Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Feb 11 2008, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Камера временного содержания №4
* Крик в коридоре заставил девушку сорваться с кровати и с силой ударить наручниками об дверь, вводя её в дикую ярость. Никому она не позволит делать Камми больно, и на данный момент, Джессика начала распаляться, с трудом себя контролируя. *
^
Вито Спинелли
Відправлено: Feb 11 2008, 21:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Коридор перед камерами
*Дёргаться, брыкатся, дерьзить и вести себя словно ребёнок который не хочит отвечать за свои поступки, а только может пакостить словно неприкосаемый. Вито было наплевать из какой семьи Каммирэль, были ли там психи, преступники или же добрые и законопослушные дрожащие твари. Кровь как наследие поведения не расматривалось аврором, и кадый сам выбирал свой путь и шёл по нему, а ктото выбирал и пытался свернуть потом назад.*
//в расход мохнатку на башке//
*Спинелли не раздумывая после того как попытка доброго перемещения в камеру была отвергнута, просто но крепко схватил даму за волосы и сделав движение рукой,характерное для наматывания чего либо на ладонь, поволок девушку к двери в камеру№1.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Каменное сердце
Відправлено: Feb 12 2008, 05:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Коридор перед камерами
*Девушка снова вскрикнула, на этот раз изо волос, наматываемых на руку. В итоге Каммирэль словно дикая кошка вцепилась ногтями в тело аврора* Отпусти.. Мне больно.. *Наконец прошипела бывшая слизеринка,на этот раз уже как змея, готовящаяся к броску. Снова последовала отчаиная попытка выбраться из лап Спинелли* Можешь быть спокойным, я обязательно упомяну на суде, как ты со мной обращался.. * Ядовитые изумрудные глаза наконец полностью открылись и засверкали блеском боли и злости.* Вы монстр, Спинелли, и когда-нибудь вы заплатите за это. Вы хуже Асириуса, хотя тот убивал..
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Feb 12 2008, 06:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Камера временного содержания №4
* Зря... очень зря это было сделанно. Теперь Джесс впала в состояние полукотролируемой злобы и злобно пнув ногой дверь, стала спиной к ближайшей спине, размышляя на извечную тему "Все мужики......" * //Надо уезжать из страны. И Камми прихватить. И ммать вввашу на Спинелли... Ну все. //
^
Вито Спинелли
Відправлено: Feb 13 2008, 04:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Коридор перед камерами
*Царапанья вызвали не очень приятные ощущения, и к тому же от ногтей останется след, если конечно ранки не вылечить в скором времени, но у Спинелли были планы, не связаные с бегатнёй за преступниками. Поэтому он таки применил грубую физическую силу, потащив Каммирэль к двери, не обращая внимания на её протесты и возможность вырвать волосы. Голос аврора был слишком спокойным, чтобы говорить по правде спокойно.*
Несомненно хуже. Веть он отнимал дурацкие жизни, а я наоборот их спасаю. Но если бы я был монстром, я быотрезал палец за пальцем у Эселди, на твоих дерзких глазах, и сам дьявол меня бы в этом не остановил.
*Каммирэль могла придти в себя в уже очнь скором времени, так что аврор был готов заехать ей коленом в голову или куда ниже, при попытках вырваться. Он просто нагло подволок её в полуоткрытой двери и шагнул в проём.*

Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Каменное сердце
Відправлено: Feb 13 2008, 06:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Коридор перед камерами
* Каммирэль было до безумия жалко свои волосы и ее жутко раздражали действия этого несносного человека. К счастью, она почцвствовала,что кое-какие силы к ней возвращаются и она уже может идти. Поэтому она постаралась добраться до камеры, куда ее тащили с наименьшими ущербами, ползя чуть ли на коленях и временами пытаясь встать на ноги*
Ты хуже монстра. Ты не видишь не малейшей разницы между девушкой и убийцей. И готов засадить за решетку любого,кто оказался не в том месте не в то время.
//Нож...У него ведь был нож..Почему бы не использовать//
*Находясь в таком положении,что Спинелли врядли мог заметить, слизеринка постаралась вытащить у аврора это орудие убийства*

Показати текст спойлеру

  !  

сообщение отредактировано.
Напоминаю как одной стороне, так и другой, что ругательства запрещены.


Вышел из микролокации

Це повідомлення відредагував Serna Ulfrsen - Feb 13 2008, 16:29
^
Вито Спинелли
Відправлено: Feb 13 2008, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Камера временного содержания №1
*Затащив, начавшую проявлять хоть какое-то содействие девушку, в первую камеру, Вито был вынужден прослушать очередную серию повестей о том, какой он сволоч и гореть ему в аду.*
Не смей напрасно меня порочить. Не посадить, а отдать под суд, чтобы разобраться как и кто там зачем оказался в местах, где им быть не положено. Ты сама выбрала свой сраный путь. И не пугай меня жалобами судье, всё что я могу потерять это побрякушку приколотою на груди к плащу, немного золота и свободу на неопределённый срок...Вечная тема для причетаний, плохое министерство магии и авроры которые творят чёрные дела. Только меня чуть не прикончил за компанию один богатей и член судебной коммиссии при министерстве, за то что я оказался всего лишь лучшим другом того, кого он собирался убить...
*Остановившись чуть поодаль от дверного проёма, Вито говорил то, что в который раз не будет услышано, и конечно не мог увидеть как кто-то суёт свои руки к его ноге, для того чтобы задрать штанину и наверное вытащить охотничий нож. Смотрел до этого момента аврор на кушетку у стены, но не то что не видишь, можно почувствовать в большинстве случаев, особенно если это происходит с тобой. Сверху вниз взглянув за действиями Каммирэль, вито на долю секунды замолчал, а потом сказал фразу совершенно не относящуюся к тому что было сказано чуть ранее.*
Я кажется подошёл куда ближе чем на метр, верно?
*В голосе послышался насмешливый скрип, который практически не был присущ речи аврора, так как он не находил весёлым шутить. Мужчина знал что последует через несколько мгновений, и приподнял правую бровь, буравя взглядом заключённую, которой наверное уже стало лучше. *
Перешел из Коридор перед камерами


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Каменное сердце
Відправлено: Feb 13 2008, 16:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Камера временного содержания №1
Вот поэтому у меня в руках как раз твой ножик..*Резко ответила Каммирэль уже ровно вставая на обе ноги и приставив острый клинок к горлу аврора*
Если отдать под суд, то какого черта ты вообще ко мне прикасаешься?! Я вела себя более, чем прилично и это ты прекрасно знаешь. Пока что я предприняла лишь одну попытнку бегства, ну а то,что она оказалась не совсем удачная, тут уж и вам спасибо, дорогой Спенелли.
*Девушка хотела было сделать реверанс, но вовремя вспомнила, что не то сейчас положение. Она начала толкать Вито к стене,играя ножом возле его горла, но не причиняя пока ему вреда - уж больно хотелось поиграть*
Представляю о чем ты думаешь..Не спорю, у меня нет шансов отсюда сбежать. В данный момент я могу тебя лишь сильно покалечить. И все.. Зато какие у тебя потом будут улики на суде..*Она лишь ухмыльнулась, прижав аврора к стене и заглядывая ему в глаза*
О чем ты думаешь,Вито? М?
Перешел из Коридор перед камерами
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Feb 13 2008, 18:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Камера временного содержания №4
* Удостоверившись, что в коридоре вроде-бы, насколько ей было слышно, было тихо. Джесс несколько истерично расхохоталась, запрокинув голову и опустилась на пол, чувствуя, как трясутся руки и ноги, да и вообще все тело. Страх тихо облегал душу, как и какое-то странное и просто неприятное ощущение. * //Мерлин и Моргана... чтобы дементор их всех... всех этих грязнокровок, которые довели наш мир до такого.//
^
Вито Спинелли
Відправлено: Feb 13 2008, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Камера временного содержания №1
*Не надо быть лучшим учеником на уроках прорицания в Хогвартсе, чтобы понимать то что девушка схватится за ножик и начнёт вытворять глупости. Уже с представленым к горлу лезвием ножа, выслушал снова про свои методы работы и про себя самого. Ситуация вырисовывалась конечно не самая радужная для аврора, если бы не несколько обстоятельств: во-первых, Каммирэль напрочь забыла о волшебной палочке в правой руке Вито, которая указывала в область её живота или чуть ниже в область "коекакой" кости;во-вторых, не надо быть слишком самонадеенной когда тебе всего 17 лет, и ты пытаешься играть с тем, кто признаёт только один вид дуэлей который характеризуется тремя словами "last man standing", и кто к тому же старше и опытней в физических "магловских" потивостояниях; а в-третьих не надо трепать языком слишком много. В момент когда Камми толкнула аврора по направлению к вертикальной поверхности типа "стена", он уходя в правую сторону, резко обернулся, свободной, левой рукой, снова хватая, но в этот раз за цепь соеденящюю браслеты. Он должен был оказаться за спиной у этой непокорной заключённой, и дёрнуть обе руки так чтобы отпали и желание и возможность держать оружие*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1874 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:02:56, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP