Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 104 105 106 107 108 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Jul 16 2008, 08:13. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МакКонаван, наконец, услышал жизнерадостный тон от Нумена, впрочем, и сам Мэттью подобрел, он еще раз отхлебнул содержимое бутылки и опять бросил ту Нумену*
- Ну.. мы там разных зверушек били: по ногам, рёбрам, Вито так вообще такой удар выдал, да и Мэд тоже не хило била, а у меня редко получалось, зато я больше всего получал. кстати, новички тоже крутые
*МакКонаван с улыбкой вспомнил все, что сегодня случилось, из новичков он указал только на Бланда, так как Милена просто отсутствовала*
Відправлено: Jul 16 2008, 10:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Поймав бутылку, опять заполнила свой стакан до краев. Возвращать её она сочла не нужным. Так что бутыль осталась в руках Мэд. Отпив ровно половину от содержимого стакана, начала рассматривать бутыль. После тщательного изучения сего предмета, допила содержимое стакана до конца и поставила его на пол.*
- Мета, еще успеешь круто влепить кому-нибудь из враждебных чертей….Теперь ненужно их искать..
- Они сами нас скоро найдут..
Відправлено: Jul 16 2008, 12:30. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Так вы тоже не скучали.. Ну мою же повесть вы уже наверно слышали.. Мне слегка пришлось нелегко.. да и сглупил, про порошок забыл
*С легким раздражением в олосе отметил Нумен*
Ну а сейчас что по плану? кого пинать, или нас будут? и вообще что приключилось, а то похоже на т, что пока я был в лесу, тут произошло что-то из ряда вон выходящее..
*с этими словами Аврор сопроводил при помощи левитации бутылку прямо себе в руки *
Відправлено: Jul 16 2008, 17:27. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Либо ром, либо усталость повляяли на Бланда, что он на некоторое время ушел в себя, не о чем при этом особенно не думая, так что очнулся когда услышал слова Меттью, о животных, и только тогда обратил внимание на вновь прибывшего*
//Значит не хватает Милены и Серны//
*Сдела глоток, который оказался последним, так что посмотрев на остальнызх, произнес*
- Надеюсь, там еще выпить осталось.
Відправлено: Jul 16 2008, 17:53. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Не отвлекаясь от своего занятия, во время которого кое что записывал на листе пергамента, Вито краем сознания слушал что говорили остальные. Завершив примерно третю часть запланированной работы, левой рукой дотянулся до стакана что ставил на пол и влил оставшуюся половину рома в глотку, чувствуя как жидкость спускается всё глубже и глуже.*
-Осталось,осталось, но овт Люку и Милене надо оставить тоже...и куда это они запропастились...
*Вернув стакан на место, всё той же рукой достал из торбы последнюю взятую бутылку, и откупорив пробку зубами отплюнул её в сторону*
-Планы составлять будем при Серне, у неё наверняка как всегда много идей...вот только кто знает куда она подевалась?
*После хорошего глотка рома из горла,плеснул его ещё и в стакан и поставил напол бутылку, указав рукой Бланду на ту самую бытылку.
Затем вернулся к чертежам*
Відправлено: Jul 16 2008, 18:04. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Услышав слова Вито о планах, про себя согласился что без Серны решай не решай, все перекраивать придется, а за метя указания на бутылку, думал встать и подойти, но и в это было делать лень, так что вспомнив все что знает про ливитацию, постарался аккуратно переместить к себе бутылку, так что бы она плыла параллельно полу и вертикальном состоянии. Когда бутылка оказалась в зоне досягаемости, нагнулся и подняв ее налил себе в стакан , после чего свободной рукой поставил бутыль за кресло*
//Для Люка и Милены//
Відправлено: Jul 16 2008, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Может у неё есть более важные дела…
- Или её схватили и порешили уже…
- Гудвин, закрой пасть…Иначе я заткну и тебя и себя и утку и всех остальным одним заклинание в голову….
*Злобно выругавшись, начала постукивать пальцами по бутылке, все еще буравя потолок взглядом.*
- Не слушайте Гудвина…
- Это ж еще почему? Я умнее тебя во много раз..
- С чего ты взял?
- Несколько минут назад я оставил тебя в дурррах…
*Не сообразив что ответить на это Гудвину, Мэд отпила немного из воображаемой бутыли.*
- Ну вот почему он всегда меня обижает?
Відправлено: Jul 16 2008, 18:28. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Мэттью понял, что продолжать пить в таком темпе он, конечно, может, но нужно думать об остальных, поэтому он достал очередную сигарету из пачки и принялся подкуривать, а после чего начал и сам процесс курения*
- ну.. Милена и Люк - появятся. к пропаже Люка мы уже все привыкли.
- конечно, успею Мэд и мне еще успеют. правда, я был бы не против встретиться с этим псевдопожирателями
Відправлено: Jul 16 2008, 18:36. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-Клео, это от того что у тебя есть сиськи, а у Гудвина их нет. Он завидует.
*Мрачно и спокойно вставил свой комментарий, не отрываясь от работы. Спустя несколько секунд нахмурился и выражение на бледном лице приобрело серьёзный вид.*
//нужна твёрдая ровная поверхность//
*Взглянув на книжный шкаф/полку, выудил из кармана брюк волшебную палочку и указал ею на искомый предмет.*
-акцио учебник заклинаний для старших курсов
*СПинелли без труда поймал книжку, и положил себе на ноги, для лучшей амортизации при письме. Потом он же окунул кончик пера в чернильницу и сунул волшебный инструмент обратно в карман*
Відправлено: Jul 16 2008, 18:44. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Клео, это от того что у тебя есть сиськи, а у Гудвина их нет. Он завидует....интересная формулировка...//
*Незная что ответить Мэд на вопрос, промолчал, а проследя за тем как книга оправилась к Вито, и он опять что-то выводит пером по бумаги, сделав глаток рома, спросил*
- Что пишим, завещание или...
//Любовное письмо...что тоже может сойти за завещание//
Відправлено: Jul 16 2008, 18:48. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- А это вариант…Всё, Гудвин, сдавайся, тебя разоблачили…
- Я еще тебе это припомню, Спинелли…
- Да да, Гудвин, будь уверен, Вито это примет к сведенью…
*Пялиться на потолок Мэд надоело, а пить из воображаемой бутылки тоже не доставляло удовольствия. Поднявшись с диванчика, подняла стакан с пола и ,не придумав ничего более умного, начала ходить туда-сюда по комнате, подкидывая стакан и ловя его то левой рукой, то правой.*
Відправлено: Jul 16 2008, 18:54. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-уже принял...а что до пергамента, то это так. Одно обещание, и не столько пишу сколько рисую.
*Стряхнув ненужные капли чернил, приступил к самой трудной части дела, со всё тем же серьёзным видом, который никак не вязался с закинутыми на стол ногами, и формой одежды Вито.*
//-Тебе надо было работать в каком-нибудь магазине, а не в Аврорат устраиваться
-друзья будут героически дохнуть как мухи, а я продавать антиквариат? Вроде рома было мало...//

-но как только закончу, приступлю к кое какой интересной штуке....составлению возможных планов.
*наговорившись, погрузился в свой чертёж, чуть ли не с головой, но всем воображением точно.*
Відправлено: Jul 16 2008, 19:13. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Вито, ты подался в художники?
*Усмехнувшись, опять подкинула стакан и поймала его правой рукой, в очередной раз пересекая комнату.*
- Черт, чем же мне себя занять…Выпивки мало, надо экономить…Сигарет тоже мало, надо экономить…и…
*В этот раз неудачно подкинув стакан, попыталась его поймать, особо не веря в успех сего действа.*
- И кажется сейчас станет одним стаканом меньше…

Відправлено: Jul 16 2008, 19:17. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Рисует...это что-то новенькое...интересно что...так засунь свое любопытство подальше...прекрасно теперь и я сам с собой играю//
*Проследя за движение пера в руках Вито, вспомнил о том как еще некоторое время назад сидел у себя в кабинете в темноте и выводил символы и изображения, пытаясь разгадать загадку и что пока из этого ничего не вышло. Сделав еще пару глотков, посмотрел в патолок, после чего следя за перемещением стакана в руках Мэд, вспомнил что дома остался Слепец, который наверное все еще спит на шкафу*
//Фруктов ему хватить должно...если что найдет способ поесть//
Відправлено: Jul 16 2008, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Отвечать Мэд он не собирался пока что, но звук разбивающегося стекла заставил поморщиться и оторваться от рисунков. Получалось вроде не плохо, и дело шло к концу, только слишком медленно. В одиночестве работать было как-то роще, пусть Вито и понимал что сейчас уже не время для личных дел*
-Художники, архитекторы, дизайнеры и ффлористы. Если захочешь заполучить чужую душу и тело, подашься и в
писатели-музыканты.
*Подведя черту, под ответом на вопрос, продолжил занятие хобби. Оно было довольно таки приятным, хоть и не таким как например процесс вручения подарков. Подарков которых пока никто не доставил в распоряжение бывшего Главы Аврората.*
Відправлено: Jul 16 2008, 19:37. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Задумавшись над фразой Вито, остановилась, посмотрела себе под ноги, пальцем слегка постучала по виску, пожала плечами и…возобновила свое хождение по комнате. Но затем резко остановилась и обратилась к Мэчисену*
- А я ведь знаю о тебе только то, что тебя зовут Бланд и тебе нужна трость потяжелее…
*Даже не поняв, зачем она это сказала, опять возобновила свой маршрут.*
Відправлено: Jul 16 2008, 19:52. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Отстранился назад когда Мэд возникла пред лицом и произнесла свою речь, но быстро отойдя от удивление, улыбнулся и ответил*
- Ну что же довольно точная характеристика...что же еще добавить...а ну, да я слепой
//Был...хотя и остаюсь в какой-то мере...а вот интересно у артефактов бывает срок годности...//
*При этом допив ром из стакана и опустив его на пол, рядом с креслом, посмотрел на Мэд, отмечая про себя, что тоже мало знает про эту особу*
Відправлено: Jul 16 2008, 20:11. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Расставив все точки которые надо был и завершив несколько последних штрихов, поднял лист пергамента перед соой и осмотрел всё ли на нём есть из того что надо, ловя себя на мысли что рановато он это уже приготовил. А вот при словах о том кто кого насколько знает, подумал чего сам знает про Бланда, и вслух матюгнулся на родном языке.*
-Конечно познакомиться поближе это хорошо, особенно за стаканчиком другим рома, но мистеру Мэчисену увы не придётся теперь возвращаться вечером домой, если люди Алвисида уже проникли в аврорат и прочитали его послание на доске с адресом места жительства.
*Схватив с пола стакан, отпил где-то треть и продолжил говорить спокойно, мрачно и хрипя*
-Есть конечно мысля что так быстро они туда не попадут, и есть время чтобы наведаться домой и забрать необходимые вещи. Ведь не может же представительный молодой человек вечно ходить в одной и той же одежде, не бриться и так далее. Посему...
*Вернув ноги со стола на пол, пложил рисунок в ящик стола, а сам поднялся со стула и кое как размял кости и мышцы, что успели слегка затечь*
-Бланд и я для подстраховки отправляемся к нему домой, а вы все получаете ответственное задание. Придумать план чо нам следует сделать теперь после того как Алвисид получит власть над всем городком.
Відправлено: Jul 16 2008, 20:18. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Слепой? Мм..Наверно трудно тебе приходилось..приходится…или приходилось…
*Не сбавляя шаг все еще мельтешила по комнате туда сюда, туда сюда, туда сюда….Пока Вито не дал ответственное задание.*
- А что тут думать… свергнуть его диктатуру и…И принести в этот городок анархию, мать порядка…
*Усмехнувшись, опять продолжила свой маршрут. Чего уж точно она делать не собиралась, так это думать. Пусть думают другие, а она уж будет выполнять грязную работу. Так проще. *
Відправлено: Jul 16 2008, 20:25. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*С недоумением слуша разговоры сослуживцев, и пытась хоть как-то разобраться в передвижениях бутылок и стаканов, Бестрарти не выдержал и выпалил*
Черт вас подери, да кто-нибуть обьяснит причину суматохи и странных намеков, фраз и личностей
Відправлено: Jul 16 2008, 20:26. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//А вот и прикрасно...только дом приобрел и дедушкину библиотеку перевез...нужно было уходя листок забрать...да хотя кто знал что все так обернется//
*Услышав слова Вито о доме, немного растроился, но обдумав все за и против, встал с кресла, оглядывая себя с ног до головы, произнес*
- Да вид желает ..ты думаешь нужно сопровождение?
//А что ценного то у меня есть...ничего....Наверно трудно тебе приходилось..приходится…или приходилось//
*Услышав слова Мэд, когда уже собирался подойти к камину, считая что так проще попасть домой, остановился и ответил*
- Возможно, я не сильно об этом задумывался
Відправлено: Jul 16 2008, 20:33. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-Тот тёмный маг что двадцать пять с лишним лет назад правил в Хогсмиде бал, снова вернулся, напал на твою мать, захватил министерство магии, обьявил охоту за головами Серны, Наврволо Атреласа и Асданты, и строит свой новый порядок. мы теперь нечто вроде ополчения, и я считаю что аврорство кончилось. Нет нужны соблюдать ни старые ни новые законы. А как считает Серна я не знаю, ещё с ней не говорил.
*Осушив после всего сказанного стакан, поставил его на стол и глянул на то, как Бланд потопал к каминам.*
-Экскорт не помешает. да и я потом думаю заглянуть в цветочный сад, пополнить знания во флористике, а то наколдованые цветы быстро вянут. И те к остаётся, воспользуйтесь тем что купили в пабе. надо подкрепиться чтобы не захмелеть сильно, а то миссис Ульфсен сдерёт с нас скальпы живьём
Відправлено: Jul 16 2008, 20:42. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Ну не помешает, значит не помешает
*Ответив, теперь уж точно направился к камину попутно доставая, палочку что бы его разжечь, и уже у самого камина остановися и слегка улыбаясь, повернулся к Вито, задавая довольно простой вопрос*
- А ты в темноте видишь?
//В полной темноте//
Відправлено: Jul 16 2008, 20:44. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
А.. Ну терь все стало ясно...
*С этими словами снова сел на кресло, правда прии этом,его лицо исказилось сташной гримасой, которая силмволизировала, что человек переживает страшную боль*
-Нога... Она не доконца срослась, будь проклят тот скелет..
Відправлено: Jul 16 2008, 20:59. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Гримассы боли от Нумена и странный вопрос Бланда, привели Вито в некое недоумение на какие-то секунды, а затем он вытащил палочку вновь и приблизился к Бестрарти, за несколько уверенных длинных шагов.*
-Сейчас твою ногу подправим...
*Присев на одно колено, ткнул палочкой в ту ногу которая выглядела как больная и прохрипел заклинание чтобы сростались сломанные кости*
-Maritum bonus
*Думая об эффекте волшебства, буркнул в ответ бывшему слепому*
-нет не вижу. Глаза просто разноцветные от каких-то магических манипуляций, но не волшебные. Они раньше были зелёные как у многих тут

  i  

после того как Нумен отреагирует в следующем посте на применение заклинания, его самочувствие станет лучше.


Відправлено: Jul 16 2008, 21:08. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Глаза просто разноцветные от каких-то магических манипуляций, но не волшебные. Они раньше были зелёные как у многих тут...да точно у меня же тоже зеленные..//
- Плохо...ты тогда палочку не уберай...освещать себе будешь
*Произнес, после того как обдумал слова Вито о цвете глаз, и поворачиваясь в сторону камина, добавляя уже не смотря на остальных*
- Там темно у меня...очень...и как выдешь из камина...там стол сразу...так что акуратнее
//А то еще шею свернешь...или чего еще случится...будет грустно и смешно//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 16 2008, 21:18. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-Значит сразу стол. Буду знать.
//-нахрена слепому стол возле камина? он же может загореться//
*Выпрямившись, зашагал так же к камину, пытаясь разрешить внутренний спор с другим собой по поводу столов, каминов, слепых и их возможностей. Хотелось надолго убраться от всей суеты и профессиональных дел к человеку с которым было хорошо, вот только хорошего много в существовании Спинелли много не бывало, да и на чьей стороне мисс Гринуэй тоже не было ясно.*
-мы как уйдём, то вы гасите этот чёртов камин, а то сваритесь как креветки в кастрюле здесь.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 16 2008, 21:27. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*Направив палочку на поленья и угли в камине, произнес заклинание, что бы расжечь огонь и оказать у себя дома, хотя бы на короткий период*
- Incendio
*Хотя понимал, что возможно дом больше и не увидит, но с другой стороны зачем темному Лорду, дом какого-то слепого мага, хоть и аврора, тем более что о том что он видит знает не так много народу*
//Интересно Лорд уже пробрался в отдел тайн//
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Jul 16 2008, 21:35. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*Остановился у камина, и тряхнул хаером каштанового цвета, вглядываясь в языки пламени. мыслей была полная голова, но вот толку от них на кнат наверное.*
-И если какая напасть - вспомните кодекс.
*Коснулся плеча Мэчисена левой рукой, давая понять чтоб тот отправлялся первым, а Вито будет следом. Коснулся и по-дружески потрепал по плечу. У самого то дома личного не было, не считая того что оставила частичка жизни, но жить в нём Спинелли не собирался, пока не случится слишком крутая заварушка. Находиться там было бы больно*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Jul 16 2008, 21:40. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*Взяв немного порошка с каминнной полки, в кулак и бросив в пламя, что бы оно приобрело особый цвет и свойства, после чего шагнув в него, произнес*
- Дом №13
//Камин в кабинете//
*Перед глазаи исчезла комната, так же как и он исчез из нее, отмечая про себя только то что уже однажды произнес в слух, что когда ты слепой, это делать проще*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 16 2008, 21:50. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*Прежде чем проделать ту же операцию что сделал только что товарищ, патлатый ещё раз тряхнул волосами, и левой ладонью убрал спадшие пряди с лица. Оглянувшись через плечо, посмотрел поочерёдно на Клео Скримнайтхарм, Меттью МакКонована и Нумена Бестрарти. В друзьях принято было не сомневаться, чего собственно и не делал никогда он сам. Собрав горсть порошка кинул его во всё то же пламя и забравшись в него, хрипло произнёс название, что заменяло адрес*
-Дом №13
*Отправился в путь по переходам каминной сети, надеясь не проскочить участок*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 17 2008, 06:18. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Слегка запутавшись в ощущениях которые разливались по телу. Через пару мгновенпиий, больначала сменяться зудом, потом ломотой, да и в конце чувства уже как -то поутихли*
Спасибо
*пробормотал Нумен, при этом разминая ногу, которую он недавно сломал*
Відправлено: Jul 17 2008, 07:43. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Все же неприятное чувство слабости и дискомфорта не покидало Нумена . Пытаясь найти причину сего, Бестрарти стал крутиться дабы найти место где боль еще не сошла, в следущее мгновение , молодой аврор согнулся пополам издав тихий рык*
ребро....
*с этими словами приемный сын верховной судьи ткул палочкой в то место где не сошла еще боль, и пробормотал*
Maritum bonus
Відправлено: Jul 17 2008, 08:17. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Проследив за тем, как помещение покинули Бланд и Вито, переключила свое внимание на Нумена.*
- Видать ты того гада слишком сильно разозлил…
*На минуту задумавшись о том, как можно кого-то разозлить, взглядом пыталась найти пакет с едой, который она швырнула куда-то.*
- И так…где пакет с прови..прова…провиви…тьфу, да как там…
Відправлено: Jul 17 2008, 08:34. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Даттеро налетавшись возвращалась к форту Аврор чтобы отдохнуть и перекусить в ихней совятне. У хозяина Спинелли поручения наверное не было, что птицу устраивало, если её конечно могло хоть чтото устраивать. Где-то неподалёку была речка, которую можно было с высоты увидеть.*
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Jul 17 2008, 15:22. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МакКонвану стало скучно, но все раздумывал чтобы такого сделать первое, что пришло на ум - облить всех водой, не зря, же он изучал эту стихию*
- Мэд, а ты любишь воду?
*на лице Мэттью появилась улыбка, он взял свою палочку и начал действовать*
- Aguamenty
*где-то через секунду после сказанного заклинания, струя воды облила Мэд, хорошо так намочив её верхнюю одежду*
Відправлено: Jul 17 2008, 15:39. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Найдя пакет, что спокойно лежал на одном из столиков, указала на него рукой, с целью показать всем остальным, кто находился в комнате, его местоположение.*
- Кто хочет есть – прошу, вон там пакет с едой…Кажется там филе кого-то…и салат..или нет…в общем, я не помню…Если кого-то это интересует, лично я есть не хочу…А причиной тому пусть будет…ммм…К примеру скажем, что я на диете. Правда хорошая отмаза…
*Она хотела было что-то еще сказать, но струя воды, которая её настигла, подействовала на неё как на кошку, так что с громким "Какого черта" Мэд отскочила к стене.*
- Да я тебе сечас покажу…
*На секунду задумавшись о том, что же она покажет, вытащила из-за уха палочку*
- Globulus…
*Проследив за тем, как на конце волшебной палочки появляются разноцветные шары, взяла один из них свободной рукой и ,конечно же, запульнула шар в Мэттью, метя ему в голову.*
Відправлено: Jul 17 2008, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Но не успев подететь толком к зданию, самка филина развернулась по дуге, и направилась в другое место. Кажется она подозревала что Спинелли скоро потребуются её услуги*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 17 2008, 20:35. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МакКонаван все же ожидал ответных действий от Мэд, но заметив шарик, Мэттью даже не стал уворачиваться, а просто принял удар на себя*
- ха. Мэд, ты неплохо бросаешь. тебе в квиддич играть нужно
*в ответ МакКонван решил ничего не предпринимать, а просто отложив палочку, поудобней уселся на диван*
Відправлено: Jul 17 2008, 20:50. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Увы, у меня не все в порядке с летаниями на метле…Во всяком случае мне так кто-то говорил…Когда-то…И вообще…Одним шариком ты теперь не отделаешься…
*Прикинув, что отплачивать принято той же монетой, направила палочку на Мэттью и с безумной улыбкой на лице четко выпалила*
- Aguamenty
*Следя за струей воды, отметила про себя, что теперь все квиты и никто никому ничего не должен.*

Відправлено: Jul 17 2008, 21:10. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*теперь и МакКонаван был весь мокрый, хотя ему уже было все равно, алкоголь медленно, но уверенно делал свое дело, да и Мэттью пришла в голову одна очень интересная идея*
- Мэд, а не рвануть ли нам в министерство?
*МакКонаван и сам удивился, что произнес свою идею вслух, впрочем, он спокойно сидел и ожидал ответа*
Відправлено: Jul 17 2008, 21:20. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Министерство? Да легко…Правда, если мы выживем там, то не факт, что мы выживем здесь, когда о нашей самоволке узнает либо Ульфсен. Либо Вито…Правда я не знаю, кого из них бояться больше…Хотя если они будут действовать вместе, то…
*Убрав палочку за ухо и вытянув руки вперед, вперевалку поплелась к двери, склонив голову на бок, пытаясь таким образом показать зомби.*
- Из нас получатся отличные мертвечуги…Но…
*Резко перестав изображать мертвеца, развернулась на пятках и ровным шагом пошла прочь от двери.*
- Но ради такого и помереть не жалко...
Відправлено: Jul 17 2008, 21:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МакКонаван наблюдал за движениями Мэд, наблюдать за Мэд всегда было интересно, возможно потому, что она самый своеобразный человек из компании*
- ладно, если что ищите меня в клубе(с)тимати атриуме
*Мэттью поднялся на ноги, попутно забрав свою палочку, а затем испарился, оставив лишь характерный хлопок аппарации*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 18 2008, 07:40. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
* Элроод чувствовал себя на много лучше. Прогулка на свежем воздухе помогла восстановить все силы. А так как сидеть в столь напряженной обстановке не хотелось то он встал и направился к выходу. Возле дверей обернулся и напоследок помахал Энни. После чего скрылся за дверью. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 18 2008, 07:55. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* Парень вышел на улицу. Его лицо снова обдул свежий ветерок. Парень улыбнулся, такая приятная погода должна была помочь преодолеть все трудности. Он прошел немого дальше от входа и тут его заинтересовали обломки валявшиеся на земле. Они явно были одним целым до недавнего времени, так как края еще не умели почернеть. некогда доска была сделана на совесть и простое любопытство заставило парня взять в руки пару крупных обломков. *
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Jul 18 2008, 09:09. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* К учасью парня осколки подошли друг к другу как пазлы. На кусочке головоломки можно было прочитать "ерству Маг". Надпись была выполнена четким, идеальным подчерком, а, значит, была исполнена для министерства или аврората. Удовлетворив свое любопытство Элронд отбросил в сторону "осколки прошлого" и осмотрел вверх. Как и в прошлый выход на воздух в небе курировали стаи сов, разносящих почту. Парень достал палочку и направив же вверх произнес * Акцио газета! * схватив прилетевшую газету парень спрятал палочку и погрузился в чтение. *
Відправлено: Jul 18 2008, 12:11. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- А меня подождааать…
*Усмехнувшись, уставилась на место, где секундой ранее стоял Мэттью.*
- И вообще, это мы должны совершать необдуманные поступки..И здесь становится жарковато…Нумен, ты за главного…
*Тихо засмеявшись, подскочила к своему цилиндру, что лежал на полу, одела его на голову, вытащила из-за уха палочку, кинула взгляд на свой рюкзак, что валялся сбоку от двери, и пробормотав что-то невразумительное, аппарировала.*


Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 18 2008, 21:13. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*С громким хлопком появился около одного из каминов. Едва аппарировав, развернулся и окинул всю комнату взглядом. Судя по всему (наблюдательный глаз Люка подмечал всё), здесь совсем недавно пили, обливались водой, или же просто от нечего делать лили на пол воду или (промелькнула в мозгу страшная догадка) пили, а потом лили... то есть...*
- Да-а-а, Братцы Кролики. А ведь я в вас верил. А вы выпили всё без меня, пол обосцали и смылись. Ну как так можно? А, Нумен? Где они, хулиганы этакие?
Перешел из Камера временного содержания №5
Відправлено: Jul 19 2008, 08:32. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
/А время всё тикает.... пора-бы, да.., пора-бы. //
*Походив по комнате некоторое время размышляя не весть о чём, направиалсь к выходу из комнаты, незаметног ослабив плети, что держали //бывшую?//журналистку под потолком.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 19 2008, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
//Ого! Ничего себе народу//
*Молча размышляла Энни, сидя возле кресла и положив голову на руки. Люди то прибывали, то уходили, а она лишь тихонько сидела, наболюдая за ними и не вмешиваясь в разговоры. Вот и ее знакомый Элронд встал и вышел, а девушка лишь немного пошевилила ногами, чтобы размять их. Вообщем, все это было интересно и немного страшно, но Энни только удивленно моргала глазами, слушая разговоры. Кивнув Элронду на прощание, она с интересом следила событиями, развивающимся в форте*
Відправлено: Jul 19 2008, 16:16. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мари проводила взглядом Министра*
//Да что, Салазар подери, тут происходит??//
*окинув комнату взглядом, она нашла "жертву" для допроса - хрупкую загорелую брюнетку, судя по всему, свою ровесницу*
-Прошу прощения, мисс.... Но где я нахожусь?
*спросила она, для начала*
Відправлено: Jul 19 2008, 16:26. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* Наконецто все частички этой сложной головоломки стали на свои места и общий смысл произошедшего стал ясен Элронду. Злой умысл, читавшийся между срок, ясно давал понять к чему стремится темный лорд. Даже стало понятно из-за чего мадам-министер подвесила некую особу под потолком. Парень аккуратно сложил газету и спрятал ее в внутренний карман. * // ни хорошо получается... //
Відправлено: Jul 19 2008, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Коридор казался таким-же мрачным и безлюдным, примрно как и настроение. Почму-то ей казалось, что именно обсстанвка имела свойство подстраиваться под емоции. *//Хотя наверно, это взаимосвязанно//.
*Министр //бывшая?//, шла по коридору примерно в сторону комнаты с каминамии. Поскольку аврорское большинство имело свойство там собираться, была 1 мысль искать их именн там.*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Jul 19 2008, 17:46. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МакКонаван апприровал прямо в комнату с каминами, правда, на этот раз он был не сам, а вместе с мисс Торрес. Еще заметил Люка, комната и так была не очень большая, причем в ней было много народу, поэтому МакКонаван присел на диван, чтобы Мэд было куда аппарировать*
- Торрес присаживайся. думаю, ром у нас для тебя еще есть.
*МакКонаван решил затушить камин, ведь в комнате и так было жарко, сделал это Мэттью с помощью простенького заклинания Агуаменти и своей палочки*
Перешел из Атриум
Відправлено: Jul 19 2008, 18:00. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Да, вместе с Метью в комнате появилась невысокая смуглая колдунья с растрепанными алыми волосами. Мятая белая рубашка в полоску, черные, сужающиеся книзу джинсы и белые кеды – довольно простой и несколько неказистый, но достаточно удобный наряд. В одной руке Бэлла держала грязнущую фиолетовую мантию и свернутую газету, в другой – волшебную палочку. Шмыгнув носом так, словно она втягивала кокаин, мексиканка присела на диван рядом с МакКонованом*
- да, ром был бы очень кстати. Последнюю бутылку огневиски у меня сперли в собственном же доме. То есть не совсем… Ринальдо, черт возьми, вот так встреча.
*Девушка осматривала комнату, в которую притащил ее знакомый, и почти ничего не понимала. То есть догадки кое-какие были, но их еще надо было проверить. Взгляд остановился на светловолосом маге, старом «приятеле» Торес, рот расплылся в странную усмешку, в голосе появились нотки иронии*
// что-то уже запредельно невразумительное… //
Перешел из Атриум
Відправлено: Jul 19 2008, 18:23. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
* Не прошло и трёх секунд, как в комнате появилась Мэд. Окинув всех довольно таки страным взглядом, она убрала палочку за ухо. Затем, поправив цилиндр, направилась к одной из стен комнаты, неуклюже шагая и подняв вверх руки, согнутые в локтевом суставе, так,что кончики пальцев оказались на уровне ушей.*

Перешел из Атриум
Відправлено: Jul 19 2008, 19:00. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Молодой человек в черной мантии и с двумя сумками появился на тропинке, и быстрыми шагами направился к зданию, любоваться природой как-то не очень хотелось, а хотелось побыстрее оказаться в помещении*
//А сил тоя потратил много...если еще раз с ним встречусь, нужно будет что-нибудь придумать...Вот только что//
Перешел из Дом №13
Відправлено: Jul 19 2008, 19:30. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* Парень решил посидеть на свежем воздухе. Он прошел до ближайшего дерева и умостился под ним, примнув копну травы. При помощи простенького заклинания восстановил первоначальный вид своей штанине. После этого прислонился к дереву и просто наслаждаясь моментом смотрел в пространство. Через несколько мгновений недалеко появился парень направлявшийся в авторат. Как показалось Элронду, молодой человек не обратил на него ни малейшего внимания. Или просто не заметил... *
Відправлено: Jul 19 2008, 20:09. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- щас устроим.
*с помощью Акцио МакКонаван призвал бутылку, следующим его шагом было - вручение бутылки для мисс Торрес, а затем он обратился к Люку*
- Люк, ты ром будешь?
*решив, что дело сделано, Мэттью закрыл глаза и откинулся на спинку дивана,. просидел он так недолго, вскоре МакКонаван потревожил Мэд своим громким обращением к ней*
- Мэд, круто мы их сделали, да?
Відправлено: Jul 19 2008, 20:15. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Заметя молодого человека и остановившись на секунду, вспомнить где мог его видить*
//Паб...тело...стол..големы..да кажись это так//
*Поставив одну из сумок на землю, обратился к нему*
- Приведствую, вижу тебе уже лучше.
Відправлено: Jul 19 2008, 20:25. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* На секунду парень потерял ход твоих раздумий. Парень, только что появившийся у здания, обращался к нему.* спасибо, отлично. * Элронд ответил на автомате. Лиш потом в голову понизил странные мысли. Он прекрасно помнил всех в здании, да и аппарировать из здания небыло смысла. Откуда тогда, этот незнакомец, знал что с ним чтото случилось? * извинюсь, но мы помоему не знакомы...
Відправлено: Jul 19 2008, 20:36. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Дойдя до своей цели, постучала по стене кулаком, после чего направилась к другой стенке,всё также держа руки и неуклюже шагая.Услышав вопрос, незамедлительно ответила*
- Даааа...
- Да?!
- Нет
- Нет?
- Нет,да!
Відправлено: Jul 19 2008, 20:38. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
//Знакомы...да кажетсся не знакомы...хотя знакомится в такое время..но раз он еще жив//
- Бланд, меня зовут
*Ответил, после минутного раздумия следует это делать или нет, после чего добавил, поглядывая на дверь в здания*
- А тебя кажется, Элронд
//Так кажется...если мне память не изменяет и логика//
Відправлено: Jul 19 2008, 20:41. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Оторвавшись от рассмотрения старины Люка, Бэлла приняла бутылку с пиратским напитком от Метью и кивком головы поблагодарила парня. Челка тут же заслонила глаза от всех остальных, но поправлять ее девушка не стала. Пока не стала*
// пожалуй, нет нужды разносить горлышко бутылки о стену, если я вспомнила нужное заклинание. Ндаа…
Да, я не убрала в коридоре, ну и что ж? Заявилась наследница в состоянии нестояния и забрала у меня виски… Ба, мне казалось, что при жизни ты не занудничала…
И плевать, где мы, главное, что здесь есть ром… и он уже в моих руках… //

*Кинув мантию и «Пророк» рядом на диван, она перекинула бутыль из правой руки в левую и, направив волшебную палочку на пробку, почти шепотом произнесла*
- Waddiwasi!
*Пробка вылетела по направлению, указанному палочкой, и приземлилась где-то неподалеку, совсем близко. Наблюдать за полетом Торес не стала, а просто принялась за ром. Для почти насквозь пропитой души он как чай, хотя иногда и как опиум, как лекарство*
Відправлено: Jul 19 2008, 20:52. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
Интересно. Я точно не помню его. Или он знаком с кемто из моих общих знакомых. Да, меня звать Элронд. Очень приятно...* Как то потеряно сказал парень, все еще напрягая свою память. Он даже немого улыбнулся. * Но я все же не поню когда мы знакомились.
Відправлено: Jul 19 2008, 21:01. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- Ну и правильно, мы не знакомы были
*Ответил, слегка улыбнувшись, заметя что немного озадачил Элронда, после чего на минуту задумался, на тем как бы более четко сформулировать дальнейшии слова*
- Скажим так, я пару раз слышал от людей это имя, и оно могло быть обращенно только к тебе
//Ну кажется имен не назвал...а то кое кто мне по голове настучал бы//
Відправлено: Jul 19 2008, 21:11. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* Довольный собой парень продолжал беседу. * я так и подумал) Ну значит будем знакомы. * Элронд снова был интригован, второй раз на день его имя произносил незнакомый человек. Но все события сего дня были интригующими. Парень пытался обстоить себя на то что это все когданибуть кончится. Темный лорд, верзилы...*
Відправлено: Jul 20 2008, 08:15. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Особо необращая внимание на появления и исчезновения своих сотрудников, Нумен время от времени проверял как срослись кости, издавая время от врмени звуки похожие на кряхтения. Правда от починки самого себя, Бестрарти оторвался, когда увидел "Пророк" кинутый кем-то из ногочисленных алконафтоф. Особо даже не интересуясь мнением хозяина сего переодического издания, сорвиголова слеветировал к себе оьект своего интереса. И плавно разкрыв страницы, аврор стал бегать глазами по строчкам, при этом время от времени окидывая всех немногозначительным взгядом*
-эм... у нас есть еще ром и табак?
*и поидее сие обращение было направлено мэте, но по слегка рассеянному взгляду, трудно было понять кому адресованно сие высказывание*
Відправлено: Jul 20 2008, 14:00

 M 

физическая манна персонажа Нумен Бестрарти восстановлена. Молодой человек чувствует себя значительно лучше, хоть и осталась некоторая слабость. Пройдет после ролевого отыгрыша сна.

Відправлено: Jul 20 2008, 14:12. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- Да будем
//Долго ли...так интересно Вито вернулся...да Серна появились или нет//
*Поднимая сумку и поворачиваясь к зданию, еще раз бросил взгляд на Элронда, довавил на прощание*
- Рад был познакомится, но нужно идти
*Подойдя, к двери толкнул ее ногой, и постарался просачится в открывшися проем*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 20 2008, 15:27. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Найтенвей перемещалась не особо быстро, неспеша прошествовав по кориору, подошла к двери искомоо помещения, и взялась за ручку двери с намерением открыть. и войти*.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 20 2008, 15:51. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
Удачи. * Произнес парень новоиспеченному знакомому. Он так и продолжал сидеть под деревом на протяжении этого короткого разговора. Но после ухода парня Элронд встал и начал ходить возле дерева. * // это точно была она. Но лучше спросить. Только вот где она... Эх.// * осмотревшись по сторонам и убедившись что не кто не нанесет удар в самый неожиданный момент, парень с негромким хлопком аппарировал. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 20 2008, 16:13. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Энни вывел из раздумий голос девушки, которой она так и не успела помочь. Повернувшись к ней, и засмотревшись в ее миндалевидные глаза, она тряхнула головой и пожав плечами, раздумчиво протянула*
- В Форте Аврор. Только, прошу вас не спрашивайте что здесь происходит, я сама не понимаю.
*Вздохнув, Энни заерзала на кресле, пытаясь найти удобное для себя положение и найдя его, устроилась в кресле уже поудобнее, с наслаждением вытянув ноги. Сказав, что она не знает, что здесь происходит, Энни не капельки не покривила душой, она действительно этого не знала и судя по всему, это останется для нее загадкой до конца своих дней*
Відправлено: Jul 20 2008, 17:08. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*От раздумий Люка оторвал хлопок аппарации. Появился Метью и за ним какая-то фигура, явно не мужская.*
- Нет. Мне пока стоит оставаться трезвым. И вообще...
*Ответив на вопрос Меты-Джизаса, добавил ещё эффекта, помотав головой и заглянул из любопытства за его спину, вытянув шею.*
- Великий Боже! Кого я вижу! Новая задержанная?! Что она натворила, Мэтью?
*Выхватив палочку, направил её в голову миски Торес и проговорил, дрожа пальцами и мысленно чеша руки с желанием пальнуть сразу.*
- Даже не надейся отсюда сбежать. Теперь ты под колпаком, Тор-рес...
*Проскрежетал Люк, не спуская Торес с прицела. Другой рукой он нащупывал в кармане наручники.*
- Так в чём её обвиняют?
Відправлено: Jul 20 2008, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Чуть не подавившись ромом от столь бурной реакции Ринальдо, Торес поставила бутылку на колени, естественно, придерживая ее за горлышко. Хоть она и знала парня давно и уже привыкла к его выходкам, шумным и язвительным реакциям на их случайные встречи, все его сумбурные речи, но сегодня было что-то особенно мощно. Склонив голову набок в сторону Метью и крутя палочку пальцами правой руки, мексиканка выпалила с нескрываемой иронией*
- в растрате государственных денег и совращении малолетних. Если тебе так интересно. Подробности нужны?
*Следующее уже было сказано Метью, словно между прочим*
- мне кажется у него жар. Или подскочило давление. Или…
*Затем она опять обратилась к Люку, состроив сосредоточенно-заинтересованное лицо*
- …все еще зудит, да? Ты, кстати, нашел тогда сексопатолога? Чортвазьми, я наверное, лишнего сболтнула…
*Улетевшую газету она заметила лишь мельком, но ничего не сказала – «Пророк» свалился с неба, все интересно Бэлла уже прочла*
Відправлено: Jul 20 2008, 18:51. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Само собой разумеется, Люк всё это время притворялся с целью подшутить над Торес. Недоверчиво принявшись сверлить её глазами, он проговорил, опуская палочку*
- Совращение малолетних?... Не верю. У вас мания величия, мисс.
*Вытащив наручники, побряцал ими в воздухе, многозначительно поглядывая на запястья Торес.*
- Вы знаете, мисс Торес... у нас совсем нет задержанных. Тех, кто был, недавно вот посадили. За совращение главы аврората. Вы ведь не откажетесь оказать маленькую, ну просто крохотную услугу? Ничего сложного! Я закую вас в наручники и посажу в камеру. И вы там посидите чуть-чуть, совсем чуть-чуть. А?
*С надеждой уставился на Торес, мимолётно оценивая её шансы увернуться и отбиться, если Ринальдо вдруг вздумает скрутить её и приковать наручниками к батарее.*
- Нам же нельзя без задержанных. Нас же все уважать перестанут.
*Жалобно добавил Люк, стараясь не расплыться в широкой улыбке. Засунув наручники обратно в карман, отправил туда же палочку.*
- Скучно с вами...
*Протянул Ринальдо и исчез.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 20 2008, 18:58. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Зайдя в зал, отметил что в нем не так много чего изменилось, но слегка начало раздрожать это хождение по одним и тем же коридором, но постарался отбросьть это чувство, одевая как обычно маску безразличия*
//Это одно и тоже...так а самая опасная исчезла...интересно кто она...нужно узнать//
- Все так же

Перешел из Снаружи
Відправлено: Jul 20 2008, 19:33. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Продолжая смотреть на Ринальдо со снисходительно-озабоченным выражением лица. Она выглядела словно врач-диагност, выслушивающий исповедь пациента, из которой он надеется вынести что-то полезное и важное для постановки правильного диагноза. Наигранная сосредоточенность говорила об очень интересном случае, очень интересном диагнозе. Торес молча кивала, словно говоря «да-да, продолжайте», «да-да, это очень занимательно, очень». Девушка издевалась без слов.*
// может, когда-нибудь, когда на горизонте появится зеленый луч, он поскользнется на шкурке банана, и все это произойдет на моих глазах?! //
- я и забыла, что совращать малолетних твоя прерогатива. Больше к ним не притронусь. Обещаю. Зато с тобой жутко весело. Возвращайся поскорее, детка.
*Последняя фраза была сказана уже пустоте, так как Ринальдо свалил. Но наручники, речь о задержанных, камерах и Аврорате навели колдунью на кое-какие мысли*
- здесь есть камеры?..
*Она повернулась к МакКоновану*
Відправлено: Jul 20 2008, 20:55. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МакКонаван с улыбкой воспринимал все происходящее, ведь, он давно не видал разборок в виде словесных дуэлей, к тому же МакКонаван виде третьего лица тоже участвовал в них, только пока безмолвно*
- да. есть парочка
*Мэттью ответил на вопрос Торес, а затем бросил Нумену одну из пачек сигарет, которые находились в блоке*
Відправлено: Jul 21 2008, 14:07. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Зашла в комнату, заметно хмурясь стараясь по началу не сильно обнаруживать своё присутствие. Для чего прикрыла за собой двери заметно тише обычного. *
- А вот и вы!
//Неужели неожидала?// Я вот тут скажу кое-что. Наверное, это сможет помочь нам в борьбе ... Или наоборот, в любом случае врядле есть другой выбор.
*Асданта скептически улыбнулась, ожидая реакции. *
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Jul 21 2008, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
* Мэд всё ещё расхаживала от стенки к стенке,не изменив походку и положение рук и не особо обращая внимания на окружающих. Правда, когда в комнату кто-то вошел,она повернула голову к двери, дабы узреть, кто пожаловал. Но, узнать, кто пришел, не удалось, ибо взгляд приковался к большой зелёной улитке на потолке...которую, скорей всего, остальные не видели и которой, скорей всего, даже не существовало. Зажмурив и открыв глаза, уставилась на улитку ,которая, после нехитрых манипуляций, не исчезла.*
Відправлено: Jul 21 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
- Да...все
*Быстро прошел, по залу, мысли при этом были заняты решение огромного количества вопросов, которые почему-то именно сейчас решили туда влесть*
//Что будет далше? Как он силен? Кто и откуда именно он? Кто участвует в его делах, на его стороне? Кого потеряем? Как руны с этим связаны? Да и связаны Ли?//
*Толкнув дверь, перешел в коридор*
- Там кажется еще ром оставался
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2008, 18:52. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
//Что я буду делать если сражаться придется с живым человекм? А ведь придется? А если знакомый, хороший знакомый? Вот так жизнь и приносит сюрпризы//
*Шаги отдавали ели слышным эхом о стены коридора, но ему не удавалось заглушить мысли в голове, так в тишене шагов целенаправлено продвигался к двери в комнату с камином*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Jul 22 2008, 08:39. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Подойдя к двери, осторожно ее открыл, сам не понимая почему именно так, при этом ожидая увидить Мэд и Меттью занятых мыслительным процессом, по разработки плана*
//Интересно что они там напридумывали//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2008, 10:33. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МакКонавану уже надоело сидеть в мокрой, порванной одежде, к тому же на ней виднелись пятна крови, которые относятся к виду трудновыводимых пятен, поэтому Мэттью пошел проверять рюкзак Вито, в котором должна была быть еще какая-то одежда. Вскоре из рюкзака было изъято: черные брюки, рубашку синего цвета, черные носки ну и т.п*
- ха. Вито все же принес мне запасную одежду. это хорошо. даже очень.
- в общем, скоро буду.
*Мэттью аппарировал в одну из камер временного содержания*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2008, 11:14. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Опустив голову, девушка принялась легонько барабанить пальцами по горлышку бутылку, все еще стоящей на коленях. Она пыталась сообразить, где находится – хотя бы примерно понять – без посторонних разъяснений. Несколько мгновений смуглянка пялилась на обивку дивана*
// Аврорат, наверное, в Министерстве Магии. Нда, а там новые порядки… Значит, это тайная штаб-квартира авроров. То есть бывших авроров. Если они вообще авроры, и главного Ринальдо для красного словца приткнул.
Но если она тайная, что я здесь делаю?.. Значит не тайное… Нетайная штаб-квартира…//

*В какой-то момент на ее лице появилась лукавая полуулыбка, и Бэлла подняла взгляд на МакКонована опять. Только она хотела задать очередной вопрос, как дверь отворилась и в комнате появился новый персонаж. И не просто так, а с какими-то важными сведениями для присутствующих.*
Відправлено: Jul 22 2008, 15:07. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №5
*МакКонаван оказался в одной из камер временного содержания, он даже не задавался вопросом, какой номер у этой камеры. Мэттью осмотрелся вокруг, поняв, что быть заключенным тут не очень весело, да и ему пока это не светило, а светил ему именно душ, который находился за ширмой. Аврор быстро снял порванную одежду и отбросил её в сторону, а новую - на тюремную кровать, вскоре МакКонаван стоял под струей теплой воды и смывал следы недавних боев*
//Вот душ - сучка, пока с этой водой разберешься. то теплая, то холодная//
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Jul 22 2008, 17:26. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Добежав до здания Форта, мышь остановилась и стала быстро расти и увеличиваться в обьёме, превращаясь в человека в поношённой тёмно-зелёной мантии и со спутанными длинными волосами.*
//Видок ни хрена себе. На кого похож? На маггловского бомжа. Ну, да ладно. Начальству не привыкать//
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Jul 22 2008, 17:27. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Впрочем, человек в поношенной тёмно-зелёной одежде и со спутанными волосами не любоваться видами сюда пришёл. Он повернулся и снова исчез - на сей раз аппарировав.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2008, 17:30. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*...чтобы появиться здесь.
Сделав два шага вперёд, снова стал мышью, чтобы не привлекать к себе много ненужного внимания.
Мышь понюхала воздух, шевеля усами, и закатилась куда-то под диван.*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Jul 22 2008, 17:41. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Вито Спинелли аппрарировал прямиком в коридор, одетый во всю ту же рубашку брюки и галстук, он держал в одной руке метровый мешок с кем-то внутри, и это чтото ожесточённо ворочилось внутри мешка. В другой жу руке он держал пакет из которого торчало несколько горлышек бутылок. Когда патлатый человек зашагал к двери в комнату с каминами. за ним следовало перезвякивание стекляшек и звон золотых монет в кармане*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Jul 22 2008, 17:48. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Мэд продолжала лицезреть улитку, пока её не отвлек хлопок аппартации. Повернув голову уже туда, откуда раздался хлопок, увидела лишь убегающую куда-то мышь. И с диким криком «Я тебя сичас памайу» бросилась к тому дивану, куда мышь улизнула. И начала рукой искать эту животинку, предварительно развалившись на полу перед диваном*
Відправлено: Jul 22 2008, 17:51. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Войдя, чуть не наткнулся на стоящую у двери девушку с рыжими волосами, так что резко отошел в сторону, и заметя что кресло в котором сидел до этого, быстро подошел, отмечая что в комнате появилось несколько не знакомы дам, так что слегка кивнув, произнес*
- Здраствуйте...э
//интересно что сдесь произошло//
*отметил про себя оглядывая комнату, и ставя сумки на пол у стены*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Jul 22 2008, 17:53. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Добравшись наконец до нужной двери, ногой её отворил и вошёл внутрь, окидывая её взглядом и отмечая присутсвующих. Кое кого не хватало и это могло огорчить Спинелли. *
//А где остальные? //
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2008, 18:02. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*За очень короткое время в комнате появились еще трое: вернулся Ринальдо, тут же обернувшись чем-то мелким, кто-то неизвестный и уже известный мисс Торес персонаж – Вито Спинелли. Тот, кто ей как раз был нужен, кого она искала. Очень условно, конечно. Но как раз сегодня вечером она думала о том, где бы его найти. Бэлла не ожидала увидеть и его тут, хотя после сегодняшнего номера «Ежедневного пророка» ее уже ничего не удивляло. Значит – он тоже аврор.*
// впрочем, это неудивительно… //
- кхм.
*Шмыгнув носом, колдунья перевела взгляд обратно на даму с рыжими волосами, потом снова на Спинелли, потом на незнакомого молодого человека…*
Відправлено: Jul 22 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*В комнате чуть было не наткнулся на Асданту, и поэтому завернул в сторону. В конмате не хватало МакКонована, Забини и Ринальдо, появилась знакомая Бэлла Торес, Клео чтото делала на полу а Бланд уже вернулся из аврората.*
-Госпожа бывший министр...
*Кивнул рыжеволосой Асданте, человек с мешком и пакетом в руках и прошёл дальше, высматривая всё ещё Люка, по ходу движения направляясь к Мэд Клео.*
-Мисс Торес, какая встреча, ты сама к нам пришла или случилось что-то свынудившее? О об этом чуть позже, а сейчас мне нужен Ринальдо, Клео , и ответ на вопрос где Мэттью?
*Вот такой вот монолог получился у Вито, а наткнувшись вглядом на Бланда, Спинелли кивнул тому в приветствия знак*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Jul 22 2008, 18:10. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Услыхав визг Мэд, усмехнулся мышиной улыбкой, показывая очень и очень острые зубы. Волоча за собой длинный хвост, быстро перебежал под соседний диван, стараясь не очень громко топотать.*
Відправлено: Jul 22 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №5
*После принятия душа, МакКонаван выключил воду и решил немного подсохнуть, хотя сохнул он недолго, вскоре он нашел полотенце и все же решил использовать его по назначению. Покинув ширму, Мэттью в спешке принялся одеваться и перекладывать артефакты(порошок, наручники и мантию) да и свои личные вещи в свое новое одеяние, все же принимать душ в камерах было не самым лучшим поступком, через минуты две МакКонаван был готов и аппарировал назад в комнату*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2008, 18:14. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Раздался хлопок, а за ним грохот - диван, под которым спряталась мышь, убегающая от Мэд, приподнялся, крякнул и медленно опрокинулся набок. А на месте, где он стоял, медленно выпрямлялся человек в поношенной зелёной мантии и с длинными спутанными волосами.*
- Hier! Чаво надоть?
*Посмотрев на опрокинутый диван, поперхнулся.*
- Я надеюсь, я не помешал вашей уютной беседе?.. Я сейчас всё поправлю.
*Выйдя из-за дивана, указал ему рукой, как именно подвинуться, и тот со скрипом и грохотом подвинулся обратно к стене. Ещё пасс - и диван встал на четыре ножки.*
Відправлено: Jul 22 2008, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//не слишком ли нас много...хотя нет много не мало...время всетаки такое//
*Кивнул отвечая Вито, на приветствие, при этом перевел взгляд на девушку, которая оказало являлась министром магии, хоть как отметил Вито и бывшим, но так как они теперь все бывшии, это не сильно меняло что-то*
//Да интересно где остальные, и может ...хотя ладно в процессе....Вот черт...стрелять за это нужно//
Відправлено: Jul 22 2008, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Я одна здесь вижу улиток и мышей?
*Задав самой себе вопрос довольно таки тихо, бросила идею искать мышь под диваном. Усмехнувшись, поднялась с пола, отряхнула свои джинсы и уставилась на потолок. Улитка куда-то делась. Возможно, она сидела уже у кого-то на голове.*
- Это…у вас…возможно…на голове…сидит большая зеленая…УЛИТКА…
*Заметив, что мышь перебралась под другой диван, бросилась за ней, но через секунду диван опрокинулся, а вместо мыши появился Люк.*
- Черт, а ведь я тебя хотела зажарить и съесть…
*Повернув голову в сторону Вито, опять усмехнулась.*
- Я вроде тут..А Мета сказал, что скора вернется…
Відправлено: Jul 22 2008, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
// бывший министр… Асданта Найтен'вей… если моя память не спит с другим… с другой… //
- вынудившее? Только если МакКонаван. А так, ничего особенного. Насилие по отношению ко мне собирался применить только Ринальдо, он тут ползает где-то. Кажется, вот под тем диваном. Ога. То есть... оу...
*Она указала как раз на тот диван, около которого растянулась Клео, наверное, хотела поймать Люка, а может достать что-то другое. На лице промелькнула идиотская улыбка после того, как Люк опрокинул совсем другой диван и появился как всегда эффектно, чортвазьми.*
- хм.
*И она отхлебнула немного из своей бутылки*
Відправлено: Jul 22 2008, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*От шума доносившегося проснулся, и высунов морду из сумки принюхался, все было незнакома, быстро выбравшись полностью из сумки и ковыляя подобрался к креслу, цепляясь коготками, вполз на верх, после чего расправив крылья, стал быстро махать ими, а взлетев сделал пару кругов по комнате, довольно высоко попискивая, а заметя более удобное место для нахождения, чем сумка, резко изменил направление полета и призимлился на книжном шкафу*
Перешел из Дом №13
Відправлено: Jul 22 2008, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Отметив что и Люк появился, а значит можно было начинать поздравления, опустил на пол пакет с выпивкой, и остался держать только мешок в котором ктото ворочился, испуганный грохотом ещё больше чем прежде. Поманив к себе Клео, начал говорить первым делом взглянув на Асданту*
-Сегодня как мне известно, хотя и день уходит уже стремительно, день рождения у Клео Скримнайтхарм, известную больше как Мэд, в чём есть доля правды, а также мне вспомнилось или показалось что и у Люка тоже такой же праздник, хотя если я ошибаюсь, то и чёрт с ним и с меня ещё один подарок. Думаю миссис Найтен'вей не будет против того что мы попразднуем, ведь она не сможет гарантировать что через год мы все сможем собраться и отпраздновать в более подобающей обстановке.
*Посмотрел на Мэд снова и опять её позвал*
-Мэд, Утка, Гудвин, Мэдди и Мэдо, подойддите ка поближе
*Обратился к другу(подруге) он, отметив про себя слова Бэллы про Люка*
Відправлено: Jul 22 2008, 18:37. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Мэд, а меня время от времени подмывает зажарить и сьесть твою утку... утки, кстати, вкуснее мышей - мы, знаешь ли, такая гадость на вкус!.. а хвост так вообще не прожуёшь. Но я держусь, так что и ты свои перепончатые лапы не распускай.
*Невозмутимо попятившись назад, споткнувшись об диван, который только что переворачивал, и рухнув на него, отчего тот жалобно взвизгнул, с открытой ухмылкой на лице стал пялиться на Торес.*
- Ползаю... ползаю... но уже не пресмыкаюсь.
*Покосился на ГАва Спинелли - в руке у того был шебуршащийся мешок.*
- Позови меня, када будешь жарить шашлык из этай невеста!...
*Прислушался, но меканья или беканья из мешка не слышалось.*
- А... я думал, Вито там своего братца несёт. Ну, что ж... день рашдения у Мэд? Чёрт... а я бутылку с ромом дома оставил. Хотя у меня всё равно сухой сезон.
Відправлено: Jul 22 2008, 18:53. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-Люк, готовь уши, я буду тебе их тянуть…Если у тебя тоже день муче..не..рожденья…
*Усмехнувшись, подошла по ближе к Вито, гадая, собственно, зачем так понадобилось. Хотя гадала не она одна, а еще и её веселые соседи по голове. Правда, утка не думала, а только мешала всем думать. Но затем, все решили, что гадать не нужно, ибо все само прояснится. А утка продолжала крякать.*
Відправлено: Jul 22 2008, 19:02. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МакКонаван снова появился в комнате, правда уже в новом одеянии и с мокрой головой. Мэттью отметил про себя, что в комнате стало еще больше народу*
- а что собственно происходит?
*видимо намечалась еще одна пьянка, хотя точного повода он не знал*
Перешел из Камера временного содержания №5
Відправлено: Jul 22 2008, 19:09. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Сделал пару шагов назад, и облокатился на стену с интересом поглядывая за действиями Вито, хотя где-то в голове, ругал его всеми хорошими словами которые знал, за то что не сказал про столь знаменательную дату, хотя после стал вспоминать*
//Может он говорил...а я забыл...я б по дороге что-нибудь купил...черт...//
Відправлено: Jul 22 2008, 19:12. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Она молча лакала ром, пока Вито произносил достаточно простую и незатейливую речь, как ей показалось. Она не знала, что у Клео сегодня День Рождения. Да и как она могла это знать. Не знала и о том, что Ринальдо тоже именинник. Впрочем, сожаления по поводу того, что не купила ему подарок, девушка не испытала. Они, конечно, были большие «друзья», но не настолько, чтобы дарить друг другу подарки.*
// Да, бабуль, я тебя поняла. Думаю, ему бы это определенно понравилось. Даже больше – я просто уверена. //
- даже не просите, мсье Ринальдо. Играть с вами и вашими наручниками я не намерена.
*Ответом на его улыбку был ехидный взгляд и кривая усмешка. Дело набирало обороты. Появился и Метью с мокрой головой. Как раз вовремя*
// ндаа… а скоро вся эта орава напьется, и каждый будет посапывать, свернувшись калачиком, где-нибудь в углу…
Хах. Вот она жизнь вольных пиратов!
Ви-ко-дин.
Ха-ха-ха. //
Відправлено: Jul 22 2008, 19:21. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Дружелюбная улыбка что начала только появляться на бледном лице Вито, при упоминании о брате, сменилась оскалом, и он покосился на Люка с как ему казалось с холодным блеском в глазах. Практически мгновенно это прошло, и он приблзившись к Клео достал свободной рукой из кармана чёрный кожаный чехол в котором был подарок. Протянув его Мэд, постарался улыбнуться без брутальности и мрачности, и уже тише чем говорил до этого , чтобы слышали личности Клео и только, добавил.*
-Ещё раз с днём рождения, Мэд.
*Обнять по дружески он её не мог за неимением свободных рук, а выпускать мешок с кем-то живым внутри не хотелось, ибо было опасно.*
Відправлено: Jul 22 2008, 19:35. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//- Гуууудвин, мне подарили подааарок! ПОДАРОК!
- Черт, а я надеялся, что тебе никто ничего не подарит…//

*На лице Мэд растянулась счастливая улыбка, которая обычно появляется на детских лицах, когда тем самым детям дарят плюшевых медведей или красивых кукол. Взяв из рук Вито черный кожаный чехол, хотела было начать прыгать от радости, но любопытство пересилило, и девушка поспешила узнать, что же скрывает чехол. Когда же Мэд узрела подарок, раздалось громкое и протяжное "Спасиииибо", после чего девушка начала с огромным интересом рассматривать подаренную её бритву. Весьма опасную бритву. Когда детальный осмотр окончился, она начала прыгать на месте от восторга.*
- Черт, какая прелесть…
Відправлено: Jul 22 2008, 19:51. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Увидав на лице Спинелли страшный оскал, Люка перекосило от страха, он сгорбился и побежал прятаться за диван, с жалобным криком "мама, мама". Спрятавшись за диваном, высунул оттуда испуганный нос и наблюдал за блеском в глазах Спинелли.*
- Извини Спинелли, я не так выразился. Действительно, братца там быть не может... мешок маловат. Да и рога торчали бы. Ну ничего. Там, наверное, твой новый домовой эльф?
*С интересом уставился на Спинелли*
- Или ты купил ораву хорошо вышколенных садовых гномов? Или детёныша дракона? О-о... назови его "Риччи" и води за собой на поводке, а он будет тебя охранять.
*Представив себе Вито Спинелли в чёрных военных ботинках, неторопливо шагающего размашистыми размеренными шагами, мрачно скалясь и хрипя какие-нибудь пошлости, а за ним вперевалочку трусит маленький, но такой же мрачный и злобный дракончик, время от времени брутально порыкивая и пуская струйки огня, и скалясь, и пялясь на всех, кто подходит слишком близко к хозяину... Люк зафыркал и совсем скрылся за высоким подлокотником дивана.*
Відправлено: Jul 22 2008, 19:52. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МакКонаван начал потихоньку въезжать в ситуацию, видимо у Мэд было день рождение. Мэттью все же решил высказаться, сделав вступительное и протяжное "эээ"*
- поздравляю Мэд, с днем рождения. оставайся таким же безумным, крутым человеком. в общем, думаю подарок будет позже. а сейчас нужно выпить.
*нагло забрав у Торес бутылку с ромом, МакКонаван громко произнёс*
- ЗА МЭЭЭДД!!!!
*а затем хорошо так приложился к бутылке с ромом*
- больше у нас именинников нет?
Відправлено: Jul 22 2008, 19:54. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Мэдвин, эт чего? Ножик?
*Спросил Люк, высунув нос сбоку подлокотника и с интересом глядя на что-то чёрное, возможно ножны, в руках Мэд.*
-Спорим на бутылку рома, он не протыкнёт Вито насквозь?!
Додано через 3 хвилин
*Услыхав слова Метью, заткнулся и поспешно вытащил из кармана палочку.*
- Акцио бутылка с ромом!
*Схватив выскользнувшую из рук Меты бутылку, приложился, сделав всего один глоток, затем отправил бутылку Бланду, аккуратно левитируя её*
- За Мэд, вать машу!!! "За Джона! - гаркнул пьяный хор. - Он был красой шотландских гор!"
Додано через 16 хвилин
*Поздравив Мэд и выпив за её здоровье, решил, что его участие больше не требуется, ведь намечалась масштабная пьянка, в которой Люк участвовать как раз не собирался. А посему он быстренько уменьшился до размеров мыши.
Мышь проворно вскарабкалась по обивке дивана на подлокотник и уселась там на задние лапы, слегка привстав и нахально шевеля усами. Затем она посмотрела на Спинелли, неодобрительно фыркнула и преспокойно начала умываться и чистить лапами зубы, свесив хвост вниз*
Відправлено: Jul 22 2008, 20:22. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Всё же приобнял Клео, и похлопав её по затылку, снова поглядел на Ринальдо.*
-Там не дракон, но это кое что похожее для тебя.
*Обойдя девушку в цилиндре, направился к Люку*
-ты конечно отрицаешь что у тебя тоже праздник, и может правильно но это подарок тебе.
*Собрался вручить парню мешок в котором чтото шевелилось.*
-Открывай не бойся
Додано через 2 хвилин

  i  

но вот Люк когда превратился в мышь, из мешка раздалось шипение и чтото в нём начало биться и шебуршать с ольше силой

Відправлено: Jul 22 2008, 20:26. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Перестав прыгать, все еще со счастливой улыбкой на лице, еще раз пробормотала "спасибо" , после чего с трудом перевела взгляд от подаренной бритвы сначала на Мэттью, потом на Люка.*
//-Мэдвин?
- Звучит…//

- Спасибо Мета, спасибо Люк…И нет, это не нож, это опасная бритва…И проткнуть насквозь она может и не сможет, но вот пустить кровь…
*Запихнув чехол в задний карман джинс к наручникам, раскрыла бритву и полоснула ей по воздуху, после чего перевела любопытный взгляд на мешок. Когда мешок начал шипеть, тихо засмеялась.*
//Кот в мешке…//
Відправлено: Jul 22 2008, 20:42. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- ого, ножик еще тот. можно проводить вскрытия. Кстати, проводить вскрытия на живых людях еще запрещено законом?..
// - Ты под кайфом?
- Если сегодня вторник, то я в хлам.
- Сегодня среда. //

- за Мэд.
*Бэлла как раз собиралась поднять бутылку рома в честь счастливой Клео, но… ее нагло выхватил МакКонаван. Ошарашено глядя на молодого человека, она сжимала и разжимала кулак. Но когда бутылка пошла по рукам: сначала ее призвал к себе Ринальдо, потом отлевитировал незнакомому магу – Торес вскочила и замахала руками, точно у нее были судороги.*
- Это мой ром! Мой! О.о Моё!
*Движение получилось слишком резким, и колдунья с растрепанными алыми волосами слегка покачнулась, поэтому ухватилась за плечо Метью, так как он стоял совсем рядом, и глянула в сторону мешка. Слова Вито на мгновение отвлекли ее от мыслей о роме.*
Відправлено: Jul 22 2008, 20:51. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Не сразу заметил бутылку, так как следил как радуется новой игрушке Мэд, но заметив поймал и сделав глаток, услышал крик незнакомой девушки, так что взмахом руки направил напиток прямо ей в руки*
- Извиняюсь
//Так сейчас на одного аврора станет меньши...а на плете напишим....стал ужином своего подарка//
*Улыбнулся, так как без смеха смотреть на то что тварилось в комнате просто не возможно было*
//Что-то я часто стал улыбаться....это плохо...изменения личности...нужно быть серьезным//
Відправлено: Jul 22 2008, 21:28. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МакКонаван перехватил бутылку с ромом, которую послал Бланд, просто Торес сейчас была не в состоянии словить её*
- мисс Торес, прошу. ваш ром
*Мэттью постарался послужить опорой и в тоже время протянул бутылку с ромом в сторону Бэллы*
Відправлено: Jul 22 2008, 21:55. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Приняв эстафетную палочку, в роли которой выступила бутылка рома, ее бутылка рома, Бэлла радостно улыбнулась Метью. Совесть за поднятый шум ее, естественно, не мучила. Впрочем, она и не собиралась разносить все помещение из-за одной бутылки, просто ее охватило настроение всеобщего веселья с нотками безумия и некоего сумасшествия. Просияв, девушка ровно встала на ноги, оторвавшись от молодого человека*
- спасибо, мистер МакКонаван. Я тут немного чуть не упала. Надеюсь, больше такого не повторится.
// За именинников. За бритву. За кота в мешке. А у кошек внутри как?.. //
*Опрокинув в себя еще немного пиратского напитка, Торес стала наблюдать за тем, что будет происходить на полу, когда подарок Ринальдо выберется из мешка.*
// Ты всегда советуешь меньше пить. Это надоедает. //
Відправлено: Jul 23 2008, 06:42. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Сидя на подлокотнике дивана, мышь делала вид, что дирижирует всем этим безобразием, происходящим в комнате - она раскачивалась из стороны в сторону и размахивала лапками. Или же она изображала фана какой-нибудь панк-группы, наслаждающегося концертом. Услышав усиливающееся шебуршение в мешке, мышь перестала качаться и уставилась на него.*
- Сквиб, - *сказала мышь, поглядев на Спинелли.* - Пип-пип.
Відправлено: Jul 23 2008, 07:14. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-Эй, Люк, превращайся обратно, я не думаю что будет нам приятно что тебя сожрут у нас на глазах. Как то я не знал что у ты анимаг преображающийся в мышь.
*Буркнул Люку, борясь с существом которое сидело в мешке, и сейчас отчаянно рвалось наружу. Сухого корма наверное ему не хватило, или же просто сработал охотничий инстинкт. Точно Спинелли не знал. То что творилось в комнате уже начало напоминать большой праздник, только не преправленный алкоголем, что он собирался исправить в скорейшем времени*
Відправлено: Jul 23 2008, 07:20. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Мэд поздравляю, да и тебя Люк тоже
//если не съедят тебя сейчас...интересно//
*Произнес отрываясь от стены, и подходя к одному из диванов, и садясь на него, переводя взгляд от танцующий мыши к брыкающему мешку, при этом рука скальзнула за спику и нащупала там бутылку с остатками рома, которую сам туда и поставил*
Відправлено: Jul 23 2008, 07:40. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*С краней недовольным писком мышь опустилась на все четвре, собираясь превращаться, но затем оперативно изменила своё решение и, спрыгнув с дивана на пол, быстро побежала к шебуршащему мешку. Остановившись прямо под ним, подняла нос кверху и принюхалась, пытаясь определить, что за существо сидит в мешке.*
Відправлено: Jul 23 2008, 09:11. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-Да чёрт возьми, вылезай давай, я купил тебе кота в кешке. Ты же скрывал что ты мышью оборачиваешься.
*Потряс мешком в котором сидел кот, чтобы успокоить несчастное животное, и осмотрелся по сторонам.*
-Кто-нибудь сотворит стаканы нам всем? А то бутылок на всех не хватит.
*Понадеялся на то что остальные тоже внесут свою лепту в грядущую попойку, снова и снова тряся мешком*
//Дева Мария, этот Ринальдо совсем спятил//
Відправлено: Jul 23 2008, 09:17. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Ну-ка мечи стаканы на стол, ну-ка мечи стаканы на стол...ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду…
*Тихо распевая слова какой-то песни, что пришла не пойми откуда на ум, убрала бритву обратно в чехол и, усевшись на пол, вытащила из-за уха палочку.*
- Phasere Excassus чайный сервис на 12 человек….Чашки ведь тоже подойдут…
- А будет большой торт со свечками?
Відправлено: Jul 23 2008, 09:55. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Хлопок, и на месте дансинг маус появился Ринальдо, едва не стукнувшись головой об кота в мешке.*
- Этот Василий Алибабаевич... этот нехороший человек... сбросил мне на ногу батарею, падла!!..
*Посмотрел на мешок*
- Кот в мешке? Это, типа, символика? Ну и оставь его так. Я повешу его, пожалуй, на стене в... в Спальне. Мешок. Смотри не развязывай.
Додано через 2 хвилин
- Нет, погоди, *внезапно сказал Ринальдо.* - Фазере Екскассус большая кастрюля... сейчас мы будем варить суп с котом.
*Слевитировал кастрюлю на пол под мешок.*
- ...И заставим Спинелли его жрать! Это, типа, тоже символика.
Відправлено: Jul 23 2008, 09:59. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мари недоуменно посмотрела на девушку*
-В Форте Аврор? оо...
*только и смогла протянуть она, крайне озадаченно. Последнее, что она помнила - это как она убегала от милой "пантеры", и вспышку дичайшей боли.. больше ничего. Судя по всему, её нашли авроры и переместили сюда. Вспомнив, что на площади она была не одна, Мари обратилась к мисс Энни ещё раз*
-А где Джессика? Такая рыжеволосая девушка, она тоже на площади была..
Відправлено: Jul 23 2008, 10:02. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Протянув руку, схватил мешок и потянул к себе. Вырвав его из руки Спитнелли, развязал, перевернул, и потряс им в воздухе над кастрюлей*
- Закусь, вылезай!..
Відправлено: Jul 23 2008, 10:15. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Люк, не мучай кота, он этого не заслужил…
*Окинув взглядом появившийся чайный сервиз, поднялась с пола, но палочку убирать не стала.*
- И сварить его мы тебе не дадим. Животинка этого не заслужила…
*Аккуратно перешагнув через все тот же чайный сервиз, подошла поближе к кастрюле, в которую кот должен был свалиться из мешка. Дабы в самый последний момент этого кота поймать. Ну или хотя бы не поймать, а просто не дать его сварить.*
Відправлено: Jul 23 2008, 11:14. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Ну вот МакКонван определился с еще одним именниником, он пока внимательно наблюдал за тем как именниник трансформируется*
- Люк, с днем рождения!!!11
- у вас с Мэд, что в один день? а может вы двойнята?
*в общем, Мэттью принялся искать схожесть во внешности обоих именниников, а вдруг они родственики, а сами даже не знают*
- да и за Люка тоже бы выпить нужно.
*МакКонаван снова отдолжил у Торес бутылку с ромом, поднял её вверх и уже в который раз за день влил в себя ром*
- за тебя Люк
Відправлено: Jul 23 2008, 11:30. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Сделав глоток из бутылки, понял что и эта ром в ней подходит к концу, немного странным казалось поведение Люка, который кажется хотел подчивать "гостей" восточной кухней*
//Так ему больше не наливать...он кажется уже...только вот где и когда//
*посматрев как Мэд хозяйничает по созданию атмосферы праздника и более или менее комфорта*
//не поможет какой еще торт//
Відправлено: Jul 23 2008, 11:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами

  i  

из мешка выпал наружу чёрный кот
{Весьма мускулистый кот, который, несмотря на это, не выглядит массивным. Покрыт гладкой, блестящей и мягкой чёрной шерстью. На морде белое пятно вокруг правого глаза, это делает его похожим на одноглазого пирата с повязкой. Хвост длинный и пушистый. Желтые глаза, зеленоватые по краям.}
а следом за котом и тряпишный продырявленный в нескольких местах мешочек корма, из которого этот сухой корм и сыпался


*Вито слушал Люка, наблюдал за ним, а он то всвоёочереь пытался устроить настоящий балаган. Когда Ринальдо отобрал мешок с животным, не стал задерживатсья на месте, а зашагал обратно к пакету что стоял на полу. На полу был ещё один пакет, неподалёку от двери, и в котором судя по всему была еда из Кабаньей Головы*
-Извини, Клео, но торта со свечками я в своём распоряжении не имею. Придётся обойтись тем что продал бармен, а тор будет в будущем году если доживём до него.
Відправлено: Jul 23 2008, 11:39. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Жестокая попойка еще не началась, а в комнате уже творилось невообразимое: коты в мешках, бритвы в чехлах, кастрюли для варки котов, которые в мешках, сходящий с ума анимаг Ринальдо, которые собирается варить суп из кота, который сидит в мешке… Мета, который уже во второй раз отнял у нее ром. Она, правда, уже успела глотнуть в честь именинников, поэтому сейчас шуму не подняла. Только скорчила рожицу, означающую, видимо, «Опять!».*
- черт. Чего за Ринальдо пить, коли он собрался варить кота без воды?.. То есть, раз он собрался варить кота.
// Наверное, он будет невкусный… //
- чашечки…
// У меня был когда-нибудь торт со свечками? Не был, ну и ладно.
Что? Неужели был? Настоящий торт? С настоящими свечками? Да? Мама испекла?
Ох, тыж, ничего себе. Я думала она умеет только бегать, поджав хвост. Круто!.. //

*Но слова Клео о торте навели ее не только на мысли о родителях, но и на мысли о еде. Давненько Бэлла уже не ела.*
Відправлено: Jul 23 2008, 11:46. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Какой котярка... Теперь точно не дам тебе его сварить...
*Усмехнувшись, повернула голову в сторону Вито.*
- Ну,торт мне был нужен чтобы им кидаться...Но думаю филе кого-то там тоже подойдет...
*После чего повернула голову к Мете.*
- Упаси дьявол. Не думаю,что мы с Люком два...двойнята. И чорт,дайте мне уже выпить...
*Убрав палочку обратно за ухо,попыталась взять кота в руки и поднять его*
Відправлено: Jul 23 2008, 11:56. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Упаси дьявол. Не думаю,что мы с Люком два...двойнята//
*Перевел взгляд с Мэд на Люка и улыбнулся, так как показалось что очень хорошии двойняшки получились*
//Почему бы и нет....только вот всеже нет...или кто-то где-то что-то перепутал...а кот хороший...но еда лучше//
*Допив последним глотком ром и поставив бутылку на пол, посмотрел на Вито, так как от слов о еде, есть очень захотелось*
Відправлено: Jul 23 2008, 12:11. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*И снова протянул вперёд палочку и подозвал к себе бутылку с ромом*
- Акцио ром
*Схватив бутылку, подошёл к Мэд, берущей кота на руки*
- Мэд, держи его крепче. сейчас мы его спаивать будем.
*Попытался сунуть коту горлышку бутылки в пасть*
- Пей за Мэд, скатина!
Відправлено: Jul 23 2008, 12:30. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Люк,нинада его спаивать...пусть хоть он будет сегодня трезвым
*Прижав к себе бедное животное,которому очень сильно не повезло,рукой попыталась погладить его,хотя это было весьма не удобно*
- Как ты его назовешь?
Відправлено: Jul 23 2008, 13:40. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Пройдясь по комнате забрал и пакет с выпивкой и пакет с едой, Вито вернулся к столу за которым этим вечером сидел и поставил ношу на плоскую поверхность.*
-Разбирайте чашки из сервиза. И если пить ром из чайных чашек это в порядке вещей, то вот мескаль это уже что-то новое.
*Одну за другой извлёк три бутылки мескаля и одну поменьше с портвейном. Вечер предстоял долгий пусть и не таким как предыдущий, казавшийся уже делёким*
//пей свой яд...и умирай снова//
*Расставив на одном краю стола ещё и закуску в виде порций филе хвостороги и тарелок с салатом, почти свежим, вновь осмотрел всех присутствующих*
Відправлено: Jul 23 2008, 14:12. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Мескаль? Это..это…ммм..Мескалин?
- Идиот, Мескалин и Мескаль две разные вещи. От одного глюки, от другого похмелье…И если не путаю, то во втором есть гусеница…
- За кой черт?
- Черт иво знаит
*Не отпуская кота, добралась до сервиза и, подловчившись, подняла с пола себе чашку, при этом чуть не уронив животное.*
- Ну что, кисо, не повезло тебе…либо тебя убьет Ринальдо, твой хозяин, либо я тебя замучаю до смерти…Что думаешь по этому поводу? Кисо, куку, не молчи..
Відправлено: Jul 23 2008, 14:34. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Я тоже планирую оставаться трезвым. Потому что если вы нажрётесь до зилёных чёртиков, то вас порешит даже младенец...
*Убрал бутылку и, видя, что Торес задумалась, слевитировал бутылку в точку координат "над головой Бэллы Торес" и наклонил её, заставляя ром литься на макушку Торез*
- Новый шампунь от фирмы "Люк и сыновья". Теперь три в одном!!!
*Сделав пасс пальцами, заставил бутылку пролететь совсем рядом с головой Бэллы, практически перед носом, и в момент, когда та практически коснулась пола, выхватил палочку и прицелился в бутылку*
- Эванеско
*Глядя на Мэд, вцепившуюся в кота, словно утопающий в единственную надежду на спасение, проговорил*
- Мэд, у него БЛОХХХХХХИ
*Немного подумав, добавил*
- И глисты, наверное, есть. А назвать его можно... хм... неужели непонятно, что его зовут Пират?
*Увидев на столе угощение, встрепенулся и радостно проговорил*
- Сегодня в программе лечебные процедуры под названием "мордой в салат". Здорово Спинелли придумал... Наведём красоту, и пойдём...
*Кинул невероятно хитрый взгляд на Спинелли и жеманно проговорил*
- ...Прошвырнёмся по магазинам?
Відправлено: Jul 23 2008, 15:03. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Блохи, не блохи, дай хоть его потискать…
*Тихо засмеявшись, доковыляла до "праздничного" стола, поставила на него свою чашку, после чего начала тискать кота, как будто ей лет пять и видит она это хвостатое четырехпалое существо впервые в жизни.*
- Какая у типя мооорда, кисооо…какие у типя глазки….какой ты весь такой черт вот такой…
Відправлено: Jul 23 2008, 15:35. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Резко отскочив назад, когда Ринальдо опрокинул ей на голову нехилую порцию рома, словно ошпаренная, Торес с силой сжала кулаки. Буквально несколько часов назад она приняла душ, а теперь ее волосы снова грязные, мокрые… так еще и пахнут ромом. Последнее успокаивало. Ром стекал по волосам и капал на рубашку… рот скривился в приливе бешенства… за такую наглость она готова была его морским узлом завязать…*
- Sick bastard. [нецензурщина на трех языках вперемешку].
*Тут же выхватив палочку, Бэлла слевитировала тарелку с салатом в лицо Люку и двинулась к столу, где стояло несколько бутылок с алкоголем, видимо, собираясь разбить одну об его голову… а может и нет*
Відправлено: Jul 23 2008, 15:42. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*С довольной улыбкой на лице разглядывал кота*
- Какая у тебя мооорда, киса... какие у тебя усы... какой у тебя хвост... ой б...Ъ
*В лицо Люку внезапно влетела какая-то дрянь, наподобие супа из лирного корня вперемешку с полусгнившей маринованной спаржой. По полу покатилась тарелка из-под салата. Стоя с салатной маской на лице, Люк медленно моргал глазами, водя взглядом из стороны в сторону. Проморгавшись, он поднял палочку*
- Левикорпус
*произнёс, указывая палочкой на Торес*
Відправлено: Jul 23 2008, 15:55. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами

 M 

в действующей версии заклинаний нету левикорпуса и врятли будет в ближайшее время, так что прекращаем устраиват ьстычки самодельные и переходим к празднованию.
а потому что нету, то

  i  

по неводомым никому в этом мире причине заклинание Люка не подействовало, и не дало вообще никакого эффекта, будто ничего и не должно поисходить




*Спинелли ругнулся ещё похлеще Бэллы Торес, и посоветовал товарищам успокоится*
-Хватит переводить еду, давайте берите стаканы, начинаем разливать. А что до предложения Люка, до не думаю, что это хорошая идея. Днём мы расправились с первой волной тех кого послал Алвисид в городок, но за ней несомненно будет вторая и так далее, и уже что-нибудь посерьёзней...
*Посмотрев на Асданту, поинтересовался, пьёт ли та мескаль*
-Асданта, не желаете чашечку мескаля, или предпочитаете порту?
Відправлено: Jul 23 2008, 16:03. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Поняв, что заклинание не подействовало, ругнулся ещё похлеще Спинедди. Но, послушавшись совета Спинелли, маленько успокоился и подошёл к столу, попутно взяв одну из чашек сервизных. Поставив её на стол, налил себе по-быстрому чего-то из какой-то бутылки, не особо разбираясь, что это было, и как ни в чём ни бывало принялся трансфигурировать алкоголь в смородиновый сок, помахивая над ним палочкой и бормоча заклинания*
- мисс Торес, можно вас трансфигурировать в... в гусеницу? Большую, жииирную, противную, мохнатую, такую... а? А потом я вас в стакане утоплю. А?
Відправлено: Jul 23 2008, 16:08. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Все еще не отпуская кота, который, наверно, уже думал о том, какая все-таки жизнь не справедливая, следила за устроившимся беспорядком.*
- Ну какая же хорошая пьянка может обойтись без мордобоя…
*Усмехнувшись, опять уделила все свое внимание коту, рукой взъерошив ему шерсть на голове.*
- Надо будет тоже прикупить себе животинку…большую…с огромными зубами…которая будет всех рвать на куски, перекусывать кости и…и еще мне нужно будет купить огромного попугая, который будет ругаться пиратскими словечками и который будет тырить у всех вафли…и так…Налейте мне чего-нибудь крепкого, а то у меня руки заняты…
Відправлено: Jul 23 2008, 16:11. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Мрачно усмехнувшись над неудавшейся попыткой Ринальдо что-то с ней сделать, Торес направила палочку себе на голову и второй раз за день произнесла заклинание для высушивания жидкостей*
- Aquarum penuria!
*Ром мгновенно высох, но от нечесаных волос смуглой девушки пахнуть ромом не перестало. Если бы она предпочитала дорогой французский парфюм, то, безусловно, огорчилась бы, но так как алкоголь колдунья любила, особого дискомфорта не испытала. Пихнув палочку в задний карман джинс и прикрыв ее рубашкой, она понюхала кончики и иронично констатировала*
- у меня прекрасный парфюмер. И, кажется, он уже навел красоту по методу Доктора Люки «рожей в салат». Как и собирался. Твое здоровье, Ринальдо. Не подавись, когда пить будешь. Вдруг там гусеница...
*С этими словами мексиканка взяла бутылку портвейна и оглянулась в поисках чашек, которые наколдовала Клео и пожалела, что так быстро убрала палочку*
Відправлено: Jul 23 2008, 16:35. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*кстати, МакКонаван тоже получил порцию шампуня от Люка, хоть она не была такой большой, в отличии от порции Бэллы*
- вот, что значит стоять с мисс Торес рядом.
- даа. попугай, который материться это круто. это даже покруче филина.
*Мэттью даже не пытался высушить ром, он лишь втянулся в сложившеюся ситуацию. Сначала он призвал стакан для себя, а потом для Бэллы, которая явно была рассредоточена недавней стычкой*
Відправлено: Jul 23 2008, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*решил что волшебством пока пользоваться не будет, а только направился к месту где всё ещё стояла часть сервиза чайного. По пути он сунул чуть ли не инстинктивно руки в карманы брюк, и нащупал там несколько пергаментов. Один из тех что присылала ему Лаура Гринуэй, и тот что они с Лаурой нали в Покинутой Крепости Тёмного Альянса. В кармане левом ещё был какойто предмет, даже не один, и странно знакомый по осязанию и форме*
//Надо его обсудить будет во ремя праздника//
*Добравшись до пинадлежностей для питься, набрал их по две шутки на руку и отправился к столу. Ничего пока решил не говорит, а посмотреть за обстановкой*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 104 105 106 107 108 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.6584 ]   [ 214 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:30:02, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP