Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 98 99 [100] 101 102 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Jul 15 2008, 09:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Коридор к подсобным помещениям
- И все же я прав…
- Да ни черта …
*Продолжая спорить с Гудвином, Мэд остановилась и огляделась. После секунд 15 тщательного изучения коридора, двинулась вперед.*
- Тебе меня не переубедить…
- Конечно, ты же туп как пробка…
- Это я пробка? Ну что ж, если я пробка, то я даже не могу представить, кто ты…

Перешел из Приёмный зал
^
Элронд Мак Ларен
Відправлено: Jul 15 2008, 10:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 1





Снаружи
* парень стоял держась за двери. Как только он вышел свежий воздух ударил ему в лицо. Душный воздух помещения больше не оказывал негативного влияния. Дышать стало легче и стоять стало не так тяжело. Он сделал пару шагов на встречу свободному пространству. Ему это удалось, после чего он обернулся в ожидании загадочного собеседника. *

Перешел из Приёмный зал
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jul 15 2008, 10:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Снаружи
*На пороге, Вито закрыл за собой дверь и устремил взгляд на вечернее небо. В его привычку вошло уже не смотреть на собеседников с которыми предстояло вести дела, и поэтому шагая на встречу Элронду он смотрел поверх него.*
-Големы в "Трёх Мётлах" как и остальные существа, которые напали на Хогсмид были созданы некогда тем кого называют Тёмным Лордом, а также Алвисидом. Твоё лицо мне знакомо, возможно я тебя видел в Большом зале во время еды или торжеств, а значит ты учился в школе и должен был изучать историю магиии, да и книжку ту читать. Там написано много всего про события двадцатипятилетней давности. Но теперь тот тёмный маг что упоминался в истории вернулся вновь, захватил Министерство, напал на Хогсмид и устраивает свой контроль над всем волшебным обществом. Серна говорила что вы с ней участвовали вместе в каком-то приключении, это так ведь?
*Поток информации был не совсем полностью собран и сформирован надлежащим образом, что говорило наверное о рассредоточении внимания. Только сам бывший аврор говорил мрачно и спокойно, остановившись за спиной у парня, в паре шагов от того*
Перешел из Приёмный зал


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Элронд Мак Ларен
Відправлено: Jul 15 2008, 11:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 1





Снаружи
* на Элронда залпом обрушится поток информации, обьяснившие все события этой суматохи. Челюсть немного отвисла. * знаю... Изучал. // Серна? ах да // да знаком, пересикались. А что?
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jul 15 2008, 13:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Снаружи
*Затянувшись сигаретой, выждал короткую паузу, обмазговывая то, что собирался сказать делее.*
-То что обьявили охоту за головами на бывших руководящих чиновников Министерства Магии по ложным или не очень обвинениям, и сдаётся мне немалая часть волшебников Хогсмида собирётся награду получить или просто присягнуть новой власти в лице Алвисида, если он станет сам у руля. А мы наверное собираемся собрать толковых ребят кто на что-то способен и весть свою борьбу из подполья. Во многом надо разобраться что да почему так случилось. А знакомый Серны это лучше чем чёрт знает кто хрен знает откуда. Выбор у тебя не большой теперь, так как ты много видел уже и много знаешь. Либо бежать из городка, а потом и из страны, либо пытаться жить дальше своей жизнью при новом министерстве, либо присоединится к сопротивлению, или на худой конец умереть здесь и сейчас, чтобы потом ты вдруг не перешёл на сторону Алвисида.
*Особенно интересным мог показаться последний вариант, так как нечасто людям говорят что в противном случае им не стоит жить. пусть Элронд не знал Вито и не видел ни его лаз ни выражения на лице, а слышал только хриплый мрачный голос но мог смекнуть что шутить он не намерен*
-Неожиданно мы оказались в такой заднице о которой я лично не мог и подумать раньше. Ещё вчера вечером я был Главой Аврората, а ближе к концу дня оказался снова безработным, причастным к сокрытию государственных преступников, находящихся в розыске.


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Элронд Мак Ларен
Відправлено: Jul 15 2008, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 1





Снаружи
// Вот значит кто он. // * парень переступил с ноги на ногу чувствуя как силы с каждым мгновением приходят к нему. После слов Аврора Эл немого задумался. * Я всегда презирал его цели и методы. И не задумываясь я принял бы сторону движения. * улыбнулся, но улыбка быстро стерлась. Она была не уместна, да и собеседник не смотрел на него. *
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jul 15 2008, 13:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Снаружи
-признаться, лечили всех вас не для того чтобы потом убить.
*Оторвав взгляд разноцветных глаз от горизонта, пару раз моргнул и выдохнул дым через ноздри, двумя почти одинаковыми струйками.*
-тогда надо решить чем ты сейчас займёшься, потому что какие команды я отдавать не намерен, по крайней мере сейчас. Мне нужно обсудить все вопросы что у меня накопились с Серной но она видно снова решила показаться свой нрав и отправится искать приключения...это не похоже на стареющую даму средних лет, которая разуверовала в собственных силах, ой как не похоже....
*Последня часть предложения сказана была как бы между прочим и предназначалась самому себе.*
-У нас был тяжёлый день и мы идём отдыхать, пить ром и курить сигареты, так как сигар у меня в наличии не имеется. расскажи о себе
*Наконец моргнув пару раз, выбросил окурок и повернулся к Элронду. о коором до сих пор ничего не знал практически*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Элронд Мак Ларен
Відправлено: Jul 15 2008, 14:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 1





Снаружи
Сигары это хорошо. * Бегло оглянулся какбудто вопрос адресовался не ему. Так как ни кого не обнаружилось он начал* Не думаю что тебя интересует мне детство. А всю самостоятельную жизнь прожил тут. Работал нотариусом. * Наморщил лоб в думаю что бы еще сказать * Ну в общем и все...
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jul 15 2008, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Снаружи
-юридическое образование значит? Не скажу что ещё один юрист поможет нам добиться оправдательных приговоров в суде от Алвисида,если таковые конечно будут, но это тоже лучше чем хрен с горы. Только меня интересует твоё имя, место жительства, факультет где учился и жил, и наличие близких родственников чтоб знать кому высылать соболезнования .
*Юристов на своей памяти Вито знал лишь нескольких, а также одного адвоката здесь в Хогсмиде который правда не адвокат совсем, а владелица магазина одежды, в котором должна ждать сшитая на заказ мантия для плохой погоды. С мыслью что с визитами в магазины придётся повременить, приготовился слушать информацию от парня напротив*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Jul 15 2008, 14:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Камера временного содержания №5
- Поднят ворот, пуст карман, Он немолод и вечно пьян. Он на взводе - не подходи, Он уходит всегда один. Но зато мой друг Лучше всех играет блюз, Круче всех вокруг Он один играет блюз... Обречённо летит душа От саксофона до ножа...
*Горланя песню и старательно выводя рулады, заметил, что, вроде не напивался, да и не обходимой бутылки в руке нету.*
//Чего ж так орать?//
*Смущённо умолк, но затем сразу его осенило.*
//Сегодня мой день рождения, прелесть моя!//
- Цум гебурцтаг фил гЛюк!!! Или не так там было?.. Интересно, что там наверху?
*Снова умолк. Затем, покряхтывая, встал, вышел на середину камеры. Сосредоточился, крутнулся, и с громким хлопком врезался в стену.*
- Твм...
*Отлепясь от стены, крутнулся ещё раз и наконец таки аппарировал.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 98 99 [100] 101 102 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1730 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:37:14, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP