Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 88 89 [90] 91 92 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Чердачник
Відправлено: Jul 6 2008, 20:00
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






 M 

НПС-персонаж Толик
столик с толиком
*Молча наблюдал дежурный за тем как люди приходили, приносили тела других людей и уходили. Да и сказать ему по большей части было нечего. Его делом было сидеть на своём стуле и приветствовать приходящий посетителей в форт. Толик пока что молча глядел за попытками врачевания девочки, имени которой он не знал, тоже пока что*

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jul 7 2008, 07:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Комната с каминами
* Найтенвей спала всё это время крепким сном, но теперь сон слегка поредел. Что же касаеться окружающего фона событий, ей казалось, что это лишь невмеру затянутый приключенческий сон. Эмоции, ужас, спешка, боль..*.
//стоп. боль..А, я отлежала крыло.//.. * Спустя пару минут, Асднта открыла 1 глаз, увидела кресло на фоне комнаты.., где не наблюдалось не 1 живой души. Закрыла глаз. *
//Ну что у них там такое происходит. Я так неусну. да и немешало подкрепиться.//
*Под давлением собственных мыслей открыла второй глаз. узрела книгу. Порадовало, что та всё ещё на месте. Для полной уверенности перевернувшись на 2 бок, стукнула по обложке коготком.*
//Таки да, здесь)//


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Serna
Відправлено: Jul 7 2008, 10:29
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

заклинание Энни помогло Джессике, однако не так сильно, как хотелось бы - хоть девушка и пришла в себя, но вряд ли бы у нее получилось встать. Рана сильно болела, голова кружилась.. В общем, состояние волшебниці біло явно не лучшее. Возможно, сюда стоило вызвать врача..

^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Jul 7 2008, 10:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Приёмный зал
*Ах, а Джессика в это время так мило общалась с великим Салазаром и собственно из диалога её выбросило на полуслове, так что окончание фразы имела счастье услышать приведшая Лейстрендж в сознание девица.*
- Простите, мастер...
*Все болело, притом довольно сильно, что приводило к осознанию факта своей живучести, или просто удачливости. Девушка распахнула глаза, выдав довольно точно характеризующую все мысли раненой по этому поводу.*
- А я думала эта тварь мной подавится.
*Краем глаза удалось узреть молоденькую совсем девушку, лет шестнадцати-семнадцати на вид. Собственно судя по всему именно она и вытащила Джесс из состояния, близкого к коме. Выдержав паузу, Джессика спокойно улыбнулась, следуя заповеди, гласившей, что Лейстренджи не показывают боли.*
- Благодарю вас.
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Энни О’Брайан
Відправлено: Jul 7 2008, 18:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Приёмный зал
//Мастер, какой еще мастер.... С кем это она интересно?//
*Удивилась Энни, тревожно заглядывая в глаза девушке, которая судя по всему, медленно, но уверенно возращалась к жизни, хотя состояние, на мнение Энни, оставалось по прежнему тяжелым. Стараясь улыбнуться как можно ободряюще, хотя врач из нее был так себе, вернее никакой, она заметила, оглядывая саму девушку*
- Мне кажется, вам лучше помолчать. И конечно, не за что. *вздохнув, она перевела взгляд на вторую девушку, которая продолжала лежать без сознания и мысленно погрозила кулаком Бланду и Милене, которые просто бросили ее здесь одну. Хотя... был еще странный дежурный, и хоть Энни и сомневалась в его способности лечить, несмотря на белый халат, который был на нем, но возможно, он знает, кто есть в Форте, чтобы помочь им. Обернувшись к дежурному, она прокричала ему, не сводя глаз со второй девушки*
- Ээээммм... Мистер... Вы не могли бы помочь мне? Девушки тяжело ранены. Или хотя бы, может знаете, есть ли в здании врач?
^
Чердачник
Відправлено: Jul 7 2008, 19:15
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






 M 

НПС-персонаж Толик
столик с толиком
*Мистер же молча за всем наблюдал, но когда с ним заговорили напрямую уже пришлось чтото сказать.*
-насколько мне известно в этом месте кроме нас с вами никого нет как нет тут и врачей. Если нужны врачи отправляйтесь в Больницу Святого Мунго, но не знаю надёжное ли это сейчас место.
*Ответив решил продолжить попытки придумать как выполнить поручение Серны Ульфсен, тоесть собрать всех авроров в форт Аврор*

^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Jul 7 2008, 19:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Приёмный зал
*На молчание Лейстрендж долго не хватило, признаться. Как впрочем и на желание вытянуть соки. Краем глаза удалось заметить Мари.*
//Ч-черт. Она то что тут делает?//
- Мисс, если вы ещё разок примените заживляющее заклинание, я пожалуй смогу самостоятельно добраться до больницы. А вы доставьте Мари.
*Джессика попробовала добраться до палочки. Бесполезно. Тело сразу же сжимала болезненная судорога, не дававшая даже дышать.*
//Только бы суметь сдвинуться с места. Извините мастер, я стану достойна.//
^
Энни О’Брайан
Відправлено: Jul 7 2008, 20:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Приёмный зал
- Спасибо. Только и я вот не знаю, безопасно ли там *пожав плечами, ответила Энни дежурному, помня приказ судьи не двигаться из здания ни ногой и твердо решив ее выполнять, чего бы ей это не стоило. И раненых она точно не покинет, решила она, переведя взгляд на девушку, вид которой, как и второй внушал ей весьма серьезные опасения. Задумчиво почесав щеку, Энни бросила взгляд на вторую девушку, после чего обратилась к первой*
- Видите ли, мы сейчас не можем покинуть это здание. И не спрашивайте меня почему, поверьте тут нам будет безопасней. И может быть назовете свое имя, раз уж так мы с вами попали. Меня зовут Энни.
//Хотя куда безопасней, она так долго не вытянет//
*Все таки, разумные слова девушки заставили ее призадуматься и, видя что, ей становиться все хуже, решительно направила палочку на нее и четким голосом проговорила, сосредотачиваясь на заклании*
- Santino!
^
Serna
Відправлено: Jul 8 2008, 10:16
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

чтож, состояние здоровье Джессики улучшилось еще немного. Но сил Энни здесь явно не хватало.

^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Jul 8 2008, 10:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Приёмный зал
*Стало легче на ту малую долю, которая позволяла двигаться, даже сцепив зубы. Рывок - тело отозвалось острой болью и выдохом. Было трудно представить, что в таком состоянии можно вообще что-то делать. *
*Уже сейчас кружилась голова и было невозможно не то что сидеть - дышать. Однако...*
//Я не подведу свой род, мастер.//
- Джессика Лейстрендж-Эселди. И... Мы должны попасть в больницу. Мари долго не протянет. Вы же неглупая девушка, Энни. Просто заберите её и аппарируйте в больницу.
*Сказано это было довольно сурово и звучало как констатация факта. В любом случае, дольше тянуть не следовало. Джессика прекрасно понимала, что ещё полчасика в таком состоянии скажутся на ней крайне негативно, не говоря уж о больших промежутках времени. Вдох. Выдох. Ещё один рывок, сразу отозвавшийся помутнением в глазах.*
//Интересно, я вообще смогу аппаритировать без последствий?//
*Шаг, ещё один, и ещё. Лейстрендж уже побелела как снег, находясь на гран очередного болевого шока, что не сказалось на её выражении лица и уверенном тоне.*
- Давайте, Энни.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 88 89 [90] 91 92 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1578 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:52:34, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP