Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (377)  % « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Форт Аврор

Форт Аврор

Ситуация:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ

В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Микролокации: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Нарволо Атрелас, Агнес Мэйер, Рональд МакБрайд), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами (Джейн Пауэрс), Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
Имя хозяина: Чердачник
Текущий мастер игры: Smit
Мэд Клео Скримнайтхарм
Отправлено: Dec 2 2007, 16:48. Ролевое время: Прошлое.

Снаружи
- Так, если ты, старый маразматик, притащил нас не сюда, я лично огрею тебя киркой...
*Появившись, начала оглядываться по сторонам. Заметив табличку, усмехнулась, вновь обращаясь к одной из своих личностей*
- Радуйся, мы , по ходу, попали сюда...
*Опять оглядевшись, направилась к зданию*
- Пятнадцать челооовек на сундук мертвецаааааа....

Перешел из Скримнайтхарм
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Отправлено: Dec 2 2007, 16:56. Ролевое время: Прошлое.

Снаружи
*Наконец, приблизившись к зданию, склонила голову на бок, пытаясь понять, если кто у двери или кто-то уже вошел в здание. После чего приблизилась к этой двери и замахнулась по привычке ногой, но резко остановила её*
- Ну да, ты как всегда гениальна…Выбей дверь, разбей люстру потом…
- Ты нудный сегодня..
- Нудный? Я серьезный, деточка, я не хочу потом разгребать твои проблемы…
*Поправив галстук и цилиндр, заулыбалась, представив, как она смотрится со стороны в такой одежде. Решив, что деваться не куда, все-таки толчком ноги распахнула дверь*

Вышел из микролокации
^
Вито Спинелли
Отправлено: Dec 2 2007, 16:57. Ролевое время: Прошлое.
Принадлежность: Свет

Совятня
*Выслушав оправдатеьную речь Эммануэль, пожал плечами, и констотировал вердикт.*
-Разберёмся с этим, раберёмся. Но я отчётиво слышал как Асириус её благодарил за помощь...возомнил себя уже Лордом.
*Мрачно плюнул на пол рядом со стулом, на котором сидела Дрейк.*
-В общем вы все влипли покрупному. Под его началом были левушки. Даже твоего возраста. Не маловероятно что там была и ты и твоя подруга в масках, когда Асириус пришёл по мою душу в первый раз.

--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Отправлено: Dec 2 2007, 17:04. Ролевое время: Прошлое.
Гильдия: Министерство Магии

Приёмный зал
*собирался уже продвигаться дальше, но его остановил голос, который он услышал за дверью*
//Што-то знакомое, определённо знакомое//
*развернулся, штобы увидеть, кто пожаловал в форт, парень сначала увидел, как распахнулась, а дверь, а затем и особу с цилиндром на голове*
- Мэд?

Перешел из Снаружи
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Отправлено: Dec 2 2007, 17:07. Ролевое время: Прошлое.

Совятня
*Эммануэль уже в который раз пожала плечами и заёрзала на своём сидении,* - она не могла там быть... она была со мной... она жила со мной... - *Ману прокашлялась и потёрла голову, которая всё так же кружилась, как раньше. Девочка брезгливо покосилась на полевок рядом с собой и саркастически ухмыльнулась,* - не в сортире... тут дети... надеюсь, поняли про что... - *девочка аккуратно приподнялась со стула и передвинула его подальше от места плевка Спинелли.*
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Отправлено: Dec 2 2007, 17:12. Ролевое время: Прошлое.

Приёмный зал
*Не ожидав, что к ней прям с ходу обратятся, чуть не вылетела обратно за дверь, но успокоилась и никуда не вылетела*
- Эм…Да, Мэд…вроде…Или нет…или да...
*Уставилась на знакомого, опять поправив галстук*
- Преведствую, Метью….
*Взглядом пробежалась по потолку, думая о том, что он не веселый*
- Это Форт Авро...Или что-то такое?
Перешел из Снаружи
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Отправлено: Dec 2 2007, 17:24. Ролевое время: Прошлое.
Гильдия: Министерство Магии

Приёмный зал
*рассмотрел Мэд по лучше и польностью убедился, што это она или не она*
//Ну она бываед резко меняется, так што думаю, што жто она//
- И тебе- превед -*Y* *услышав про форт, Мета быстро осмтрел помещение и согласился*
- Та да... но ему положено таким быть... официальным... Ты кстати куда направляешся? Мне по коридору прямо
*направился прямо по коридору*
Вышел из микролокации
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Отправлено: Dec 2 2007, 17:31. Ролевое время: Прошлое.

Приёмный зал
-Эм..Мне тоже вроде туда..Еще сказали покричать и меня тогда встретят...
*Последовала за Метью, попутно разглядывая здание и отмечая про себя его не веселость*
- А ты умеешь ухать как филин?
*Тихо загоготала, вспоминая про урок уханья*
Вышел из микролокации
^
Вито Спинелли
Отправлено: Dec 2 2007, 17:32. Ролевое время: Прошлое.
Принадлежность: Свет

Совятня
*Более-мение тепло улыбнулся, верне посторался улыбнуться, при виде реакции Дрейк*
-Ну-ну, брезгливая до чёрта. А с твоей подругой разберёмся, как и с тобой. Ну так говорить иё арес будешь? Скоро придёт тот кто слышал что она хвасталась тем что есть у неё домик и ты там даже была вроде как. Отпираться бесполезно
*Снова стал смотреть на дверь в совятьню.*

--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Отправлено: Dec 2 2007, 17:40. Ролевое время: Прошлое.

Совятня
*Эммануэль недовольно фыркнула и резко ответила Вито,* - а что, не утраивает моя гордость? - *демонстративно отвернулась от юноши и уставилась в маленькое окошко для сов,* - дом у неё пока на ремонте... она живёт у родственницы... а её адреса я точно не скажу... - *девушка прокашлялась и небрежно встала со стула. В голову тут же отдало болью, но Эмма не показала виду и продолжила,* - Вы и её ещё вплетете в эту котовасию... - *она прошлась по помещению и остановилась в дальнем углу,* - не знаю что ещё Вы от меня хотите...
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (377)  % « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0561 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 23:27:05, 22 May 2022 ]