно", что было совсем на нее не похоже, отправилась к Толику*
//Наверное, какие-то аврорские надобности. Спросить что-то секретное. Мне-то знать этого не нужно, получается. Ладно, может потом расскажет...А эта девушка мне почему-то знакома, но вот откуда? Нужно спросить...//
*мило улыбнувшись приземлившейся в кресло юной любительнице левитации, Астрея представилась*
- Меня зовут Астрея Блэк. Вы случайно не знаете, откуда мне знакомо ваше лицо? Мы раньше встречались?
Відправлено: Aug 25 2009, 21:36. Ролевое время: Прошлое.
*Энни не торопясь подошла к столику и обратилась к сидящему за ним Толику, краем губ улыбнувшись висящей у него на груди табличке. Уже давно было привыкнуть к ней, но девушку это всегда веселило. Откашлявшись, чтобы Толик не увидел ее улыбки, она спросила*
- Скажите, вы не знаете, куда направился Вито, и не передавал ли он мне ничего? *пока девушка ожидала ответа, она обернулась к Астрее, обратившейся в ее отсутствие к девушке, и по-ребячески показала ей язык*
//Погоди, я тут разберусь только с делами, и посмотрим, кто кого...//
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Aug 26 2009, 04:41. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Проследив взглядом, как одна из волшебниц снова направилась к Толику, Надежда вздохнула и тут же услышала что к ней обращается вторая девушка. Мило улыбнувшись ей, волшебница поправила косички, которые всё же хотела расплести, но решила оставить всё как есть*
- Доброе утро. Меня зовут Надежда Равенкло *слегка кивнув проговорила девушка* Мне тоже кажется что мы где-то с вами встречались и единственное что вспоминается, это встреча у Форта могла произойти. Когда ещё кажется Вы вместе с моим женихом, Джеймсом Блэком отправились на Аллею, если я не ошибаюсь.
*внимательно смотря на девушку, с которой разговаривала, так же поглядывала и на то что происходит у столика, как то не особо она этому Толику доверяла и старалась не упускать его из виду*
Відправлено: Aug 26 2009, 18:17

 M 

Столик с толиком
*Парниша развернулся так, чтобы бутерброд, который он держал в руках, оказался подальше от мисс Энни, обратившейся к нему с вопросом. С тех пор, как девушка с фиолетово-черными волосами принесла ему завтрак, в голове Толика чей-то назойливый голос шептал, что все, все они хотят украсть у него бутерброды. Громко шмыгнув носом, идиотъ попытался вспомнить всё, что говорил Вито Спинелли.*
- нет. Он не говорил, куда пошел. Просто просил передать всем аврорам, что он искал, чтобы убедиться, что они в нашем районе. И все. Да, и все.
*Толик энергично кивнул головой.*

Відправлено: Aug 28 2009, 08:25. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Девушка решила осмотреть окрестности.* - //Вито сказал тебе с кем-нибудь познакомиться.// - *Лаура даже оглянулась. Но на улице в поле зрения был только Бланд, а с ним она уже была знакома. Поскольку было утро, никто даже там, в зале, не выказывал намерений поговорить или познакомиться, хотя девушка заметила, что ее появление с Главой Аврората вызвало удивление и вопрос на лицах некоторых сидевших.* - //То ли и правда утро, и все еще спят, то ли не спали ночь, то ли просто не хотят знакомиться. Хотя... А какая, собственно, разница? Я и так себя неплохо чувствую.// - *Лаура пожала плечами, и оглянулась на дверь, ведущую внутрь. Та по-прежнему была закрыта, и никто не собирался выходить.*
Відправлено: Sep 2 2009, 19:33. Ролевое время: Прошлое.
Ясно, спасибо*кивнула головой девушка, прикидывая в уме, что это такое вкусное прячет от нее Толик? Решив, что это скорее всего бутерброд или что-то в этом роде, она задумчиво побрела обратно к креслам, удивляясь про себя людской скупости*
//Жалко ему откусить дать что ли, чтобы он там не ел?//
*Будь Толик в Ирландии, Энни с удовольствием дала бы откусить кусочек от хлебушка, если бы у нее был бы бутерброд. Колбасу бы она съела предусмотрительно заранее*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 6 2009, 16:53
Приёмный зал
патронус Ёж
{рядом с Энни, которая направлялась креслам, бесшумно возник серебристый ёжик, и обежав вокруг девушки круг, остановился прямо перед юной ирладкой. Не задерживаясь он заговорил мрачным голосом с хрипоцой.
-Здравствуй, Энни, это Вэйн. Если ты потерялась и не знаешь, как вернуться к маме, давай встретимся у входа в Сад Цветов Беата и вместе поищем дорогу домой.-
Договорив, посланник растаял туманом с серебренным свечением}
Відправлено: Sep 26 2009, 17:25. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Энни аж подпрыгнула, углубленная в свои мысли о Толике, когда увидела ежа. Девушка еще ни разу не видела говорящего ежа. Впрочем, это был патронус, поэтому Энни стала внимательно вслушиваться в его слова*
//Какой Вэйн? Какая мама? Моя мама в Ирландии? Может, она хочет передать мне мои носочки, которые я забыла дома?//
*Пожав плечами, девушка чуть видимо улыбнулась несуразности своих мыслей и мигнув на прощание исчезнувшему ежику, присела на кресло*
Перешел из
Відправлено: Sep 26 2009, 19:38. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Подумав о том, что сидеть дальше нет смысла, Энни встала и направилась к выходу. Требовалось найти Вито, чтобы понять, что ей дальше делать. Подойдя к своей подруге, девушка произнесла*
- Астрея, мне необходимо уйти, но я скоро вернусь, я надеюсь. Извини, дела...
*Улыбнувшись одобряюще Астрее, она чуть сжала ее плечо в знак поддержки и вышла из зала, не оглядываясь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 27 2009, 01:22. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Астрея и пикнуть не успела в ответ на слова Энни, как та вышла из зала*
//Дела значит? и без меня? как бы не так...Да и скучно тут...хоть какое-то разнообразие...//
*сосредоточившись, девушка снова превратилась в котенка и, осторожно крадучись, припустилась следом за Энни*
//Надеюсь, она меня не заметит. А если вдруг чего случится - я смогу помочь. Времена все же не мирные, нужна осторожность во всем...//

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 27 2009, 09:25. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Выйдя на улицу, Энни с удовольствием вдохнула в себя воздух. Аппарировать она решила именно отсюда, чтобы те, кто остался в зале, не смогли догадаться, куда она делась. В садах Беата сама Энни была только один раз, и то, можно сказать наскоком, поэтому сейчас попасть туда ей было не так уж и трудно. Никуда уходить из Форта ей не хотелось, здесь было уютно и безопасно*



Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Sep 27 2009, 09:29. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- Сады Беата...
*Произнесла задумчиво Энни, и почесала ухо. Пора было отправляться в путь, к садам. Поправив мантию, и проверив палочку, есть ли она на месте, девушка с хлопком аппарировала, оставив после себя только воспоминания о своем пребывании в Форте Аврор*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 29 2009, 21:47. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Пробираясь по стеночке, котенок Астрея оказалась за дверями форта. Продолжая играться в шпиона, она спряталась за камнем, ожидая, пока Энни определится, куда аппарировать*
//Ну почему нельзя было меня позвать с собой? Я мало места занимаю...//
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Sep 29 2009, 21:51. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Наконец с указанием адреса - Сады Беата, Энни исчезла, а Астрея, ежась от пронизывающего ветра, вернулась в облик человека*
//Аппарировать котенком это конечно было бы смешно. Одна лапа тут, остальные три в Хогсмиде, хвост на здании Министерства, а уши как трофей на ковре Алвисида. Гы...//
*Сосредоточившись, девушка произнесла название места, куда намеревалась последовать за Энни, и исчезла с негромким хлопком*
- Сады Беата.
//Только бы не аппарировать прямо на всю гоп-компаниюююю...//
*было ее последней мыслью перед аппарацией*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 25 2009, 16:25. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Погода была неплохая, но это мало спасало от скуки. Точнее сказать, не спасало вовсе.* - //Вито наверняка опять провалился, а мне сиди тут. Хотя, с другой стороны, а где мне еще сидеть.// - *Девушка оглянулась по сторонам. На улице по-прежнему было пусто, а тревожить Бланда не хотелось. Любоваться же красотами природы, откровенно говоря достало. Вместо этого Гринуэй начала чертить что-то на земле, чтобы хоть чем-нибудь себя занять.*
Відправлено: Nov 29 2009, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Пару раз вздохнув, собирая мысли во что-то целое, при этом оглянулся взглянув на Лауру, и увидя, что она что-то вырисовывает на земле, развернулся подошёл к девушке*
- от Вито известий не было?
*Произнося это, почему то взглянул вверх, в небо закрытое куполом*
Відправлено: Nov 29 2009, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Вздрогнув от неожиданности, Лаура встала и посмотрела на Бланда.* - Нет, не было. Опять он ввязался во что-то и, наверняка, не скоро придет. - *Девушка вздохнула и тоже посмотрела на небо, будто надеясь там что-то увидеть.* - Так что скучать нам здесь, чувствую, еще долго. Потому что я совершенно не вижу себе занятия в пределах досягаемости.
Відправлено: Dec 1 2009, 11:19. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- Не скоро *повторил Бланд, при этом пришла мысль, не пора ли прогуляться до леса и поговорить с одним из его обитателей* - и скучно, может тогда совершить одну экскурсионную прогулку по местам тёмной истории Хогсмида //он кажется говорил чтобы народу было побольше...// *произнося предложение, взглянул на девушку, добавив* - только наверное стоит поискать людей для увеличения группы и уменьшения риска смерти... //а то кое кто может меня прибить...если с Вами, что-нибудь произойдёт...или...прогулка будет выглядеть...не как прогулка//
Відправлено: Dec 1 2009, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*С хлопком, Вито вернулся туда, откуда раньше утром отправился за Серной по делам. Новенкая мантия осталась лежать на полу в пещере, и аврор сейчас был лишь в брюках, рубашке с короткими рукавами и с оранжевым галстуком.
Очутившись перед главным корпусом «форта» в компании с двумя девушками, Спинелли облегчённо вздохнул, что наконец добрался до места назначения. В следующий миг он увидел Бланда и свою невесту, которые, судя по всему, вели беседу между собой.*
-Проклятье.- *Мрачно выругался бледнолицый, разжал пальцы и одёрнул руки, которыми держал за руки своих спутниц* //Никто ничего и не подумал// *после чего стал переводить взгляд с Лауры на Бланда, и обратно.

Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Dec 1 2009, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Лаура перевела взгляд на Бланда* - А что, купол также захватил и места темной истории? Хм, тогда бы я не отказалась совершить по ним променад, но что-то я не вижу кандидатов для увеличения группы экскурсантов. - //А они нужны аж по целым двум причинам. Во-первых, и правда мало ли что там встретится, а во-вторых я как никак опасаюсь за жизнь Бланда. Вито тот еще ревнивец.// - *Но поискам кандидатур для прогулки не суждено было исполниться, поскольку на полянке относительной материализовался Спинелли собственной персоной под ручку с какими-то незнакомыми дамами. Но Лаура не была столь мнительной, сколь Спинелли. Наоборот она сделала пару шагов вперед к появившемуся аврору и обратилась к нему же даже не глядя на девушек, которые, кажется, были еще моложе самой Лауры.* - Слава Мерлину, мне уже показалось, что прошла целая вечность. - //Особенно в отсутствии высокоинтеллектуальных занятий.// - *Порыв обнять Спинелли был задушен на корню, потому что не хотелось показаться невежливой, отпихивая вновь прибывших дам.* - И не ругайся, пожалуйста. Все живы и здоровы, я надеюсь?
Відправлено: Dec 1 2009, 19:02. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- Нет не захватил *произнёс Бланд, но услышав хлопок аппарации и взглянув на появившегося Вито и двух особ женского пола, тихо добавил, при этом почему то захотелось улыбнуться на реакцию Вито, но посчитав это опасным, да и не свойственным себе выкинул эту мысль из головы* - и не важно уже//и зачем так смотреть...я ещё не успел ничего сделать...ничего...//
Відправлено: Dec 1 2009, 19:33. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
//Это не я должен был ругаться, но это больше не актуально.//
*Мужчина поскрёб пятернёй в затылке, не переставая переводить взгляд с девушки на постаревшего, недавно, парня. Создавалось впечатление что, он упустил нечто интригующее, и от него это сейчас пытаются скрыть, но на вопрос Лауры нужно было дать ответ.* -Это Забини и де Сантильян, её подруга. А по поводу всех живых и не только, есть неприятные известия. В утренней газете было написано, что Ринальдо, обвиняемый в нападении на жителей Хогсмида, попался и теперь дожидается суда.
*В карманах ничего кроме волшебной палочки не было, и с сигаретой пришлось повременить. Оставаясь всё ещё стоять между двумя подругами, сицилиец соображал что следующим из материала газеты надо сообщить друзьям*
Відправлено: Dec 1 2009, 22:34. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Лаура сухо кивнула девушкам скорее из вежливости, чем из желания поздороваться. Имена не вызвали никаких ассоциаций, а значит, что ими можно было заняться позже, ну или вообще не заниматься. Она все ждала одного из двух: когда они отойдут от Вито, или когда он отойдет от них.* - Ринальдо попался? - *На лице девушки было написано удивление.* - //Хотя он всегда был своеобразным субъектом, но попасться... Эх, Люк, Люк...// - Ничего себе новости. Но почему-то мне кажется, что это еще не все? - *И она испытующе посмотрела на Вито.*
Відправлено: Dec 1 2009, 23:22. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Сделав вид, что не заметил слов Вито, представляющих его спутниц, а вот на счёт поимки Люка новости слегка встревожили, от чего рука плотнее сжала набалдашник трости, при этом услышав вопрос Лауры, так же взглянул на Вито, ожидая чего-нибудь ещё*
//это плохо...очень...//
Відправлено: Dec 2 2009, 04:51. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Уже почти аппарировав, Астрея сообразила, что сады Беата находятся за пределами купола. Это ее здорово озадачило и как результат - затормозило. Кляня себя за несообразительность, девушка вздохнула и огляделась по сторонам. Пока она разбиралась с аппарацией,
возле Форта стали появляться знакомые лица. Углядев среди них шефа Энни, девушка радостно улыбнулась и уже почти было направилась к нему, как вдруг вспомнила, что не знает, о чем его спрашивать и вообще, что делать без Энни. Она вновь осмотрела окружающую Форт местность, надеясь, что Энни не занесло куда-то из-за действия антиаппарационного купола*
//Вот сейчас найду ее и попытаемся что-нибудь узнать из новостей...//
Перешел из Снаружи
Відправлено: Dec 2 2009, 15:40. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Пат появилась у входа в "форт" вслед за остальными аврорами и тут же отпустила руку Спинелли, хоть у него это получилось намного быстрее, чем хотелось бы. Рассматривая лица стоящих незнакомых людей, девушка непроизвольно вспоминала авроров, изображенных на фотографиях Пророка, подставляя описание той и теперешней картинки. Из вежливости она кивнула головой присутствующим и отошла на несколько шагов от Спинелли. Предпочитая стоять молча, пока остальные бурно обсуждали доставленные новости сицилийцем, она снова начала копаться в памяти, пытаясь вспомнить хоть что-то стоящее из страниц "Пророка"*

Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Dec 2 2009, 16:27. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
-Список разыскиваемых преступников пополнился. Ищут мою спутницу с твоей внешностью за нападение на жителей Хогсмида и работников Министерства Магии, девушку, что была с Люком, за пособничество преступникам, а также меня, и у них даже есть моя старая фотография с Хогвортского выпускного.
*Остальные новости были не столь удручающие как поимка Ринальдо, поэтому он не стал медлить и выложил всё что оставалось за раз. Прекратив глазеть только на невесту и Бланда, который орять молчал, Вито наконец обратил внимание на ещё одну девушку - худощавую невысокую блондинку, но лично к ней обращаться не стал. Для наячала надо было разобраться с делами и вспомнить, кто она такая*
-Не засветились только вы двое- *Кивнув на Бланда и Милену, мужчина продолжил* -и О’Брайен, которую чёрт знает где черти носят. Из хороших новостей…написали, что «режим чрезвычайного положения, введенного в Хогсмиде два дня назад» с сегодня отменён и дементоры на улицах города не будут находиться постоянно. С газетой всё.
Відправлено: Dec 2 2009, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Лаура сделала вид, что задумалась. Хотя все было более или менее прозрачно.* - Ну, твоя спутница с моей внешностью это, наверное, я. - //Если у найдется другая спутница с моей внешностью, я его убью. Нет, сначала ее. Но я почти уверена, что нет еще другой такой д...евушки, которая ходила бы с фиолетовыми волосами.// - Девушка, что была с Люком, это Фэйли. - //Ибо другой девушки у него я не припомню, да и он вроде однолюб// - *Следующая фраза заинтересовала девушку, ибо то, что они государственные преступники, было более чем понятно при нынешнем-то режиме.* - У них есть твоя фотография с выпускного? - //А я не видела.// - А... По ней тебя можно узнать? - *Она окинула взглядом Спинелли, прикидывая, насколько Вито мог измениться со времени школы.* - Отмена режима не играет роли для нас. - *Лаура подала плечами и скрестила руки на груди.* - Мы же государственные преступники. - *И она развернулась "в сторону гор"©, в общем, природы, и теперь стояла в полоборота к Вито.* - //А если волосы перекрасить?//
Відправлено: Dec 2 2009, 18:26. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- Значит нас пока не ищут...и дементоров не будет, это хорошо, *произнёс Бланд, услышав новости, при этом в голове промелькнул образ дементора, которого он встретил в Министерстве Магии, от чего слегка передёрнуло. Обведя взглядом всех присутствующих, но остановившись взгляд опять на Вито, сказал* - может не будем здесь стоять, а пойдём в Форт и обсудим, что делать дальше //это все нужно обмозговать...нет все таки в лес нужно будет сходить, тем более теперь передвигаться хоть по Хогсмиду будет проще //
Відправлено: Dec 2 2009, 22:59. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Энни совсем забыла о куполе, ограничивающем аппарацию...И от всей души тюкнулась маковкой об него, а затем свалилась куда-то в чахлые кустики, Мерлин знает как оказавшиеся в этом голом, пустынном и пыльном месте...
Пока она соображала, что случилось и что происходит, к Форту вернулся начальник Энни - Вито, за которым она, собственно, и погналась неизвестно куда. Отплевываясь от пыли набившейся в рот, она встала и, охая как столетняя старушка, направилась на его голос, доносящийся от Форта. Не пройдя и пяти метров, девушка наткнулась на Астрею, судя по всему разыскивающую ее. Врядли подруга могла ее признать в этом пыльном грязном существе, но Энни все же решила попытать удачи.*
- Астрея? А что ты тут делаешь? Пошли со мной к Вито, новости узнаем что ли...

Показати текст спойлеру

Перешел из Сад Цветов
Відправлено: Dec 2 2009, 23:08. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Астрея радостно встрепенулась, когда заметила Энни, подошедшую к ней со спины окликнувшей ее по имени. Не то, что бы мисс Блэк умела видеть спиной, но пыхтение и звуки оттряхивания наверное были слышны и внутри Форта, а не только тут.*
- Ну...Э.. ты пошла куда-то, а я за тобой...Спасибо, конечно, подруга, я чуть вслед за тобой об купол не припечаталась...Хорошо, хоть затормозила...Эх ты, чудо мое...К Вито? Так он тут уже новости рассказывает...Вроде бы поймали Ринальдо, его девушку разыскивают, а еще разыскивают вот эту длинноногую девушку, что рядом с Вито. Ну и самого его, конечно...
Ты как раз подошла, когда он говорил все это...А, вот еще. Он что-то говорил про Милену, Бланда и тебя, но я плохо разобрала. И что-то про дементоров...брр...Давай ты лучше его самого расспросишь поподробнее, а? Это ваши аврорские дела, я в них ни бум-бум...
*девушка нахмурила брови и попыталась разложить по полочкам услышанное краем уха от Вито*
Відправлено: Dec 3 2009, 10:44. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
-а вот и О’Брайан.- *Буркнул Спинелли, после того как выслушал Лауру с Бландом, затем повернулся к Энни и коротко кивнул в знак приветствия.*
-Можно узнать и прятаться я не собираюсь, у нас слишком много дел. *Мужчина поочерёдно глянул на каждого присутствующего рядом, и теперь обратился к Бланду*
-Я знаю, в какую игру ты играл, Серна повторила тоже самое, и мы кое что выяснили. А также у нас теперь есть неизвестно кому предназначавшееся письмо, которое попало к Милене и её подруге Патриции. Обсудить всё это надо, но у меня не слишком много времени. Я знаю Серну, и она может начать действовать в одиночку, и обычно это ничем хорошим не заканчивается. Я не смог бесконечно спасать Люка, не смогу постоянно вытаскивать из неприятностей Серну…
*Он снова схватил за руку Милену, протянул её несколько шагов к Патриции, на ходу произнося окончание фразы. Взял юную шатенку за руку *
-Нет времени разбираться кто свой, кто чужой. Бланд, вместе с Лаурой аппарируй в комнату с каминами, но не лапай. Энни пускай захватит свою подругу…её можешь хоть затискать.
*и аппарировал в комнату с каминами*
Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 3 2009, 12:22. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*очутившись около форта, Милена тотчас же оглянулась, после чего отпустила руку Вито и вместе с Патрицией чуть отдалилась от взрослого аврора. Когда их представили, Милена приветливо улыбнулась и кивнула всем в знак приветствия. У нее не было особого желания разговаривать, поэтому волшебница предпочитала лишь слушать и молчать*
//Люк??? поймали.. мда. Энни в порядке.. хм. Не засветились...//
*мысли в хаотичном порядке приходили и уходили. Мил начала разглядывать присутствующих, а именно начала с девушки с фиолетовыми волосами и ярко зелеными глазами, почти как у нее самой. Затем под обзор попал уже давненько знакомый Бланд, а позже Вито обратил внимание на приближающуюся Энни, которой Забани тотчас улыбнулась и кивнула в знак приветствия*
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Dec 3 2009, 12:24. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Неожиданно Спинелли схватил девушку за руку и Мил едва успела соориентироваться, как уже аппарировала в комнату с каминами, как он сам сказал мгновением раньше*
//Не люблю я эти аппарации с несколькими людьми..//
*грудную клетку как всегда сдавило, дыхание задержалось, оставалось лишь крепко сжать руку аврора*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 3 2009, 12:34. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Энни довольно кивнула в ответ на указание Вито, затем взяла Астрею за руку и попросила*
- Только не дергайся, а то вылетим куда-то не туда...
*затем она представила себе комнату с каминами, сосредоточилась и с негромким хлопком аппарировала, утягивая за собой подругу*

Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 3 2009, 13:10. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Астрея обреченно вздохнула - она терпеть не могла аппарацию с кем-то...Но куда было деваться, так сказал начальник ее подруги, а значит нужно было подчинится. Да и надоело сходить с ума от бездействия и безвестности, не зная, что там происходит в мире и что будет дальше...
Внешне она старалась выглядеть обычной беззаботной девушкой, но внутренне Астрея была очень неспокойна...Все же "путешествие" на Диагон-аллею оставило отпечаток на ее душе, изменило ее понятия о жизни и смерти и прочих философских вещах.
Чувствуя, как сдавливает грудь и становится трудно дышать, Астрея крепче сжала руку подруги и исчезла вместе с ней*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 3 2009, 14:45. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- Знаешь значит, ладно не суть, времени всегда мало //время...время...это он мне говорит о времени// *Произнёс, Бланд с лёгким раздражением, после чего вздохнув подошёл к Лауре и взял аккуратно, но крепко девушку за руку, и аппрарировал со словами* - Просили не лапать.
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 3 2009, 16:44. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Некое напряжение охватило все тело, когда юная девушка увидела приближающихся к ним двух незнакомок. Милена приветливо улыбнулась, а значит знала их* \\друзья Забини и мои друзья\\ *Подумала волшебница и перевела взгляд на Спиннели. Каждое слово, что вылетало из уст этого аврора, шатенка схватывала на лету как и то, что говорили остальные двое. Имя Серны тут же вызвало у нее в голове очередную картинку из страниц пророка.* \\жаль, что газету не удалось принести. Им бы было интересно почи...\\ *Мысли тут же оборвались, когда холодная рука Вито дотронулась до локтя, а последующая аппарация вызвала легкую тошноту. Юная девушка еще не привыкла к частым и внезапным перелетам*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 3 2009, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Лаура, несмотря на всю свою задумчивость, внимательно слушала, что говорил Спинелли. особенно интересными ей показались слова, обращенные к Бланду. Еще более интересным был ответ Бланда. На девушек Гринуэй не обращала особого внимания.* - //Интересно, что за игра?// - *Последние, а точнее предпоследние слова Вито вызвали у девушки улыбку.* - //В этом весь собственник Вито Спинелли.// - *Позволив взять себя за руку Бланду, Лаура спросила:* - Ты сомневался, что он это скажет? - *И аппарировала вслед за мужчиной.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 3 2009, 17:27. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*После аппартации, первым делом Вито снова отпустил двух подруг, и направился к «своему» столу, на котором располагались его вещи и выпивка. Откупорив очередную бутылку «Малибу», в том числе, и глава Отдела Правопорядка уселся за стол и только потом сделал недолгий глоток. Нужно было дождаться остальных, и предложить план действий, который у них с Серной ещё окончательно не был сформирован.*
//-где министр, где остальные? Тебе не идёт быть последней инстанцией. Спинелли//
*От закидывания на стол ног (как в фильмах про ковбоев) было решено воздержаться*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Dec 3 2009, 17:45. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Темнота перелета сменилась легкой освещенной комнатой с каминами, в которой Пат появилась вслед за Вито и своей подругой. В коленках чувствовалась легкая дрожь, а легкие с трудом перегоняли кислород. Ритм сердца понемногу возвращался в привычное состояние и теперь в желудке поселилось легкое чувство голода. Рефлекторно она потерла живот ладонью и подошла к стене, что была напротив сицилийца.* \\интересно, сейчас здесь будет много народа? Хотя вряд ли они будут более приветливыми, чем те остальные\\ *Мысли вызвали у нее протестующих рык, который еле слышно вырвался из груди. Голубые глаза искоса посмотрели на Вито завистливым взглядом и на его бутылку* \\везет, а у меня в доме все осталось. А как же сигареты? Придется бросить курить\\ *Тяжелый вздох последовал за недовольным взглядом и Патриция опустила глаза в пол, предпочитая дождаться остальных.*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Dec 3 2009, 18:10. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Появившись в комнате, отпустил руку Лауры и направился к одному из кресел, усевшись на него и положив трость на колени, повернулся в сторону Вито, раздумывая какой вопрос задать первым*
//что за письмо...что узнала Серна и да и что с ней, ну и что дальше...лес...гробница//
- Что узнала Серна... ей повезло больше чем мне или нет...сколько? И не рановато ли пить, утро на дворе?
*зачем-то добавил Бланд в конце, у видя как Вито пьёт, хотя этот вопрос скорее был риторическим и на него не требовалось ответа*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Dec 3 2009, 19:37. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Энни открыла крепко зажмуренные на время аппарации глаза и огляделась вокруг. Непосредственное начальство заняло свой стол и принялось за выпивку. Милена была неподелеку, чему Энни была весьма рада - давно не видела "подругу по оружию". А остальным оставалось только занять места в остальной части помещения. Энни так и сделала, потянув за собой слегка прибалдевшую от перелета Астрею за собой на диванчик. Сложив руки на коленях аля невинный ребенок, Энни спросила Вито, добавляя свой вопрос к вопросу Бланда*
- Чем мы займемся дальше, то есть я, Бланд, Милена? Судя по всему за нами еще слежки не ведется, нас не разыскивают. Этим можно было бы воспользоваться...
Перешел из Снаружи
Відправлено: Dec 3 2009, 19:40. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Охнув и позеленев как пучок салата весной, Астрея оказалась рядом с Энни в просторном зале с каминами. Тяжко вздыхая, она покорно последовала за подругой на диванчик, где скромно примостилась, стараясь выглядеть более менее незаметно. Вокруг было столько авроров, что девушка оробела, не зная, что ей делать. Она и смогла разве что шепотом спросить Энни*
- А что это у него в бутылочке? Секретное аврорское зелье?
Відправлено: Dec 3 2009, 19:53. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Аппартация прошла успешно, впрочем, как всегда. Бланд не проявлял никаких поползновений, что при аппартации было само по себе затруднительно, а по прибытии отпустил ее руку и уселся в кресло.* - //Неохота стоять одно посреди комнаты. Эх, а какая комната...// - *Появление здесь всколыхнуло было в Лауре приятные мысли о проведенной здесь сегодня ночи, но они были загнаны в угол и призваны вернуться позднее, дабы не мешать делу. Место дислокации было выбрано рядом со Спинелли, что было вполне логично. Развернувшись лицом к присутствующим она вспомнила, что забыла поздороваться.* - //Хорошие манеры, черт возьми.// - Здравствуйте все, кого я еще не успела поприветствовать. - *Девушка при этом слегка склонила голову и приготовилась слушать.*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Dec 3 2009, 20:09. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Искренне радостная, что перелеты наконец-то заканчиваются, Милена очутилась в комнате с каминами. Знакомой комнате с каминами.. Имя Серны прозвучало еще снаружи, девушке было немало интересно, что с ней и где она. За короткое время волшебница успела привязаться к ней и питала большое уважение к этой мудрой, сильной женщине*
//Патриция.. эх, все здесь. Даже ты.. Значит, так надо.//
*Заслышав вопрос Энни, Забини вопросительно глянула на Спинелли, также желая узнать ответ. И снова хотелось есть...*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Dec 3 2009, 20:18. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*В ожидании пока каждый немного придёт в себя, соберётся с мыслями и может быть, задаст пришедший на ум вопрос, он медленно потягивал коктейль. К сожалению, соломинки не прилагалось и пришлось пить как обычно, прямо из горлышка. Собираясь с мыслями, Вито стал смотреть на диван, на котором была проведена часть ночи, но почти сразу отвёл взгляд в сторону, потому что мысли стали собираться посторонние и строго конфиденциального характера. *
-Нисколько. Странно, но ей дважды повезло. Начну с краткого введения- *выждав ещё несколько секунд, патлатый продолжил*
-В узких кругах существует легенда о наборе волшебных предметов, наделённых особыми свойствами, и эти предметы активно использовались в прошлое пришествие Алвисида к власти, а может быть даже раньше. Мы нашли список в одном из залов Крепости Тёмного Альянса: Орех, два ромбообразных амулета, пояс, рукавички, свёрток ткани, браслет… - *во время очередной паузы, взгляд разноцветных глаз перенавёлся на густо-красный камень в форме сердца, венчающий золотое колечко на безымённом пальце мисс Гринуэй.*
-… и кольцо.
* Повествование в очередной раз прервалось, теперь долгим глотком «Малибу», после которого сицилиец сделал движение бутылкой в сторону Мэчисена *
-Малибу, штат Калифорния. Солнце, горячий песок, океан. Не брюзжи как Серна, хотя бы сегодня У меня итак ведь даже рома нету ни на глоток.. Леший, у которого мы с Серной побывали, знает, где один из предметов и уверен, что Алвисид наоборот, о местонахождении предмета не знает. А что до того, чем вы трое займётесь, я могу предложить сейчас один вариант, но ни одна из вас двоих не дотягивает до заветного индекса, который Бланду неведован… *Коротко взглянув с кольца своей избранницы повыше, рассказчик добавил.* -…смею полагать. Мы тут и совещаемся для решения этого вопроса.
Відправлено: Dec 3 2009, 20:48. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*С появлением остальных людей в комнате, девушка не заметила новых лиц, а значит теперь можно не отвлекаться и полностью посвятить себя беседе. В следующий момент Спинелли уже рассказывал довольно интересную историю. Через некоторую долю секунды внимание Патриции привлекла девушка, что села рядом с аврором. Незаметный прозрачный взгляд в сторону безымянного пальца незнакомки и золотое кольцо с ярко-красным камнем. Теперь картинка становилась немного отчетливее. Как говорится "ху из ху"* \\значит это и есть та попутчица Спинелли, о которой писалось в газете\\ *Де Сантильян аккуратно пропустила кучерявые волосы через пальцы и слегка наклонила голова в строну собеседников. Предпочитая все еще оставаться "в тени", она заинтересованно посмотрела на каждого из присутствующих. Оставалось только верить в то, что молодая несовершеннолетняя особа сможет быть полезной хоть в каком-то деле. Ее лицо пока что тоже не было засвечено на страницах пророка*
Відправлено: Dec 3 2009, 20:54. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Услышав ответ Вито, слегка улыбнулся, так как для начала новость о том, что Серне повезло успокоила и порадовала. Слушая о предметах, вспоминал, что кажется такой разговор уже был* //значит одни из предметов в гробнице Бальвика...ну что же нужно как-то доставать...// *Услышав предложение Энни, промолчал, но в голове пометил, а от последних слов Вито, остановил на нем взгляд, вспоминая первую встречу с ним* //Что опять// - Старею, наверное вот и брюзжу... *Перевел взгляд на Лауру и добавил, после чего улыбаясь вернул взгляд на Вито* - Аккуратнее, а то он тебя положит в Больницу Святого Мунго для исправления некоторых вещей под свои экстравагантные вкусы...или сам постарается. Если мне память не изменяет, уговор был о группе из пяти человек, меньше он проводить не собирался.
Відправлено: Dec 3 2009, 21:06. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Энни искоса посмотрела на Бланда, раздумывая, что имел ввиду Вито под "индексом". Поняв, она густо покраснела и смущенно оглянулась на Астрею. Но, постаравшись взять себя в руки, хрипло спросила*
- То есть наша задача - не дать Алвисиду завладеть этими предметами? А кто еще кроме лешего может знать, где остальные вещи из списка?
А леший сказал, где этот предмет вам с Серной? Или же как обычно завуалировал все загадками и ничего толком не сообщил?
*выпалив чередой вопросов в Вито Энни с горящими глазами (и слегка горящими щечками) посмотрела на него, ожидая хотя бы несколько ответов, могущих рассеять неясность вокруг предметов, лешего, Алвисида и того, что их всех связывает*
Відправлено: Dec 3 2009, 21:48. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Лаура внимательно слушала Спинелли и пыталась вникнуть в дело.* - //О, помню я тот списочек, помню.// - *Но дальнейшая часть разговора для нее оставалось неизвестной, но дальше ее внимание привлекла фраза Бланда. Лаура прищурила глаза.* - Ты это сейчас на что намекаешь? - //Или я ничего не понимаю в этой жизни. Какая группа? Кого проводить? Куда?... И о чем мы совещаемся в контексте...индекса?// - *Дальнейший разговор начал прояснять детали, и девушка продолжила слушать, изредка дотрагиваясь до кольца на пальце.*
Відправлено: Dec 4 2009, 13:12. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Вито говорил без эмоций всё это время, и свой долгий монолог намерен был произнести в той же манере. Он понадеялся, что все станут слушать, и никто попробует перебивать, и главная мысль не будет утеряна.
Сидя на своём стуле с бутылкой в руке, мужчина ещё какое-то время молчал, вспоминая, доступные детали. Перед тем, как заговорить, медленно и хрипло. *
-Некоторые предметы он уже получил. А не дать ему завладеть оставшимися можно попытаться несколькими способами, но ни один не кажется мне стопроцентным. Если выкрасть артефакты раньше Алвисида, то его нужно будет где-то хранить, или кто-то должен будет этот артефакт носить. Ненадёжно. Если Алвисид не знает, где спрятаны предметы, то они для него остаются недосягаемыми, и могут такими и остаться, а может выйти наоборот. Не знаю, какой способ надёжней, но ответ на первый вопрос мисс О’Брайан, скорее всего звучит так: Наша цель - заполучить артефакт, о котором знает Леший, и в дальнейшем постараться получить как можно больше предметов не подконтрольных «Тёмному Лорду». Предметов больше чем сможет собрать «Лорд», потому что чем больше у него артефактов, тем сильнее он становится. В свою очередь, Леший сам не знает кто ещё может знать о местонахождении спрятанного артефакта, как и всех путей к нему, и наверное не знает кто хранятся оставшиеся предметы. Это о втором вопросе. Полученная информация точна настолько, насколько, я думаю, это возможно при ведении дел со стариком. Если сложить то, что Леший рассказывал Бланду и Серне, должно получиться весьма информативное представление текущей задачи. Не хватает только знания, как попасть в нужное место, но это проблема из решаемых. Это было три.
И при всём наличии, это только одна, пока что не персонализированная задача.
*На словах «одна» и «не персонализированная» были произнесены с нажимом, дабы это понял каждый. Когда слова кончились, он отпил коктейля, чтобы промочить горло и секунд на пять, закрыл глаза*
Відправлено: Dec 4 2009, 14:21. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Сейчас всем вниманием юной особы завладел Вито Спинелли. Его речь была спокойной и уравновешенной, без излишних эмоций или движений. Такое поведение нравилось Патриции, так как размахивание руками вряд ли поможет делу. Пока аврор говорил, де Сантильян пыталась понять о каком лешем шла речь и где искать остальные предметы.* \\нужна хоть какя-то зацепка. Эти вещи могут находиться где угодно. В любом кусочке земного шара\\ *Глобальное мышление и непонимание некоторых мелочей приводили в кипение мозг кудрявой шатенки. Озадаченная, она сложила руки на груди и после тяжелого выдоха произнесла следующее* - А что просит Леший взамен на информацию о местонахождении того самого предмета? *Патриция говорила ровно и уверенно. Рой мыслей переплетался с волнением и, когда она все-таки осмелилась "влиться" в обсуждение, то только потом поняла, что задача врят ли была из легких. Иначе авроры сейчас не сидели бы здесь, обсуждая план поисков того предмета, о котором знал лишь один*
Відправлено: Dec 4 2009, 15:07. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Как чаще всего и бывало, говорил снова Вито. Его нельзя было упрекнуть в этом, ибо он говорил всегда по делу. Нет, конечно, было пару раз не по делу... Точнее, по делу, но по другому, ну да сейчас не об этом.* - //Солдаты в путь, в путь, в путь...// - *Лаура честно выслушала весь длиннющий монолог своего жениха, пытаясь в него вникнуть.* - //Ну это понятно, что надо завладеть артефактом. Где его хранить это уже другой вопрос. Жить вообще стало опасно. Но чем дольше его у нас нет, тем больше шансов, что он может появиться у лорда.// - *Под конец его речи Лаура таки не удержалась и положила руку на плечо Вито, слегка его сжав. Она хотела, чтобы он чувствовал, что не один, и что она с ним.*
Відправлено: Dec 4 2009, 18:23. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Бланд слушал Вито внимательно, старался, хотя за последнее время разлюбил длинные монологи, если учесть, что все что было сказано, можно было сказать и парами слов* //не дать завладеть артефактами Лорду и спрятать от него...вот только ли спрятать..может их можно как-то использовать...хотя к чему разговоры, мы их ещё не достали// - Вито, я правильно понял, что наш лесной друг, не отказывается указать дорогу. Если нет, то как я понимаю данную задачу по добычи артефакта, хотел бы взять на себя, вот только как считает, все тот же друг, мне потребуется помощь. Ты в какой-то мере уже понял, что я в основном одиночка и не очень люблю большую компанию, но так как здесь задача стоит повыше моих желаний, то ничего не поделаешь. Так что остаётся вопрос, кто пойдёт ещё. Если я понял все намёки, то путь не ближний и довольно опасный.
Відправлено: Dec 4 2009, 19:15. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Дискуссировать не хотелось, Мил вновь отдавала предпочтение молчанию и внимательно слушала всё, что говорили участники беседы в этой комнате. Переводя взгляд с одного на другого, девушка "про себя" формировала собственное мнение, однако высказывать его вслух просто не хотелось*
//Надежнее.. по мне так, ненадежно хранить их в одном месте. Выгодно было бы перепрятать.. да, перепрятать. Но сначала найти... мм.//
*новость о том, что с Серной всё в порядке несколько обрадовала юную волшебницу. А вот замечание насчет "индекса" немного задело, однако не столь сильно, как могло быть раньше. В любом случае, аврор был прав и не хотел попасть впросак, что вполне естественно*
Відправлено: Dec 4 2009, 19:37. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Надо принять меры?//
*Что-то подобное от Бланда и ожидалось, хотя недовольство и может быть злобу, в недавно ещё молодом волшебнике чувствовал Спинелли. Самому ему пойти на поиски артефакта не представлялось возможным из-за недоверия Лешего и необходимости находиться вместе с Серной. Клео и Мэттью хорошо проявляли себя в противостояниях с Алвисидовой нечистью и могли понадобиться в этом Мире, если случится не предвиденные проблемы. Доверять такую «операцию» малолетним О’Брайан и Забини не хотелось, и этого могли не позволить Серна или сам Леший. Нумена не было, как и Люка. Выбора вообще не существовало*
-Вы с Лешим всё уже решили, и для мисс де Сантильян, Леший уже получил свою цену - две игры и с них, десять лет жизни мистера Мэчисена. Нужен отряд и разрешение Серны. О результатах беседы этой с ней поговорить надо.
//-Погладь её ладонь, вырази признательность за заботу//
*Сказал подстрекатель. Так Вито и поступил*
-По этой части вопросы ещё есть?
Відправлено: Dec 4 2009, 20:13. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Кудрявая волшебница услышала ответ на свой вопрос и теперь по словам Спинелли оставалось дождаться Серну. Эту женщину Пат видела лишь на страницах "Пророка" и знакомство с ней было бы великой честью. Однако сейчас бывшего Судьи здесь не было, а значит она на каком-то задании.* - У меня лишь один немаловажный вопрос. *Небольшая пауза для того, чтобы споймать взгляд Вито, и она продолжила* - Когда мы сможем обсудить данные детали с мисс Ульфсен? \\мы? Ты здесь вообще можно сказать на "куринных правах"\\ *На лбу появилась мелкая поперечная морщинка, которая выражала скорее недовольство, чем глубокую задумчивость*
Відправлено: Dec 5 2009, 03:04. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Энни внимательно слушала растолковывание про артефакты, лешего и Алвисида. Сейчас было важно разложить все это по полочкам, чтобы затем проанализировать и думать, что делать дальше*
- Артефакт Лешего нужно добыть любой ценой...Знать бы еще, как добраться в нужное место, мдаа...Бланд, можно пойдем мы с Астреей? Мерлин знает, как мы тут уже засиделись...А наши анимагические способности могут пригодиться в такого рода мероприятии - мало ли, придется скрываться где-то в лесу...Да и лица наши, как мы уже узнали, еще не засвечены...Пока доберемся до лешего будет меньше подозрений...
*слова Вито об отряде и разрешении вызвали у девушки одновременно и позитивные эмоции и грустные. Отряд отвечал ее предложению о походе к лешему втроем, но вот разрешение Серны...Энни была несколько молода для подобных походов, но...Ее же отпустили на Диагон-аллею? А там было опаснее некуда, чего уж там - побродить по лесу, да пообщаться Лешим...Рой мыслей вился в голове девушки, но она глубоко вздохнула и, успокоившись, спросила у Вито*
- А когда вернется Серна? Может послать ей патронуса? Какое-то предчувствие у меня, мать моя ирландка...
Відправлено: Dec 5 2009, 03:09. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Астрея все также тихонько сидела на диванчике, понимая, что ее круто занесло - из обычной жизни прямо в сердце совещания авроров...
Она задумчиво выстукивала чечетку по колену, стараясь запомнить все сказанное и найти верное решение*
- Предчувствие? Не пугай нас...С госпожой Ульфсен все должно быть хорошо, не иначе...
*встревожилась Астрея от последних слов Энни, при этом поглядывая на главу авроров - что скажет он? может и правда отправит патронуса, чтобы точно знать, что и как там с госпожой Ульфсен?*
\\вот бы нас послали на поиски этого артефакта...хоть какую-то пользу бы принесли...эх.\\
Відправлено: Dec 5 2009, 12:04. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- По этой части как токовых вопросов нет, не считая состава отряда, но я думаю без согласия Серны, мы все равно его не решим.
*Бланд понимал почему требуется согласие Серны, вопрос возраста и опасности, довольно остро стоял, но с другой стороны выбор так же не большой*
//Черти знает что...не считая тех кто сейчас здесь находится, кого ещё можно включить. Мэттью и Клео, Белла, так кажется спутницу Мэттью зовут, и все...Но посылать всех в неизвестность, глупо, они могут и здесь понадобится. Вито нужно присматривать за Серной, Лауру вряд ли отпустит Вито, а если отпустит, мне станет ещё хуже...нужно будет хоть сдохнуть самому, но её вернуть в целости и сохранности, так же это касается Энни и Милены, только теперь эту ответственность возложит Серна...Ещё здесь поблизости должна находится Андро...но//
- Что ещё нового, что мы должны обсудить?
*После минутного размышления, добавил Бланд*
Відправлено: Dec 5 2009, 18:08. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Лаура не стала убирать руку с плеча Вито, а так и осталась стоять. Молча.* - //Картинка начинает проясняться. А чтобы что-то перепрятать, надо это что-то добыть. И чем дольше артефакта нет у нас, тем больше вероятности, что он может оказаться у лорда. Мда, ситуация. Да еще Бланд... С кем ему идти туда, не знаю куда, за этим тем...артефактом? Серна не одобрит посылы молодых и юных, хоть даже и авроров, черт знает куда. Я бы пошла, но Вито меня не отпустит. Собственник, да и опасно. Было бы идеально, если бы мы пошли втроем... Черт, я уже начинаю посылать себя к черту на рога, в неизвестность. Блин, надо выпить. А есть что? Нет, не сейчас точно.//
Відправлено: Dec 5 2009, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Все слова принимались к сведению, однако добавлять было нечего, оставалось лишь покорно молчать. Естественно, настолько важная миссия, как добыча артефакта, не будет доверена молодым, не особо сильным особам. Однако сидеть в бездействии не хотелось, а то происшествие со скелетом и бегство от него начало уже забываться.*
//Ждать Серну.. всё теперь зависит от нее. Надеюсь, мне не придется сидеть без дела. Уж очень это будет непривычно. А еще ведь Патриция.. с ней то что делать будут, куда отправят и будем ли мы вместе с ней, бок о бок? А вдруг что-то случится.. неет. Она не пропадет, да и я тоже.//
Відправлено: Dec 5 2009, 19:00. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-Серне я передам итоги этого разговора…- *Сидящий на стуле сунул руку(ту же, которой касался ладони Лауры) в карман за часами, но они остались в кармане мантии.*-…когда освобожусь здесь. Если потребуется личное присутствие, то оно будет, но не сейчас и…не здесь.
*Бывший аврор выяснил кто среди собравшихся самый нетерпеливый, и поскольку с темой артефактов было закончено, решено было перейти к более проблемам вопросам. Хотя, он сомневался произнося следующее, и смотрел при этом не на Энни, как наверное было бы логичнее, а себе в бутылку.*
-А теперь каждый по очереди расскажет, какими любыми ценами он собирается добыть Артефакт, это первое. Милена также расскажет, какого дьявола она гостила у кого-то в гостях, где эти гостиница находится и зачем она притащила на встречу со мной именно эту свою подругу, если в гостях, были и другие, верно? Это второе, а третье относится ко второму, и заключается в том, что нужно иметь за барьером конспирационные места, где можно спрятаться, переждать, отдохнуть и все из этого вытекающее. Дом №13 может быть не безопасным, потому что в нём бывал Ринальдо, которого поймали. Нужны ваши предложения. –
*На последнем, он бросил взгляд на Бланда, не извиняющийся, а скорее интересующийся сколько у этого парня осталось терпения, прежде чем тот взорвётся, в каком либо смысле этого слова*
-Для экспедиции нужны всякие снадобья, чтобы подлатать ваши будущие раны на месте, и где это питьё взять, это четвёртое, хотя и к артефактам относящееся. Кто начнёт?
*Окончательный вопрос могло показаться был обращён к всё той же бутылке. Фразу о плоом предчувствии насчёт Серны, он оставил без ответа*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 5 2009, 19:44. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Астрея сосредоточенно нахмурила лоб и прикрыла глаза, будто что-то припоминая. Затем посмотрела на Вито и остальных - не против ли, что она начнет первой?*
- Мы и так тут все вне закона. За нами (если говорить в общем) идет "охота" со стороны министерства. И Алвисид не дремлет - артефакты ему нужны. И так он перевернул все наше магическое общество, куда ему еще и артефакты..Поэтому, я лично на все готова, чтобы не дать артефакту, даже пока что единственному нам известному, попасть в руки Алвисида. Понадобится биться к какими-то неведомыми охранниками - использую все свои магические возможности. Тут и речи не может идти об отступлении. Или мы его находим и прячем, или миру конец.
*девушка набрала воздуха в грудь, отвела взгляд на стену, рассматривая ее как что-то крайне интересное. Возможно, сосредотачиваясь, возможно, раздумывая. Потом ее взор снова вернулся в сторону Вито, и Астрея неуверенно спросила*
- Пещеры безопасны? Может там можно найти приют? Они довольно обширны и мало кого там можно встретить было раньше...
*уже тише она закончила предложение, понимая, что сейчас встретить можно кого угодно и где угодно, даже там, где никого не ожидаешь...*
- Снадобья...Кто у нас тут отличник по зельеварению? Можно попробовать сварить что-то самим, ибо как же еще.
*закончив высказывание своих мыслей, девушка уставилась на свои запыленные туфли, покрытые какой-то слизью и грязью*
\\зомби что ли? надо бы хоть привести себя в порядок.
ха. зачем?
умирать так хоть в приличном виде.
что-то я похоже одни только глупости предлагаю...а где ж еще прятаться? в моем доме стопроцентов сторонники лорда...\\
- Энни? Что думаешь ты?
Відправлено: Dec 5 2009, 20:00. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Энни отстукивала ботинком какой-то ирландский мотивчик, слушая вопросы Вито, а затем и предложения Астреи. Что-то ей казалось логичным, что-то не очень. Впрочем, о какой логичности могла идти речь, когда в мире происходило такое? Когда подруга закончила говорить и смущенно потупилась, будто бы предложила что-то уж совсем глупое, Энни вздохнула и потрепала ее по руке, напоминая, что та не одна и Энни ее всегда поддержит. Ей было понятно о смущение Астреи - далеко от аврорских штучек, более миролюбивой по сравнению с ней самой, на фоне всех этих обсуждений и представляющейся перспективы - биться неизвестно с кем ради артефакта. И при том - не знать, поможет ли это аврорам в изгнании или же это будет только началом гонки за неведомыми предметами...Но слова Астреи о цене за артефакт нашли согласие с ее собственными мыслями. Девушка подняла глаза на Вито и продолжила следом за Астреей высказывать свои мысли*
- Касательно любых цен за добычу артефакта, тут я полностью согласна с подругой.
*небольшой кивок в сторону Астреи*
- Артефакт нам нужен. Нам нужно не дать завладеть им Алвисиду. Так что сделаем все, что только возможно.
Переждать, спрятаться, отдохнуть...Не знаю, пещеры-то хороши, но..как далеко они находятся от Лешего и местонахождения артефакта? Как нам в них пробраться незамеченными? Нет ли в пещерах людей Алвисида или недовольных существ, типа элементалей, русалок и прочей нечисти? И если есть, то что делать с последними? Одни только вопросы...
Но определенно, нам нужна такая "база", которая не на виду у всех, и в которой можно спрятаться в случае погони без большого риска.
Так что я в принципе за пещеры...
*Энни сделала паузу и похлопала себя по карманам, что-то пытаясь найти*
- Нам на задание на Диагон-аллею госпожа Ульфсен давала с собой зелья. Может где-то еще остались запасы? Если нет, так можем посетить какую-нибудь лавочку в Хогсмиде, где-то же зелья продаются...Переодеться, замаскироваться, наши-то лица никому еще не примелькались.
А сварить...У меня всегда была твердая четверка по зельям, в принципе...Можно и самим сварить...
*девушка хмыкнула и углубилась в воспоминания, как с помощью ее любовных зелий не один старшекурсник оказывался в больничном крыле. Кто ж знал, что она перепутает ингредиенты и сварит зелье-тошниловку? А с ответами на вопросы бывшего аврора она похоже закончила.*
Відправлено: Dec 6 2009, 12:28. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Услышав вопрос о цене, Бланд посмотрел на свои руки, которые со злостью сжали трость, но это только на мгновение, после того как он услышал слова Энн и Астрея, глубоко вздохнул*
//и в чем будет польза если вы погибните...результат не достигнут...так ещё и людей потеряли//
- Цена вопроса зависит от его решения, если я буду считать, что оно того стоит и от моей смерти может быть прок, то думаю я смог бы заплатить эту цену, но если от моей смерти не будет зависеть решения вопроса или мне будет казаться, что решить вопрос можно и без этой жертвы...то я буду тянуть до последнего...я ещё не потерял голову. Если ты хочешь знать, смогу ли я пожертвовать жизнями других, для решения задачи, то мой ответ будет - не знаю. //себя то в жертву принести проще, чем других...цель оправдывает средства...да уж мне это не нравится...//
*Слова о Доме №13 Бланд прослушал спокойно и с понимание, где в глубине он был раскроен и сердит, так как Люка привёл не он в свой дом и что его дом теперь не безопасен, хотя в его голове и промелькнула мысль, что если что уж в своём жилище преимущество будет на его стороне, особенно в той части дома, где царит темнота. Дом был приобретён им не давно, а после того как он прозрел, он хоть и чувствовал, что это его дом, но было и какое-то чувство отстранённости*
- С зельями и убежищем, честно помочь даже идеей не могу...нет можно конечно сварить, но на это потребуется время и ингридеенты, а это значит небольшая прогулка в Центр Хогсмида, что таит в себе некоторые неприятности. Пещеры я бы не назвал безопасными, - *вспомнив свою последнюю прогулку по ним, добавил Бланд* - но можно попробовать найти не какой-нибудь брошенный дом за пределами купола, что тоже может принести не мало трудностей, но в случаи удачи, и свои плюсы.
Відправлено: Dec 7 2009, 15:07. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
\\Если нам понадобится убежище, то это должно быть не только скрытное место,а еще и довольно такие уютное. К тому же понадобится пространство для такого количества человек. Хм...\\ - Тайным местом для нашего пребывания может быть не обязательно какой-то дом. Еще в школе я слышала, что можно зачаровать палатку. Места она займет мало,а в середине будут все необходимые удобства и пространство. Разместить ее можно где угодно. \\неплохо было бы менять и место дислокации. А вот найти б место под водой. Тьху. Пат, это уже сказки.\\ *Девушка произносила все ровным спокойным тоном. Иногда она останавливалась для того, чтобы подумать и правильно изложить свои мысли.* - Если вам необходима помощь с зельями и Хогсмидом, то думаю вы понимаете, что я готова вам помочь. Мое лицо вообще мало кому знакомо. Из всех жителей городка я знаю лишь пару человек \\и они вряд ли являются слугами Алвисида\\ и деньги для меня не проблема.*Сейчас ее голубые глаза внимательно рассматривали взрослого мужчину. С виду он выглядел лет на 30, а его рука напряженно сжимала трость. Долей секунды позже молодая волшебница уже обратила свой взгляд к подруге* \\интересно, что она ответит\\
Відправлено: Dec 7 2009, 17:07. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Лаура не стала убирать руку с плеча Вито. Другую же она подняла и в задумчивости стала водить ею по губам. По идее, из всех присутствующих она знала меньше всех, а он нее еще требовали ответа. Она понятия не имела ни о Леших, ни об артефактах, а рисковать жизнь ради того, о чем ей даже не известно, не очень то и хотелось. Но к этому примешивалось также понимание общего дела, и то, что все они собрались здесь ради одной цели. По сути, достаточно было осознания того, что сейчас это было главной задачей на пути вперед. Девушка нахмурилась, потому что ей самой стало понятно, что она сейчас скажет.* - Я не вижу иного выхода, кроме как любой ценой добыть артефакт. - //Правда, не думаю, что мои слова Вито понравятся. Он явно не одобрит безрассудство.// - Насчет убежища, думаю, можно выбрать дом кого-то из здесь присутствующих, кого не засекло "новое" министерство. Или же и правда, подумать о палатке. С зельями я не очень дружу, ты знаешь. - *На этом Лаура снова замолкла, потому что сказать ей было нечего. В принципе, и до этого она особо не изображала из себя бесконечную говорилку. Но слушать явно предпочитала больше, тем более, что обладала минимумом информации.*
Відправлено: Dec 7 2009, 17:29. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами

 M 

Ales вынужденно нас покинула. будем считать, что Милена ответила то, что всех остальных устроило.




*Слушая первых двоих, он старался сохранить прежнюю невозмутимость и когда О’Брайан закрыла рот, патлатый лишь молча приложился к бутылке. Вито решил никого не перебивать и молча слушал, пытаясь на ходу анализировать услышанное, и в итоге пришёл к выводу, что от каждого присутствующего он ожидал услышать то, что и было сказано. От какой либо критики или комментариев он воздержался.*
-Раз Серна выдавала зелья, я поговорю с ней о них тоже. Бланд, поскольку ты с Лешим о деле договаривался, ты и будешь за экспедицию отвечать.
*Не убирая с плеча руку своей невесты, мужчина поднялся со стула, не понижая голос обратился к мисс Гринуэй*
-Лаура, на несколько слов.- *и направился к камину *
Відправлено: Dec 7 2009, 18:11. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Экспедиция... Звучит не особо вдохновительно.// - *Когда Вито встал, рука девушки соскользнула с плеча, и она недоуменно уставилась на своего жениха. Хотя в этом как раз не было ничего удивительного.* - //Что-то мне уже заранее не нравятся эти "несколько слов".// - *Однако она невозмутимо ответила:* - Да, конечно. - *И проследовала за Спинелли к камину.*
Відправлено: Dec 7 2009, 19:13. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Хорошо, отвечаю, значит отвечаю
*Произнёс Бланд, при этом в голове стал строиться план, но он тут же и оборвался, как только дошёл до встречи с Лешим* //не люблю когда собеседник говорит загадками// *Взглядом проводил Вито, но после того как к нему подошла Лаура, отвёл взор и взглянул на остальных, раздумывая о составе "экспедиции"*
Відправлено: Dec 7 2009, 19:13. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*У камина остановившись, Вито повернулся к девушке. Говорил в своей обычной манере – мрачно и хриплым голосом*
-Я не буду тебя ни о чём спрашивать. Также не буду просить или давить на тебя. Поступай так, как сама захочешь, ты не в тюрьме, по большей части.
*Непроницаемо спокойное выражение лица изменилось - уголки губ поползли вверх, даруя мрачную улыбку, оскалившую зубы. Всё это время фиолетовый и синий глаза, из-за полуопущенных ресниц неотрывно смотрели на Бланда, поверх плеча Лауры. Невеста и жених были примерно одинакового роста*
-Он не плохой парень. Всего лишь, для него очень многое случилось в последнее время.
Відправлено: Dec 7 2009, 19:33. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Лаура остановилась рядом с Вито и с интересом стала ждать, что же он хочет ей сказать. Самое интересное, что совершенно не то, чего она ожидала. Девушка думала, что сейчас услышит об операции, об артефакте, может быть даже о том, чтобы она никуда не ходила, но она не ожидала услышать слова о Бланде. Почему о нем? Имени названо не было, но это был единственный "он" на всем пространстве комнаты, кроме Вито. Она видела, как тот смотрит на Бланда поверх плеча девушки, ног не стала оборачиваться.* - Я знаю, Вито, я знаю. - *Относилось это к обеим сказанным репликам.* - Насколько я поняла из разговора, он тоже знаком с этим Лешим и заплатил за это знакомство дорогую цену. Я никогда и не думала, что он плохой. - //Хотя с тебя станется иметь и таких знакомых.//
Відправлено: Dec 7 2009, 19:40. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-Каждому что-то своё дорого.- *Следя за действиями, одного из трёх, Авроров, которые ещё не засветились в газетах, он секунды две помолчал-подумал, чего ещё хотел бы добавить к вышесказанному, но решил остаться беспристрастным*
-Бланд
*Произнёс бледнолицый и неторопливым движением поманил к себе Мэчисена, чтобы тот тоже стал свидетелем маленького брифинга, который должен был прояснить один вопрос касательно местоположения одного из артефактов*
-теперь немного об этом деле.- *обращены слова были к девушке стоящей рядом*
Відправлено: Dec 7 2009, 19:49. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Услышав своё имя и увидев жест, слегка удивился, но вздохнув встал, и все так же сжимая трость, направился к стоящей у камина пары* //не все таки своеобразная пара// - Да? - *Произнёс, оказавшись у камина, при этом смотря на Вито*
Відправлено: Dec 7 2009, 19:55. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Взгляд шатенки сорвался с нимого выражения лица подруги, когда Вито со своей девушкой отошли к камину. Секундой позже Патриция безмолвно наблюдала за "мини-совещанием" авроров. Она не знала наверняка, о чем они могут говорить, однако догадаться было не сложно* \\Тяжело ему. Определенно тяжело. Когда в такие времена самого дорогого человека подстерегает опасность в любую секунду...\\ *Мысли оборвались, когда аврор поманил мужчину к себе.* \\может, стоит выйти? Хотя нет. Если бы это понадобилось, то они бы сказали.\\
Відправлено: Dec 7 2009, 20:15. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Рой мыслей кружил в голове девушки, совсем сбивая ее с толку. Разговоры о Серне, об экспедиции, о зелье, об убежище и Хогсмиде...Все это заполонило внимание волшебницы* \\Дом Алексис ведь не засвечен. Хотя он может быть не безопасным. В нем было слишком много людей и они могут заявиться туда в любую минуту. Тогда идея с палаткой была бы очень интересной, но где ее взять и...\\ *Зеленые глаза встретили взгляд Патриции. Пара легких шагов в ее сторону и девушка стояла плечом к плечу с подругой. Сейчас был напряженный момент. Здесь их дороги могли расходиться, так как Бланд может взять с собой в экспедицию всех, кого посчитает нужными. Переживание тяжелым комом осело в груди зеленоглазой девушки*
Відправлено: Dec 8 2009, 17:30. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
Да, каждому свое. - *И Лаура посмотрела на Спинелли всем понятным взглядом. Точнее, он был бы всем понятен, если бы его мог кто-то увидеть, но эта возможность была доступна только самому Спинелли, а тот был занят наблюдениями за Бландом. Когда его подозвали к ним, девушка отошла чуть в сторону и посмотрела на подошедшего молодого человека. После слов Спинелли, Лаура кивнула, подтверждая то, что услышала, и поняла, о чем будет идти речь.*
Відправлено: Dec 8 2009, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-Леший ведь не рассказал тебе, где спрятал этот артефакт? Мне пришлось подслушивать, и я узнал, что хранилище в такой глубокой дыре, что оно даже не в этом мире. Руна спрятана в параллельном измерении.- *Пробовать повторить слова Лешего его же голосом было бы занятием бесполезным и бессмысленным, посему последнее предложение было сказано без особенной интонации.*
-Не знаю, что это значит, возможно, это измерение наподобие того где спрятана Диагон Аллея. Ты бы по расспрашивал у тех, кто отправлялся на аллею про особенности параллельных миров.
Відправлено: Dec 8 2009, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Нет, лишь сказал, что туда трудно добраться *Ответил Бланд, на вопрос Вито, при этом услышав слова про параллельный мир и Диагон Аллея, взгляд перевёл на Энни и Астрею* - Я понял по его намёкам, что это далеко, но не думал что настолько, хотя это и логично. Поговорить можно, но думаю будет не лишнем и взять хотя бы одного из тех кто побывал там с собой.
Відправлено: Dec 8 2009, 19:09. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Лаура внимательно слушала говорящих мужчин, и хмурилась по мере разговора, параллельно храня молчание.* - //Параллельные миры? Однако... На Диагон аллее я не была, меня можно с собой и не брать. Хотя Вито же неспроста говорит это при мне. Кажется, пора собираться в путешествие.//
Відправлено: Dec 8 2009, 20:03. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-Значит, а теперь за дело.- *Добавил к сказанному волшебник, и долгим глотком из горлышка прикончил оставшееся содержимое бутылки коктейля. Он подавил в себе желание швырнуть пустую бутылку в камин, и пристально посмотрел, сперва в лицо Бланду, а потом повернулся, и так же взглянул на Лауру.*
-nuttertools
*Сказав это, Вито кивнул обоим, и сделал по направлению к девушке те несколько шагов, на которые она отступила. Обнял её за плечи и молчал.*
Відправлено: Dec 8 2009, 20:31. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Удивляясь порыву Вито, девушка все же не смогла сдержаться и положила голову ему на плечо. За неимением другого объекта наблюдения, им стал Бланд, который, получается, сейчас стоял прямо напротив.* - //Нелегко парню, ой нелегко. И помочь хочется, а как - неизвестно.//
Відправлено: Dec 9 2009, 12:59. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-Мне пора.- *Сицилиец чуть понизил голос так, но Бланд был слишком близко и тоже должен был услышать. Он отпустил девушку, искоса глянул на Мэчисена и направился к выходу*
-Мы встретимся, и я пришлю сообщение.
*Обращение было предназначено для всех сразу*
Відправлено: Dec 9 2009, 14:19. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Лаура не сразу поняла, что Вито уходит. Она недоуменно проводила его взглядом. Но кричать и задавать вопросы не пристало на всю комнату, так что она просто тихо спросила у Бланда. Точнее, не совсем у него, но слышать это явно мог только он.* - Куда он?
Відправлено: Dec 9 2009, 17:20. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*На пути к двери, Вито почувствовал как заурчало в животе, напоминанием о скудном завтраке. Пустая бутылка всё ещё оставалась в руке, и её планировалось оставить на полу в коридоре. Отворив дверь, бывший аврор не оглядываясь вышел*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 9 2009, 17:30. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Не люблю я это// *Услышав произнесённое Вито, удивился, но так как времени ни так много, проводя взглядом начальство, посмотрел на присутствующих и произнёс, что бы слышали все* - Кто из вас был на Диагон Аллея? Были ли какие-нибудь отличая от "нашего" мира...трудности какие-нибудь? //Какой идиотский вопрос// *Дожидаясь ответа, повернув слегка голову в сторону Лауры, тихо произнёс, что бы слышала только она* - Думаю к Серне //за ней приглядывать нужно...да и посоветоваться думаю//
Відправлено: Dec 9 2009, 17:35. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
//-Я говорил Серне, что нас убьют не чудовища Алвисида, а голод.
-Это был я..//

*Весьма неожиданно актуальной стала тема питания всей оравы волшебников и колдуний, собравшихся на территории форта Аврор, и Спинелли предстояло подумать над решением ещё и этой проблемы*
//-Подчиняться тебе никому не нравится, но возиться с ними будешь ты, как заботливая мамаша //
*Повернувшись в сторону, которая должна привести была к приёмной, он наклонился, поставил пустую бутылку на пол и пошагал дальше*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Dec 9 2009, 17:51. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
//-Надеюсь Лаура умеет вкусно готовить, или до свадьбы научится, или в конечном итоге после свадьбы...сразу//
*За размышлениями о еде и достоинствах мисс Гринуэй, путь до железной двери оказался пройден. Взявшись за ручку, мужчина потянул дверь на себя, и та без скрипа поддалась. С возражающими мыслями он вступал в приёмный зал где должен был караулить сытый Толик*
//-Я умею готовить.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 9 2009, 18:01. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Однако в приёмной оказался не только Максим Анатольевич Холованич на своём обычно месте, но и девушка, с которой Спинелли уже приходилось встречаться, во время поисков Асириуса Майкла Блэка. Прикрыв за собой дверь, Вито бегло осмотрел присутствующую, затем пробежался взглядом и по залу, приметив в одном из кресел сумку, вроде бы, неизвестного происхождения*
-Судя по всему невеста юноши с неудачной фамилией Блэк. Что здесь делаешь и почему здесь, когда кроме Толика нет никого больше в приёмной?
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 9 2009, 18:10. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*все ушли, и девушка оставшись только с Толиком, как-то погрустнела, не зная что дальше делать, и куда идти. Углубившись в свои мысли, юная волшебница уже чуть было не уснула, когда краем глаза заметила движение и подняв голову, увидела мужчину. Ранее уже видя его здесь. Не особо придав значения сему факту, Надежда снова опустила взгляд, решив, что к ней то уж его визит не имеет значение. И кажется слегка вздрогнула, услышав голос мужчины, к тому же обращенный к ней*
//Интересненько//
*снова подняв взгляд на мужчину, девушка его выслушала, и несколько секунд помолчав, ответила, так и оставшись сидеть в кресле*
- Хм, действительно она. Хотелось бы заметить, что совершенно не имею радости находится здесь с ним одна. Но увы, пришла сюда, надеясь здесь встретится с женихом и.. Но увы, что-то его тут нет, как впрочем и дома, где он остался, после моего ухода.
//Разболталась что-то. Не к добру//
Відправлено: Dec 9 2009, 18:33. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Голодный бывший Глава Аврората слушал ответ невесты Блэка, приближаясь к креслу с бесхозной сумкой. Оказавшись рядом, он бесцеремонно расстегнул молнию на сумке и полез проверять, что храниться внутри. Перспектива обнаружить чьё-то женское бельё соверщенно не смущала, к тому же внутри оказались запасы продуктов, благоразумно кем-то принесённые в форт Аврор*
-Удача, что объявилась такая находка.- *Обратился Вито к девушке, вытаскивая наружу две банки бобов(или фасоли) с томатным соусом*
-Ты сейчас возьмёшь эту сумку, и пройдёшь в ту дверь...-*Кивком указал на железную дверь к подсобным помещениям* -...там пройдёшь до спуска в подвал, и зайдёшь в кабинет, где собралась часть...от нашего контингента на Скале Пегасов. Ты можешь им понадобится, и подкрепить всем не помешает.
*Пытаясь распихать банки консервов по карманам брюк, волосатик довершил своё обращение*
Відправлено: Dec 9 2009, 18:40. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*несколько опешив от объяснений мужчины, юная леди решила ничего не спрашивать и сделать как тот велел. Даже не хотелось переспрашивать, правильно ли путь запомнила, а просто кивнула и поднялась с кресла*
- Хорошо.. сэр..
*перекинув через плечо свою сумку, Надежда подошла к мужчине, аккуратно взяв сумку, немного поглядела на незнакомца и виновато улыбнувшись, пошла по направлению к указанной двери*
//Всё же надо было спросить кто это. Ну да ладно, может те кто там есть, скажут что за мужчина такой//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 9 2009, 19:21. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Шатенка проводила взглядом аврора вплоть до того, пока он не скрылся за дверью* \\куда он? может нужно еще кого-то встретить? И где Серна?\\ *После вопроса мужчины, Патриция в недоумении покосилась на Милену, а затем снова вернула свой взгляд на Бланда* - Я там не была. \\и что это такое вообще?\\ *Отрицательно помахав головой в подтверждение сказанному, девушка посмотрела вновь на подругу в ожидании ответа*
Відправлено: Dec 9 2009, 19:35. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Светло-русая волшебница приподняла правую бровь, припоминая те события, которые отвлекли ее от "похода" на Диагон Аллею. Ревниво сложив на груди руки, она спокойным тоном произнесла следующее* - На Аллее я не была. \\время коротала со скелетом...он даже у меня две партии в покер выиграл.Сво...\\ *Боковым зрением она заметила наивный взгляд своей подруги и ободряюще улыбнулась. Губы прошептали короткую фразу, которая дала понять Патриции, что все подробности и вопросы потом*
Відправлено: Dec 9 2009, 19:53. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*С обретением еды одной проблемой стало меньше и Спинелии глянув на Толика ещё раз направился наружу.*
//-готовить это женское дело.
-здравствуй дедушка//

*Хотя мысли и не до конца освободились от темы еды, нужно было отправляться дальше - обратно к Серне,через пещеры и подземную реку за купол. Отворив дверь, переступив порог здания, путник аппарировал к берегу горной реки*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 9 2009, 21:41. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Астрея слегка отключилась, пока Вито разговаривал со своей невестой (иначе объяснить их поведение нельзя было) возле камина.
В голове роились мысли, совсем непонятные и странные - оставить завещание? где кошка? что бы поесть? напиться бы...
Но тем не менее вопрос Бланда о Диагон-Аллее она услышала и, выпрямившись и закусив губу, ответила*
- Мы с Энни были...Ну как сказать...По сути мир как мир...Магия действует вроде также, как и в нашем мире...Много странностей - пустынно там, зомби встречаются, а кроме них никого...Еще там были адепты, но вроде как половину грохнули мы, половину забрали сторонники Алвисида. Вряд ли где-то кроме диагон-аллеи эти адепты есть еще...
*Астрея содрогнулась, вспоминая зомби, адептов и борьбу с ними...*
Відправлено: Dec 10 2009, 07:43. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*пройдя через железную дверь, девушка поудобнее перехватила вверенную ей сумку и медленно пошла дальше*
//Через дверь.. спуск в подвал.. комната..//
*мысленно повторяя про себя указания мужчины, Надежда осматривалась по сторонам, порой было сильное желание достать палочку, но решила, что это не понадобится. Вряд ли тут есть враги, как никак Форт. Пройдя пару кабинетов, девушка заметила нужную дверь, кажется. Но остановилась в нерешительности*
//Кхм, интересно кто там..//
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Dec 10 2009, 08:25. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*минуты две, девушка стояла у двери, решаясь, та это дверь или нет. Ничего не было слышно, но шла, казалось правильно*
//Не съедят же меня там, право//
*осмотрев свой внешний вид, не понятно зачем, как будто шла на праздник, укорительно покачала головой. На всякий случай, порылась в свой сумке, вторую поставив на пол. Палочка и уменьшенная метла была на месте. Секунду помедлив, вытащила свою волшебную палочку и положила её во внутренний карман мантии*
//Ладно, хватит медлить, люди голодные. Благо сама дома перекусила//
*глубоко вздохнув, Надежда взяла сумку в левую руку и два раза постучавшись, открыла дверь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 10 2009, 08:37. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*нерешительно зайдя в комнату, девушка как то виновато улыбнулась, переводя взгляд с одного человека на другого. Кажется, всех она уже встречала в Форте ранее, а может нет*
- Здравствуйте..
*тихо проговорила Надежда и подняла чуть выше правую руку, в которой была сумка, отданная ей мужчиной*
- Там мужчина, сказал принести вам сумку, кажется там еда.
*не зная, что ещё добавить, юная волшебница просто пожала плечами, и прикрыла за собой дверь, возможно решив, что останется тут*
//Всё равно с Толиком не интересно, да и странный он..//
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 10 2009, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Пустынно значит, а так как обычно...// - ...много неприятностей *Выслушав ответ Астреи, задумался о том как быть дальше, и как скоро Вито доберётся до Серны, но от обдумывания будущего Бланда отвлёк стук в дверь и появившаяся после девушка. Окинув её взглядом, мужчина подумал о том, что вот и ещё один возможный спутник, но когда взгляд перешёл на сумку, вспомнил, что это за предмет и что в нем* //завтрак?...а, что я туда клал...// - Здравствуйте, а что за мужчина? *Хотя Бланд и знал на девяноста процентов ответ на вопрос, но ему стало интересно, что ответит на него девушка*
Відправлено: Dec 10 2009, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*вопрос незнакомца поставил Надежду в некоторый тупик, попытавшись вспомнить облик мужчины, она проговорила, медленно, подбирая слова*
- С длинными волосами.. Не с очень дружелюбной улыбкой.. И какой-то мрачноватый.. Не спросила как зовут, но пришел кажется отсюда..
*снова пожав плечами, виновата смотрела на мужчину, задавшего ей вопрос*
//Мда, надо было имя спросить, хотя подозреваю, что его то они должны знать//
*Девушке хотелось как-то помочь оставшимся здесь волшебникам, но как она не знала, поэтому просто попыталась просто быть дружелюбной и не навязчивой*
Відправлено: Dec 10 2009, 17:53. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Слушая ответ девушки, взглянул на Лауру, следя за реакцией на описание её жениха. Когда девушка закончила, Бланд подошёл к ней ближе и взяв у неё сумку, произнёс улыбнувшись* - И как зовут столь очаровательное создание, что спасло нас от голода? *И не дожидаясь ответа, повернулся в сторону остальных присутствующих и добавил* - А здесь все знакомы, или нет? //думаю нет...а то не порядок//
Відправлено: Dec 10 2009, 21:02. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Темноволосая волшебница молчаливо наблюдала за новой девушкой, которая появилась в дверях комнаты. Пробегаясь скользким взглядом по ее лицу, она тут же рылась в своей памяти и подставляла все возможные знакомые описания* \\нет, ее я точно не знаю...хотя есть в ней что-то знакомое\\ *На вопрос Бланда, она обыкновенным тоном на выдохе ответила пару слов* - Почти со всеми. *Уголки губ исказились в дружелюбной улыбке, однако глаза говорили сами о себе. Волшебница была жутко уставшая после путешествия по реке, а слабый голод заставлял желудок периодически урчать* - Еда. М? Это хорошо.
Відправлено: Dec 11 2009, 07:28. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Как только мужчина забрал сумку, девушка мило улыбнулась, и стало как-то спокойнее, от того что не прогнали*
- Надежда.
*коротко представившись всем, прошла немного вбок от двери, и стала рассматривать остальных присутствующих. Казалось, некоторые из волшебников были ей знакомы, а может она их с кем-то путалась. Но очень надеялась, что они представятся*
//Интересно, из них никто не ходил с Джеймсом на аллею?//
*эта мысль только огорчила её, но слабая улыбка не покинула лица девушки, что совсем не мешало ей с грустью думать о женихе и о Эвели, который тоже где-то затерялся*
//Встретимся ещё.//
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 239 240 241 242 243 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3884 ]   [ 199 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:57:04, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP