Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 164 165 166 167 168 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Aug 12 2008, 20:20. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Вылетев в тёмный коридор, где было очень, очень страшно такой флегматичной впечатлительной сове, каковой являлась мадам Каркаркарова, сова заметалась под потолком, отыскивая выход...*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Aug 12 2008, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Влетев лбом прямо в стену и заорав ещё истошнее, подумав, что её схватило умертвие, сова отрикошетила к выходу в приёмный зал.*
//Ааа! Ооо! Уху! Хух... пху...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 12 2008, 20:44. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
//Нынче в зале отнюдь неспокойно.//
*услышав грохот, и характерные звуки. ведь находилась рядом с дверью. *
А та птица.. я-бы ей не 1 письма недоверила. Разве что спланировано, чтобы оно не дошло. Или попало не в те руки.
*НЕ к кому конкретно необращаясь. А может говоря сама с собой //да, уже.//, произнесла негромко асданта. *
Відправлено: Aug 12 2008, 20:46. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- хорошо.
*Вяло отреагировав на обещание МакКонована пояснить слова Люка позже, девушка возвела глаза к потолку. Правда, от его подробного изучения ее оторвал характерный хлопок аппартации, с которым в комнате наконец-то появилась Мэд. Взгляд смуглянки обрисовал контур черного цилиндра и – уперся в дверь, ведущую видимо, в коридор, а может просто в другую комнату. Громогласный созыв всех в приемный зал был большой неожиданностью.*
// ого. //
- кхм… Может на нас опять нападают?..
*Вопрос прозвучал лениво и невпопад. Оторвавшись от стены, Бэлла исчезла – приглушенный хлопок возвестил оставшихся двух авроров о том, что… что они, собственно говоря, остались одни в комнате.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 12 2008, 20:46. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти по прежнему один за другим доставала какие-то пакетики и перекладывала, перечисляя вслух*
- Бутерброды, просто буханка хлеба, головка сыра... уж ты, немаленькая...
*Кейти взяла в одну руку сыр и слегка приподняла, словно пытаясь определить вес и снова положила в сумку*
//О, да это же мои мантии//
*Девушка увидела, что в стороне от продуктов в бумажном пакете была завернута вовсе не еда, а несколько новеньких и чистых мантий*
//Это отлично, они мне пригодятся//
Відправлено: Aug 12 2008, 20:47. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Появившись в приемном зале где-то за Серной Ульфсен, девушка ойкнула про себя и закрыла рот рукой: народу было что-то слишком много, были и уже знакомые, но неожиданные лица. Не подав виду, что она сильно удивлена, девушка кхекнула*
// Кой черт их сюда принес?! Они нас преследуют…
Это паранойя.
Или хотят автограф? А чего тогда не попросили?..
Это паранойя.
Это любопытство. //

- мм, мистер Форест, вы все же решили сыграть с нами в покер?..
*Голос звучал не очень громко, не очень заинтересованно, но и не грубо, не было стандартных ироничных ноток. Просто вопрос, как бы между прочим, как бы просто так. На лице Торес промелькнула странная улыбочка, больше похожая на идиотскую и простодушную. А в голове уже крутились мысли о том, как незаметно, не вызвав подозрений передать бывшей судье свое новое имя*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Aug 12 2008, 20:57. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Окружающая атмосфера навевала воспомнания о представлении. А что главное в таких мероприятиях, так это удобное место наблюдения. Потому она наколдовала подале от себя мягкий, фигуристый стул, уселась, опираясь на спинку, закинула ногу за ногу, и переплетя пальцы принялась наблюдать за развитием столь разрозненных бесед Холла.*
Відправлено: Aug 12 2008, 21:00. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Вылетев в зал, сова была весьма ошеломлена толпой народа, которая находилась в зале. Сардонически захохотав при взгляде на двух девушек, копающихся в рюкзаках, словно бездомные коты в пакетах, найденных на помойке, сова полетала по залу и нагло уселась Серне Ульфсен на плечо. Та наверняка не обрадуется такому презенту. Но пока сова сидела смирно, изображая чучело.*
- Гыр-гыр.
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Aug 12 2008, 21:02. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Девушка с некоторой тоской посмотрела на еду, что доставали остальные присутствующие. Поборов гордость, она спросила*
-А у вас не найдется чего-то и для меня? Я тут уже больше суток.. Сбилась со счета. И ничего не ела..
//и никто даже и не предложил... после комы-то..//
Відправлено: Aug 12 2008, 21:13. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти пересчитывая припасы, услышала голос, судя по всему обращались к ней или Астрее. Черноволосая девушка привлекала внимание Кейт Элисы давно, видимо, потому что она ее не знала и ее мучало любопытство*
- Да, конечно. Пока мы просто пересматриваем что тут есть и сколько у нас запасов съестных. Но пока может Вам хватит нескольких бутербродов?
*Кейти развернула один из пакетов и достала бутерброды с мясом, сыром и языком. Протянув их изголодавшейся девушка, она улыбнулась*
- Угощайтесь. Сейчас я еще сок Вам дам.
*Кейт взяла бутылку, которая стояла уже вне сумки и протянула их кареглазой девушке*
Відправлено: Aug 12 2008, 21:13. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серну немного утомлял такой бурный круговорот событий.. Она успела заметить появившуюся Асданту, которая как всегда разумно держалась подальше от снующей толпы. Ульфсен приветственно махнула дочери рукой, а затем выдала следующие распоряжения*
- наколдуйте два столика. на один выкладывайте продукты. На другой напитки.. и пожалуйста, дайте что-нибудь перекусить Марии...
*Волшебница взглянула на мисс Торес и хотела, было, ее ввести в курс дела, как и Нумена заодно, но ее внимание отвлекла знакомая сова. Сего почтальона она уже имела честь наблюдать в зале суда и, по скольку поведение сей птицы было отнюдь не образцовым Серна, не долго думая, вновь использовала способности Мистика... Внушение пернатой было крайне простым: "ВОН ОТСЮДА!"*
Відправлено: Aug 12 2008, 21:16. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
если вы освободите центр комнаты, можно будет наколдовать стол.
*Редкостно деловито выразила своё наблюдение.*
Мне кажеться лутше сделать один. Один, круглый.. Традиционно.
Відправлено: Aug 12 2008, 21:27. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Услышав голос миссис Ульфсен, Кейти перестала рыться в сумке и приподнялась с корточек. Теперь она ждала, когда же будут готовы столы, чтобы туда выложить все содержимое*
//Ну вот конечно так удобней, почему я не додумалась до столов. Хотя все равно, наверное, не решилась бы предложить...//
*Кейти забросила в сумку консервы и несколько уже вытащенных пакетов, чтобы после их вытащить уже на стол. Рядом с сумкой оставались лишь бутылки с водой и соком. А в руке бутерброды, предложенные девушке, которую как поняла Кейт, звали Марией*
Відправлено: Aug 13 2008, 05:52. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мерлин смотрел на всю эту суматоху с едой и решил не отставать от остальных*
- Кэйти права, у меня тут еще много чего есть. Изначально собирались осесть в пещерах на долго, но кое-кто помешал...
*он взглянул на, стоявшую за Серной Ульвсен, девушку*
- я прав? и врядли в ближайшее время мы с Вами в покер сыграем.
*после этого Мерлин решил достать свои запасы...*
- что касается охоты. я за. нож есть, а остальное найдем под рукой. матушка природа всегда щедра, если речь идет об орудии труда.
Відправлено: Aug 13 2008, 06:27. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мари признательно посмотрела на темноволосую зеленоглазую девушку, предложившую ей бутерброды и, недолго думая, взяла их. Решив подождать немного, пока все начнут есть, она благодарно улыбнулась девушке*
-Спасибо большое. Мария Лоримэль Блэк..
*произнося свою фамилию, она улыбнулась ещё шире*
-... можно просто Мари. Мне так будет привычнее.
Відправлено: Aug 13 2008, 06:29. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*С диким воплем сова взлетела с плеча Ульфсен, хлопнув её крылом по лицу и помахав лапкой на прощание. А может, лапа просто болталась от тех виражей, которые закладывала сова в воздухе, пока наконец не врезалась в невидимого Нумена. После этого она окончательно наполохалась и, желая скрыться куда-нибудь подальше, улетела в коридор, промелькнув перед глазами Асданты, словно снаряд.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 13 2008, 07:46. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
* Услышав весьма громкий приказ, Мэд усмехнулась. Надела цилиндр обратно на голову, опять вытащила из-за уха палочку, а то мало ли что может ожидать в приемном зале…*
- 56 бутылок рома стояло на полке….
*Еще раз окинув потолок взглядом – аппарировала.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 13 2008, 07:50. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Не боясь зацепить кого-то или вмуровать в стол/ведь они были предупреждены/, покинула своё уютное место наблюдения, и сделала пару шагов туда где относительно никто не стоял. Если бы кто-то сейчас обратил внимание, то можно бы было заметить легкое окаменение лица министра. Наколдовала круглый стол с извивистым орнаментом по краю, что поблёскиввал в полутьме приёмной.
Опосля тихо вернулась на свой стул, в "темный уголок" подкрепившись зельем маг. восстановления, и снова удобно распложилась там-же.*
Відправлено: Aug 13 2008, 08:21. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
* Сбросив рюкзак и поставив его возле стены, парень решил выйти из помещения. Он не слишком любил многолюдные места, а еще менее любил забитые людьми помещения. * // или я тут долго лежал в безсознании… // * Открыв двери парень вышел. Рюкзак теперь не мешал, а небольшую сумку за спиной, молодой человек даже не чувствовал. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 13 2008, 08:28. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
// Наколдовать бы удочку, да посидеть бы у озерца. Вод только мне кажется, что спокойно сидеть не дадут. // * Сюда еще не дотягивался мертвый туман и даже не было слышно громких шагов нечестии. Радовало это и в тоже время огорчало. Огорчало все случившееся, нарушившее спокойное течение жизни. Во дворе ни кого не было и Элронд , сделав пару шагов вдоль здания, прислонился к стене. *
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Aug 13 2008, 08:37. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Хлопок и вот, в приемном зале стало на пять личностей больше. Опять таки бегло оценив обстановку, Мэд пробежалась взглядом по лицам знакомых и не очень знакомых ей людей.*
// - Чорт, не ловко получилось. Как там кого звали?
- Сельма? Сулья?
- Стулья?
- Молоко?
- Не,не…Гудвин, как завали-то?
- Пфф…Браян Молко…Сальма дель Торо…
- А…ммм…Нас как звали?
- Ты не в состоянии и это запомнить?
- Гудвин…
- Мина Харкер…//

- Мми..В общем, я тут..
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Aug 13 2008, 08:53. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* Поподпирав пару минут стену парень решил осмотреться вокруг. Возможно и удасца найти что небуть из съестного или даже, если повезет, поймать дичь. Элронд направился к воротам, через которые так и не разу не проходил. Через пару мгновений он отдалился от форта и потерялся среди деревьев. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 13 2008, 12:54. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти улыбнулась Мари и жестом напомнила про тыквенный сок и воды, которые не дали бы есть в сухомятку. Когда девушка представилась, Кейти хотела пожать ей руку, но вспомнила про бутерброды, потому ограничилась кивком*
- Я, Кейт Элиса Блэк, как Вы уже наверное слышали, но мне тоже будет удобней, если Вы станете обращаться Кейти.
Відправлено: Aug 13 2008, 15:14. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
//в следующий раз сия невоспитанная птица пойдет на жаркое..//
*Серна поблагодарила дочь за созданный стол и произнесла следующее*
- отлично... теперь пускай эльф распорядится продуктами что есть и ведет их учет... А еще... Асданта, ты не могла бы пробить нам отсюда еще одну комнату.. что-то вроде кухни.. Мебель можно будет создать общими усилиями, а вот с помещением справиться - это тебе уже по силам.
*после этого Ульфсен оглядела присутствующих и прикинула в уме, как лучше организовать работу*
- Поехали дальше. После того, как Асданта создаст этот импровизированный камбуз, предлагаю прекрасной половине нашего общества обустраивать его и приготовить что-нибудь поесть. Мерлин, Вы же, я думаю, присоединитесь к Элронду на охоте.. Я не в курсе, кстати, если кто-нибудь из присутствующих владеет способностью к мистицизму, то это может существенно помочь. Так что определяйтесь, кто куда пойдет. На сим я временно прощаюсь. впрочем, не надолго.
//надеюсь, она сумеет с ними всеми справиться... во всяком случае, что до организации здесь - вся надежда на нее..//
*волшебница была высокого мнения о своей дочери и надеялась на нее.. но вот взгляд зеленых глаз вперился в глаза мисс Торес, а затем и в Мэд...*
- а вы, девушки, пройдите-ка со мной.. это и тебя касается, Нумен.
*женщина кивнула головой в сторону выхода из Форта. очевидно, ей нужно было переговорить с более старыми знакомыми*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 13 2008, 16:35. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
- не хотите, как хотите. Наше дело предложить – ваше отказаться… а вот и Мина…
*Пожав плечами и разведя руками, явно показывая, что никто никому ничего не должен, не обязан, не хотите играть, так не хотите, никто заставлять не будет, Бэлла засунула руки в карманы джинс. Пока миссис Ульфсен отдавала команды новоприбывшим, девушка рассматривала ее золотистые локоны: надо было во что-то упереть свой взгляд, самый лучший вариант – смотреть на говорящего.*
// Брезгует играть с нами в покер. Ишь ты… Может боится проиграть Браяну поцелуй?
Или еще чего?.. //

*От внутреннего монолога смуглянку оторвала все та же Серна Ульфсен. Молча кивнув, колдунья двинулась вслед за судьей*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 13 2008, 16:47. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Эльф пригладил свою бороду и выслушав миссис Ульфсен, посмотрел на свою хозяйку, словно спрашивая, подчиняться ли указаниям этой женщины. Она почему-то ему сразу понравилась и он видел, что ее почему-то слушают тут все, даже те, кто видит впервые.*
//Вроде хозяйка не против, но...//
Відправлено: Aug 13 2008, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
- с Элрондом? ну ладно.
*Мерлин закрыл рбкзак и накинул его на плечи*
- я готов...
//только куда ити?//
Відправлено: Aug 13 2008, 16:51. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Увидев вопросительный взгляд эльфа, Кейти кивнула ему и протянула сумку, а после указала на бутылки и пакеты вытащенные из нее. Также она посчитала нужным напомнить и про сумки Астреи и Мерлина*
//Как все распределено хорошо, только так неохота возиться на кухне...//
*Девушка внимательно посмотрела на тех, кто оставался еще в приемном зале. Также ей было любопытно посмотреть, как будет рыжеволосая девушка, с очень знакомым для Кейт лицом, работать ,ведь ей предстояло построить эту самую кухню.*
Відправлено: Aug 13 2008, 16:55. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Распик, увидев реакцию хозяйки, взял протянутую ему сумку, а после подошел к Мерлину*
- Разрешите взять Вашу сумку с продуктами. Все остальное я трогать не стану.
*Также он посматривал и на Астрею, собираясь попросить и у нее сумку с продуктами*
Відправлено: Aug 13 2008, 16:57. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Было-бы неправдой скаать, что слова матери нечуть её не удивиди. Но естественно, усиленно желала вид что это не так. *
- Думаю не совсем правильно делать кухню прямо вот тут. *Асданта подозрительно оглянула помещение вокруг себя. Будто где-то тут пряталась жаба, и ей очень хотелось её рассмотреть. Но вместе с тем было нечто отталкивающее.*
Давайте лутше пристраивать к тому углу коридора, к которому ещё ничего н епристроенно. Но лично мне кажеться, это гораздо удобнее с улицы, чем..
*как-то странно улыбнулась.*
Відправлено: Aug 13 2008, 17:02. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Серна вышла снаружу, поджидая гостей комнаты с каминами... Она забыла, как они назывались друг другу с помощью этих шифровок и сейчас усилено пыталась вспомнить, отгоняя от себя мысли о том, сколько времени у них осталось до того момента, как Алвисид прознает о Форте*
//и интересно.. где сейчас Кейти Снейпс.. и Вито?.. как там Нарволо?.. и где запропастился Фенр.. мы опять все разделены, это очень очень плохо...но и нельзя накрыть одним ударом. кто-то где-то выживет...//
*Ульфсен усмехнулась при дальнейших внутренних догадках о том, узнают ли все Блэки и Форест в Асданте Министра.. однако, судя по реакция Мерлина на саму Серну - он не очень внимательно вглядывался в фотографии*
//ну и хорошо...//
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Aug 13 2008, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
//- Я категорически ничего не понял…
- Сила есть – ума не надо...//

* Пытаясь вникнуть в происходящее, внимательно слушала Серну Ульфсен. В голове кто-то настойчиво выговаривал весьма некрасивую ругательскую фразу, но, увы, этот кто-то фразу так и не закончил, ибо от взгляда Серны в голове резко заткнулись все. *
- Угум..
*В голове до сих пор держалась тишина, а Мэд поспешила покинуть зал.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 13 2008, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
\ух.. я то думал на охоту сходить.. животинок порабощать \
*Хлопок всколыхнул пустоту возле потолка.. правда визуально не было похоже что пространство потеряло что-то или обрело *

Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 13 2008, 17:24. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*увидев незнакомого эльфа, парень слегка нахмурился, но все же не стал ничего говорить. он молча передал еду эльфу. и сразу же после этого начал искать взглядом парня, с которым должен был ити на охоту*
//хм... а где он? может уже ушел?//
*не долго думая, юноша решил покинуть форт и ити на промысел сам.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 13 2008, 17:24. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*хлопок снова содрогнул пустоту, но ничего особого не появилось в пространстве, так как Нумен закутался в мантию , но предположить что кто-то все-же появился тут можно с легкостью предположить. Бестрарти очутился позади Серны ., и не проронив ни слова, плавно стал витать в воздухе, поблизости от матери *
\Думаю лишних представлений того, что я появился не нужно...\

Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Aug 13 2008, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
//Хотя это я погарячилась.. таки да. Пойду в коридор. Оттуда уже "пробьюсь" наружу, убрав стену. //
*Встав с кресла подошла к собравшимся, и резк аппарировала в коридор*.
/может хоть попугаю )/
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 13 2008, 17:29. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*выйдя наружу праень увидел человека, который мог быть ему полезен в этот момент. негромко он окликнул женщину*
- Серна Ульфсен! Мэм, погодите секунду...
*приблизившись, Мерлин продолжил*
- подскажите, как к реке пройти? а то я тут первый раз. вообще не знаю ничего про здешние края.
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Aug 13 2008, 17:33. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Эльф принял сумку с едой от Мерлина и поставил обе, что были в руках к столу для профизии. После он принес все мелкие пайки и только потом подошел к Астрее и слегка потянул ее за мантию*
- Астрея, дайте, пожалуйста, Вашу сумку с едой. Я все разберу и рассортирую.
*Эльф стал снова теребить свою бороду, сам не зная от чего.*
Відправлено: Aug 13 2008, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Министр аппарировала примерно туда, куда и планировала. Подошла, притулила к стене обе руки ладонями, как бы прислушалась, и тут-же, закрыв глаза, представила будто камни движаться. и складывваються за её спиной.*

  i  

Камни складывались аналогично пожеланию Асданты, но стена была довольно внушительной толщины, и камней оказалось много. В скором времени каменная кладка сдвинулась на бок, грозять осыпаться, похоронить министра среди каменной кучки. Проделалось ужзе внушительное "окно" наружу.


Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Aug 13 2008, 17:41. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*лишь после того, как задал вопрос, Мерлин краем глаза засек скалы...*
- простите, кажется я знаю, куда мен надо.
*и он рванул к скалам*
- еще раз прошу прощения за беспокойствие.
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 13 2008, 20:25. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Быстро съев бутерброд и выпив предложенный Кейти сок, Мари выслушала Серну*
-Я мистик, но...
//никогда не пользовалась своими способностями и не очень хочу на охоту...//
*девушке так и не удалось закончить свою фразу, так как все уже практически вышли из приёмного зала. Вздохнув о том, в какую же ерунду она опять вляпалась, Мари вышла из зала*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 13 2008, 20:30. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*едва не заблудившись в самом Форте, Мари таки нашла выход и оказалась снаружи*
//хехе... теперь я знаю, как туда попасть...//
*девушка бы усмехнулась, но ей пока что было не до этого*
//ну и куда мне идти??//
*поглядев вокруг себя, она никого не увидела... оставалось только кричать "ау!", бродить самой или возвращаться в ФОрт. Ни один из вариантов ей не подходил, потому она так и осталась ждать у моря погоды у Форта кого-то из знакомых*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Aug 13 2008, 20:50. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Забрав у Элронда его рюкзак, девушка только было начала осматривать его, как Элронд, ни слова ей не говоря, ушел. Это обидело Астрею и она, поникнув опустила рюкзак, после чего пошла обратно к Кейти. Протянув рюкзак Распику, чтобы он посмотрел, что находится внутри, Астрее присела на кресло и обхватив руками колени, задумалась*
//Вроде я ничего такого не делала. Почему он ушел, ни слова не сказав?//
*Вместе с тем, события в форте развивались нарастающим темпом, и девушке стало стыдно, что она свои личные эмоции поставила прежде дела. Решив выяснить непонятный уход Элронда потом, она полошла к Кейти и спросила*
- Тебе чем нибудь помочь? *собравшись, Астрея была готова к немедленной помощи и проводив взглядом уходящую Мари, снова посмотрела на Кейти*
//Это плохо, что все разбредаются. Так ли права судья, отправляя всех на задания? А если внезапное нападение?//
Відправлено: Aug 13 2008, 21:02. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти заметила, что Астрея загрустила, судя по взгляду, ей показалось, что причина ей известна. Она приобняла родственницу и легонько щелкнула ее по носу*
- Не грусти, все будет хорошо. Понимаешь, просто времена сейчас такие, но когда вся закончится, я уверена, вы будете очень счастливой парой.
*Кейти задумалась, а вдруг она не так истолковала взгляд Астреи. она посмотрела ей в глаза и прищурившись спросила*
- Это ведь из-за Элронда ты загрустила?
*Темноволосая девушка, так и стоявшая в потрепанной мантии посреди приемного зала перевела взгляд на Распика, стоявшего рядом с тремя огромными сумками с едой. Ей стало жалко эльфа, которому сегодня и так пришлось не легко и она посмотрев на Астрею предложила*
- Может поможем ему вытащить еду, напитки на столы и пересчитать все?
Відправлено: Aug 13 2008, 21:03. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Придержав дверь ногой, чтобы не хлопала, девушка вышла из здания форта вслед за Серной Ульфсен. Только сейчас Бэлла поняла, где же находится тайное убежище бывших авроров и сотрудников министерства, также бывших. До этого ей как-то и в голову не приходило поинтересоваться о дислокации форта, но теперь… взгляд рассеянно блуждал по окрестностям, на мгновение остановился на линии горизонта, а затем поднялся чуть выше…*
// Район скал?.. Мы здесь на санях катались. Чтоб я не вспоминал этот полет. //
- Скалы Веларум, да?
*Между прочим осведомилась она у миссис Ульфсен, сделав пару шагов по направлению к женщине в летнем сарафане под мантией. Руки все также были засунуты в карманы, а взгляд и голос рассеянны. Что-то слишком часто в последнее время… *
// ом. //
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Aug 13 2008, 21:24. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Почувствовав щелчок по носу, Астрея подняла голову и улыбнувшись, заглянула в глаза Кейти* Все в порядке, мисс, давай займемся делом *щелкнув Кейти по носу в ответ, она подошла к Распику и забрав обратно у него рюкзак, открыла его. Быстро пересмотрев все, что находится внутри, Астрея начала выкладывать все на стол, переговариваясь с Кейти.*
- Записывай, Кейт *и Астрея принялась диктовать наименования продуктов, которые, доставая, внимательно осматривала*
- Консервы рыбные - 10 штук.
- Тушенка мясная - 10 штук
- Завтрак туриста из говядины - 8 штук
//Две уже слопали. Вот голодные. Найду кто свистнул, превращу в кролика//
- Паштет куриный - 15 штук
- Окорок - 10 штук
- Колбаса - 5 палочек
- Сосиски - 4 килограмма
- Овсянка - 5 упаковок
- Банка соли, литровая.
- Успеваешь записывать? *поинтересовалась Астрея у Кейти, задумчиво глядя на продукты на столе. Она не знала, хватит ли им продуктов на случай осады, но во всяком случае надеялась на это. Кроме того, неизвестно, что лежало в оставшихся двух рюкзаках*
Відправлено: Aug 13 2008, 21:35. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Распик ошарашенный тем, что Астрея не успела дать рюкзак, как снова забрала его, пролепетал что-то не внятное, а после сказал*
- Я буду выкладывать все на эту половину стола, тогда Астрея сможет продиктовать хозяйке все, что тут есть.
*Эльф улыбнулся и достав из сумки, собранной им, пергамент и перья с чернилами, протянул Кейти*
- Я думаю, Вам это пригодится
*После этого эльф стал аккуратно вытаскивать на стол содержимое сумки Кейти, после которой собирался приняться за сумку Мерлина*
Відправлено: Aug 13 2008, 21:41. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*У Кейти округлились глаза, когда Астрея стала доставать из сумки свои запасы. Она посмотрела на то, что начал доставать из сумок Распик и поняла, что наиболее запасливыми оказались Астрея и Элронд*
- Это хорошо. Пища лишней не бывает.
*Взяв протянутые письменные принадлежности, Кейти стала быстро записывать все, что диктовала той тетя, периодически смакивая заостренный край пера в чернилах*
Відправлено: Aug 14 2008, 07:20

  i  

Солнце поднималось всё выше над горизонтом, со всеми последствиями. А именно вокруг форта становилось всё "теплее", и более душно, так как ветер куда-то испарился.

Відправлено: Aug 14 2008, 07:36. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Лиз увидела еще одну полную сумку //кажется, Мерлина// и принялась распаковывать ее*
//Не сидеть же без дела//
*Один за другим из сумки появлялись съестные запасы, что вызывало у Элизабет радость и легкое урчание в животе*
//Когда Астрея закончит, продиктую Кейти все, что здесь есть//
Відправлено: Aug 14 2008, 07:38. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Эльф выкладывал из сумки все, что в ней было и диктовал, чтобы Кейти успевала записывать. Делал он это медленно, поглядывая, чтобы Кейти успевала записывать*
- Консервы с кукурузой - 3 штуки, с горошком - 3 штуки, с рыбой разные - 12 штук, с тушенкой - 5 штук, с паштетом - 7 штук.
//Кажется я больше клал, ну да ладно. А бутерброды где?//
*Распик хлопнул себя по лбу и довольно сильно*
//Ах да, их хозяйка дала подкрепиться той девушке//
*Распик продолжил выкладывать все, что было в сумке, не забывая диктовать*
- Утка печеная - 1 штука, хлеб - 1 буханка, сыр - 1 головка, колбаса - 1 палка.
*Распик почесал бороду и продолжил перечисление продуктов*
- Огурцы, помидоры, лук, перец болгарский, грибочки... О, да тут еще и вареные яйца, и сосиски... правда они сырые...
*Распик отошел и принес несколько бутылок и сказал*
- Тут есть тыквенный сок и вода простая.
*Он посмотрел на Астрею и задумался*
- Кажется, у Вас я видел несколько бутылок со сливочным пивом и огненным виски... Хотя... может мне и почудилось...
*Эльф достал еще картофелин десять, о чем тут же уведомил свою хозяйку*
Відправлено: Aug 14 2008, 07:40. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Серна вздрогнула от хлопка аппарации, но когда обернулась и никого там не увидела, то тихо произнесла*
- Нумен, прекрати эти фокусы... я так когда-нибудь тебя прибью ненароком... Да, это скалы..
*Ульфсен прищурилась и посмотрела на небо.. было довольно жарко и поэтому стоять на солнце долго не хотелось... А ведь волшебница должна была переговорить о "пещерной экспедиции", да и сама рассказать о встрече с мисс Снейпс... если не учитывать того, что нужно было еще научить приемного сына отрицанию, пока это все готовится... Поэтому, когда женщина увидела Марию снаружи, она сразу же окликнула ее*
- Мари! если Вы на охоту, то Вам в ту сторону!
*бывшая судья указала в направлении, в котором пошел Мерлин*
Відправлено: Aug 14 2008, 07:52. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Мари слегка прищурилась от яркого солнца - она никогда не любила яркий свет. Может, сказалось много лет в Слизеринских подземельях, может - повышенная чувствительность. Но когда солнце светило слишком ярко - Мари начинала щуриться, иногда даже глаза слезились*
//о, отлично.. как раз для охоты... черт!//
*девушка глянула на миссис Ульфсен не очень довольно*
-Думаете, моя помощь им потребуется?
*неуверенно протянула она, хотя на самом деле - просто тянула время*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 14 2008, 08:14. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
* Услышав шерох камней за спиной, асданта слевитировалась, залетела "за" свежесделанную кладку, и направила камушки лететь укладываться вместо пола на землю рядо м с "проломом" а стене.

  i  

Была образована где-то треть кладки пола. *

Відправлено: Aug 14 2008, 08:24. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- может быть и нет. я думаю, эти молодые люди и сами смогут управиться... Вы позволите?..
*Серна кивнула и дала понять, что сейчас довольно большой компании необходимо обсудить свои дела... Впрочем, Ульфсен уже даже подумывала о том, чтоб аппарировать в комнату с каминами... или в камеры, дабы лишние уши не слышали не нужной им информации. Пока что время раскрыть все карты не пришло.*
Відправлено: Aug 14 2008, 08:32. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Мари вполне ясно поняла намёк Ульфсен. У девушки вообще сложилось впечатление, что её терпят в Форте только потому, что выйдя на волю - долго живой она не продержится. Мари слегка усмехнулась своим невесёлым мыслям и ответила*
-Да, конечно, миссис Ульфсен. Мне идти внутрь? в приёмный зал?
Відправлено: Aug 14 2008, 08:37. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти записывала все по пунктам, как ей и диктовали, ничего не пропуская. Порой она удивлялась, сколько же всего набрал с собой ее эльф и улыбалась*
//Какой он все-таки молодец. Как я рада, что у меня он есть//
*Девушка посмотрела на Лиз, которая решила помочь и ей стало даже приятно, что такая замечательная девушка "прибилась" к их маленькой компании*
- Спасибо и тебе, за помощь.
Відправлено: Aug 14 2008, 08:45. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
-пройдите в приемный зал... Я думаю, что кухню надо будет обставить и, соответственно, наколдовать небольшие предметы мебели, котлы, утварь..
*Серна вежливо кивнула, терпеливо дожидаясь, когда поблизости не останется никого из посторонних..*
//Спинелли наверняка не был бы рад, увидев, сколько народу здесь собралось.. ну да ничего..//
Відправлено: Aug 14 2008, 08:48. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Девушка послушно кивнула*
-Да, конечно.
//хоть какая-то польза от меня будет... Мерлин мой, во чт оя ввязалась? сидела бы дома... нет же.. надо было попереться в центр... умная, да?//
*Мари всё больше и больше начинала злиться на саму себя и на то, в какую ситуацию она попала. Развернувшись на каблуках, она вернулась в Форт Аврор*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 14 2008, 08:52. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мари вошла в уже знакомый и успевший ей надоесть Приёмный Зал Форта Аврор. Глядя на то, как суетятся девушки, она решила не медлить и просто спросила*
-Чем я могу помочь? Я так понимаю, особой посуды у нас нет... И неплохо было бы воду для чая закипятить..
*она слегка закусила губу и подошла к столу*
//а запасы еды у нас не такие уж большие...//
Перешел из Снаружи
Відправлено: Aug 14 2008, 11:58. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* Можно было заметить, как к форту приближаются двое парней и впереди них плавно планировала внушительных размеров сумка. Элронд, направляя палочку на сумку, шел не торопясь, периодически оглядываясь по сторонам. Ведь здесь могли появится, не только люди не желавшие мерится со случившимся, а и сторонники тьмы. Отступающие всегда теряли свое преимущество. Обойдя забор, они постепенно приближались к дверям форта*
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Aug 14 2008, 12:14. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- так когда опохмеляться будем?
*молился парень, идя позади Элронда*
- ты уэ прости, что надоедаю. но я хочу пить. причем сильно хочу... у меня с такими темпами скоро чувство голода пройдет.
*продолжал бубнить Мерлин*
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Aug 14 2008, 12:39. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* Не дойдя пары метров до входа, Элронд остановился и остановил рядом с собой сумку. Плавно опустив ее на землю и убрав наложенное заклинание, он повернулся к Мерлину. * Phasere Excassus два стакана! * Спрятав палочку парень взял в каждую руку по стакану.* Наливай.
Відправлено: Aug 14 2008, 12:49. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- а че наливать? я не бар ходячий. у меня только вода
*пожаловался Мерлин. он надеялся, что выпьет чего-то более крепкого чем вода. но выбора не было. пришлось доставать из рюкзака флягу с водой*
- слуш, а ты умеешь в вино воду превращать? было бы замечательно.
Відправлено: Aug 14 2008, 15:58. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
Хм… я имел в виду наливать не с фляги… Лан наливай, для тебя и в вино превращу. * Элронд подставил один из стаканов Мерлину. Вспоминая во что можно было превратить воду окромя вина, так что бы не сильно в голову дало. * Можно и не только вино.
Відправлено: Aug 14 2008, 16:25. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- ну смотри...
*предупреждающе заявил Мерлин.*
- трансфигурация за тобой
*розлив по стаканам воду, юноша закинул флягу в рюкзак и уставился в ожидании на Элронда*
- ну и..? че ты там говорил про не только вино?
Відправлено: Aug 14 2008, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*передав один из стаканов Мерлину, Элронд снова достал палочку и, поочередно направляя на стаканы произнес. * Transfiguro Liquidus сливочное пиво. * Жидкость изменилась в цвете и от бокалов потянуло приятным запахом. *
Відправлено: Aug 14 2008, 16:57. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- о!
*Юнаша воскликнул и возрадовался сливочнуму пиву*
- вот это то, что доктор прописал. ну дык, дрогнем?
//ой чувствую ща буянить начну. пива да на голодный желудок//
*после этой мысли, у Мерлина скользнула коварная улыбка по губам...*
Відправлено: Aug 14 2008, 17:30. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Серна издалека заметила приближения молодых людей и теперь молча наблюдала за их манипуляцией... В какой-то момент ей стало жаль, что они не находятся в ее прямом подчинении.. ну чтож, не все в этом мире идет, как тебе нужно и Ульфсен это понимала*
//мда. лучше было мне к ним в комнату прийти.//
Відправлено: Aug 14 2008, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Распик выложил несколько пакетов со сменной одеждой Кейт и личными вещами и внимательно посмотрел ничего ли он не пропустил. На дне сумки лежало еще что-то. Эльф достал это "что-то" и продиктовал хозяйке*
- Большой кусок буженины
*Эльф шумно потянул носом, такой аромат шел от мяса*
- Только его, наверное, придется, как и вареные яйца, и бутерброды, съесть в первую очередь
*Эльф почувствовал, что и сам не отказался бы от огромной порции вкусной еды. Распик, убедившись, что сумка уже пуста, закинул обратно вещи Кейт и отложил ее в сторону*
Відправлено: Aug 14 2008, 17:59. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти закончила записывать то, что диктовал ей эльф и повернулась к Лиз, готовая слушать ее. На секундеу она отвлеклась на Астрею и спросила*
- А у тебя уже все?
//Ну запасов на пару дней может и хватит, хотя вопрос, сколько будет людей. Интересно, мальчикам удастся ли что-то поймать?//
*Кейти вздохнула, обмакнула перо в чернила и приготовилась писать дальше*
Відправлено: Aug 14 2008, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Закончив выкладывать провиант, девушка заметила на дне сумки посуду и несколько ножей*
//О, пригодится. Один нож, пожалуй, возьму с собой. И на кухне лишним не будет, и в бою, если что, поможет. А то мало ли с чем еще кроме скелетишек нам предстоит мило побеседовать*
*Мисс Блэк неволько скривилась от мысли об их "костлявых знакомых" и поклала в карман мантии один нож, предварительно удостоверившись, что он достаточно острый. Убедившись, что домовой эльф закончил перечислять продукты и Кейти с ожиданием смотрит на нее, Лиззи принялась диктовать*
- Овощные консервы – 5 штук; с говядиной, свининой и курицей – каждого вида по 2 штуки; паштет печеночный – 3 штуки.
*Девушка на несколько мгновений остановилась, чтобы дать Кейт возможность все дописать*
//Этот учет продуктов настоящая пытка для наших желудков//
- Томатная паста – 1 штука; рыбные консервы: сардина, килька и тунец – по 2 штуки, шампиньоны маринованные – 3 банки.
2 батона, 1 копченная курица, 2 мясных рулета, 4 упаковки плавленого сыра //ням-ням//, 10 бананов //ура! что-то сладкое появилось//, 5 упаковок чипсов с паприкой.
*Дальше Элизабет взяла в руку пакет с картофелем, будто взвешивая его*
- Так, еще у нас имеется картофель, примерно 1 киллограмм.
Кстати, я тут в сумке также нашла кое-что из посуды и ножи. Думаю, лишним это не будет.
*Лиз указала на небольшую горку мисочек в углу стола и подмигнула девушкам*
Відправлено: Aug 14 2008, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
А почему бы и не вздрогнуть, особенно после хорошей рыбалки. * В несколько глотков Элронд осушил свое сливочное пиво. Вкус напомнил таверну «три метлы», На мгновение закрыв глаза он как будто оказался там. Но вот последнее видение, выломанные двери, схватка… *
Відправлено: Aug 14 2008, 18:26. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Поняв, что девушки были слишком увлечены инвентаризацией или переписью продуктов или чем-они-там-занимались, Мари подошла прямо к столу и опять спросила*
-Я могу вам чем-то помочь?
*она находилась уже на грани раздражения и только многолетняя практика помогла ей сохранить невозмутимое выражение лица*
Відправлено: Aug 14 2008, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейт слушала девушку и все записывала. Ей показалось, что эта сумка самая пустая, хотя, Элизабет, кажется, еще не закончила*
-Много еще?
*Девушка устала писать, но старалась не показать виду. Главное, ее рабовало обилие еды. Заметив, подошедшую Мари, Кейти ей искренне улыбнулась и предложила*
- Может быть стоит рассортировать то, что мы уже записали. Отделить консервы, которые могут простоять долго от скоропортящихся и готовых продуктов. С ними разделаться надо бы скорее.
Відправлено: Aug 14 2008, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Нырнув еще раз в рюкзак, на всякий случай покрутив там рукой и вывернув рюкзак наизнанку, Астрея с грустью сказала* - Все! *девушка перевела взгляд на Лиз, у которой судя по всему был какой-то безразмерный рюкзак и удовлетворенно кивнула. Продуктов вроде бы хватало, и мужчины должны были что-то принести с охоты. Вспомнив о Элронде, Астрея снова загрустила*
//Где же он? Что с ним? Хоть бы весточку подал. Разве он не понимает, что я волнуюсь?//
*Смахнув выступившие на глазах слезы, девушка улыбнулась Лиз, которая подмигивала ей и постаралась придать своему лицу веселый вид. Подойдя к выложенным Лиз продуктам, она, сглатывая слюну, внимательно осмотрела бананы, после чего с уверенностью в голосе сказала*
- Бананы на вид не свежие. Надо бы поробовать, чтобы потом не было всяких нюансов. Предлагаю свою кандидатуру на пробу бананов.
Відправлено: Aug 14 2008, 18:39. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Элизабет взглянула на Кейти и развела руками*
- Кажется, уже все.
*На всякий случай девушка нырнула под стол и проверила рюкзак*
- Да так и есть.
*Лиз перевела взгляд на Астрею и бананы*
- Мне кажется, они еще хорошие. Хотя долго уже не выдержат.
Відправлено: Aug 14 2008, 18:49. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти хихикнула, услышав о дегустации бананов. Астрея сегодня явно была в ударе и что-то постоянно отмачивала*
- Ты голодна? Какая понимаю, да. Тут есть бутерброды, давайте перекусим все вместе, а то нам тоже утро не из легких выпало.
*Услышав Лиз, кейти отложила перо и пергамент*
//После перепишу все начисто//
*Девушка достала тот самый пакет с бутербродами и раздала по несколько штук Астрее, Мари, Лиз, Рапику и взяла себе. На столе Кейт поставила перед ними бутылки тыквенного сока, воды и сливочного пива*
- Налетай! Перекусим и дальше будем работать.
Відправлено: Aug 14 2008, 18:50. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Астрея дружелюбно улыбнулась Мари, и кивнула в сторону ссыпаной на стол пищи* И правда, *соглашаясь с Кейт, посоветовала она девушке* Можно разобрать их *переведя взгляд на Лиз, Астрея топнула по полу ножкой и уверенно проговорила*
- А мне все таки кажется, что они испорченные. Ну или не выдержат *согласилась она с доводами Лиз. Ей почему-то так захотелось сейчас сладкого, что выдержать она эту муку не могла, и сглотнув слюну, даже отошла в сторону, чтобы не искушать себя*
//Интересно, как долго мы здесь пробудем?//
Відправлено: Aug 14 2008, 18:57. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*стараясь не отставать от со... от товарища, Мерлин осушил и свой стакан.*
- эх... помню, как с друзьями тырили свливочное пиво и распивали в гостинной факультета...
*юноша улыбнулся и унесся куда далеко в воспоминания, но не на долго. реальность не позволяла расслабляться.*
- ну дык еще по одной? или же пойдум в форт? ко всем?
Відправлено: Aug 14 2008, 19:00. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
//Астрея явно не выдержит раньше, чем бананы)) А они ведь так хорошо смотрятся вместе. Хоть пиши портрет-конкурент "Девочки с персиками" - "Девушка с бананом"//
- Не, ну можно и попробовать бананчик. А мы подождем часик-другой и, если не обнаружим у тебя симптомов острого пищевого отравления, тоже их слопаем.
*Лиз сделала хитрую гриммасу и, не выдержав, рассмеялась*
Відправлено: Aug 14 2008, 19:04. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мари немного обречённо вздохнула, но потом вежливо улыбнулась девушкам*
//не надо ссориться с ними, Мари... //
-А у нас нет ничего, где можно хранить скоропортящиеся продукты? Можно, например, заморозить воду, высушить заклинанием и получится сухой лёд. Его замотать в ткань и этой тканью обложить скоропортящиеся продукты...
Відправлено: Aug 14 2008, 19:08. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
Лучше в середину. * Парень указал палочкой на сумку и произнес * Locomotor сумка! * Сумка снова оторвалась от земли и полетела к входной двери, направляемая палочкой Элронда. Сам он тоже двинулся в ту сторону исчезая за дверью.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 14 2008, 19:11. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- ок. я так понимаю, тебе помощь не нужна?
*с намеком спросил парень*
- идем, посмотрим, что они там натворили за время нашего отсутствия.
*Мерлин взглянул в сторону Серны Ульфсен и остальных и молча побрел к дверям форта*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 14 2008, 19:12. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти улыбалась, глядя на девушек, говорящих между собой про бананы. Потом подошла к столу и взяла их*
- Очень даже свежие
*Девушка внимательно осмотрела их, а после убрала подальше от Астреи*
- Это потом съедим, а пока наслаждайся бутербродами
Відправлено: Aug 14 2008, 19:21. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
* Сперава в дверь вплыла нехилых размеров сумка, а уж за ней показался Элронд, направляющий на нее палочку. * А вот и рыбка прибыла. // Куча рыбки и два парня… // Принимайте. * Молодой человек отлеветировал сумку к столу. *
Перешел из Снаружи
Відправлено: Aug 14 2008, 19:35. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Проводив взглядом несостоявшийся банановый перекусон Астреи, Лиз еще раз хихикнула*
//Интересно, а от голода может быть истерика?//
*Девушка потянулась за бутербродами и, выбрав один с ужасно аппетитным сыром, поблагодарила Кейти за еду. Наслаждаясь вкусом, который показался Элизабет просто божественным, девушка заметила, как в дверной проем пролазит огромная сумка. Как оказалось, сумка перемещалась не одна, а ее левитировал Элронд*
//Ура, наши парни вернулись!//
- А вы, я вижу, гениальные рыбалки
*Лизи улыбнулась Элронду и поманила его рукой к столу*
Відправлено: Aug 14 2008, 19:38. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
- люди!!! дайте пожрать
*завопил Мерлин, входя за Элрондом*
- а то рыбалка побудила во мне ужасное чувство голода... простите меня за наглость. но провизии мы принесли. хотелось бы чуть-чуть вознаграждения.
*парень начал говорить тише. но паралельно начал краснеть.*
- ну хотя бы небольшой будерброд.
//черт. ведь знаю же, что после пива меня на хавку пробивает. нафига пил???//
Перешел из Снаружи
Відправлено: Aug 14 2008, 19:43. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Как и следовало ожидать, за Элрондом появился Мерлин. Рот Лиз был занят едой, от чего она не могла ответить на вопли юноши. Поэтому Элизабет просто протянула ему пару бутербродов*
//Они явно заслужили и лучшее вознаграждение//
Відправлено: Aug 14 2008, 19:51. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
- о, еда...
*он взял бутерброды, предложенные ему девушкой*
- спасибо большое. эээ... оч приятно.
Відправлено: Aug 14 2008, 19:56. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
- Кстати, мы ведь так и не познакомились. Меня зовут Элизабет. Или просто Лиз.
*Девушка приветливо улыбнулась парню и взяла себе бутылочку тыквенного сока*
//О, довольно прохладный. Класс. А то что-то совсем душно стало//
Відправлено: Aug 14 2008, 19:58. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*подойдя к столу Элронд взял себе один бутерброд. * Спасибо. * И тут же отошел назад. Он сел на один из стульев у стены отмечая действия Астре. Он еще немного смущался, но это должно было пройти. Парень начал наслаждаться вкусом еды. *
Відправлено: Aug 14 2008, 20:31. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти уплетая бутерброды и изредка запивая их тыквенным соком, протянула еду и напиток мальчикам*
- Ну наконец-то вы тут, мы уж волноваться начали. Какие вы отличные рыбаки. Угощайтесь.
*Говорила девушка не очень внятно, так как жевала. Она была голодна, а потому забыла про все признаки приличия и хорошего воспитание. Осознав это, она сразу же покраснела, но вскоре махнула рукой и снова продолжила жевать*
Відправлено: Aug 15 2008, 07:39. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Распахнув дверь своим любимейшим способом, Мэд покинула здание и оказалась снаружи. Найдя Серну Ульфсен, сразу же поспешила подойти к ней поближе.*
- А, черт, мы последние? Хотя как обычно….
*Усмехнувшись, переложила палочку из левой руки в правую.*

Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Aug 15 2008, 07:49. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Серна улыбнулась Клео, которая по прежнему была для нее Клео.. ну, может еще Гудвином и Уткой. но никак не человеком с каким-то другим именем.. впрочем, пора было переходить к делу, пока опять кто-нибудь не объявился*
- итак, хотелось бы узнать, как закончилась ваша экспедиция в пещеры?.. Что говорили русалки и говорили ли вообще?..
А у меня такие новости. Мне написала некая юная особа с просьбой о встрече. Я пришла и это оказалась одна из тех, кто нашла Руны. ее зовут Кейти Эльфина Снейпс. Она говорит, что у нее есть замок на территории этого района и если что, то мы можем им воспользоваться.
*добавлять свои личные впечатления о девушке Ульфсен пока не спешила. Впрочем, для дела это и не особо было нужно*
Відправлено: Aug 15 2008, 08:15. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- Нас обманули…Точнее Гудвина. Он так хотел полюбоваться русалками, а нам подсунули тритона…
*Опять усмехнувшись, попыталась припомнить разговор с тритоном.*
- Тритон сказал что-то про лешего…но лучше об этом расскажет Сальма…тьфу....Бэлла…Или Мета…
*Выслушав повествование Серны Ульфсен о некой девушке, чье имя Мэд как обычно не успела запомнить, как-то так злобно тихо засмеялась.*
- Замок…да и в нашем распоряжении…целый….Буггага…
Відправлено: Aug 15 2008, 08:32. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
-тритон, говоришь?.. ну хорошо.. так что там?
*Серна заметила отсутствие МакКонована, но предполагала, что если девушки не бьют на сполох из-за его отсутствия, то значит все с ним нормально.*
//леший, леший, леший... наведаться к нему что ли?..//
*но пока что она отложила эти планы и приготовилась выслушать более связный рассказ*
Відправлено: Aug 15 2008, 13:09. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Разговор без лишних ушей пришлось несколько задержать из-за наличия тех самых лишних ушей в радиусе нескольких метров. Бэлла молча ждала, когда же на горизонте станет чисто и миссис Ульфсен начнет. Взгляд рассеянно блуждал по окрестностям, руки засунуты в карманы джинс…*
// наконец-то… //
- ах, да, Клео права… и Гудвин тоже. Нас встретил тритон. Нервный старикашка. В общем, нам оказали не самый радушный прием, но после уверений Метью он смягчился. Девушку, которой его сестры отдали руну, зовут… Мелисса. Да. Но он ее не описал нам. То была руна… мм… Лагуз, кажется.
*Сделав паузу, чтобы речь не смотрелась смятой и сумбурной и дабы отделить одну часть интересующей судью информации от другой, девушка продолжила. Голос звучал ровно и плавно, размеренно*
- Тритон сказал, что еще одна руна находится у лешего, если он, конечно, не проиграл ее кому-нибудь в покер или в кости. Также леший должен знать, где находится гробница прошлого Темного Лорда. Там должна быть руна. Хм… Что-то он еще говорил про рунную карту, которую они уже давно отдали. Леший может почоь ее найти. Вот и все, собственно. Ах… еще…
*Усмехнувшись, смуглянка откинула челку с глаз и закончила*
- У входа в пещеры мы наткнулись на юного мистера Фореста и набрехали ему, что мы заядлые игроки в покер. Пришлось придумать себе и новые имена… Ну это так…
Відправлено: Aug 15 2008, 17:22. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Со стороны должно быть это выглядело ужасно. По дороге, с явно кровоточащами лапками мчался котенок, испуганный на вид, с торчащим трубой хвостиком. Добежав до заборчика, он остановился и подняв голову, увидел стоящих двух женщин, в одной из которых, о чудо, он узнал Главного судью. Прихрамывая, котенок подошел к женщинам и сев неподалек, жалобно мяукнул, после чего, приблизившись к судье, сначала потерся о ее ноги, и снова замяукал, видимо, что то хотя сказать. Лапки котенка были разбиты, а его взерошенный вид говорил о волнении*
Перешел из Дом Мерлина
Відправлено: Aug 15 2008, 17:51. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Серна неуспела высказать свое "гмм.." и предположения насчет того, у кого какие Руны.. некоторые сомнения по этому поводу у нее были, но Снейпс рассказала не всю информацию и Ульфсен чувствовала что-то вроде досады... она уже чувствовала, как начинает злится из-за довольно упрямой юной особы, но ее отвлек израненный котенок, в котором волшебница узнала Энни*
- о боги... что такое опять?
*женщина обратила внимание на лапы анимага и произнесла универсальное в таких случаях заклинание*
Santino!
//сомневаюсь, что это просто котенок...//


  i  

физическая манна персонажа Энни О’Брайан в норме

Відправлено: Aug 15 2008, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
Благодарю вас, судья *вежливо произнесла Энни, превратившись в человека и отряхивая пыльную одежду. Боли в ногах не чувствовалось, впрочем как и в руках. Бросив взгляд на стоящую рядом с судьей девушку, Энни начала рассказывать миссис Ульфсен про события, которые она видела в доме и рядом с ним*
- Я из дома Мерлина. К сожалению, пока чертежей нам с Миленой найти не удалось, но ...*вспомнив о Милене, Энни начала говорить быстрее, страясь внести в скупой рассказ как можно более смысла*
- Во-первых, мы нашли странные записки. Во-вторых, на улицах Хогсмида очень-очень много скелетов. Они осматривают дома, как будто ищут кого-то, или может быть это обычная проверка *высказала свое предположение Энни. Сунув руку под мантию, она достала из под нее два уже изрядно помятые листочки и протянула их судье*

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Возможно, вы лучше разберетесь, что там написано, мне же пора бежать обратно. Насколько моему кошачьему взгляду показалось, один из скелетов направился в дом.. Если он найдет Милену, будет бойня, ведь туда же сбегутся и другие скелеты.
Відправлено: Aug 15 2008, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- возвращаться не стоит... она сумеет выбраться.
*Серна говорила это уверено.. но была ли она сама так уверена? черт ее знает. Ульфсен внимательно изучала написанное и пока ничего определенного не говорила, раздумывая над пресловутым паролем. необходимо было как следует сопоставить все написанное*
Відправлено: Aug 15 2008, 18:59. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- Вы уверены, миссис Ульфсен? *с расстроеными нотками в голосе спросила Энни. Идти в форт ей совсем не хотелось, уж слишком долго она там просидела, выполняя обязанности медсестры и она с надеждой заглянула в глаза судье. Душа была полна инициативы, и хоть она со вздроганьем вспоминала свои приключения в саду, когда ее чуть было не пронзил клинок скелета, тем не менее это было гораздо лучше, чем просто сидеть в форте, не зная, что творится вокруг. Кроме того, скелет мог застать Милену врасплох, что девушке совсем не хотелось и она даже не представляла, что будет, если это произойдет*
- Может быть позволите вернуться в дом и найти эти чертежи?
Відправлено: Aug 16 2008, 09:08. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мерлин стоял с набитым ртом. потому, когда девушка предложила познакомиться он сразу не мог ответь. есдинственной егно реакцией был румянец на щеках. проглотив трапезу он все же представился*
- Мерлин Форест. к Вашим услугам...
*он отвесил небольшой поклон*
- юнная леди.
Відправлено: Aug 16 2008, 10:18. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Лицо Лиз осветила милая улыбка, и она в ответ на поклон парня чуть склонила голову*
//Ну вот, теперь я наконец-то знакома со всеми из нашей компании. А значит можно с чистой совестью браться за второй бутерброд//
*Девушка немедленно подкрепила свои мысли делом, потянувшись к уменьшающейся с невероятной скоростью горке бутербродов*
//И все-таки мне невероятно повезло встретиться с такими славными ребятами//
Відправлено: Aug 16 2008, 10:23. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти доела бутерброд и взяла свой пергамент с переписью продуктов. Аккуратно оторвав исписанную часть, она собралась все переписать заново, чтобы пергамент не украшали кляксы и смены почерков.*
//Наконец-то все это будет сделано. Интересно, как там продвигается постройка кухни?//
Відправлено: Aug 16 2008, 11:15. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мари с интересом наблюдала за тем, как девушки с преувеличенной радостью сделали перепись всех продуктов и начали их поглощать*
//Мерлин мой, такими темпами они ни одну осаду не выдержат...//
*картина, которую ей волей-неволей пришлось наблюдать, а именно трое людей, едящих бутерброды, напомнило ей времена обучения в Хогвартсе на первых курсах. Был в Слизерине мальчик, ставший легендой всего Хогвартса - он постоянно ел бутерброды и вёл себя не всегда адекватно.*
//ностальгия.. я даже по Кроносу тут скоро соскучусь, хоть он уже должен был закончить Хог.. но с его-то мозгами - нверняка на второй год не раз оставался.. да уж, Мари, тебе посчастливилось ранее в столь сладкой компании не бывать. Вот теперь можешь насладиться этим сполна...//
*пребывание в Форте Аврор уже порядком надоело Мари, а созерцание столь непривычной её глазу картины отнюдь не вызывало у неё приятных эмоций - девушка начала подумывать, как бы выбраться оттуда*
Відправлено: Aug 16 2008, 11:27. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
-чертежи вовсе не обязательно в доме.. Кажется, я поняла. тут две строчки - связь двух слов. вот здесь: "Ну а если не подлец?то, Какой же ты наглец." я думаю, это и есть ответ.
*Серна задумчиво протянула и принялась читать вслух стих, ничуть не смущаясь присутствия мисс Торес.. у волшебнице не было поводов не доверять смуглянке*
-Знает каждый слизеринец,
что вокруг один зверинец.
Только звери не просты:
лапы крылья и хвосты.
Но ведь Змеи молодцы
у раззявы пол руки,
Откусили подлецы.
Ну а если руку дали?
Обещал им стать друзьями?
Ну а если не подлец?
то, Какой же ты наглец.
Ну впрочем, не беда...
Стой, а ну ка, ты куда?
Слизерину ведь нужны:
Наглецы и подлецы.
//у старого поколения было своеобразное чувство юмора...//
Відправлено: Aug 16 2008, 11:52

  i  

Не было ни вспышек света, ни ударов молнии. Просто на землю, прямо из листка, выпала довольно толстая книга в зеленом переплете, в который даже на первый взгляд были сотни страниц. А открывший, мог бы убедиться, что книга напечатана на маггловском типографном станке. не смотря на невероятность сцены, не было сомнений - книга и впрямь выпала из листка

Відправлено: Aug 16 2008, 12:11. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- Вуаля.
*Серна подняла книгу и открыла ее довольно осторожно... как она уже подумала ранее - чувство юмора у старого поколения было специфичным.. Впрочем, Ульфсен искала там оглавление, где мог быть указан интересующий ее вопрос*
Відправлено: Aug 16 2008, 12:12. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
//Мда... И как же мы не догадались просто прочесть стих вслух полностью? Вот дуры...//
*Укоряя себя за несообразительность, девушка топталась рядом с судьей и девушкой, явно не собираясь идти в форт. Она даже согласилась бы вернуться туда, к скелетам, чем просто сидеть сложа руки в комнате. Это угнетало ее и нервировало. Поэтому она еще раз спросила у судьи о своей участи*
- Мэм, а если не в доме то где? Может надо поискать в саду? *сказала так и не проявивший себя стажер, чуть не подпрыгивая на месте от нетерпения.*
Відправлено: Aug 16 2008, 13:05. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
/Интересно, а если эти-ми же камнями. но популяться?/

  i  

* Такким-же способом, как и в подвале, благодаря навыкам воздуха и земли были созданы стены.. чуть менее плотные, но устойчивые. и некое подобие крыши. с дырой для пара.*


*Завершив свою деятельность в этой области, Асданта зевнула, прикрывая рот рукой, и думала уже отправиться обставлять "Свою" комнату.*
Відправлено: Aug 16 2008, 13:40. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Махнув уже рукой на дегустацию бананов, Астрея задумчиво ковыряла стеночку, решая, не сделать ли здесь еще одну дверь наружу. И тут, о чудо, ей послышался пронзительный голосок ее милой подруги Энни*
-Энни?
*недоверчиво спросила она стенку. А затем, краем глаза отметив, что все чем-то заняты, она стремглав понеслась на выход, проговорив на ходу*
-Я сейчас вернусь, я быстро.
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 16 2008, 13:48. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*несясь быстрым шагом со скоростью крейсера Челленджер, девушка примчалась наконец к дверям. Переводя дух и поправляя улетевшие волосы, она остановилась у самого входа и прислушалась*
\\Энни ил не Энни, вот в чем вопрос.\\
Додано через 26 хвилин
*удостоверившись, что такой голосок только один в мире и точно принадлежит только Энни, Астрея ринулась вперед. Открыла дверку и выбежала наружу с воплем*
-Энниииии!!!!
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Aug 16 2008, 14:17

  i  

Ульфсен улыбнулась, найдя нужную страницу и показала ее Энни.. Чертеж был прямо в этой старой книге. а кроме того, значилось там следующее.:

Магическое радио сделать довольно просто. И, хотя саму идею этого изобретения мы позаимствовали у магглов, очевидно, что принцип работы совершенно иной. Тем более сейчас, когда мы сделали некоторые усовершенствования в этом приборе и теперь, для того, чтобы словить необходимую частоту и обработать сигнал с основной станции единственное, что нужно - это волшебная палочка и заклинание Phonus. Заклинание сработает, как включение громкой связи у маггловских тефелонах и из волшебной палочки будет доносится голос ведущего. Довольно удобно, не правда ли? Лучший способ держаться в курсе последних событий, учитывая, что для прекращения сеанса достаточно произнести Finita Phonus, да и палочка всегда с собой у уважающего себя мага. Нельзя не согласиться, что эти два обстоятельства делают магическое радио куда удобнее доставки газет теми же совами.
Что касается создания основной станции, то тут необходимо знать несколько нюансов, помимо основных составляющих.


Показати текст спойлеру




Відправлено: Aug 16 2008, 14:22. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Энни стояла возле судьи, ожидая, когда она разберется с книгой, с которой сама девушка так опростоволосилась, как вдруг услышала до боли знакомый голос, голос, который она уже считала, больше никогда не услышит в жизни*
- Астрея! *вздрогнула Энни, судорожно оглядываясь, как заметила выбежавшую из двери форта свою подругу*
- Астреееяяя! *закричала она и бросилась навстречу девушке. Добежав к ней, Энни схватила Астрею в объятия и прижала ее к себе* - Святоой Патрик, я думала, что ты... что ты... *Энни так и не смогла проговорить, что Астрея.... а только сильнее прижала ее к себе, радуясь. что она нашлась*
Додано через 8 хвилин
*Обняв от радости встречи Астрею, Энни вернулась к судье и заглянула в книжку. Прочитав внимательно текст, она задумчиво почесала за ухом, после чего с сомнением в голосе спросила миссис Ульфсен*
- Ага все ясно *хотя по самому виду девушки можно было догадаться, что ей абсолютно ничего не ясно* Скажите, а каким образом сделать треугольные зеркала? Отобрать у всех девушек зеркальца? *Энни была точно уверена, что вот свое зеркальце она никогда не отдаст, даже если ей будут угрожать всякого рода заклинаниями. Или отдаст, ведь это нужно для дела*
Відправлено: Aug 16 2008, 14:42. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Серна наблюдала за встречей двух давних подруг, но улыбка постепенно сходила с ее лица - она уже начинала обдумывать будущие планы и еще раз бегло окидывала местность взглядом, дабы рассчитать, где/что и как лучше сделать. Впрочем, вопрос Энни вывел ее из этого состояния. Она передала книгу мисс О'Брайан*
- ну зачем же отнимать?.. есть заклинание создания... заклинание клея.. а медную проволоку, думаю, мы где-нибудь тут найдем. главное все точно рассчитать, каких размеров что нужно. Предлагаю вам с подругой этим заняться.. Сейчас будет привал, а потом приступим к сооружению обороны. Также я с любопытством выслушаю ваши идеи по поводу распространения заклинания Фонус...
*Ульфсен уже не смотрела на девушек, а вновь обратила взор на небо.. Солнце продолжало печь и это не нравилось волшебнице... впрочем, в последнее время ей мало что нравилось.*
- я пойду проверю, как там процесс обустройства камбуза... Впрочем, советую вам вернуться в приемный зал. вероятно, столовую устроим там.
*бывшая судья кивнула, тем самым временно прощаясь с присутствующими. Быстрой уверенной походкой она пошла в Форт, вспоминая, что сегодня еще ничего не ела. Впрочем, нервы были у Серны на пределе - ничего и не хотелось*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 16 2008, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
- Чтож, я вижу, припасов у нас достаточно.. Приятного аппетита.
*Серна вернулась в зал и теперь оглядывала, как устроились молодые люди*
- у кого-нибудь есть список точный?
//кстати говоря, здесь должен быть запас сухарей где-то.. весьма пригодится.//
*она не стала излишне медлить и дожидаться, пока все дожуют. Тем более, перенести основную часть провианта можно было бы и самой*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Aug 16 2008, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
* Прикончив бутерброд и уталив первичный голод, парень с интересом посмотрел на убегающюю Астрею. Как только она скрылась за дверью он встал и начал осматривать провиант, аккуратно выложеный на стол. Его было не так уж и мало, это радовало. А в голове у Элронда крутился план дальнейших действий. * // не могу сидеть на одном месте. Нужно чем небуть заняться. Вот только чем? //
Відправлено: Aug 16 2008, 15:14. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Увидев Серну, Мерлин отложил бутерброд и решил сообщить о том, что задание выполнено. после чего он поинтересовался*
- а че нам теперь делать. поедим мы и что дальше? сидеть и ждать? просто мне не имется... руки чешутся.
Відправлено: Aug 16 2008, 15:48. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Министр, то ли прошлый, то ли настоящий. Тут желательно не думать про время. Прошла чуть дальше по коридорчику, и распахнув дверь, вышла в Приемную.*


Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 16 2008, 16:16. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Внимательно переводя взгляд то на подругу, то на миловидную кудрявую женщину, бывшую как он знала главной судьей, Астрея пыталась понять, о чем они толкуют. Когда Серна прошла в форт, девушка повернулась к Энни и спросила*
-Это вы о чем?
Відправлено: Aug 16 2008, 16:27. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Проводив взглядом судью, Энни, потерев нос, забавно сморщилась и пояснила Астрее*
- Понимаешь, я тоже не совсем в курсе. Нам дали задание и мы отправились его выполнять. Мы - это я и Милена *пояснила девушка Астрее* Нам необходимо было достать чертежи, чтобы создать волшебное радио, для того, как я подозреваю *наконец-то Энни могла поделиться всеми совими мыслями с дорогим ей человеком, тем более, стоящим перед ней живой и на вид очень даже цветущей* чтобы оповестить всех жителей Хогсмида, что на самом деле происходит *поправив свою мантию и поглядев с грустью на небо, солнце на котором все жарило и жарило, Энни вдруг захотелось холодной воды. Прямо сейчас, иначе она умрет от жажды. Пересилив себя., она продолжила* Вообщем мы достали книгу *умолчав о том, что может быть какие-то листочки они и достали, а вот книгу достала как раз судья* и там, как ты уже знаешь нарисован чертеж радио. Вот мы и должны с тобой его собрать *закончила Энни, порядком уже устав. Долгие разговоры были не в ее стиле, поэтому чувтсвовала она себя неуютно, тем более стоя здесь, перед фортом* Астрея, может быть зайдем во внутрь и будем там разбираться?
Відправлено: Aug 16 2008, 18:00. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
-ну... если у всех руки настолько сильно чешутся, то можем приступить к сооружению обороны... Только дайте мне список припасов, да и..
*она перевела взгляд на вошедшую дочь и довольно громко произнесла*
- Асданта, ну как там?..
*после этого Ульфсен вновь извлекла палочку и сделала легкий взмах*
- Phasere Excassus пергамент.
*очевидно, Серна намеревалась сделать что-то вроде чертежа, дабы участники этих событий лучше представляли, что и как делать..*
Відправлено: Aug 16 2008, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
//Да, это дело надо осмыслить в более спокойной обстановке. Радио, чертежи, зеркала//
- Вот что, Энни *чуть приобняла Астрея девушку и повела в сторону форта* Давай, зайдем в дом и там нормально сядем и обмозгуем это дело*у Астреи были кое-какие мысли насчет радио, но обстановка на улице не позволяла ей нормально думать. Да и говорить вслух свои соображения, в тот момент, когда и у стен есть уши, ей не хотелось. Поэтому Астрея ласково, но уверенно подталкивала Энни ко входу, и через некоторое время скрылась там*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 16 2008, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- Да, пойдем *согласилась Энни с Астреей, привыкшая доверять ей. По мнению Энни, это дело было если не самое главное, то одно из наиважнейших. Поэтому девушка легко последовала вслед за Астреей и вскоре скрылась в помещениии, по дороге очищая вечно пачкающуюся мантию и мечтая о том, как она купит наконец себе новую. Когда это будет, она не знала, но то, что будет, в это Энни верила со всей своей шестнадцатилетней уверенностью*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 16 2008, 20:28. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Бэлла молча наблюдала за тем, что происходило после ее рассказа о пещерной экспедиции Сальмы, Мины и Браяна. Видимо, поиски книги для сборки магического радио обернулись не так успешно, как предполагалось, но… бывшая судья исправила положение – появившаяся из свитка книга была тому ярким доказательством. Особого интереса к происходящему смуглянка не проявляла, она лишь смотрела куда-то вдаль да слушала вполуха – надвигающаяся духота давила…*
-ахм
// Леший?.. //
*Вспомнив, что собиралась задать миссис Ульфсен один вопрос, Торес развернулась на пятках и проследовала за женщиной с золотистыми вьющимися волосами обратно в форт. Пришлось открывать дверь как все нормальные люди – за ручку – так как она открывалась на себя… обычно девушка просто наваливалась на нее плечом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 16 2008, 20:39. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти увидела, что миссис Ульфсен вернулась и попросила список продуктов. Кейти как раз закончила его переписывать и несколько раз проведя пергаментом по воздуху, чтобы просохли чернила, подошла к женщине и протянула ей лист*
- Это вроде бы все, но тут не указана рыба, которую наловили мальчики. Вон целая сумка.
*Девушка указала взглядом на сумку, которая еще недавно залетела сюда перед Элрондом*

Показати текст спойлеру


Відправлено: Aug 17 2008, 09:03. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Оказавшись в Приёмном зале, предпочла тут-же обратить на себя внмимание покашливаньем. *
- Если кто-то ищет кухню, то она направо по коридору. Хотя соостояние этой комнаты тоже неидеально, попрошу не превывращать в кухню.
*Оглянулась и тихо вздохнула. Скорее всего это говорить было уже немного позно.*
Все кт с припасами, пройдите осваиваться. Оставим обстановке некий вид презентабельности.
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Aug 17 2008, 09:48. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серна улыбнулась и поблагодарила Асданту*
//хорошо, хоть в ней я могу быть уверенной...//
*Впрочем, Ульфсен пока что не шла в коридор, а направилась к столику с Толиком. Ей нужно было набросать план укреплений*
-Если все уже перекусили, то припасы можно перенести .. А я пока тут кое-что нарисую...

Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 17 2008, 13:05. Ролевое время: Прошлое.
*Серна подошла к толику и воспользовалась его чернильницей, что была на столе... Пергамент у нее уже был и теперь Ульфсен занималась тем, что делала какие-то наброски.. штрихи покрупнее, помельче.. вроде бы какие-то кружочки... Увы, рисование никогда не было и вряд ли будет сильной стороной волшебницы. Но сейчас она и не хотела претендовать на заслуги эстетического характера. Необходимо было, чтоб участники событий представляли где, что и как все будет находится..*
//такс... предположим....//
*еще раз макнув свое перо в чернильницу, бывшая судья продолжила свое занятие... Оставалось надеяться, что стратег из нее выйдет лучший, нежели художник*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Aug 17 2008, 19:10. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Дверь за Бэллой захлопнулась, не очень громко, но достаточно, чтобы услышали все, находящиеся в приемном зале, который был не так уж и мал. Извиняться за шум не стала, так как совесть пропила давно, но просто отыскала глазами миссис Ульфсен и двинулась в ее сторону. Бывшая судья стояла у стола, за которым сидел странного, если не сказать подозрительного вида, молодой человек, кажется, в белом халате. В прошлый раз она его проглядела, точнее просто не обратила внимания, в этот – Торес даже слегка прищурилась, чтобы рассмотреть этого.*
// Ого. Не из Мунго часом? //
- кхм.
// Сейчас или потом? А впрочем… //
Перешел из Снаружи
Відправлено: Aug 17 2008, 19:15. Ролевое время: Прошлое.
*Серна закончила свои художества и обернулась к присутствующим в зале. Следующие слова она проговорила довольно громко и отчетливо. Без тени какой-либо шутки на лице*
- Дамы и господа! У меня готов план. Однако хочу предупредить. Если кто-нибудь из вас еще не определился со стороной - прошу покинуть это здание прямо сейчас. Если же кто-то в последствии раскроет подробности этого чертежа...
*Ульфсен замолчала и со спокойным выражением лица оглядела всех гостей форта. Даже эльф не избежал нескольких мгновений повышенного неприятного внимания*
-.. я лично позабочусь о том, что этот некто больше ничего никому не раскроет. никогда.
*последнее слово женщина произнесла с нажимом. Ей не нужны были восторженные романтики в этом месте и люди должны были понимать, что Алвисид не шутит и что Серна шутить не собирается также*
- итак, ваш выбор, дамы и господа. Я даю возможность уйти.
Відправлено: Aug 17 2008, 19:29. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
С чего начинать? * В эту фразу Элронд вложил не желание покидать эдинственных друзей и не желание бездельничать. Он сделал пару шагов по направлению к Серне, прям как рядовой выходит по команде командира. Если бы еще его послали куда-то… людоворот не радовал парня и ему было слишком тесно в приемном зале. *
Відправлено: Aug 17 2008, 19:36. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Видимо, МакКонаван вдоволь отдохнул на диване, и решил уже проснуться; он неспешно открыл глаза, и заметил довольно интересный факт - комнату покинули почти все*
//оу.. может к нам уже и Алвисид в гости пришел? в общем, нужно идти узнавать//
*Мэттью не стал тратить время на детальную оценку ситуации и аппарировал в приёмную*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 17 2008, 19:48. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Она остановилась как раз тогда, когда Серна Ульфсен начала говорить. Тон златокудрой волшебницы заставил смуглянку перевести заинтересованный взгляд с парниши в халате на нее. За все ее пребывание в форте Бэлла не видела судью такой. Конечно, она плохо знала вершительницу судеб тех, кто посажен на высокий стул и закован в цепи, но… впрочем, ситуация обязывала. Положение заставляло добродушных и миловидных становится жесткими, смешливых – серьезными, а таких убогих циников и пофигистов, как мисс Торес, меньше пить, но больше трезво и ясно мыслить, уперев рассеянный взор в потолок или свои кеды. Кто-то скажет, что это и к лучшему, а кто-то – что мир медленно сходит с ума.*
// хм. Забыла у тебя спросить, ты с нами или хочешь штучку себе на руку?
ммм. Угу. Нет. Я не сомневалась. Впрочем… добро и зло слишком относительно… //

- ахм.
*Мексиканка молчала. Она не хотела говорить что-то вроде «я с вами. конечно, с вами» и прочее. Девушка только откинула челку на бок, чтобы ее фиолетовые от природы глаза стали видны всем остальным, а главное – миссис Ульфсен, а может она ей просто мешала, и сделала несколько шагов по направлению к судье. Видимо, это означало, что она остается. Ну, и что метка на руке ей не пойдет…*
Відправлено: Aug 17 2008, 20:25. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти нахмурилась и приподняла правую бровь, глядя на бывшую судью.*
//Ну да, сейчас, пойду я к Алвисиду, как же... Пусть уж лучше меня тут прямо и убьют...//
*Кейти скрестила руки на груди и встала так, что было понятно, девушка никуда уходить не собирается. Рассказывать что-либо посторонним у нее тоже в планах явно не было*
//Интересно, что теперь мы будем делать? Только бы мне не досталось сидеть тут и скучать, так не охота оставаться в замкнутом пространстве//
*Девушка оглянулась и посмотрела по сторонам, никто ли не собирается уйти.*
Відправлено: Aug 17 2008, 20:42

  i  


желательно, чтоб отпостили все, кто находится в микролокации и слышал слова Серны. тогда сможем продолжить

Відправлено: Aug 17 2008, 21:15. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мэттью оказался в ужасно людном месте, правда, он уже привык к большим скоплениям людей, последние события вынуждали объединяться. Мэттью сразу же заметил несколько знакомых личностей, среди которых были и недавние "пещерные" знакомые, в общем, стоял в бездействии МакКонаван недолго: несколько шагов приблизили его к человеку, который не так давно почти проиграл ему поцелуй*
//Мэттью, нужно быть совсем идиотом, чтобы такое сделать.//
*но, видимо Мэттью был идиотом; действовать нужно было самым радикальным способом; хотя, антропометрические данные Торес и МакКонавана не совпадали - это не слишком помешало ему нагнуться, расположить лицо соответствующим образом и наконец поцеловать Бэллу. Руки как бы уже сами по себе обняли талию девушки, а сам парень постарался получить максимум от этого момента, понимая, что скоро может получить пощечину ну или еще что-то*
||holly shit||
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Aug 17 2008, 21:46. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
я буду в подвале.
*Притворившись, что она тут не причём, улыбнулась присутствующим, естественно только тем, кто успел заметить, и развернувшись, направилась к двери.*
//Ну роспись кровью я давать несобираюсь..Если что.. Нечего продукт портить. //
- Скоро вернусь.
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 17 2008, 22:23. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Повинуясь безусловному рефлексу, она повернула голову, чтобы посмотреть кто еще появился в приемной, хлопок аппартации всегда привлекает внимание. Это оказался МакКонован; наверное, он уже отдохнул и решил присоединиться к общему сборищу. Обсудить, так сказать, дела форта и его обитателей. Но оказалось, не совсем… То есть совсем не для того, чтобы обсудить дела… *
// w…w…what?.. //
*Подобный поворот событий был не просто неожиданен, он шокировал, вводил в ступор. Так Бэлла и простояла несколько коротких мгновений, несколько коротких мгновений, которые для нее тянулись точно длинные часы, длииинные часы… Она, словно на автомате, вынула руки из карманов, но пока держала их согнутыми – кисти были где-то на уровне груди. Девушка не понимала, что, почему, зачем… а главное – с чего… но в какое-то мгновение что-то в голове щелкнуло, здравый смысл отключился, грани разумного стерлись… она схватилась руками за плечи парня и даже отдалась поцелую, слегка прикрыв глаза… сердце в груди уже не билось смиренно и спокойно… какое-то странное ощущение внутри… ощущение сильных мужских рук на талии… пухлые губы мексиканки сейчас вполне можно было назвать чувственными…*
// ого, да тут уже нешуточные страсти! мм. //
*И вот сознание подало голос, хотя скорее подсознание. Оно заставило растрепанную смуглянку очнуться и тут же резко, даже несколько грубо отстранить от себя Метью. Бэлла продолжала держать его за плечи, она смотрела ему в глаза, но будто не видела ничего, надо было что-то сказать, но слов не было. Пока не было.*
Відправлено: Aug 18 2008, 04:03. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
//ну-ну... вот прямо сейчас взял и ушел. после того, как оставил этим иродам домик на растерзание, как получил в тыкву от скелетов... побегу к ним с распростертыми объятиями...//
*подумал Мерлин, проанализировав слова серны. но решил свои мысли не озвучивать.*
- я остаюсь.
*с этими словами, юноша подошел к Элронду, который, похоже, тоже не собирался никуда уходить. очередной хлопок отвлек его, и он увидел уже знакомого парня. Мерлин не помнил, как юноша тогда представился, но и не сильно расстроился из-за этого*
//опять лямур... любовь - ужасный недостаток...//
*все что мелькнуло, в голове у Мыслителя, когда он увидел действия парня. но он сразу же решил вернуться к реальности и отвернулся от голубков...*
- что делать надо?
Відправлено: Aug 18 2008, 07:23. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Элизабет почувствовала легкий холодок внутри, когда услышала слова миссис Ульфсен. Девушка ни на миг не засомневалась, свой выбор она сделала еще когда решилась бежать. Лиз, даже не шевельнувшись, спокойно и ожидающе посмотрела на женщину*
Відправлено: Aug 18 2008, 07:38. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мари едва заметно вздрогнула от слов миссис Ульфсен. В отличие от всех остальных присутсвующих в зале, свой выбор она ещё не сделала. С одной стороны была верхушка министерства, авроры, и компания подротсков, которая её по неизвестным Мари причинам невзлюбила. С другой стороны был могущественный Алсивид, Пожиратели Смерти и.. море крови. У Мари не было сомнений в том, что авроры тоже убивали, но сама мисс Блэк уверена, что убить она никого не сможет. В конце концов, почему она должна вставать на сторону какого-то там Тёмного Лорда? Потому что закончила Слизерин? Это ни к чему подобному не обязывает. Родители бы этот её выбор вряд ли одобрили, они бы предпочли выдать Мари замуж и отправить куда подальше из Англии.. девушка усмехнулась, увидев страстный поцелуй двух авроров*
//это слова Ульфсен так на них подействовали? ну-ну..//
*после недолгих размышлений Мари поняла, что единственная причина, по которой она хотела покинуть зал - это то, что она не похожа ни на одного из присутсвующих тут. Но, в конце концов, она решила махнуть рукой на это и "будь что будет"*
-Я остаюсь.
*осипшим от волнения голосом сказала Мари, глянув Серне прямо в глаза*
Відправлено: Aug 18 2008, 08:07. Ролевое время: Прошлое.

  i  

- Чтож, дамы и господа... Engorgio!
*Палочка волшебницы была направлена на лист с ее "рисунком". Лишь после того, как пергамент не увеличился в размерах до среднестатистического стенного плаката, Ульфсен не убирала действие заклинания. После этого, даже немного издалека, можно было разобрать детали чертежа

user posted image*

- Итак. Под номером один у нас обозначен Ров, который предстоит вырыть. Вот здесь..
*она показала палочкой, будто указкой сверху чертежа, там где было несколько продольных линий на воде рва*
-.. течет река Келпи. Есть вариант заложить прежнее русло и сотворить новое, дабы воды реки послужили наполнением нашего углубления. Есть вариант просто разделить русло реки. Впрочем, эффективнее будет первый.
Под номером два, обозначен приемный зал, где мы находимся. Под номером три - кухня. Четыре - коридор, который сообщает практически все переходы в этом здании. Пятый номер - комната с каминами, она же комната отдыха. Номер шесть - совятня. Номер семь - подвальные помещения. Восем - коридор перед камерами... Девять, как вы все уже догадались - камеры.. А пунктиром и числом десять обозначены предполагаемые жилые постройки, которые мы можем сделать для всех вас, так как в Форте поместиться будет достаточно проблематично.
//если успеем, безусловно..//
-.. Далее. Прошу обратить внимание на кружочки. Вдоль рва с помощью магов земли, я надеюсь, здесь такие есть, мы создадим шипастые плети. С помощью магов воздуха, "прицепим" к шипастым плетям аналоги статических зарядов. Маги воды понадобятся для управлении воды в рове. Ну а маги огня для создания нового русла реки... Астральные маги, мистики, некроманты и те, кто еще не имеет ярко выраженных способностей, тоже пригодятся.. в этих всех процессах можно будет помогать заклинаниями. Я хочу укрепить антиаппарационный щит. Да и, в конце концов, нам необходимо подумать о создании магического радио и распространения вещания...
//продуктами, похоже, прийдется заняться мне... мда уж.//
- что касается заклинаний, для работы со всем этим... Я думаю, мне удастся, усилить некоторые из ваших способностей.
*Ульфсен надеялась, что наука Наставников не пройдет зря.. К тому же, она умела работать с Рунами.. Правда, ей катастрофически не хватало супруга, ну да чтож поделать..*
- итак. суммируя все вышесказанное. Одна группа сейчас займется вычислениями и рассчетами, какого размера должны быть зеркала для магического радио. Вторая группа идет со мной к реке Келпи. Третья группа начинает сотворять ров и мост через него. Вопросы?
*Серна не отвлекалась более ни на что.. Ни на шаги к ней присутствующих, ни на поцелуй... Только полная отдача делу могла удержать ее в уравновешенном состоянии. Ведь из присутствующих, лишь одна она знала, на что способен Алвисид..*




 M 

техническая сторона дела.
Если при создании Рва будет потрачено 5 манны, каждый, кто через него пройдет без укреплений - получит 5 физ.урона. Если кто полезет просто так через плеть, на создание которой будет потрачено 20 маг.манны - получит 20 физ.урона. Для уничтожения плети нужно будет 20 маг.манны.
Такой же принцип везде.
Вопросы? (если есть, то в пм/асю)

Відправлено: Aug 18 2008, 08:23. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
//мать моя женщина//
*думал парень выслушивая пояснения бывшей главной судьи. практически все было ясно, но все же Мерлин не применул всунуть 5 копеек*
- Мэм. Есть вопрос. Как на счет тыла? я понимаю, что скалы и все такое, но они не сильно надежное прикрытие. и еще площадь фасада форта слишком большая... уж слишком вытянутый форт. не мешало бы помимо рва еще что-то придумать...
*он остановился и еще раз пристально посмотрел на план*
- а кто находится в камерах?
Відправлено: Aug 18 2008, 08:29. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти все прекрасно видела со своего места, но подошла еще ближе, скорее это было сделано машинально. Девушка долго и внимательно рассматривала план, периодически, она зачем-то смотрела в потолок и что-то прикидывала. Когда судья закончила говорить, девушка задумалась над чем-то.*
//Хорошо, хоть я пригожусь. Все-таки, стихия воздуха мне знакома. Хотя интересно было бы и с радио разобраться. Интересная вещь...//
*Мисс Блэк обернулась и посмотрела на присутствующих. Ей была интересна их реакция. После Кейти снова переключилась на план*
//Да, а я и не знала, что тут столько всего есть. А какие планы обороны. Продумано все очень здорово//
Відправлено: Aug 18 2008, 08:36. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мари с неподдельным интересом слушала план миссис Ульфсен*
//странно, что штаб-квартира аврората так плохо защищена.. вот теперь и прийдется нам её укреплять..//
*она заметила, что некоторые были поражены объёмом работ, в отличие от Мари. Она рассчитывала на то, что укреплять Форт Аврор будут намного серьезнее, но, здраво рассудив, что это - не её ума дело, решила не вмешиваться а просто выполнять указания. Мари не хотела торопиться с предложением своей кандидатуры, так как пока не знала, чем она могла помочь.*
Відправлено: Aug 18 2008, 08:38. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Тихонько вошла как раз во время речи Серны и также незаметно пристроилась у стеночки, поманив к себе Энни, чтоб та тоже слушала важное известие главной судьи. Внимательно выслушав ту часть, которая касалась непосредственно их, а именно о радио, Астрея согласно кивнула. Собрав мысли в кучку, она попыталась понять, как рассчитать это самое радио.*
\\предположим, зеркала мы достанем заклинанием, а вот какие они нужны? большие или же нет? в принципе, чем больше зеркала, тем сильнее сигнал. То есть охватывается большая территория. Хм...\\
*свои мысли девушка шепотом выложила Энни, уволакивая ту вместе с книгой в уголок туда, где не было народу и можно было спокойно обдумать поставленную задачу.*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Aug 18 2008, 08:51. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Лиз сделала шаг вперед и слегка сузила глаза, внимательно изучая пергамент с планом здания, будто пытаясь навсегда зафиксироаать в памяти каждую его деталь. С серъезным и сосредоточенным лицом девушка внимала каждому слову миссис Ульфсен*
//Вот это мне нравится. Четкий план действий, все продумано, наглядно. Поскорее бы уже приступить к активным действиям//
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 164 165 166 167 168 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2848 ]   [ 181 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:07:49, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP