Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Серна Ульфсен
Відправлено: Dec 3 2007, 12:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Коридор к подсобным помещениям
*предчувствия женщины становились все мрачнее и мрачнее, хотя трезвый голос рассудка говорил о том, что пока нет достаточного количества информации, строить какие-либо предположения бессмысленно.
Пройдя немного вперед, она немного сбавила темп и прислушалась - не доносились ли где голоса и за одно решила дать о себе знать, ведь звук ее шагов был довольно тихим. Серна никогда не любила каблуков и обувь носила удобную и на низком ходу. Она окончательно остановилась и достаточно громко произнесла*
- Здесь есть кто?
Перешел из Приёмный зал
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 3 2007, 13:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Подвальные помещения
*Уже начав спускаться по лестнице услышалвопрос заданый знакомым голосом, и крикнул через плечо в ответ*
-ЕСТЬ! В ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ СПИНЕЛЛИ и ЗАЕРЖАННАЯ, В СОВЯТНЕ МЕТЬЮ И КЛЕО...
*Спускаолся дальше, пока не оказался в небольшой, хорошо освещенной, сухой комнате, со столом и стулом, а также дверью в коридор к камерам.*
-Ну и какие крысы? Мы же Министерство Магии, тут тебе разве что не пент-хаус.
*Подмигнул девочке, и устремил взгляд на лестницу в коридор*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Dec 3 2007, 13:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Коридор к подсобным помещениям
*минутное замешательство под названием "ну а теперь куда?" разрешилось в пользу Спинелли. Все же с этой личностью она была знакома больше, нежели с МакКонаваном. Серна ориентировалась по слуху и возобновила движение в сторону, откуда доносился знакомый голос и через некоторое время Ульфсен все же дошла до спуска в подвальные помещения и проследовала туда*
//и что у нас здесь будет?..//

Вышел из микролокации
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Dec 3 2007, 13:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Совятня
- Скажите, дяденька Джул, вы не видели нашего цирка?
*Усевшись на пол и устремив взгляд на окно, барабанила пальцами по деревянному плинтусу*
- Цирк,цирк..Шарики,Злые клоуны...
*Хмыкнув и пожав плечами, разговаривала со своими личностями, как-то не думая о том, что подумают те, кто все это слышит*
- Злая жизнь..Серое небо..Скала...И прыжок..А потом бааамс и лепешка...
*Продемонстрировала сама себе на примере кулака, как тело будет падать с воображаемой скалы. Прислушавшись и решив, что Вито кому-то громко объяснил где кто сидит, усмехнулась*
- А вдруг это не хороший человек? К примеру террорист..Ну или маньяк... И вообще, какого черта я тут сижу?
- Ждешь любую сову, чтоб научиться у нее ухать....
- Ах, точно...
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Dec 3 2007, 13:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Подвальные помещения
*Серна достаточно быстро спускалась вниз, привычно избавляясь от неприятных ощущений, которые появлялись при нахождении практически в любом месте, что было под землей. Вскоре она увидела помещение, в котором было достаточно светло, что приятно ее удивило. Однако гораздо больше ее удивила спутница аврора - девочка лет тринадцати. Сбавив темп, волшебница прошла в комнату и поприветствовала присутствующих - девочку кивком головы, а с молодым человеком Ульфсен предпочла заговорить*
- Здравствуйте, Спинелли...
*зеленые глаза, щурясь от света, все же успели разглядеть мокрые волосы, следы крови на рубашке да и прочие атрибуты недавней драки. Удивление Серны очень быстро переросло в напряженное ожидание*
- Объясните, что происходит.
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 3 2007, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Подвальные помещения
*Увидев Серну, виновато оскалился, и замеив её реакцию на странную обстановку, выдал зарание пидуманный ответ*
-Здравствуйте, миссис Ульфсен. В общем после допроса Монсоро, я получл послание от неизвестно кого, что мне назначили встречу на болоте. Я прибыл туда в одиночестве, там меня ждал Блэк...
*Глянул на девочку, и прервав рассказ,чтоб представить пришедшую.*
-Эммануэль, это Серна Ульфсен, Главный Судья Визингамотта.
*И снова подняв мрачны взгляд на нестаро выглядящую старую знакомую, продолжил рапортовать.*
-После короткого диалога я напомнил ему о его правах, и что он обязан сдаться без сопративления, он что нистранно в ответ на меня напал. И я облажался довольно сильно. От его заклинания я увернулся, но и сам промазал, так как он аппарировал мне за спину и заехал по макушке бутылкой...нет мы с ним не пили на боденшафт,или как там его,...ну и я от удара грхнулся на землю, и снова облажался, так как ему удалось меня связать магическими верёвками. После этого я оказался беспомощным, он побучтрому меня обчислил. Забрал: казённые значёк аврора, мантию невидимку, немного перуанского порошка темноты, волшебные наручники, и мои личные склянку с камикмто ядом, и ножик. ВОлшебную палочку переломил и выбросил.
*Закончив эту главу рассказа, помедлил дав Серне время осмыслить то как Спинелли напортачил и продолжил.*
-Затем на болоте появилиь сде девочки. Эта - Эммануэль фон Дрейк, и её подруга Камми, фамилии не знаю, работает продавцом в магазине мантий. Ей Асириус сказал что та помагла ТОёмному Лорду и тот её отблагодарит. Он видно себя уже владыкой мира считает. Эммануэль увязалась за мной, но откаалась выдавать место поживание своей подруги которая надлежит по мне к немедленному задержанию и допросу. И оказала сопративление при попытке задржать и отконвоировать сюда. Пришлось применить немного грубой силы.
*Закнчил совсем, решив теперь выслушать мнение миссис Ульфсен*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Dec 3 2007, 14:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Подвальные помещения
*что думала о Асириусе Серна во время рассказа Вито так никто и не узнал, потому что Серна была очень хорошо воспитана. Вся это история вызывала у нее весьма негодующие комментарии, однако на лице она осталась невозмутима. Ульфсен выслушивала внимательно каждое слово аврора и после окончания его рассказа с минуту сохраняла молчание, обдумывая дальнейшие варианты действия. Затем, медленно и взвешивая каждое свое слово, она произнесла*
- О том, что нужно предпринять в связи с поимкой Асириуса Майкла Блэка мне хотелось бы с Вами обсудить без посторонних ушей.
*Серна перевела взгляд на девочку*
- Эммануэль, прошу Вас, дело не терпит отлагательств. Расскажите все, что Вы знаете о Камми.
//странное это имя - Камми... Камми.. хм..//
*Серна внезапно замолчала. Воспоминания, навеянные тем, что она сейчас под землей были реальны и происходили вроде бы не так давно. Волшебница помнила это как сейчас. Пещера, туннель, озеро.. Девушка, со странным именем.. С невольно промелькнувшей улыбкой, означавшей "бинго!", судья произнесла*
- А уж не Каменное Сердце здесь фигурировала?
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 3 2007, 14:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Подвальные помещения
*Спинелли же после слов миссис Ульфсен, отпустил Ману, и зашагал к лестнице наверх.*
-Серна, мне нужна палочка, новая, мне надо залечить эту кость что называется головой, , мне надо раздобыть сигарет и бутылку чего-нибуть покрепче. Я сейчас если ты не возражаешь отправлюсь в Хогвартс, там все мои деньги, и оттуда в Лондон за волшебной палочкой.
*Около Серны остановился вщглядываясь в палочку Ману*
-С онйо стороы я не имею права совсем её конфисковывать, с другой я буду слишком медленно двигаться без волшебства. И на улице без верхней одежды будет не очень приятно. Есть идеи?
*Вопросительно уставился на женщину, которую помнил ещё со времён когда учился в школе, и бегал в запрещённые территории в окрестностей Хогвартса*
-И ещё, про Клео Скримнайтхарм. Она не работник аврората, но как ты помнишь моя хорошая подруга, и знает что к чему в таких ситуациях. Возможно она потом захочит стать Аврором. там есть нюансы, ты сама знаешь, но... А пока я попрасил её быть с нами, под мою отвественность....


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Dec 3 2007, 14:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Совятня
*парень поднялся, так как раньше находился в сидячем положении и принялся измерять совятню шагами*
//Раз, два, три...//
*вскоре прекратил шагать и начал слушать Мэд, которая рассказывала што то про цирк и ярко жестикулировала*
- Вобщем нет сов… жалко… можед они умерли все?
*подошел к окну и начал искать не летит ли сюда сова*
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Dec 3 2007, 14:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Подвальные помещения
*палочка Серны послушно выскользнула из рукава в ладонь своей хозяйки. Ульфсен любила ощущать под пальцами теплую и как ей казалось, живую древесину. Тем ни менее, несмотря на свою привязанность к палочке, волшебница избрала такой путь решения проблемы*
- Возьми мою палочку. А палочка Эммануэль побудет здесь у меня. Насчет Клео - хорошо. Под твою ответственность.
*эти слова предназначались для аврора, которому была протянута 10-ти дюймовая палочка с древесиной чайного дерева и пером жар-птицы.*
- Удачи.
*после этого женщина вновь глянула на девочку в надежде, что она все-таки предоставит информацию и подтвердит догадку судьи*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1319 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:24:31, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP