Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (377)  % « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Форт Аврор

Форт Аврор

Ситуация:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ

В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Микролокации: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Нарволо Атрелас, Агнес Мэйер, Рональд МакБрайд), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами (Джейн Пауэрс), Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
Имя хозяина: Чердачник
Текущий мастер игры: Smit
Серна Ульфсен
Отправлено: Dec 3 2007, 12:56. Ролевое время: Прошлое.
Принадлежность: Свет

Коридор к подсобным помещениям
*предчувствия женщины становились все мрачнее и мрачнее, хотя трезвый голос рассудка говорил о том, что пока нет достаточного количества информации, строить какие-либо предположения бессмысленно.
Пройдя немного вперед, она немного сбавила темп и прислушалась - не доносились ли где голоса и за одно решила дать о себе знать, ведь звук ее шагов был довольно тихим. Серна никогда не любила каблуков и обувь носила удобную и на низком ходу. Она окончательно остановилась и достаточно громко произнесла*
- Здесь есть кто?
Перешел из Приёмный зал
^
Вито Спинелли
Отправлено: Dec 3 2007, 13:01. Ролевое время: Прошлое.

Подвальные помещения
*Уже начав спускаться по лестнице услышалвопрос заданый знакомым голосом, и крикнул через плечо в ответ*
-ЕСТЬ! В ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ СПИНЕЛЛИ и ЗАЕРЖАННАЯ, В СОВЯТНЕ МЕТЬЮ И КЛЕО...
*Спускаолся дальше, пока не оказался в небольшой, хорошо освещенной, сухой комнате, со столом и стулом, а также дверью в коридор к камерам.*
-Ну и какие крысы? Мы же Министерство Магии, тут тебе разве что не пент-хаус.
*Подмигнул девочке, и устремил взгляд на лестницу в коридор*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям

--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Серна Ульфсен
Отправлено: Dec 3 2007, 13:14. Ролевое время: Прошлое.

Коридор к подсобным помещениям
*минутное замешательство под названием "ну а теперь куда?" разрешилось в пользу Спинелли. Все же с этой личностью она была знакома больше, нежели с МакКонаваном. Серна ориентировалась по слуху и возобновила движение в сторону, откуда доносился знакомый голос и через некоторое время Ульфсен все же дошла до спуска в подвальные помещения и проследовала туда*
//и что у нас здесь будет?..//

Вышел из микролокации
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Отправлено: Dec 3 2007, 13:29. Ролевое время: Прошлое.

Совятня
- Скажите, дяденька Джул, вы не видели нашего цирка?
*Усевшись на пол и устремив взгляд на окно, барабанила пальцами по деревянному плинтусу*
- Цирк,цирк..Шарики,Злые клоуны...
*Хмыкнув и пожав плечами, разговаривала со своими личностями, как-то не думая о том, что подумают те, кто все это слышит*
- Злая жизнь..Серое небо..Скала...И прыжок..А потом бааамс и лепешка...
*Продемонстрировала сама себе на примере кулака, как тело будет падать с воображаемой скалы. Прислушавшись и решив, что Вито кому-то громко объяснил где кто сидит, усмехнулась*
- А вдруг это не хороший человек? К примеру террорист..Ну или маньяк... И вообще, какого черта я тут сижу?
- Ждешь любую сову, чтоб научиться у нее ухать....
- Ах, точно...
^
Серна Ульфсен
Отправлено: Dec 3 2007, 13:30. Ролевое время: Прошлое.

Подвальные помещения
*Серна достаточно быстро спускалась вниз, привычно избавляясь от неприятных ощущений, которые появлялись при нахождении практически в любом месте, что было под землей. Вскоре она увидела помещение, в котором было достаточно светло, что приятно ее удивило. Однако гораздо больше ее удивила спутница аврора - девочка лет тринадцати. Сбавив темп, волшебница прошла в комнату и поприветствовала присутствующих - девочку кивком головы, а с молодым человеком Ульфсен предпочла заговорить*
- Здравствуйте, Спинелли...
*зеленые глаза, щурясь от света, все же успели разглядеть мокрые волосы, следы крови на рубашке да и прочие атрибуты недавней драки. Удивление Серны очень быстро переросло в напряженное ожидание*
- Объясните, что происходит.
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
^
Вито Спинелли
Отправлено: Dec 3 2007, 13:46. Ролевое время: Прошлое.

Подвальные помещения
*Увидев Серну, виновато оскалился, и замеив её реакцию на странную обстановку, выдал зарание пидуманный ответ*
-Здравствуйте, миссис Ульфсен. В общем после допроса Монсоро, я получл послание от неизвестно кого, что мне назначили встречу на болоте. Я прибыл туда в одиночестве, там меня ждал Блэк...
*Глянул на девочку, и прервав рассказ,чтоб представить пришедшую.*
-Эммануэль, это Серна Ульфсен, Главный Судья Визингамотта.
*И снова подняв мрачны взгляд на нестаро выглядящую старую знакомую, продолжил рапортовать.*
-После короткого диалога я напомнил ему о его правах, и что он обязан сдаться без сопративления, он что нистранно в ответ на меня напал. И я облажался довольно сильно. От его заклинания я увернулся, но и сам промазал, так как он аппарировал мне за спину и заехал по макушке бутылкой...нет мы с ним не пили на боденшафт,или как там его,...ну и я от удара грхнулся на землю, и снова облажался, так как ему удалось меня связать магическими верёвками. После этого я оказался беспомощным, он побучтрому меня обчислил. Забрал: казённые значёк аврора, мантию невидимку, немного перуанского порошка темноты, волшебные наручники, и мои личные склянку с камикмто ядом, и ножик. ВОлшебную палочку переломил и выбросил.
*Закончив эту главу рассказа, помедлил дав Серне время осмыслить то как Спинелли напортачил и продолжил.*
-Затем на болоте появилиь сде девочки. Эта - Эммануэль фон Дрейк, и её подруга Камми, фамилии не знаю, работает продавцом в магазине мантий. Ей Асириус сказал что та помагла ТОёмному Лорду и тот её отблагодарит. Он видно себя уже владыкой мира считает. Эммануэль увязалась за мной, но откаалась выдавать место поживание своей подруги которая надлежит по мне к немедленному задержанию и допросу. И оказала сопративление при попытке задржать и отконвоировать сюда. Пришлось применить немного грубой силы.
*Закнчил совсем, решив теперь выслушать мнение миссис Ульфсен*

--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Серна Ульфсен
Отправлено: Dec 3 2007, 14:10. Ролевое время: Прошлое.

Подвальные помещения
*что думала о Асириусе Серна во время рассказа Вито так никто и не узнал, потому что Серна была очень хорошо воспитана. Вся это история вызывала у нее весьма негодующие комментарии, однако на лице она осталась невозмутима. Ульфсен выслушивала внимательно каждое слово аврора и после окончания его рассказа с минуту сохраняла молчание, обдумывая дальнейшие варианты действия. Затем, медленно и взвешивая каждое свое слово, она произнесла*
- О том, что нужно предпринять в связи с поимкой Асириуса Майкла Блэка мне хотелось бы с Вами обсудить без посторонних ушей.
*Серна перевела взгляд на девочку*
- Эммануэль, прошу Вас, дело не терпит отлагательств. Расскажите все, что Вы знаете о Камми.
//странное это имя - Камми... Камми.. хм..//
*Серна внезапно замолчала. Воспоминания, навеянные тем, что она сейчас под землей были реальны и происходили вроде бы не так давно. Волшебница помнила это как сейчас. Пещера, туннель, озеро.. Девушка, со странным именем.. С невольно промелькнувшей улыбкой, означавшей "бинго!", судья произнесла*
- А уж не Каменное Сердце здесь фигурировала?
^
Вито Спинелли
Отправлено: Dec 3 2007, 14:19. Ролевое время: Прошлое.

Подвальные помещения
*Спинелли же после слов миссис Ульфсен, отпустил Ману, и зашагал к лестнице наверх.*
-Серна, мне нужна палочка, новая, мне надо залечить эту кость что называется головой, , мне надо раздобыть сигарет и бутылку чего-нибуть покрепче. Я сейчас если ты не возражаешь отправлюсь в Хогвартс, там все мои деньги, и оттуда в Лондон за волшебной палочкой.
*Около Серны остановился вщглядываясь в палочку Ману*
-С онйо стороы я не имею права совсем её конфисковывать, с другой я буду слишком медленно двигаться без волшебства. И на улице без верхней одежды будет не очень приятно. Есть идеи?
*Вопросительно уставился на женщину, которую помнил ещё со времён когда учился в школе, и бегал в запрещённые территории в окрестностей Хогвартса*
-И ещё, про Клео Скримнайтхарм. Она не работник аврората, но как ты помнишь моя хорошая подруга, и знает что к чему в таких ситуациях. Возможно она потом захочит стать Аврором. там есть нюансы, ты сама знаешь, но... А пока я попрасил её быть с нами, под мою отвественность....

--
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Отправлено: Dec 3 2007, 14:29. Ролевое время: Прошлое.
Гильдия: Министерство Магии

Совятня
*парень поднялся, так как раньше находился в сидячем положении и принялся измерять совятню шагами*
//Раз, два, три...//
*вскоре прекратил шагать и начал слушать Мэд, которая рассказывала што то про цирк и ярко жестикулировала*
- Вобщем нет сов… жалко… можед они умерли все?
*подошел к окну и начал искать не летит ли сюда сова*
^
Серна Ульфсен
Отправлено: Dec 3 2007, 14:31. Ролевое время: Прошлое.

Подвальные помещения
*палочка Серны послушно выскользнула из рукава в ладонь своей хозяйки. Ульфсен любила ощущать под пальцами теплую и как ей казалось, живую древесину. Тем ни менее, несмотря на свою привязанность к палочке, волшебница избрала такой путь решения проблемы*
- Возьми мою палочку. А палочка Эммануэль побудет здесь у меня. Насчет Клео - хорошо. Под твою ответственность.
*эти слова предназначались для аврора, которому была протянута 10-ти дюймовая палочка с древесиной чайного дерева и пером жар-птицы.*
- Удачи.
*после этого женщина вновь глянула на девочку в надежде, что она все-таки предоставит информацию и подтвердит догадку судьи*
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (377)  % « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0594 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 23:13:51, 22 May 2022 ]