Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Feb 18 2008, 20:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Приёмный зал
*Он снова рассматривал нового охранника, затем девушку, а потом, немного с задержкой, обратился к ним*
- "Девушку-адвокакта", я проведу с собой. только оставьте Вашу палочку, у нас так положено. по уставу.
*говорил он отдельными фразами, голос выражал спокойствие, а сам парень не делал лишних движений. он лишь указал на большую железную дверь и пошел к ней*
- Прошу за мной, мисс Суми.

Вышел из микролокации
^
Катара Суми
Відправлено: Feb 18 2008, 21:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Приёмный зал
*Катара быстро вытащила свою волшебную палочку и положила ее перед столиком. Девушка не чуть не удивилась, что ее не рады тут видеть. Поблагодарив молодого человека за оказанную помощь, все таки решила ответить на пару вопрос новенького охранника, который явно не внушал доверия, лишь наверно вызывал каплю сочувствия. *

А где по вашему должны находится авроры? В Министерстве мне сказали, что на месте их нет. По объявлению я пришла сюда. К вашему сведению, что бы быть адвокатом, не обязательно иметь бумажки, как вы выразились. В прочем, не мне вам это объяснять. До свидание. И постарайтесь не сломать мою палочку.

//как таких на работу берут?? ..//
Перешел из Приёмный зал
^
Катара Суми
Відправлено: Feb 18 2008, 21:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Приёмный зал
*Успокоившись, девушка проследовала за аврором, который направлялся к какой то большой железной двери. Все мысли у нее были сосредоточены, на том Толике. Чего это он так пристального ее разглядывал? И почему палата номер 3?*

// в прочем не важно .. сейчас надо найти тех, кто занимается делом..//


Вышел из микролокации
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Feb 19 2008, 15:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Коридор к подсобным помещениям
*по дороге к двери, МакКонаван размышлял, каким способом лучше открыть дверь*
//Пнуть её ногой, чтоли. хотя она - железная. но нечего пнём сильнее.
оу... совсем забыл девушек вперёд пропускать нужно.//

*оказавшись возле двери, МакКонаван открыл её, уступив дорогу девушке, а после жестом пригласил её пройти внутрь*
Перешел из Приёмный зал
^
Jarmusch
Відправлено: Feb 19 2008, 15:31
Offline

жена is love
********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3502
Користувач №: 13530
Реєстрація: 25-February 06






 M 

Приёмный зал
*Толик после всего что ему было сказано, обиженно покосился на Катару Суми, и когда та отвернувшись последовала за аврором, сгробастал её волшебную палочку. Пошагав на своё место у тумбочки, он стал пристально разглядывать чужой волшебный инструмент. У него возникло жгучее желание захапать его себе насовсем.*
(с)Чердачник


^
Каменное сердце
Відправлено: Feb 19 2008, 17:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Камера временного содержания №1
*Хмель окончательно ударил в голову. И теперь путались не только движения, а и мысли.*
// Почему? Почему он такое чудовище? нельзя быть помягче....издевается, мучается...гад...а ведь мог быть добрым и мягким...мог бы быть человеком..Вито Спинелли...почему я не могу понять ненавижу ли его? он хороший соперник...сильный соперник...и я хочу его уничтожить..или не хочу?//
*Хорошо хот она не начала петь песьни, а всего лишь завалилась на койку,купаясь в своих раздумьях - абсолютно абсурдных*
^
Катара Суми
Відправлено: Feb 19 2008, 21:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Коридор к подсобным помещениям
*Пока она размышляла, девушка вместе с сопровождающим оказалась у двери. К удивлению аврор пропустил даму вперёд и Катара не раздумывая шагнула вовнутрь.*

// наверно я слишком плохо думала об аврорах.. молчаливый он какой то правда.. черт кажется я тогда переборщила. Надо будет повежливей в следующих раз.. только бы с палочкой ничего не сделал..//



Перешел из Приёмный зал
^
Вито Спинелли
Відправлено: Feb 20 2008, 06:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Коридор к подсобным помещениям
*Он почти уже дошёл до двери в комнату с каминами, но внимание отовалось от пергамента, и устремилось в открывшуюся дверь из приёмного зала. ПРиподняв слегка правую бровь, Вито узрел картину как МакКонован пропускает вперёд себя девушку, которая наскоько аврор помнил, заведывала магазином одежды в центре городка.*
//Надо было кладовку тут построить для рамок рабочего приличия.//
*Но пошлую мысль СПинелли отогнал быстро, во-первых потому что Метью был слишком интеллигентен чтобы таскать своих женщин к себе на работу, да и не по кодексу это было.*
Метью, как хорошо что ты явился, я размышял недавно совсем куда ты пропал. Зачем привёл заведующую магазином одежды? Она когото обсчетала?
*И наконец в головеВИто щёлкнул переключатель, о моменте когда он первый раз увидел Каммирэль*
Зря в это лезешь. Мне плеватьчто она ваш работник, так что никаких встречь устраивать я не буду.
*С дамой почему-то он даже не поздоровался, так как было очевидно что она пришла сюда капать на его уставший мозг*
Если что-то ещё то прошу в комнату, если нет, то дверь прямо за спиной.
*Левой рукой указав на дверь в комнату с каминами, и отворив дверь в неё,злой и противный глава аврората остался ожидать реакции девушки, которая будет всякой чёртовщиной нести за три мили.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Feb 20 2008, 08:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Камера временного содержания №4
* У Джесс было лишь одно желание на данный момент - кого-нибудь прибить, ибо... ибо настроение было высокой паршивости, знаете ли. Тупая беготня по Хогсмиду, закончившаяся черте-чем её окончательно добила, повергаяя в пучины мрачной философии и обещания испортить жизнь всем, до кого только Эселди сможет дотянуться. Немного полежав, восстанавливая ясность мысли, Джссика сочла отдых оконченным и прняла ровное вертикальное положение, сев на кровати и холодно сверля взглядом ни в чем не повинную стену. *
^
Катара Суми
Відправлено: Feb 20 2008, 09:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Коридор к подсобным помещениям
*Как девушка и думала, Вито Спинелли отечественный за дело Камми, ну что ж так тому и быть, но для Катары это не оставалось не посильной задачей. Собрав все терпение в кулак, она прошла в комнату с каминами, как назвал ее Вито.*

//недооценивай тех, с кем почти не знаком. Я не буду устраивать сцен с философическим уклоном..//

Я пришла сюда не как владелица магазина. А как адвокат девушек. И ты не имеешь права им отказать в этой услуге. Лишь они сами могут от этого отказаться.

*Спокойным и холодным голосом сказала Катара, даже не глянув на аврора, ей было не никакого дела насколько он ужасен или красив, а тем более устал ли он.*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1833 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:32:14, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP