Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Nov 21 2007, 17:34
Аппарация внутрь здания разрешена: Асданте Найтен’вей, Нарволо Атрелас, Фенрир Ульфсен, Серна Ульфсен, Вито Спинелли, Мэттью МакКонаван, Мэд Клео Скримнайтхарм, Нумен Бестрарти, Бланд Мэчисен, Энни О’Брайан, Милена Забини. Остальные могут аппарировать в микролокацию снаружи по мере узнавания о местонахождении Форта. Либо при помощи совместной аппарации с кем-либо из вышеупомянутых персонажей.

Логика перемещения :
Снаружи ==> Приемный зал ==> Стойка приема заявлений
Снаружи ==> Приемный зал ==> Коридор к подсобным помещениям ==> Комната с каминами ==> Кухня
Снаружи ==> Приемный зал ==> Коридор к подсобным помещениям ==>Коридор перед камерами==> Камера временного содержания(1,2,3,4,5)
Снаружи ==> Приемный зал ==> Коридор к подсобным помещениям ==>Коридор перед камерами==> Лестница в подземелье ==> Коридор перед камерами (подземелье)==>Подземная камера(1,2,3,4)
Відправлено: Nov 21 2007, 19:46. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*В одном из каминов вспыхнуло изумрудного цвета пламя, и в следующую секунду, из камина в комнату вышел молодой человек в плаще чёрного цвета, с длинными каштанового цвета волосами, спадающими на плечи. Он сразу же отошёл в сторону от камина из которого появился, попутно окидывая спокойным взглядом обстановку комнаты.*
Перешел из Рабочие помещения Аврората
Відправлено: Nov 21 2007, 19:56. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*покинув каминную сеть, Мета появился в спышке зелёного света. Поспешно покинув камин, и мыленно поблагодарил своего друга за освобождения прохода, он отряхнул пыль со своего пальто и с интересом осматривал помещение*
Перешел из Рабочие помещения Аврората
Відправлено: Nov 21 2007, 20:02. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Как раз завершил осмотр помещения, в тот момент когда появился Метью. Обернувшись к нему, тряхнул головой, с волос посыпалось немного пепла.*
-Предлагаю аппарировать прямо в Три МЕтлы.
*Сделал по направлению к Мете шаг, и протянув левую руку, к воробнику рядом с загривком коллеги, и крепко взялся за кусок одежды.*
-Пока что лучше перемещаться парной аппартацией...наверно.

Відправлено: Nov 21 2007, 20:10. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*странно, так посмотрел на Вито, который снова захотел импользовать парную аппарацию*
//Ну вроде бы я уже аппарировал таким способом//
*вскоре Метью почувствовал, што Вито взял его за воротник, потом выставил руки перед собой в случаи непредвидиного падения*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 21 2007, 20:19. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Сконцентрировался на будущей цели, представляя перед собой вход в бар Три Метлы, который помнил довольно неплохо, и покрепче хсватив Метью за ворот, отправился на несколько мгновений в давящую пустоту...оставляя на своём месте негромкое эхо глухого хлопка.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 1 2007, 11:03. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Держа под плечо девочку, пока ещё находящуюся без сознания, возник посреди приёмного зала, молодой человек одетый в гязную сиреневую рубашку, брюk от костюма с фиолетовым шарфом повязаным на шее, и в заляпаных грязью ботинках. *
//...а камеры там...//
*Глянул на дверь в коридор, и уткнув кончик волшебной палочки девочки ей же в бок, зашагал к двери.*
-Пожалуста, веди себя спокойно. И всё тогда будет нормально...
Перешел из Lucifer’s Hell
Відправлено: Dec 2 2007, 12:10. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Эммануэль приоткрыла глаза и осмотрела помутневшим взглядом помещение. В большей степени она видела растекающееся бесформенное пятно и краем уха слышала чьи-то слова. Слегка качнув головой, девушка почувствовала страшную боль по всему лицу и шее. Слегка приподняв глаза, лишь бы не шевелить ни одной частью тела, она смутно разглядела Спинелли, который явно куда-то собирался её тащить. Ману хотела рвануться куда-нибудь, но понимала, что ни сил, ни возможности к этому у неё нет, и ей только и оставалось, что спокойно висеть в неподвижности.*
Перешел из Lucifer’s Hell
Відправлено: Dec 2 2007, 12:16. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Удерживая на себе ослабшую девочку, направив её же волшебную палочку ей под рёбра, подошёл к двери ведущей в подсобный коридор.*
-Пришла в себя? Я не хотел причинять тебе вред, но ты сама напрослась. Как тебя зовут-то?
*Отпустив плечо задержаной, быстро свободной рукой повернул дверную ручку, и вновь подхватитв девчонку снова, толкнул дверь ногой, чтоб та получше отворилась.*
-Тебе придлётся побыть в камере...
*Сообщил не чоень радостную новость, и проследовал в коридор*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 12:23. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Эммануэль продолжала смотреть на Вито и постепенно изображение приобрело чёткость. Парень был всё таким же запачканным и взъерошенным. На губах слизеринка проступила чуть заметная усмешка, но тут же пропала при словах юноши про её имя. Во взгляде Ману отразилась неприязнь и она недоверчиво посмотрела ему в глаза.* - //сначала избил... а теперь имя спрашивает...логично, конечно...// - *Ману хотело брезгливо фыркнуть, но всё же сдержалась и обвела взглядом дверь и коридор, в который её определённо хотели затащить. Эмма ошарашенно стала шарить глазами по сторонам, ища за чтобы зацепиться или хотя бы приостановить движение.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 12:29. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Уловив что девочка окидывает взглядом коридор, покрепче её обхватил, но не стал сельнее тыкать в живот кончиком палочки.*
-Успакойся, насиловать тебя не будут. По крайней мере я. Прсото ты взята под стражу за сокрытие улики сопративление при задержании.
*Продвиался по коридору, к двери в подвальные помещения с камерами.*
-Ну так как тебя зовут? Или мне вызывать сюда директора Хогвартса чтоб он твоё имя за тебя сказал?
*Оскал снова был на бледном лице, с мрачно смотрящими разноцветными глазами. Давление нормализовалось.*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Dec 2 2007, 13:13. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Ману так и не удалось схватиться хоть за что-то и её спокойно занесли в коридор. Девочка испуганно обшаривала взглядом длинное помещение и болезненно морщилась при каждом шаге Спинелли, так как любое его движение отдавалось в её висках мучительной болью. Перед глазами всё ещё плыло, но было уже хотя бы не так страшно, хотя началось сильно головокружение и подобие тошноты, как при сотрясении мозга. Эммануэль специально закашлялась чтобы не отвечать на вопросы Вито и отвернулась. Пару секунд её обуревало желание сказать ему что-нибудь едкое, но она быстро себя утихомирила мыслью об последствиях и сделала вид, что не слышала того, что он сказал.*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Dec 2 2007, 13:21. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Не получив ответа и во второй раз, смиренно подошёл с девочкой к двери в подвал, и отворив остановился перед спуском, решив таки поинтиресоваться о другом*
-Нам туда. В состоянии справиться со спуском, или тебя поддерживать?
*Холодным, хрипящим голосом задал очередной вопрос, попрежднему поддеживая "спутницу".*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 13:35. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
Коридор к подсобным помещениям
*Эммануэль всем своим видом хотела изобразить хладнокровие и абсолютное спокойствие, но увидев за дверью в подвал достаточно крутую лестницу, Ману с силой вцепилась в Спинелли и с ужасом подняла на него глаза.* - я туда не пойду... - *тихо проговорила Эмма практически одними губами. Девочка ошарашенно переводила взгляд с аврора на лестницу и тряслась от одних мыслей и ощущений от такого зрелища.* - я не хочу... нет... - *пальцы ещё крепче сжались на мантии Вито и Ману определённо не желала его отпускать от себя с силой примерно равной нежеланию идти в тёмный подвал.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 13:43. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Заметив реакцию девочки, вцепившуюсь в руку и не только, равнодушно хмыкнул, и закрыв дверь в полвал, протащил её к двери в совятню.*
-А если я бы тебя так схватил...за какуюнибуть чать тела?
*толкнув дверь вошёл внутрь помещения для сов.*
-Пока значит не пойдёшь в камеру, но это только пока....А про хватать я это глупость сморозил, забылся...

Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 2 2007, 13:48. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Даттеро как раз влетела в одно из окошек для входа/выхода птиц. В лапке у неё было послание. Спикировав на жёрдочку, ухнула и заметила хозяина. При его виде понуро опустила голову и уткнулась клювом в перья.*
Перешел из Хогсмидовская Арена
Відправлено: Dec 2 2007, 14:09. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Эммануэль боязливо проследовала за аврором по коридору в совятню и неожиданном появление совы в сумрачном помещение уткнулась с испуганным видом в молодого человека и сжала в комок.* - что это? - *тихо пискнула девочка и чуть-чуть приподняв лицо, глянула на сову. Ману снова тряхнула головой и почувствовала уже более слабую, но боль в затылочной части головы.* - а можно посидеть? - *всё так же шёпотом Эмма обратилась к человеку,* - а то мне нехорошо... - Ману умоляюще глянула на аврора и сжалась ещё больше, и казалась уже совсем маленькой по сравнению с человеком, рядом с которым она стояла.*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 2 2007, 14:15. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Захлопнул дверь за собой и своей спутницей, и подошёл с девочкой кпоближе к своей птице, парой взмахов позаимствованной волшебой палочкой, сотворил стул, не совсем такой удобный как хотелось, но всё же уютней чем, сено на каменном полу.*
-Садись.
*Подпихну девочку к стулу, а сам протянул освободившуюя левую руку к Даттеро*
-иди сюда. Чего там принесла?
*подозвал к себе птицу*
Відправлено: Dec 2 2007, 14:17. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Услышав что хозяин обращеется к ней, перебралась на его руку, рассматривая парой больших глаз, своелбразный внешний вид человека. Вытянув лапку с письмом осталась дераться на второй, приглушённо ухнув ещё раз, насколько позволяла филинская профессиональная совесть.*
Відправлено: Dec 2 2007, 14:24. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Бросив ещё один беспомощный взгляд на аврора и всё же решившись отцепить от него, Эмма медленно, выставив перед собой руки, доковыляла до стула. Девочка медленно повернулась и аккуратно опустилась на сидение. Перед глазами опять всё плыло и смазывалось периодически неясными пятнами. Ману, чтобы не усугублять и так паршивого состояние созерцанием чёрт знает чего, прикрыла глаза и стало внимательно слушать, что происходило вокруг. Периодически разлепляя веки, Ману недоверчиво поглядывала то на сову, то на аврора, который явно был заинтересован больше птицей, чем ей. От этого факта, девочке становилась гораздо спокойнее и понемногу дыхание её стало становиться ровным, а сердце уже не выскакивало из груди, как раньше.*
Відправлено: Dec 2 2007, 14:30. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*не убирая чудой палочки, взял письмо и с недовольством обнаружил что это ег особмтвенное письмо которое было послано работнице аврората. Стряхнул сову обратно на насест, наспех распечатал письмо и обнаружив что оно не было доставлено адресату, бросил его на пол.*
-Я тебя не виню, наверное она сдохла от какой либо болезни. Надо было веть ей проодить медцинскрий осмотр.
*Достал из кармана пергамент и перо, взял со столика непадалёку баночку чернил, откупорил и обмакнув в неё кончик пера принялся писать письма, бросив девочке пару фраз.*
-Мне жаль, но сама напросилась. Подумай пока над моими вопросами на которые ещё не ответила...
Відправлено: Dec 2 2007, 14:32. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Перебралась обратно туда куда первоночально села, и емного поразмыслив, вспорхнула по направлению к кормушкам, которые как ни странно были полны. Принялась подкрепляться после плёта, догадываясь что пошлют снова, возможно далеко и надолго. *
Відправлено: Dec 2 2007, 14:47. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Ману слегка встрепенулась при словах аврора, но снова промолчала. Девочка слегка привстала и забралась с ногами на стул и только тогда медленно проговорила,* - а если я не захочу отвечать на Ваши вопросы? - *язык всё ещё плохо слушался желаний Эммы, но она пыталась говорить как можно спокойнее и развязней. Она опять прикрыла глаза и тяжело вздохнула, но говорить что-то ещё не стала, решив дождаться ответа своего победителя.*
Відправлено: Dec 2 2007, 15:00. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Дописал первое послание, и отложил его в сторону... *
Показати текст спойлеру

*взял ещё один лист пергамента и принялся писать своей хорошей подруге в надежде на её помощь.*
Показати текст спойлеру

*КОгда послание было дописано пробежал по нему взглядом её раз, и свернув в свиток, сделал тоже самое с первым. Уже собирался звать Даттеро, но осёкся, и взял ещё один пергамент и прослушал вопрос от задержаной.*
Показати текст спойлеру

*Свернул и третье послание, и таки позвал к себе птицу*
-Даттеро, иди сюда. СНова есть работа.
*Затем повернулся к девочке*
-Ну пока я писал третье письмо,я подумал и решил что тебе будет хуже. Не в смсле что тебе будут пытать, просто у тебя возникнуть проблемы с законом, намного более серьёзные чем сейчас.
Відправлено: Dec 2 2007, 15:02. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Успела немного перекусить, и снова по зову хозяина к нему на столик, и приготовилась к процедуре привязывания аж трёх свитков, "размышляя" о том почему он не использует конверты.*
Відправлено: Dec 2 2007, 15:08. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Привязал к явившейся Даттеро письма, и обратился к птице, с серьёзностю в голосе, смотря на неё прямым взглядом полным решимости.*
-Сперва МакКонован, потом Клео, и потом Серна...
*Погладил филина по голове, и мрачно подмигнув ей правым синим глазом, поднял руку с птицей над своей головой.*
Відправлено: Dec 2 2007, 15:13. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*После того как хозяин Спинелли привязал послания и выдал последнии инструкции, а потом даже погладил по голове, Даттеро ухнуа громче чем положено по её уставу, и взлетела с поднятой кверху руки. *

*Пролетев в одно из отверстий, стала удаляться от здания*
Відправлено: Dec 2 2007, 15:16. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Со временем место с уютной совятней становилось всё меьньше и меньше, и отдалялось всё больше. Даттеро в воздухе сделала то, что просили не делать в помещениях аврората, летя по направлению к центру деревни.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 15:31. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Эмма не открывала глаза и продолжала сидеть, как сидела,* - и что? хуже уже не будет... - *девочка слегка пожала плечами и на её губах проступила невольная улыбка,* - и вообще мне мама с незнакомыми запрещала говорить... я ведь Вас совсем не знаю... - Ману хмыкнула и только теперь открыла глаза,* - и что это за люди, которым Вы так усердно сейчас строчили записочки? м? пыточная команда? - *Эммануэль брезгливо поморщилась, а затем уже скривилась от боли, которая возникла от сокращения мышц на лице,* - из-за Вас я тут обязана торчать... хотя ничего не сделала... только лишь одну вещь... - *гневный взгляд слизеринки перенёсся с улетающей совы на аврора,* - помогла Вам... о чём я уже жалею... - *девочка отвернулась и снова прикрыла глаза.*
Відправлено: Dec 2 2007, 15:46. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Стал расматривать девочку, которая стал жаловаться*
-Я не просил мне помогать на болоте. И я ищвинился за то что двинул тебя башкой о забор.
*Окинул совятню взглядом, и порылся в карманаз брюк в поисках сигарет, которых не оказалось*
-Ну так как твоё имя и где живёт твоя подруга или сетра Камми?
*Стал пялиться на допрашиваемую.*
Відправлено: Dec 2 2007, 15:51. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*оказавшись у небольшого здания, парень увидел дверь и направился к ней, попутно выпустив записку из руки. Увидел табличку с напдписью, понял, што лучше было не сорить*
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Dec 2 2007, 15:53. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Эммануэль ощутила на себе пристальный взгляд аврора и даже поэтому решила не шевелиться и не открывать глаз,* - она моя подруга... с чего вы взяли что она мне сестра? - *Ману еле шевельнулась на стуле, поправляя мантию,* - и вы даже не представились... может если скажете своё имя, я Вам отвечу на Ваши вопросы... - *Эмма подняла бледную руку к своему лицу и подушечками пальцев ощупала щёку, а затем переместилась на шею. Под пальцами она уверенна нащупала пятна запёкшейся крови и ссаженную кожу. Глаза девочки открылись и она вперила взгляд в глаза аврора,* - извинились? не стоило помогать? - лёгкая улыбка возникла в уголках её губ,* - наверное лучше было добить... так ведь?
Відправлено: Dec 2 2007, 16:00. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Почесал кончиками пальцев кончик носа, а потом и разбитую макушку, от чего слегка поморщился.*
-Вито Спинелли, работник министерства Магии, служащий аврората.
*Прилизился к девочке, и решил осмотреть её голову с шеей.*
-Не рыпайся сичас, и не пытайся отбить мне яица, я посмотрю как твоя соображалк, и подлечу.
*Протянул левую руку к волосам девочки, а вторую с палочкой направил ей на голову.*
Відправлено: Dec 2 2007, 16:05. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Эммануэль интуитивно отпрянула от рук аврора и ещё бывшей так недавно в её собственности палочки, но затем успокоилась и притихла.* - Эммануэль фон Дрейк, - *немного болезненным тоном проговорила девушка, скашивая между тем свои глаза на руки Спинелли,* - а я и не буду Вам ничего едлать... мне ещё жизнь дорога... - *Эмма небрежно скрестила на груди руки и тяжело вздохнула,* - зачем я Вам вообще? и намереваетесь ли вы возвращать мне мою палочку? - *девочка недовольно глянула на Вито, а затем и на свою палочку, которая так соблазняюще маячила около её лица.*
Відправлено: Dec 2 2007, 16:14. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*достигнув двери, МакКонаван остановил свой взгляд на эмблеме магического правопорядка, а затем без промедления открыл ее легким толчок ноги*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Порылся в волосах новой знакомой, и легко дотронулся кончиком палочки к ранам, прохрипев обезболивающие заклинание.*
-Анестезио
*Подождал пока наступит окончательный эффект, и за это время пока ответил на её вопросы*
-Вы должны дать ответы на вопросы. Палочку я не имею никакого праава конфисковывать на всё время, я пользуюсь ей потому что у меня пока нету своей...
*с этими словами, убрал палочку девочки от её головы и отошёл на пару шагов.*
Відправлено: Dec 2 2007, 16:18. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Эммануэль слегка повела голвой в сторону, провожая взглядом Вито и поджала губы, незная что ответить н аего слова,* - так значит вернёте? - *после секундной паузы с удивлением в голосе продолжила Ману,* - а зачем Вам моя подруга? она же ничего не сделала... - *Эмма утвердительно пару раз качнула головой будто в подтверждение своих слов. Но на самом деле она просто проверяла на сколько хорошо подействовало заклинание,* - она просто оказалось не в том месте и не в то время... вот и всё... в принципе как и я... хотя...
Відправлено: Dec 2 2007, 16:22

  i  

Спинелли применил болеутоляющий спелл на Эммануель, в результате боль утихла

Відправлено: Dec 2 2007, 16:31. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
-Подруга твоя подозревается в связи с беглым преступником, как и ты, кстате.
*Незаметно почесал свою правую ягодицу, пальцами левой руки, и посмотрел на дверь.*
-В обшщем если это печальное стечение обстаятельств, о вам крупно не повезло.
*принялся рассматривать и изучать волшебную палочку,которую на время забрал у подозреваемой.*
Відправлено: Dec 2 2007, 16:44. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Эммануэль ещё раз пошевелила шеей, повертя немного шеей,* - ну, я то тут при чём? я не виновата , что пришла туда... мне просто приказали... я не знала что делаю... - Ману испуганно сжалась и замолчала, не осмеливаясь продолжить свою беседу со Спинелли, так как поняла что сказанула лишнего. Она невинно поглядывала на него из под растрепавшихся волос и покусывала нижнюю губу.*
Відправлено: Dec 2 2007, 16:48. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- Так, если ты, старый маразматик, притащил нас не сюда, я лично огрею тебя киркой...
*Появившись, начала оглядываться по сторонам. Заметив табличку, усмехнулась, вновь обращаясь к одной из своих личностей*
- Радуйся, мы , по ходу, попали сюда...
*Опять оглядевшись, направилась к зданию*
- Пятнадцать челооовек на сундук мертвецаааааа....

Перешел из Скримнайтхарм
Відправлено: Dec 2 2007, 16:56. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Наконец, приблизившись к зданию, склонила голову на бок, пытаясь понять, если кто у двери или кто-то уже вошел в здание. После чего приблизилась к этой двери и замахнулась по привычке ногой, но резко остановила её*
- Ну да, ты как всегда гениальна…Выбей дверь, разбей люстру потом…
- Ты нудный сегодня..
- Нудный? Я серьезный, деточка, я не хочу потом разгребать твои проблемы…
*Поправив галстук и цилиндр, заулыбалась, представив, как она смотрится со стороны в такой одежде. Решив, что деваться не куда, все-таки толчком ноги распахнула дверь*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 16:57. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Выслушав оправдатеьную речь Эммануэль, пожал плечами, и констотировал вердикт.*
-Разберёмся с этим, раберёмся. Но я отчётиво слышал как Асириус её благодарил за помощь...возомнил себя уже Лордом.
*Мрачно плюнул на пол рядом со стулом, на котором сидела Дрейк.*
-В общем вы все влипли покрупному. Под его началом были левушки. Даже твоего возраста. Не маловероятно что там была и ты и твоя подруга в масках, когда Асириус пришёл по мою душу в первый раз.
Відправлено: Dec 2 2007, 17:04. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*собирался уже продвигаться дальше, но его остановил голос, который он услышал за дверью*
//Што-то знакомое, определённо знакомое//
*развернулся, штобы увидеть, кто пожаловал в форт, парень сначала увидел, как распахнулась, а дверь, а затем и особу с цилиндром на голове*
- Мэд?

Перешел из Снаружи
Відправлено: Dec 2 2007, 17:07. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Эммануэль уже в который раз пожала плечами и заёрзала на своём сидении,* - она не могла там быть... она была со мной... она жила со мной... - *Ману прокашлялась и потёрла голову, которая всё так же кружилась, как раньше. Девочка брезгливо покосилась на полевок рядом с собой и саркастически ухмыльнулась,* - не в сортире... тут дети... надеюсь, поняли про что... - *девочка аккуратно приподнялась со стула и передвинула его подальше от места плевка Спинелли.*
Відправлено: Dec 2 2007, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Не ожидав, что к ней прям с ходу обратятся, чуть не вылетела обратно за дверь, но успокоилась и никуда не вылетела*
- Эм…Да, Мэд…вроде…Или нет…или да...
*Уставилась на знакомого, опять поправив галстук*
- Преведствую, Метью….
*Взглядом пробежалась по потолку, думая о том, что он не веселый*
- Это Форт Авро...Или что-то такое?
Перешел из Снаружи
Відправлено: Dec 2 2007, 17:24. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*рассмотрел Мэд по лучше и польностью убедился, што это она или не она*
//Ну она бываед резко меняется, так што думаю, што жто она//
- И тебе- превед -*Y* *услышав про форт, Мета быстро осмтрел помещение и согласился*
- Та да... но ему положено таким быть... официальным... Ты кстати куда направляешся? Мне по коридору прямо
*направился прямо по коридору*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 17:31. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
-Эм..Мне тоже вроде туда..Еще сказали покричать и меня тогда встретят...
*Последовала за Метью, попутно разглядывая здание и отмечая про себя его не веселость*
- А ты умеешь ухать как филин?
*Тихо загоготала, вспоминая про урок уханья*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 17:32. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Более-мение тепло улыбнулся, верне посторался улыбнуться, при виде реакции Дрейк*
-Ну-ну, брезгливая до чёрта. А с твоей подругой разберёмся, как и с тобой. Ну так говорить иё арес будешь? Скоро придёт тот кто слышал что она хвасталась тем что есть у неё домик и ты там даже была вроде как. Отпираться бесполезно
*Снова стал смотреть на дверь в совятьню.*
Відправлено: Dec 2 2007, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Эммануэль недовольно фыркнула и резко ответила Вито,* - а что, не утраивает моя гордость? - *демонстративно отвернулась от юноши и уставилась в маленькое окошко для сов,* - дом у неё пока на ремонте... она живёт у родственницы... а её адреса я точно не скажу... - *девушка прокашлялась и небрежно встала со стула. В голову тут же отдало болью, но Эмма не показала виду и продолжила,* - Вы и её ещё вплетете в эту котовасию... - *она прошлась по помещению и остановилась в дальнем углу,* - не знаю что ещё Вы от меня хотите...
Відправлено: Dec 2 2007, 17:48. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*сначала не правильно расслышал про, то што делает филин, но потом переосмыслил и понял, што было сказанно*
- Ну ухать не умею, а ты умееш штоли? Тогда нужно, штобы ты меня научила и мы поухали вместе
*улыбнусло и остановился посреди коридора в ожидании урока*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Dec 2 2007, 17:53. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
- Ну меня учил филин, что принес мне письмо. Надо его еще раз попросить, а то я не до конца уловила урок..
*Еще раз прокрутила в голове урок и выдала хриплое, мрачное уханье, вперемешку с кряканьем. Завершив сиё, вновь загоготала и поправив галстук*
- Блин, непривычно мне в такой одежде..


Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Dec 2 2007, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Покачал головой, и после очредной отнекивающейся речи, прислушался к окружающей обстановке. Спустя некоторое время, решил что это бесполезно, и вновь обратился к Эммануэль, с новым приступом её неприклонной крепости партизанства*
-Ну что ты ломаешься как магловская...
*Но вспомнив про возраст задержаной не стал продолжать фразу, а сформулировал её по другому.*
-Тебе придётся рассказат ьвсё что ты знаешь и про Асириуса и про Камми, где они могут быть, и так далее. Можешь начинать. Чистосердечное признание и добровольная помащ следствию облегчит твою участь.
*Кивнул головой, обращаясь к Ману*
Відправлено: Dec 2 2007, 17:59. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Эммануэль бросила недоверчивый взгляд на Вито и слегка покачиваясь пошла обратно к своему стулу.* - я не магловская... не знаешь, так лучше молчи... - девчонка была в бешенстве и зло посматривала на юношу,* - про Ассириуса я знаю мало... только то, что он приказала идти мне на болото., где он потом тебя.. - *она замолкла, но затем опять продолжила,* - ну, ты понимаешь... вообщем это всё... а Камми... ну... - *девочка тяжело вздохнула и качнула головой,* - просто подруги.. хорошие подруги... она мне как сестра... - *Эмма потупила в пол свой взор и перестала говорить.*
Відправлено: Dec 2 2007, 18:02. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*послушал имитацию уханья филина, и решил попробовать повторить. Вспомнил филина и начал ухать, быстро моргая. Закончив ухать, он посмотрел на галстук Мэд*
- Хех… ну што поделаешь… Так нам дальше видимо в совятню
*направился в совятню*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 18:05. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
- О,там будут совы..Научусь ухать как настоящий филин...
- Кря!
- Цыц, что про нас подумаю люди
- Кря,кря,кряяя...
*Заткнула себе рот рукой, и последовала дальше, ибо здесь она первый раз и ни черта не знает где что, и даже не утруждала себя запоминать дорогу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 18:16. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
- Та да научимся
*неспеша поднялся в совятную, потом освободил дорогу для Мэд, и начал осматривать её, увидел Вито, котрый был не в самом лучшем состоянии и вскоре девочку, чему крайне удивился*
- Вито, што стряслось, неужели эта девочка из магазина мантий так постаралась?
*смотрел то на девочку, то на Вито...*
Перешел из Коридор перед камерами
Відправлено: Dec 2 2007, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Завалившись следом за Метью в совятню, огляделась и как-то странно начала смотреть на незнакомую ей девочку, не говоря ни слова, скрестив пальцы рук, и склонив голову на бок*

Перешел из Коридор перед камерами
Відправлено: Dec 2 2007, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Эммануэль вопросительно уставилась на только что пришедшего парня вместе с девушкой и приоткрыла рот, желая что-то спросить, но потом передумала и снова его захлопнула. Ману тихо фыркнула и отвернулась, возвращаясь к своему стулу и усаживаясь на него.* - //точно... бригада пыточников...// - *Эмма разочарованно посмотрела на дверной проём в ожидании ещё кого-нибудь или чего-нибудь, хотя казалось уже хуже быть не может.* - здравствуйте, - *произнесла девушка, пытаясь изобразить на лице вежливость и уважение.*
Відправлено: Dec 2 2007, 19:55. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Завидив явившихся Метью И Клео, потёр тыльной стороной ладони левой руки кончик носа, и отвернувшись в сторонцу насеста для сов, хрипящим голосом пояснил положение дел.*
-Нет это не девочка постаралась. Записка с вызовом была от Асириуса Блэка. Во время рандеву с ним, после того как я зачитал ему его права и напомнил что надо сдаваться полюбовна, он стал швыряться заклинаниями. В ощем я облажался по крупному, он заехал мне по голове бутылкой, и связал заклятием. Обчистил карманы, забрав аврорский значёк, мантию невидмку, Перуанский порошок темноты и наручники...
*Со спокойствием в голове рассказал эту часть повествования, и прервался, чтоб бросит Клео через плечо вопрос*
-...Мэд ,сигареты есть?Курить хочется...
*продлжение истории было всё тем же мертвецки холодным голосом, но в холодном взгляде скрытым от остальных, "загорался чёрный огонь" как бывало довольно редко.*
-...потом он сломал мою волшебную палочку, и забрал ножик.
*Замол более не выдавая ни слова.*
Відправлено: Dec 2 2007, 20:04. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
-Сигареты? Сигареты...
*Начала рыться в карманах, причитая себе под нос, переваривая сказанное*
-Увы…Гудвину курить я запретила, сигарет с собой нет...
*Тихо проговорила, опять взглянув на девочку*
-Надо его найти, отобрать твои вещи, пару раз пырнуть ножом, желательно заостренным, и чтоб на нем были такие завитушки острые...
*Жестами пыталась объяснить, какой нож надо использовать и как нужно будет им бить*
Відправлено: Dec 2 2007, 20:32. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*выслушав итосрию до конца, а потом и рекомендации Мэд, парень оставался спокойным и лишь добавил*
- Вобщем польностью согласен с Мэд.
*закончил говорить*
Відправлено: Dec 2 2007, 20:38. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Поняв что сигарет ниукого нет, пару раз моргнул, и вновь повернулся к друзьям.*
-Это Эммануль фон Дрейк, она прибыла на место нашей встречи с Асириусом. Она прибыла как сама созналась по приказу Асириуса. И она знакома с той кого Асириус благодарил за какую-т опомощь ему.
*Указал в сторону Эммануэль сидящей на стуле.*
-Я хочу попросит ьпокораулить её сдесь, пока я доберусь до школы, вылечу там рану на голове,возьму деньги, отправлюсь в Лондон, куплю новую волшеную палочку, и потом в министерстве захвачу кое какие вещи.
*Вопросительно посмотрел на товарищей*
Відправлено: Dec 2 2007, 20:42. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
- Покараулить?...Насилие приемлемо или запрещено?
*Тихо загоготала, рассматривая девочку*
- Или нужно из неё что-то вытащить? По хорошему говорить не хочет, значит тисками...Вам то ребята нельзя, вы ж авроры, за то мы - нет...
*Перевела взгляд на Вито*
Відправлено: Dec 2 2007, 20:50. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Эммануэль бросила холодный взгляд в сторону Клео и Меты. Девочка гордо вздёрнула нос и отвернулась, лишь бы не смотреть на них. Прослушав тираду Мэд на счёт себя, лицо Ману исказилось злобной гримасой и она снова повернулась к троим людям. Гневный взгляд девочки был прикован к Вито, но Эмма лишь молчала, решив, что в любом случае это в её интересах на данный момент. Хотя потом она вспомнила одну вещь и решила вставить пару своих фраз,* - кто-то забыл сказать про кладбище, верёвки и ещё пару фактов нашей милой прогулки, - *произнесла слизеринка на повышенных тонах, обращаясь к Спинелли.*
Відправлено: Dec 2 2007, 21:08. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*снова молча выслушал Вито, и лишь кивком головы подтвердил што он согласен, потом перевел взгляд на девушку по имени Эммануэль*
-Можед наручники на неё надеть?
*спросил разыскивая наручники в карманах*
Відправлено: Dec 2 2007, 21:11. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Поняв что всё будет нормально, повернулся к Мэд.*
Не стоит её пытать. Но надо её вкамеру поместить
*Подошёл к Ману и не грубо взяв её за плечо, поднял со стула.*
-Не бойся, тебя не оставят одну или в темноте. Но придётся идти в камеры.
*Потом обратился к Мете*
-Наручники не нужны,она без палочки, да и врят-ли будет сопротивляться теперь.
*С девочкой стал продвигаться к двери*
Відправлено: Dec 2 2007, 21:17. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
- Эхъ, не разживиться нам на кровушку и свежае мясцо..
*Вздохнула, проверив в кармане палочку*
- Ну ладно, в другой раз...
*Задумчиво рассмотрев кормушки, вновь обратилась с вопросом*
- Ребят, а у вас тут топоров нет? Или тесаков там…
Відправлено: Dec 2 2007, 21:24. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Сюсюкаться с девочкой не было особого желания, и проявив настойчивость он подтащил Ману к двери из совятни, и отворив её, выглянул наружу.*
-Извини но сейчас не до манер. Мне не нравится перспектива быть без волшеной палочки.
*Потом ответио Мэд на её вопрсо про топоры*
-Нет тут увы ничего вообще. Даже огневиски нету, не то что там оружия. В общем её в камеры, и побудте пока я не прибуду.


Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 21:35. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*понаблюдав за тем как Вито выводит Ману, а потом принялся рассматривать совятню, в которой оказался впервые попутно слушая разговор двух знакомых*
- Да если нету огневиски, то не прикольно... хотя мы же типапри исполнение, нам нельзя
*улыбнулся и присел, штобы отдохнуть*
Відправлено: Dec 2 2007, 21:43. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*аппарировав прямо перед заборчиком, которым было окружено зеленоватое здание, Серна поежилась - все же, следовало одеться теплее. Ее донимал вопрос, что же привело к такой спешке, уж не верилось, что Спинелли будет посылать сову по каким-то мелочам*
//скорее всего, это касается Блэка. Возможно, они что-то узнали, если нашли Монсоро...//

Перешел из Хоф
Відправлено: Dec 2 2007, 21:45. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Эммануэль хотела что-то сказать, но поведение Спинелли насторожило её и она промолчала. Девочка послушно поднялась со стула и прошла за новым знакомым.* - А может мне необязательно в камеру лезть? - *умоляюще обратилась Эмма к своему проводнику,* - мне одного взгляда на подвал хватило... я не хочу... и вообще... - *она озадаченно покосилось на двух уже неюных инквизиторов и продолжила свою речь,* - и с ними не хочу... не аврорные они какие-то, так сказать... - *бросив последний взгляд на парочку, Эммы вышла за дверь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 21:49. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*С девушкой стал двигаться в второну двери в подвал*
-МакКонован , это который парень - Аврор, у него значёк на груди пальто пристёгнут...
*Обдумал как представить Клео, но не стал выдумывать ничего выдающивася и сказал на чистоту. *
-А Клео, моя хорошая подруга, со школы её знаю, вместе попадали не в одну, и не в две заварушки...Сво дело знает. Не бойся их
Перешел из Совятня
Відправлено: Dec 2 2007, 21:49. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
- Не аврорные...правильно, не аврорные..мы...не он...
*Приподняв одну бровь, пробежалась взглядом по Метью, после чего начала расхаживать по совятне*
- Подарю вам два топора... таких хороших..Массивных...Острых...
*Усмехнулась, развязав галстук и намотав его на руку*
- Достал...
Відправлено: Dec 2 2007, 22:00. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Эммануэль нервозно сглотнула комок, всавший в горле и оттунла ворот мантии,* - они же не со мной попадали... для них я заключённая... и не более... хотя порой даже кажется, что в камере будет безопаснее, но я всё ранво не хочу... может я где-нибудь на стульчеке тихо посежу? со своей палочкой... - *Ману сделала упор на последние слова и замолкла, ожидая ответа Спинелли.*
Перешел из Совятня
Відправлено: Dec 2 2007, 22:01. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Серна несколько ускорила шаг и прошла непосредственно на территорию здания, обдумывая то, что следует, все же в скором времени заняться ремонтом дома.*
//а теперь расслабляемся... лишние мысли - на вылет//
*старясь придать своему лицу более бесстрастное выражение, волшебница толкнула двери и прошла внутрь здания*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 3 2007, 05:59. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Отрицательно покачав головой, Спинелли произнёс заклинания взова света из волшебноц палочки...*
-Lumos
*...и выставив перед собой правую руку, освещая лестницу, опять же с Эммануэль стал продвигаться в подвальные помещения, на ходу зачем-то успокаивая заключённую.*
-Да успакойся ты, будет тее в камере и угол и стул который можно в углу поставить и на нём сидеть. И не распачься только, а то Утка может этого не выдержать. Он импульсивный немного.
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 3 2007, 06:25. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Эммануэль определённо не стало лучше от всех этим уговоров и она только обняла себя за локти и ещё больше съёжилась,* - обрадовали прямо... тёмный подвал... крысы... утки какие-то... - *девушка брезгливо поморщилась и содрогнулась всем телом,* - форт аврор ещё называется... - *Ману фыркнула и пошла дальше, периодически оглядываясь на свою палочку и грустно вздыхая.* - а когда Вы вернётесь... - *поинтересовалась Эмма с отчаяньем в голосе,* - Вы меня отпустите или мне придётся сидеть с ними? - *она указала кивком на совятню, от которой она так быстро удалялась.* - и у Вас тут все такие что ли?
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 3 2007, 12:35. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серна вошла в приемный зал и стряхнула с плечей тот снег, который успел на них попасть за недолгое время пребывания на открытом пространстве. Оглядев зал она осталась довольна - посетителей не было, а скопления народу волшебнице были не по душе.*
//вот только ли к добру то, что здесь никого нет...//

Перешел из Снаружи
Відправлено: Dec 3 2007, 12:43. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*развернувшись налево Ульфсен последовала к железной двери. Она справедливо полагала, что имеет туда доступ как работник министерства. К тому же, у нее было приглашение.*
//совятня, совятня... и почему именно совятня.. да и почему не изложить хоть некоторые аспекты вопроса в письме? и к чему нужно лично мое присутствие? //
*чем больше Серна размышляла над этими вопросами, тем неприятнее мысли приходили в голову. Она еще больше ускорила шаг и поспешила войти в дверь, к которой направилась заранее*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 3 2007, 12:56. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*предчувствия женщины становились все мрачнее и мрачнее, хотя трезвый голос рассудка говорил о том, что пока нет достаточного количества информации, строить какие-либо предположения бессмысленно.
Пройдя немного вперед, она немного сбавила темп и прислушалась - не доносились ли где голоса и за одно решила дать о себе знать, ведь звук ее шагов был довольно тихим. Серна никогда не любила каблуков и обувь носила удобную и на низком ходу. Она окончательно остановилась и достаточно громко произнесла*
- Здесь есть кто?
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Dec 3 2007, 13:01. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Уже начав спускаться по лестнице услышалвопрос заданый знакомым голосом, и крикнул через плечо в ответ*
-ЕСТЬ! В ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ СПИНЕЛЛИ и ЗАЕРЖАННАЯ, В СОВЯТНЕ МЕТЬЮ И КЛЕО...
*Спускаолся дальше, пока не оказался в небольшой, хорошо освещенной, сухой комнате, со столом и стулом, а также дверью в коридор к камерам.*
-Ну и какие крысы? Мы же Министерство Магии, тут тебе разве что не пент-хаус.
*Подмигнул девочке, и устремил взгляд на лестницу в коридор*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 3 2007, 13:14. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*минутное замешательство под названием "ну а теперь куда?" разрешилось в пользу Спинелли. Все же с этой личностью она была знакома больше, нежели с МакКонаваном. Серна ориентировалась по слуху и возобновила движение в сторону, откуда доносился знакомый голос и через некоторое время Ульфсен все же дошла до спуска в подвальные помещения и проследовала туда*
//и что у нас здесь будет?..//

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 3 2007, 13:29. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
- Скажите, дяденька Джул, вы не видели нашего цирка?
*Усевшись на пол и устремив взгляд на окно, барабанила пальцами по деревянному плинтусу*
- Цирк,цирк..Шарики,Злые клоуны...
*Хмыкнув и пожав плечами, разговаривала со своими личностями, как-то не думая о том, что подумают те, кто все это слышит*
- Злая жизнь..Серое небо..Скала...И прыжок..А потом бааамс и лепешка...
*Продемонстрировала сама себе на примере кулака, как тело будет падать с воображаемой скалы. Прислушавшись и решив, что Вито кому-то громко объяснил где кто сидит, усмехнулась*
- А вдруг это не хороший человек? К примеру террорист..Ну или маньяк... И вообще, какого черта я тут сижу?
- Ждешь любую сову, чтоб научиться у нее ухать....
- Ах, точно...
Відправлено: Dec 3 2007, 13:30. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Серна достаточно быстро спускалась вниз, привычно избавляясь от неприятных ощущений, которые появлялись при нахождении практически в любом месте, что было под землей. Вскоре она увидела помещение, в котором было достаточно светло, что приятно ее удивило. Однако гораздо больше ее удивила спутница аврора - девочка лет тринадцати. Сбавив темп, волшебница прошла в комнату и поприветствовала присутствующих - девочку кивком головы, а с молодым человеком Ульфсен предпочла заговорить*
- Здравствуйте, Спинелли...
*зеленые глаза, щурясь от света, все же успели разглядеть мокрые волосы, следы крови на рубашке да и прочие атрибуты недавней драки. Удивление Серны очень быстро переросло в напряженное ожидание*
- Объясните, что происходит.
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 3 2007, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Увидев Серну, виновато оскалился, и замеив её реакцию на странную обстановку, выдал зарание пидуманный ответ*
-Здравствуйте, миссис Ульфсен. В общем после допроса Монсоро, я получл послание от неизвестно кого, что мне назначили встречу на болоте. Я прибыл туда в одиночестве, там меня ждал Блэк...
*Глянул на девочку, и прервав рассказ,чтоб представить пришедшую.*
-Эммануэль, это Серна Ульфсен, Главный Судья Визингамотта.
*И снова подняв мрачны взгляд на нестаро выглядящую старую знакомую, продолжил рапортовать.*
-После короткого диалога я напомнил ему о его правах, и что он обязан сдаться без сопративления, он что нистранно в ответ на меня напал. И я облажался довольно сильно. От его заклинания я увернулся, но и сам промазал, так как он аппарировал мне за спину и заехал по макушке бутылкой...нет мы с ним не пили на боденшафт,или как там его,...ну и я от удара грхнулся на землю, и снова облажался, так как ему удалось меня связать магическими верёвками. После этого я оказался беспомощным, он побучтрому меня обчислил. Забрал: казённые значёк аврора, мантию невидимку, немного перуанского порошка темноты, волшебные наручники, и мои личные склянку с камикмто ядом, и ножик. ВОлшебную палочку переломил и выбросил.
*Закончив эту главу рассказа, помедлил дав Серне время осмыслить то как Спинелли напортачил и продолжил.*
-Затем на болоте появилиь сде девочки. Эта - Эммануэль фон Дрейк, и её подруга Камми, фамилии не знаю, работает продавцом в магазине мантий. Ей Асириус сказал что та помагла ТОёмному Лорду и тот её отблагодарит. Он видно себя уже владыкой мира считает. Эммануэль увязалась за мной, но откаалась выдавать место поживание своей подруги которая надлежит по мне к немедленному задержанию и допросу. И оказала сопративление при попытке задржать и отконвоировать сюда. Пришлось применить немного грубой силы.
*Закнчил совсем, решив теперь выслушать мнение миссис Ульфсен*
Відправлено: Dec 3 2007, 14:10. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*что думала о Асириусе Серна во время рассказа Вито так никто и не узнал, потому что Серна была очень хорошо воспитана. Вся это история вызывала у нее весьма негодующие комментарии, однако на лице она осталась невозмутима. Ульфсен выслушивала внимательно каждое слово аврора и после окончания его рассказа с минуту сохраняла молчание, обдумывая дальнейшие варианты действия. Затем, медленно и взвешивая каждое свое слово, она произнесла*
- О том, что нужно предпринять в связи с поимкой Асириуса Майкла Блэка мне хотелось бы с Вами обсудить без посторонних ушей.
*Серна перевела взгляд на девочку*
- Эммануэль, прошу Вас, дело не терпит отлагательств. Расскажите все, что Вы знаете о Камми.
//странное это имя - Камми... Камми.. хм..//
*Серна внезапно замолчала. Воспоминания, навеянные тем, что она сейчас под землей были реальны и происходили вроде бы не так давно. Волшебница помнила это как сейчас. Пещера, туннель, озеро.. Девушка, со странным именем.. С невольно промелькнувшей улыбкой, означавшей "бинго!", судья произнесла*
- А уж не Каменное Сердце здесь фигурировала?
Відправлено: Dec 3 2007, 14:19. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Спинелли же после слов миссис Ульфсен, отпустил Ману, и зашагал к лестнице наверх.*
-Серна, мне нужна палочка, новая, мне надо залечить эту кость что называется головой, , мне надо раздобыть сигарет и бутылку чего-нибуть покрепче. Я сейчас если ты не возражаешь отправлюсь в Хогвартс, там все мои деньги, и оттуда в Лондон за волшебной палочкой.
*Около Серны остановился вщглядываясь в палочку Ману*
-С онйо стороы я не имею права совсем её конфисковывать, с другой я буду слишком медленно двигаться без волшебства. И на улице без верхней одежды будет не очень приятно. Есть идеи?
*Вопросительно уставился на женщину, которую помнил ещё со времён когда учился в школе, и бегал в запрещённые территории в окрестностей Хогвартса*
-И ещё, про Клео Скримнайтхарм. Она не работник аврората, но как ты помнишь моя хорошая подруга, и знает что к чему в таких ситуациях. Возможно она потом захочит стать Аврором. там есть нюансы, ты сама знаешь, но... А пока я попрасил её быть с нами, под мою отвественность....
Відправлено: Dec 3 2007, 14:29. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*парень поднялся, так как раньше находился в сидячем положении и принялся измерять совятню шагами*
//Раз, два, три...//
*вскоре прекратил шагать и начал слушать Мэд, которая рассказывала што то про цирк и ярко жестикулировала*
- Вобщем нет сов… жалко… можед они умерли все?
*подошел к окну и начал искать не летит ли сюда сова*
Відправлено: Dec 3 2007, 14:31. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*палочка Серны послушно выскользнула из рукава в ладонь своей хозяйки. Ульфсен любила ощущать под пальцами теплую и как ей казалось, живую древесину. Тем ни менее, несмотря на свою привязанность к палочке, волшебница избрала такой путь решения проблемы*
- Возьми мою палочку. А палочка Эммануэль побудет здесь у меня. Насчет Клео - хорошо. Под твою ответственность.
*эти слова предназначались для аврора, которому была протянута 10-ти дюймовая палочка с древесиной чайного дерева и пером жар-птицы.*
- Удачи.
*после этого женщина вновь глянула на девочку в надежде, что она все-таки предоставит информацию и подтвердит догадку судьи*
Відправлено: Dec 3 2007, 14:34

  i  

К зданию форта направлялась сова сипуха

Відправлено: Dec 3 2007, 14:34. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Взял 10-ти дюймовую палочку Серны,и в отмеску отдал Серне палочку Эммануэль, после чего быстрым шагом проследовал к лестнице, на ходу, не оборачиваясь бросил девочке не прощание, а незнамо что...*
-Не бойся, бить тебя не намерены больше. Слушайся Серну, она всегда была справеливей чем я.
*С этими словами взбежал по лестнице, в коридор*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 3 2007, 14:40. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
- Ну....Вы их случаем тут не съели? Если ни топоров нет, ни чего остального..Еды тоже нет? Вот вы их и того..Съели...
*Закончила повествование и тихо хрипло засмеялась*
- А ты знаешь, попугаи вкусные птицы...
- Или мы ели голубя?
- Какая разница....
- Ну так вот..это...Вы их съели...И сюда больше никто не прилетит...
* Обхватив голову руками и сменив веселую гримасу на лице на гримасу ужаса, начала причитать, как обычно начинают причитать пенсионеры, завидив выделяющуюся молодежь*
Відправлено: Dec 3 2007, 14:42. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Выбрался в коридор, и не сбавляя шаг, поворачиваясь к совятне, взмахнул рукой с чужой волшебной палочкой на дверь ведущую из приёмного зала, бурча формулу заклинания*
-Коллопортус
*Сделав то что хотел, продолжил движение к двери в совятню*
Перешел из Подвальные помещения
Відправлено: Dec 3 2007, 14:46. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*В несколько довольно больших шагов преодолел расстояние до двери в совятьню, и на ходу толкнул её левой рукой, потому что дверь почемуто имела привычку закрываться после тог окак в неё пройдут.*
//наломал же ты дров. А всего-то надо было отправится на допрос, там исчо на один и так далее.//
*Мысленно корил себя Спнелли, хотя на выражении лица это никак не отражалось.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 3 2007, 14:47. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*с широкой улыбкой и большим интересом слушал Мэд, потом решил паразмыслить над предположением об съеденных совах*
- Ну вобщем логично... хотя
*снова перевел взгляд в окно и увидел большю, сову с пёстрым опеерением и лицом в виде сердечка*
- А вод ана литид
Відправлено: Dec 3 2007, 14:51

  i  

Сова сипуха залетела в совятню, и присела на одно из свободных мест для сов. Крепко вцепившись лапами, она с интересом осматривала Мэд и Метью, останавливая свой взгляд на цилиндре Мэд. Вскоре ей надоело сие занятие и она принялась чистить свое оперение, при этом балансирую на одной лапе*

Відправлено: Dec 3 2007, 14:54. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Вошёл в совятню, после тог окак цивилизованно открыл дверь с помощью лёгкого толчка рукой, и окинув присутсвующих взглядом, громко обьявил.*
-Прибыла Серна Ульфсен, Главный или Верховный Судья нашего Визингамотта. Вы с ней знакомы, кто-то в большей , кто-то в меньшей степени. Она сейчас в подвальных помещениях кароулит Эммануэль и ведёт допрос. Я же в Школу и в Лондон за палочкой.
*Потом словно нережно указал левой рукой на МакКонована.*
-Не разобрать кто за старшего сейчас, аврор единственный тут ты, Но Серна выдаёт разрешение на санкции, и принадлежит к числу высших министерских чиновников. Разберётесь по ходу дела. Дежите эту дверь открытой и смотрите за коридором. И надеюсь девчонка не задумает сбежать.
*После наставления приблизился к Мэд, и обратился уже к ней*
-Ты не аврор, н оспасибо что согласилась помочь. Ты тут под моей отвественностью, хотя меня последствия того, что может натворить Утка и Гудвин, меня мало волнуют. Главная себя берегите. Я притащу с собой кое что из аврората, только лучше об этом помалкивать перед посторонними.
*Задумался на миг, всё ли сказал что хотел*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 3 2007, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Эммануэль с интересом озиралась по сторонам и периодически натыкалась взглядом то на стол, то на Вито, то на незнакомую ей женщину, то на непримечательного вида столешницу. С безмятежным видом прослушав рассказ и дождавшись ухода Вито, девочка повернулась к Серне и произнесла,* - он всё немного напутал... и вообще... - *девушка смущённо поступила взор и попыталась привести сбивчивую речь в норму, но как она не старалась, эффект был нулевым,* - Камми не виновата... она за мной пошла... всё что говорилось и на счёт благодарности, и всего-всего остального относилось ко мне, а не к ней... она тут не при чём... не надо за ней охотиться... - *весь свой монолог Эмма практически шептала, а под конец уже просто шевелила губами, хотя понять при желании можно было всё. В конце Эмма подняла немного слезящиеся глаза на судью и прошептала,* - я тоже не виновата... он сам... - *более девочка говорить не могла и, чтобы хоть немного успокоить расшатанную за ночь и вечер психику, закрыла лицо руками.*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 3 2007, 14:57. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
- Соваааа?
*Весьма резко вскочила с пола, подбежала к окну, около которого стоял Метью, весьма нагло его оттолкнула и уставилась в окно*
- И правда летит!
*Заулыбалась, отошла от окна, почтительно поклонилась, произнося с пафосом "Извините".Затем с интересом начала смотреть на сову, что залетела в совятню*
- Цип,цип,цип...
*Начала на цыпочках подкрадываться к сове, все также зверски улыбаясь, но остановилась, как увидела, что к ним присоединился Вито. Выслушав все его речи, пять раз кивнула, после чего продолжила своё занятие*
Відправлено: Dec 3 2007, 15:03. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Окинул прилетевшую сову удивлённым взглядом, и заметив что она без посланий, развернулся на коблуках своих уже жутко потрёпаных прадничных ботинок, и с глухим хлопком аппарировал куда хотел.*
//Всё же надо забрать//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 3 2007, 15:05. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*выслушав довольно бессвязную речь девочки, Серна выдохнула и довольно мягко произнесла*
- Не волнуйтесь. В Азкабан, не разобравшись, никого не посадят. Мы просто обязаны знать всех, кто так или иначе знаком с Блэком. Он опасный преступник и я опасаюсь, как бы он еще дров не нарубил.
*Ульфсен специально не переходила на "ты", чтоб показать - ущемлять права, свободу или мнение юной собеседницы никто не собирается. Женщина продолжала ненастойчиво спрашивать*
- Скажите, пожалуйста, каким образом Вы очутились на месте поединка аврора и Асириуса? и почему Каменное Сердце пошла за Вами? Что за благодарность?
Если все действительно так, как Вы говорите, то у Министерства вряд ли будут к Вам претензии. Эммануэль, нам просто нужна информация.
*она говорила успокаивающе и позволила себе положить руку на плечо девочки, которая, по-видимому, достаточно много перенесла за последнее время*
Відправлено: Dec 3 2007, 15:07. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*спокойно так наблюдал, как сова залетает в здание, пока не был отодвинут Мэд.*
//Я так и знал...//
*улыбнувшись, он кивнул ответ на пафосное "извините" и принялся жестами показывать сове, штобы та подлетела к Мэд. Мельком увидел, што совятню вновь посетил Вито; старался слушать, соглашаться со сказанным и показывать сове, што нужно сделать*

Додано через 2 хвилин

  i  

Сова так с опаской посмотрела на Мэд и жесты МакКонавана. Вдруг она начала ухать и активно махать крыльями

Відправлено: Dec 3 2007, 15:28. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Эммануэль неуверенно отстранила руки от лица и обратила на Серну взгляд полный непонимания и страха,* - ну... всё началось с того, что я видела его в магазине... он вещи покупал... разные... - *уточнять Ману побоялась, решив, что это может негативно сказаться на Камми и ней самой,* - потом он ушёл... оставив заказ... и я ещё посидела... а потом... - *девочка запнулась и снова закрыла ладошками лицо, показывая, что говорить не может. Ману сжалась перед пристальным и настойчивым взглядом Серны и тихо всхлипнула. Слёзы девочка больше сдерживать не могла. Слишком уж много накопилось всего за последние часы...*
Відправлено: Dec 3 2007, 15:35. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
-тихо-тихо... не стоит волноваться.
*холоднокровно отметив про себя, что Эммануэль не отрицала тот факт, что за ней проследовала именно Каменное Сердце, а не какая-нибудь другая Камми.*
- Все будет хорошо.
*Серна смягчила взгляд и тон голоса, при этом слегка улыбнувшись и позволяя себе неофицальную нотку*
- Ты помогаешь продавцам в магазине одежды? давно хотела туда подойти, подобрать несколько вещей, а то гардероб уж совсем... Ну да ладно.
*Мягко взяв девчушку под руку, Ульфсен подвела ее к стулу*
-садись. хочешь может чего-нибудь перекусить?
Відправлено: Dec 3 2007, 15:43. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Ману отрицательно покачала головой, неотрывная от лица тонких и бледных пальчиков. Девочка опустилась на стул так же аккуратно, как делала это в совятне, так как голова всё ещё болела и кружилась, явно давая понять, что удар об стену будет помниться ещё долгое время. Посидев немного в неподвижности, девочка отняла от заплаканного лица руки и испуганно посмотрела на главного судью,*
- она не виновата...
*Уже в который раз повторила Ману и снова затихла. Небрежным и резким движением руки, которое тут же отдалось в висках, Эмма смахнула с лица слёзы и шмыгнула носом,*
- он сам приказал... сам... она...
*Девочка облокотилась головой на руки и тихо всхлипнула, снова начиная переворачивать в голове вчерашний вечер и ночь.*
Відправлено: Dec 3 2007, 15:54. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*вынув и внутреннего кармана мантии платок, Серна протянула его Эммануэль*
- возьмите.
//приказал... что ж..//
*женщина тихо и осторожно заметила, скорее, даже не заметила, а будто размышляла вслух*
- Приказал? но как? Он сказал это прямо, или Вы что-то ощутили? Пожалуйста, помогите нам. Это для Вашего же блага, мы бы его поймали и Вы бы не встревали из-за Асириуса в неприятности больше. Я Вам не приказываю, мисс, я лишь очень прошу помочь. Расскажите, что произошло, не торопитесь и по порядку.

Відправлено: Dec 3 2007, 18:44. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Эммануэль потёрла кулачком правый глаз, вытирая с него слёзы и тихо вздохнула,*
- я голос слышала... отчётливо... он приказал... я уверена... я не знаю что это он наверняка...
*Ману потёрла один из висков и уставилась в столешницу невидящим взглядом,*
- Камми видимо услышала... её это обеспокоило... мы же с ней очень близкие люди...
*из уголка глаз Эммы опять скользнула слезинка, больно обжигая ссадины на щеке и шее. Девочка тут же вспомнила о своём непрезентабельном виде и быстро закрыла чёрными волосами окровавленную часть лица,*
- это ведь ничего страшного, что она пришла? Асириус хотел чтобы я ему помогла... но он хотел...
*ещё один тяжёлый вздох вырвался из груди Эммы, а в глазах её загорелся дерзкий огонёк,*
- он хотел убить его...
*девочка кивнула на дверь, за которую не так давно вышел Вито и снова уставилась на стол,*
- я не хотела смертей... не хотел... а получилось...
*Ману всхлипнула и поправила воротник мантии,*
- я честно не хотела...
Відправлено: Dec 3 2007, 21:25. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Cерна пыталась собрать осколки информации и сопоставить рассказы Спинелли и свидетельницы в одно целое... Она немного отошла от девочки и прикрыла глаза, мысленно представляя ход событий*
//итак, мы имеем. Две девочки в магазине одежды. Асириус. мысленный приказ. Возможно, у Камменого сердца есть способности к мистике - другого объяснения тому, что она пошла за подругой я не вижу. Хотя, нужно учитывать банальное любопытство, что даже более возможно. Более того - вероятно. Далее стычка. Девчушка говорит, что Блэк хотел прибить Вито. С этим ясно. Но вот дальнейшая роль. Что именно получилось?//
*Ульфсен и до этого заметила, в каком состоянии находится юная участница проишествия. Однако, судя из услышанного, досталось ей не от Блэка*
- Чтож, я, кажется, понимаю, что произошло... Не следовало Вам все же отказывать аврору в сотрудничестве...
*волшебница немного устало, с примесью огорчения, вздохнула*
//нужно отправить ее потом в Мунго. Мало ли, вдруг инфекция занеслась какая.//
- что именно получилось не так, как Вы хотели? Расскажите.
Відправлено: Dec 4 2007, 01:03. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Внезапно ночную тишину, которая была в перемешку со звуками природы, чуть резанул легкий хлопок, не задев даже власть звуков кузнечиков и сов всяких. Блэк со своей змеей появились незамечеными, что не могли ни радовать.
Блэк удачно аппарировал, а посему не сразу собрался от такой удачи, собирая план воедино сейчас в голове...*
Перешел из Особняк Блэка
Відправлено: Dec 4 2007, 01:06. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Появившись вместе со своим хозяином на какой-то малость странной земле, Михаела недоверчиво огляделась, внемляя все окружающее.
Королевская кобра прекрасно различала и улавливала все звуки вокруг...*
//Ну и, что делаем дальше?..//
*Вопрос был задан Блэку...*
Перешел из Особняк Блэка
Відправлено: Dec 4 2007, 01:08. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Асириус перевел нахмуренный взгляд на огромную кобру и ответил ей на вопрос*
//Что-что, будем проникать в дом и искать своих жертв... Хехе...//
*Блэк смело ступил на территорию дома Спиннели, удивляясь открытости дверей...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2007, 01:09. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Змея внимательно выслушала своего хозяина и про себя коварно улыбнулась.
Далее кобра последовала за Блэком, скользя неслышно по траве и проникая в дом без каких-либо проблем...*
//Легко слишком... Он наверно это заметил, а посему увлекусь ка я другим дельцем...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2007, 01:11. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Проникая в дом Спиннели, Асириус вдруг остановился. В его голове зароились новые идеи и планы.*
//Так, ты, Михаела, давай ползи в тени, ищи врагов моих и уничтожай... Только не трогай маленькую девочку, ей на вид лет четыренадцать... поняла?..//
*Блэк выразительно посмотрел на кобру...*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Dec 4 2007, 01:14. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Змея послушно ползла за Асириусом, пока тот вдруг не остановился... Блэк явно о чем-то задумался, после выдав поручения для кобры.
Выслушав наказания хозяина, Михаела поползла вперед, отказавшись от идеи спросить/съязвить по поводу, куда это отправляется Асириус...*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Dec 4 2007, 01:16. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Проследив недолгий период некоторого времени за коброй, Асириус шагнул обратно за порог, моментально взлетев.
Блэк собирался полазять по крышам дома Спиннели, дабы найти другие входы в дом или, к примеру, заметить присутствия кого-либо там...*
//Начнем-с...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2007, 01:20. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Ползя вдоль стены, кобра изучала своим мощным зрением все вокруг. Она изучала разные ходы и запоминал мелочи.
Михаела производила большой мышлительный процесс, в итоге которого пробралсь легко и с избытком информации в странные коридоры...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2007, 05:48. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Оказавшись на крыше, Асириус стал медленно передвигаться вперед, иногда применяя свои силы, чтоб не выдать лишнего шума, тем самым не выдав своего нахождения...*
//Так, где же вы все запрятались, а, Мтью и Спиннели?..//
*Блэк продолжал свой путь, аккуратно исследую разные комнаты и помещения, но пока ему не везло...*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Dec 4 2007, 05:55. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*Вскоре королевская кобра начала неспеша ползти по тени длинного коридора, ведущего неизвестно куда... И вдруг Михаела что-то услышала...
Отчетливо в ее ушах стоял шум откуда спереди и чуть сверху. Королевская кобра принюхалась и подтвердила свои догадки: где-то там был слишком шумный человек и много птиц. Все они шумели и все были аппетитными... Михаела двинулась туда...*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Dec 4 2007, 06:03. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Блэк продолжал свой путь и наконец-то ему повезло. Он отчетливо услышал возбужденный женский голос и уханье сов.
//Там что, зоофилия разворачивается? Хехе... стоп... Хм, женщина?.. Я ошибся в расчетах, Спиннели пригласил больше народу, чем я рассчитал... значит ли это, что он покинул?.. Точно! Ему же надо залечить физический и прочий ущерб, нанесенный мною, без этого ему никак...//
*Кровожадная ухмылка скользнула по лицу Асириуса. Он хоть и опасался своего незнания, но все же надеялся на хороший бой...
Путь Блэка продолжился, и он приблизился к окну, ведущему в какое-то помещение... без видения происходящего о плане и речи быть не может, но план уже начал зарождаться...*
Відправлено: Dec 4 2007, 06:05. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*Вскоре змея приблизилась ко входу в это шумное помещение, одновременно принюхиваясь и оценивая свои шансы. Хотя о шансах своих Михаела сильно не волновалась, ее голова была забита тем, как бы поконкретнее напугать и затем убить своих жертвы? Вот в чем был вопрос сейчас для королевской кобры...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2007, 06:22. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Наконец-то, Асириус смог заглянуть в окошко краем глаза. МакКонаван был занят разговором с совой, девушка, сидящая рядом с ним, также этим была занята... Ситуация была идеальна...
Поправив мантию-невидимку, чтобы она вдруг нигде не выдала тела Блэка, а значит и его присутствия, Асириус воспарил в воздухе, применяя свою способность полета. Темный волшебник не стал сейчас залетать в помещение, переместившись и оказавшись над окном...
//От этой атаки вряд ли возможно увернуться, но наверно надо атаковать девушка. Как право, ее силы лишь не известны мне, когда от Меты я знаю чего ожидать. Также мне понятно наверняка, что этим разить лучше ее, чем Мету. Тут уже 100% попадание обеспечено, когда тебя внезапно поражает какое-то проклятье. В добавок, она не аврор и она не совсем в себе... псих, какой-то что ли... или детство в попе заиграл... Короче, неважно...//
*Асириус настроился и начал*
- Сектумсемпра.
*Заклинание было послана шепотом чисто в девушку. Найти источник было невозможно. Защититься было невозможно. Блэк был в этом уверен, ибо все было слишком неожиданно и бесшумно...*
Відправлено: Dec 4 2007, 06:31. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Змея неспешно наблюдала который уже десяток секунд за парочкой людишек и совами. В ее уме роились разные планы. И все же выделялся пока что один единственный. Он казался наиболее эффективным Михаэле.
//Хехе, сейчас вы получите, жалкие людишки...//
*Змея приготовилась, скоординировалась, верно сгруппировалась, а затем ее тело будто пружинкой появилось из-за дверного косяка. Кобра буквально летела в быстром рывке на Метью. Ее ядовитые клыки целились ему прямо в район торса, где должны были располагаться легкие...
Также змея собиралась, после удачной атаки на МакКонована, долбануть девушку мощным хвостом, чтобы та не мешала делу кобры. Удар был должен произведен так, чтобы той зарядило мощно в дыхалку, а отослало бы девушку к окну...*
Перешел из Коридор перед камерами
Відправлено: Dec 4 2007, 08:24
Асириус,Асириус, говорили тебе не устраивать ничего такого без присутсия Серны, да и других игроков. Не в первый раз нарушаешь какое-то там правло про нападение на персонажа и чужое недвижемое имущество, пользователь/пользователи которых находятся оффлайн и не в состоянии ничего ответить.
Придёт Серна, будет разбор полётов, камим образом снова так постебались над логикой, да и вообще поставится под сомнение то что тебе и твоим друзьям известно где форт аврор.
Я не Ленивец, мне нарушения логики и ПРП очень не нравятся. Или напомнить как ты сам Аберфорту в качестве отмщения, влепил ПРП за пост датирующийся сроком когда никаких ПРП не было в помине, как и какой-либо БС с РС и каждый делал что хотел?
Відправлено: Dec 4 2007, 08:40
Чердачник,во-первых,ты немного погорячился со словом "друзья",а во-вторых,где Форт Аврор мы знаем благодаря одной личности,которая все подробно обьяснила в Домике Асириуса..На остальные вопросы тебе ответит Асириус,так как я не при делах:)Мну вообще главное Ману спасти:)
Відправлено: Dec 4 2007, 11:11. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения

 M 

Уважаемые игроки!
В виду того, что было допущено великое множество нарушений ролевой логики действие временно прекращается, до окончательного выяснения ситуации и вмешательства ролевого администратора.

Відправлено: Dec 4 2007, 11:19

  !  

http://62.149.0.127/index.php?showtopic=15...t=160&#entry161
пока не будет предоставлено доказательств того, что Монсоро, работая в отделе учета за анимагами, подслушала разговор о том, что она знает, где располагается форт аврор, посты персонажей Асириус Майкл Блэк и Змеи Михаэлы находятся под вопросом.
Никому из находящихся в локации Форт Аврор не рекомендуется постить до выяснения обстоятельств

Відправлено: Dec 4 2007, 13:04. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения

 M 

Ситуация прояснилась. Персонажам Асириуса, Змеи и Каменному Сердцу можно отыграть свой уход (просто пост) из микролокации.

Відправлено: Dec 4 2007, 14:33

 M 

остальным персонажам можно постить далее в локации форт, по-прежнему соблюдая ролевую логику - т.е. помнить о том, что на территории локации не было персонажей Асириуса, Каменного Сердца и Змеи


Відправлено: Dec 4 2007, 14:45. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*С глухим хлопком, в подвальной комнате рядом с дверью в коридор с камерами, возник Спинелли. Одетый в тот же чёрный вельветовый плащ "редингот", в котором был на болоте, застёгнутый сейчас на все застёжки; из под полов плаща виднелись пара армейских ботинок, принадлежащих аврору уже давно. На голове была та же спутаная и вьющаяся, слегка грязноватая, хоть и без следов крови и пива шевелюра. За спиной висела торба с подарками, а в левой Вито держал нож мачете.*
-Хоу-хоу-хоу, хотя пока что ещё не Рождество.
*На бледном лице, отражалась некоторая усталость, и шетина стала гуще, длиннее и жестче, но рот попрежднему кривился в всё той же улыбке, походящей на оскал. Взгляд разноцветных глаз тут же приковался к Серне, котору таки обежал с ног до головы, задержавшись в области от живота до подборотка.*
Перешел из Рабочие помещения Аврората
Відправлено: Dec 4 2007, 14:57. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Лицезрея птичку, что начала махать крыльями и ухать, захлопала в ладоши*
- Она умеет ухать! Это нам и надо....
*На протяжении некоторого n-ого времени глазела на пернатое создание, внимательно вслушиваясь в звуковые волны, что оно издавало. Затем издав весьма громкий и ,можно сказать, визгливый "Кря", попыталась поймать сову*
Відправлено: Dec 4 2007, 14:58. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Эммануэль подняла на Серну большие серо-зелёные глаза и выдавила улыбку,*
- ничего особенного... просто... не хотела тут оказаться...
*Девочка шмыгнула носом и отвернулась. Через пару мгновений раздался громкий хлопок, который вывел Ману из задумчивого состояния, так что малышка даже вздрогнула, но лица не повернула, так как отлична знала, кто это был.*
- здравствуйте... как Ваша голова?
*достаточно громко произнесла Эмма с полным безразличием в голосе. Подождав несколько секунд, только тогда слегка повернула голову и наклонила её, обшаривая взглядом парня с ног до головы, пытаясь изучить каждую деталь.*
Відправлено: Dec 4 2007, 15:08. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Серна внимательно выслушивала девочку а затем также обернулась на звук, характерный для аппарации*
- Хорошо, что Вы пришли, господин Спинелли. Могу ли я получить свою палочку обратно? И еще, что касается Эммануэль, я не думаю, что она нам может быть полезна. Имя ее подруги Каменное Сердце. Где она прописана - без труда можно узнать, подняв архивы Министерства Магии.
*волшебница не видела причин скрывать очевидную информацию и весьма уверенным тоном продолжала*
- Но все же, мне хотелось бы обсудить с Вами некоторые детали дальнейших действий наедине. Если у Вас не появилось дополнительных соображений.
Відправлено: Dec 4 2007, 15:10
рррры....Каменное сердце-это прозвище..Правильно Каммирэль Виндикта-Аффектус...В Ежедневном пророке висит родословная...Да и в кабинете это имя указано..До анкеты еще руки не дошли,чтобы изменить.
З.Ы. Извините,не удержалась от комментариев
Відправлено: Dec 4 2007, 15:16. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
анкеты - официальная информация, которая хранится в министерстве магии, поэтому ориентиры идут по ней
Відправлено: Dec 4 2007, 15:17. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Зыркнул на деочку, и кратко ответив на её вопрос хриплым голосом...*
-В порядке.
*...принялся слушать то, что говорила Серна Ульфсен, не перебивая и вообще старясь не двигаться*
-Ты Верховный Судья, скажешь что она бесполезна, значит так и будет. Чего бы мне не казалось, против Вашего слова, моё не в счёт.
*Наконец выдал ответ, еле заметно отрицательно покачав головой.*
-Значит я зря пригласил сюда Министра Магии с просьбой захватить сыворотку правды и бумаги дающие аврорам несколько дополнительных полномочий.
*После этого запустил правую руку в один из внешнизх карманов плаща, и вытащил волшебную палочку миссис Ульфсен.*
-Благодарю за палочку, я себе приобрёл новую.
*Протянул женщине её волшебный "инструмент", бросив пару взглядов на лесницу ведущую наверх*
-А поговиить можно наверху, мисс Дрейк же пока либо побудет сдесь, либо????
*Теперь уже вопросительно уставился Серне в глаза, поигрывая мачете в левой руке.*
Відправлено: Dec 4 2007, 15:17
ну так там же должно быть указано,что это прозвище))
Відправлено: Dec 4 2007, 15:23

  i  

убедительная просьба, претензии высказывать в личку либо в форум "книга взяток/просьб/жалоб/благодарностей".
В Вашей анкете указано имя "Каменное Сердце". Персонаж Серна Ульфсен знает Вас по известному Вам квесту как Каменное Сердце. Соответственно, персона Ульфсе может предполагать, что именно такое имя записано в анкетах, которые хранятся в министерстве.

Відправлено: Dec 4 2007, 15:28
Serna Ulfrsen, под прозвищем Каменное сердце)
у меня нет никаких претензий,просто посчитала должным жто сказать. Так как даже,если просто логически подумать,то Каменное сердце не может быть именем.
З.Ы. Извиняюсь за флуд и замолкаю.
Відправлено: Dec 4 2007, 15:29. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*решив отложить дискуссию о субординации на лучшие времена, Серна взяла свою палочку у аврора, однако палочку свидетельницы пока что не вернула. Судья обратилась к девочке с просьбой подождать ее здесь и пообещала, что в скором времени вернется*
- Проследуем в коридор, Спинелли.
*она двинулась вверх по ступенькам, размышляя о том, какова вероятность прихода министра в это помещение. Предчувствия говорили одно, разум совсем другое, настроение безнадежно портилось, однако на внешнем виде и движениях Ульфсен это не отображалось. Во всяком случае, она прикладывала к этому усилия*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2007, 15:37. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
-Ну ясно дело что в коридор, а не в камеру подём...
*Маразматически подметил Спинелли, поворачиваясь к лестнице, и скалясь словно псих.*
-В общем Эммануэль, наверняка ты выкрутилась.
*После этих слов пошёл к лестнице и стал подниматься наверх вслед за Серной, обдумывая план отдыха.*
//-Поспать бы следовало, или хтябы отдохнуть просто полежав с закрытыми глазами.
-Что с тобой? Стареешь и становишься маразматичным.
-Беру пример с тебя.//

*За стуком ботинков по лестнице, в сознании началась новая перепалка*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2007, 15:45. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*поднявшись в коридор и пройдя чуть дальше по нему, Серна дожидалась когда подойдет Спинелли, дабы начать разговор*
- Итак, у меня будет к тебе несколько вопросов.
*в отстутствии посторонних лиц она предпочитала перейти на "ты"*
- почему ты решил, что Каменное причастна к Блэку непосредственно? и была ли новая информация после допроса Монсоро?
*сказанное не было произнесено тоном строгого допроса, скорее, будто размышляя. Серна стояла неподвижно и не прошагивалась, как бы она делала, будь у нее настроение чуть получше.*
Перешел из Подвальные помещения
Відправлено: Dec 4 2007, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Эммануэль недовольно глянула на спины выходящих за дверь людей и от отсутствия чего-то интересного в комнате, девочка запрокинула голову вверх и уставилась в потолок. В принципе делать было абсолютно нечего, только сидеть и думать о неизбежном. Хотя Ману это совершенно не угнетало, к одиночеству она была привычна, но вот к такой атмосфере... В душе Эммы всё ещё что-то ворочалось и мешало рационально и хладнокровно рассуждать. постоянно хотелось куда-то рвануть и сбежать. С одной стороны была вроде как защита в лице авроров, с другой неизвестность, грозившая ей с попыткой совершения неразумных действий.*
Відправлено: Dec 4 2007, 16:18. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Шмыгнув носом, после тог окак прослушал вопросы и полностью расстенул свой плащ. Из левого кармана брюк достал помятый свиток пергамента и протянул его Серне*

На пергаменте чуть корявым подчерком СПинелли был записан протокол допроса:
Показати текст спойлеру

*Потом поразмыслил про Камми, выдал как есть.*
-Да это весьма жкстравагантная особа, вела себя где бы я её не встречал слишком вызывающе. Сразу видно что Слизеринка, они в юности все такие, и пока не наткнуться в своей жизни на какого-нибуть жлоба который им покажет их место, чтоб не зарывались. И она раз она прила на болото значит там замешена. Разбираться мне не было времени кто там кому помог. Блэк крикнул кому-то из них, а чем ему помагла Эммануэль? Разве что обезболила расчеп, но она меня развязала, хоть я почти сам уже справился. И Камми хоть совершеннолетняя, а вторая, ещё ребёнок совсем, зачем она Блэку? И Её он знать то вообще не мог, он намного раньше выпустился из Хогвартса , чем та туда приехела. И раз они пришли то замешаны, а раз замешаны должны обладать информацией про Блэка. А раз бладают информацией, я её достану.
*Закончив говорить совершенно спокойным, хрипящим голосом, откинул волосы с лица, и аккуратно снял торбу с плеча.*
-Я в Лондоне помимо палочки заскочил перекусить и кое чего купил....
Перешел из Подвальные помещения
Відправлено: Dec 4 2007, 16:44. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Серна выслушала рассказ Спинеллли, затем внимательно прочитала протокол допроса. Издав задумчивое: "гм..." она решила высказать свои предположения*
- твои подозрения не беспочвенны, но я бы и не сказала, что неопровержимы. их можно опровергнуть, мы все таки имеем дело с женским полом, не забывай.
*она поморщилась и разъяснила*
- отводить глаза Монсоро могла по причине того, что у нее не такой привлекательный вид, как хотелось бы. А Каменное Сердце просто могла следить за подругой, так как вполне могла подозревать, что ей или назначено свидание, или что-то в этом духе. И соответственно, это уже не связано с Асириусом. Да и он мог кричать что угодно не зная их. А он их знал, если учитывать то, что он был в магазине одежды. И вполне мог рассчитывать на то, что ему они помогут не как преступнику, а как знакомому и не доконца разобравшись в ситуации.
Единственный нюанс, который меня настораживает этот тот, что девочку Блэк туда пригласил. Но опять таки же - возможно он хотел ее использовать как заложницу.
*Серна слегка прикрыла глаза, вспоминая, не упустила ли она чего-либо из виду, затем добавила*
- В любом случае, выбивать данные из Эммануэль
*она интонацией подчеркнула слово "выбивать"*
- я тебе разрешения не дам. Она еще ребенок, а веских оснований нет. К тому же ты сам сказал, что она помогла.
Відправлено: Dec 4 2007, 16:46. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Покидание микролокации*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2007, 16:46. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Покидание микролокации*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2007, 16:53. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Всю "лекцию" Спинелил рылся в торбе, и под самы конец, вытащил от туда сперва значёр аврора в форме серебристого щита, и прицепил снова себе на плащ, в районе груди...*
-От зараза, не мог аккуратно снять значёк, надо было дёргать, неандерталец чёртов.
*Приспособил значёк так чтоб тот закрывал небольшую дыру оставшиюся на месте крепления прошлого значка. И обернувшись на дверь в совятню, громко чуть ли не гаркнул позывные остальных присутвующих*
-МЕТЬЮ,МЭД, идите сюда, я кое что притащил...
*С этими словами вытащил из торбы бутылку из тёмного стекла, с немного мутноватой жидкостью.*
-А что до девчонки, как скажешь так и будет. И я сказал веть что пришлось её двинуть об забор, вела она себя неподобающим образом. Толкь овыходит ты мне и её подругу запрещаешь искать?
*Из под сползающих на глаза волос, смотрел на Серну,сгорбившись рядом с торбой, попрежднему держа мачете в руке.*
Відправлено: Dec 4 2007, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Серна, будучи в состоянии сосредоточения и раздумья едва не подскочила от резких "позывных воплей" молодого человека, однако рвавшееся с губ восклицание сумела вовремя сдержать, ограничившись мимолетным негодующим взглядом. Встряхнувшись, она ответила на вопрос*
- Нет, не запрещаю. Нужно проверить варианты. Возможно, здесь есть и другая сторона, менее вероятная. Ты имеешь полное право ее найти и допросить. А далее нужно ориентироваться по ситуации - совпадут ли ее показания с показаниями Эммануэль или нет.
//и зачем он все время держит мачете в руке?//
Відправлено: Dec 4 2007, 17:01. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Застыв в очередной попытке поймать сову, в мозгу просчитывая алгоритмы действия, изобразив на лице гримасу злобного гения, услышала , что их персоны просят спуститься вниз*
- Это кажется нас звали...
- А может не тебя?
- А тут есть еще человек по имени Мэд?
- А может Мэд это он?
- А я тогда кто, Метью?
- Ну, это вопрос философский, кто есть кто...
- Ну да, спорьте, спорьте, а вдруг их там убивают, а вы тут торчите...
- ....
*С хорошего размаха пнула дверь, пулей вылетела из совятни, чуть не споткнувшись о порог, жестом руки зовя с собой Метью*

Вышел из микролокации
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2362 ]   [ 207 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:39:06, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP