Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 373 374 [375] 376 377  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Nov 16 2021, 19:46. Ролевое время: 26 день, 10 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Комната с каминами
*Пол слушал указания министра, пару раз рассеяно кивнув - ну что толку было спорить, а редактирование памяти было лучшим вариантом нежели то, что стало с виденной им Элмс. Так что Кэтлби, коснувшись было котелка, и уже собираясь откланяться выполнять... Остановился и удочнил вопрос, пришедший ему в голову*
- Я так понимаю, мне также стоит предупредить дежурного о завершении ваших приемов посетителей пока? Или нет?
*ЧОП замялся, будто бы пытаясь подобрать слова, возможно даже, несколько стесняясь Пауэрс.*
- И эм... Министр, помните наш разговор о поставках? Я нашел трех молчаливых эльфов, мебель, а также... Животное. Но, возникли проблемы с доставкой на место. Подобраться не привлекая внимания к цитадели с таким количеством грузов непросто. Мне отправлять все открыто?



--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Nov 16 2021, 19:58. Ролевое время: 26 день, 10 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





Комната с каминами
*Джейн, позволив Кэтлби высказать свои странные вопросы, добавила и свои пять копеек, комментируя указания, обращенные к ней.*
- Я думаю, я буду спрашивать немного в иной форме, но я поняла. Отсеять идеалистов, оставить прагматиков, и тех, кому подобные изменения могут прийтись даже по вкусу.
*Пауэрс испытывала пусть легкое, но облегчение от мысли, что и Грейсон, и Маклейн останутся живы. А память и новая работа... Это были не самые большие жертвы, учитывая обстоятельства. Впервые за это утро шепот на грани сознания от ритуала и ее собственные понятия о правильном были абсолютно солидарны.*


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Nov 17 2021, 12:42. Ролевое время: 26 день, 10 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Комната с каминами
*Выслушав обоих министерских, Асданта несколько мгновений переваривала новую лавину информации, понуро опустив взгляд. По всему было видно - произошедшее практически вогнало темную леди в то состояние, когда общаться без заклинаний хотелось все меньше, а самое гадкое — присутствующих было сложно винить.*
//Не хватало ещё...Спокойно. Просто. Отвечу по порядку.//
— По поводу поставок свяжитесь с Мельхором, уточнив что по моему поручению - полагаю, он сможет помочь... Правда, эльфов пока не перемещать.
Из-за необходимых встреч у меня совершенно не было времени упорядочить замок //как и предупредить смотрителя// - там все еще может быть слишком опасно для них.
*Было видно, что Найтенвей не была слишком-то в восторге от того обстоятельства, что приходиться отсрочить в замке появление столь полезной рабочей силы. Но, разбрасываться ресурсами было не в ее духе. Проще было умерить спешку сейчас, чем искать новых уже через часа два.*
— По той-же причине, придется отменить и прием граждан - не думаю, что сегодня или даже завтра выдастся момент.
*Пожав плечами, колдунья вновь обдумала ситуацию, сочтя, что та меняеться слишком быстро, чтобы пока что можно было судить о том, что будет дня через два. И озвучила примерно это-же, наконец взглянув на Кеттлби.*-- Впрочем, возможно найду время на днях - как знать, как знать... А теперь вы с Грейсоном можете идти. Помните? Господину аврору уже ДАВНО пора отдохнуть.


--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Nov 17 2021, 16:38. Ролевое время: 26 день, 10 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Комната с каминами
*Безусловно, указание поговорить с Мельхором не добавило Полу радости. Что было не удивительно, но выбирать ЧОПу не приходилось, и потому ему оставалось только ответить привычное уже ритуальное заклинание.*
- Как скажете, министр.
*Кэтлби кивнул, и коснувшись Грейсона, вздохнул, предвкушая дела, что ему оставила Асданта, после чего аппарировал вместе с ним в министерство.*



--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Nov 17 2021, 18:13. Ролевое время: 26 день, 10 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Комната с каминами
— Да, может и прийтись. Но многие темные маги слишком амбициозны, в то время как верность - редкость в их рядах. Пока что ценнее всего будут те, кто в состоянии следить за общественным порядком, не задавая лишних вопросов.
//Обилие таких в Министерстве несомненно вышло бы боком. К тому же, метка - не империус, хотя конечно так проще влиять, я все больше понимаю, почему ты периодически менял учеников.//
*Располагай к этому момент, вполне могло бы статься что Асданта бы не пыталась говорить столь сжато. Но учитывая обстоятельства, теперь она старалась говорить как можно более четко и сжато, будто пыталась не потратить слишком много сил на побочную цель. Приближаясь к аврору, она второй раз за сегодняшний день направила на него волшебную палочку, произнося хорошо знакомую формулу чар.*
//Она слишком много и долго говорила обо мне. Если менять каждое воспоминание по отдельности, на это уйдет времени уйма. Потому... Сотру сколько выйдет, а там посмотрим, чем дополнить. Это должна успеть.//
— Obliviate.
Маг. атака



--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Безымянный
Відправлено: Nov 17 2021, 18:21. Ролевое время: 26 день, 10 час.





Комната с каминами

  i  

Конечно, Корвин не мог противостоять чарам, находясь без сознания. Заклинание успешно применено.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Nov 17 2021, 18:25. Ролевое время: 26 день, 10 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Комната с каминами
*Теперь она произнесла заклинание, которое должно было показать, сколько-же забыл аврор.*
//Надеюсь, я это увижу, а то внезапные обмороки молодых людей - скорее редкость. "Темноту" в воспоминаниях куда проще списать на сон. Но ему-то обычно предшествуют соответствующие воспоминания.//
— Legilimens

Маг. защита



--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Безымянный
Відправлено: Nov 17 2021, 19:10. Ролевое время: 26 день, 10 час.





Комната с каминами

  i  

И вновь Асданта увидела уже знакомые ей воспоминания, только вот теперь они обрывались темнотой еще во время странного разговора в душевой:
— Я знаю, что не очень открыт в этом плане... Общения . Но мне кажется, должно оставаться и личное... Если работа и отношения... Это, наверное слишком сложно.

Министр уже слышала эти слова, но теперь вслед за ними начиналась темная полоса пустоты - эффект ее чар забвения. Не было больше ресторана, разговоров в доме Райен и в часовне - не было отправки патронусов и маггловского бара... Не было и знаний Корвина об Асданте.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Nov 17 2021, 20:35. Ролевое время: 26 день, 10 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Комната с каминами
*Многозначительно кивнув, девушка присела над лежащим навзничь мужчиной, приставляя палочку к его левому виску и протянула тоном, отличным об обычного.*
— Mirror memoria
*При этом она попыталась вспомнить что-то из того, что было в памяти Корвина до чар забвения, чтобы события и реплики не слишком-то отличались от тех, что имели место быть. Но, конечно-же, даже ей не удалось бы вспомнить все их дословно, потому приходилось импровизировать.*
Показати текст спойлеру

*Закончив с частичным восстановлением воспоминания, из которого было стерты всяческие намеки, или напоминания об обсуждении тех вещей, которые могли-бы обеспокоить парня, или навести в будущем на ее след, Асданта убрала палочку от виска Корвина и устало пересела поднялась на ноги, опираясь на ближайший диван.*
— Вы догадываетесь, что делать. Только скажу, что последнее его воспоминание связано с тем, как он уснул в "рабочих помещениях" - когда Пол обговорит новое место службы для него, советую приводить в сознание там-же.
*Уже пряча палочку, Найтенвей одернула саму себя, внезапно вспомнив что в одном из карманов аврора находиться ещё и стажерский значек, но на поиск того в глубинах чужого обмундирования не было ни времени, ни желания *
— И ещё... Отыщите у него значек Маргарет, уделив особое внимание карманам. Хоть они у нас и не именные - осложнения нам не нужны.

Маг. защита



--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Nov 17 2021, 21:09. Ролевое время: 26 день, 10 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





Комната с каминами
*Пауэрс не вмешивалась в процесс создания новых воспоминаний для Корвина, мысленно лишь понадеявшись, что эту обманку не удастся сломать самому Корвину в очередном порыве самокопания. Получив указания для себя, главный аврор и не думала спорить.*
- Я поняла, министр.
*Джейн происходящее сейчас нравилось куда больше, нежели то, куда дела грозили уйти ранее - теперь она не испытывала таких сомнений о своих обязательствах к аврорам, ведь обоим мужчинам не грозило более ни заключение, ни гибель. Так что она склонилась над Маклейном, и коснувшись его, аппарировала с ним.*


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 373 374 [375] 376 377  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1295 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:59:17, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP