Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (377)  % « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Форт Аврор

Форт Аврор

Ситуация:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ

В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Микролокации: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Нарволо Атрелас, Агнес Мэйер, Рональд МакБрайд), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами (Джейн Пауэрс), Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
Имя хозяина: Чердачник
Текущий мастер игры: Smit
Серна Ульфсен
Отправлено: Dec 2 2007, 21:43. Ролевое время: Прошлое.
Принадлежность: Свет

Снаружи
*аппарировав прямо перед заборчиком, которым было окружено зеленоватое здание, Серна поежилась - все же, следовало одеться теплее. Ее донимал вопрос, что же привело к такой спешке, уж не верилось, что Спинелли будет посылать сову по каким-то мелочам*
//скорее всего, это касается Блэка. Возможно, они что-то узнали, если нашли Монсоро...//

Перешел из Хоф
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Отправлено: Dec 2 2007, 21:45. Ролевое время: Прошлое.

Совятня
*Эммануэль хотела что-то сказать, но поведение Спинелли насторожило её и она промолчала. Девочка послушно поднялась со стула и прошла за новым знакомым.* - А может мне необязательно в камеру лезть? - *умоляюще обратилась Эмма к своему проводнику,* - мне одного взгляда на подвал хватило... я не хочу... и вообще... - *она озадаченно покосилось на двух уже неюных инквизиторов и продолжила свою речь,* - и с ними не хочу... не аврорные они какие-то, так сказать... - *бросив последний взгляд на парочку, Эммы вышла за дверь.*
Вышел из микролокации
^
Вито Спинелли
Отправлено: Dec 2 2007, 21:49. Ролевое время: Прошлое.

Коридор к подсобным помещениям
*С девушкой стал двигаться в второну двери в подвал*
-МакКонован , это который парень - Аврор, у него значёк на груди пальто пристёгнут...
*Обдумал как представить Клео, но не стал выдумывать ничего выдающивася и сказал на чистоту. *
-А Клео, моя хорошая подруга, со школы её знаю, вместе попадали не в одну, и не в две заварушки...Сво дело знает. Не бойся их
Перешел из Совятня

--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Отправлено: Dec 2 2007, 21:49. Ролевое время: Прошлое.

Совятня
- Не аврорные...правильно, не аврорные..мы...не он...
*Приподняв одну бровь, пробежалась взглядом по Метью, после чего начала расхаживать по совятне*
- Подарю вам два топора... таких хороших..Массивных...Острых...
*Усмехнулась, развязав галстук и намотав его на руку*
- Достал...
^
Отправлено: Dec 2 2007, 22:00. Ролевое время: Прошлое.

*Эммануэль нервозно сглотнула комок, всавший в горле и оттунла ворот мантии,* - они же не со мной попадали... для них я заключённая... и не более... хотя порой даже кажется, что в камере будет безопаснее, но я всё ранво не хочу... может я где-нибудь на стульчеке тихо посежу? со своей палочкой... - *Ману сделала упор на последние слова и замолкла, ожидая ответа Спинелли.*
Перешел из Совятня
^
Серна Ульфсен
Отправлено: Dec 2 2007, 22:01. Ролевое время: Прошлое.

Снаружи
*Серна несколько ускорила шаг и прошла непосредственно на территорию здания, обдумывая то, что следует, все же в скором времени заняться ремонтом дома.*
//а теперь расслабляемся... лишние мысли - на вылет//
*старясь придать своему лицу более бесстрастное выражение, волшебница толкнула двери и прошла внутрь здания*
Вышел из микролокации
^
Вито Спинелли
Отправлено: Dec 3 2007, 05:59. Ролевое время: Прошлое.

*Отрицательно покачав головой, Спинелли произнёс заклинания взова света из волшебноц палочки...*
-Lumos
*...и выставив перед собой правую руку, освещая лестницу, опять же с Эммануэль стал продвигаться в подвальные помещения, на ходу зачем-то успокаивая заключённую.*
-Да успакойся ты, будет тее в камере и угол и стул который можно в углу поставить и на нём сидеть. И не распачься только, а то Утка может этого не выдержать. Он импульсивный немного.
Вышел из микролокации

--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Отправлено: Dec 3 2007, 06:25. Ролевое время: Прошлое.

*Эммануэль определённо не стало лучше от всех этим уговоров и она только обняла себя за локти и ещё больше съёжилась,* - обрадовали прямо... тёмный подвал... крысы... утки какие-то... - *девушка брезгливо поморщилась и содрогнулась всем телом,* - форт аврор ещё называется... - *Ману фыркнула и пошла дальше, периодически оглядываясь на свою палочку и грустно вздыхая.* - а когда Вы вернётесь... - *поинтересовалась Эмма с отчаяньем в голосе,* - Вы меня отпустите или мне придётся сидеть с ними? - *она указала кивком на совятню, от которой она так быстро удалялась.* - и у Вас тут все такие что ли?
Вышел из микролокации
^
Серна Ульфсен
Отправлено: Dec 3 2007, 12:35. Ролевое время: Прошлое.

Приёмный зал
*Серна вошла в приемный зал и стряхнула с плечей тот снег, который успел на них попасть за недолгое время пребывания на открытом пространстве. Оглядев зал она осталась довольна - посетителей не было, а скопления народу волшебнице были не по душе.*
//вот только ли к добру то, что здесь никого нет...//

Перешел из Снаружи
^
Серна Ульфсен
Отправлено: Dec 3 2007, 12:43. Ролевое время: Прошлое.

Приёмный зал
*развернувшись налево Ульфсен последовала к железной двери. Она справедливо полагала, что имеет туда доступ как работник министерства. К тому же, у нее было приглашение.*
//совятня, совятня... и почему именно совятня.. да и почему не изложить хоть некоторые аспекты вопроса в письме? и к чему нужно лично мое присутствие? //
*чем больше Серна размышляла над этими вопросами, тем неприятнее мысли приходили в голову. Она еще больше ускорила шаг и поспешила войти в дверь, к которой направилась заранее*
Вышел из микролокации
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (377)  % « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0586 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 23:50:57, 22 May 2022 ]