Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 362 363 [364] 365 366 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Корвин МакЛейн
Відправлено: Feb 21 2021, 19:58. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Приёмный зал

  i  

*Корвину похоже речь Маргарет пришлась по нраву - хотя, как аврор он не мог не понимать, что денег на авантюру им если и дадут то со скрипом. Однако, Маклейн одобрительно кивнул и добавил, сразу как бывшая пожирательница замолчала.*
- Или раз он падок на вычурные вещи, возможно проще будет ему отдариться какой-то вещью?
*Вопрос вызвал хихиканье, нарочитое и искусственное - ведь узнику было невесело.*
- Ха! Да какой вещью?! Золото ему милее всего! А что до суммы, то тут уж как всегда - 5 штук за мелочи, десятку за серьезный залет. А если гад в ярости... То без двадцатки к нему и не подходи...
*Эдбридж развел руками - сразу договорив.*
- Только у меня ни пяти, ни тем более двадцати нету. Патронус-то я пошлю, но сказать смогу лишь что деньги будут, и когда - не знаю. Тут же хрен соврешь... А теперь, гордый гусь - давай палочку обратно. Я вам не Мэрлин патронуса с пальца отправлять.
*После завершаюшей тирады Эдбриджа, Корвин нахмурился, но вновь начинать выяснять чья сила воли крепче не стал, протянув палочку - которую заключенный сразу и выхватил, зажмурившись - кажется собирался с нужными воспониманиями для чар, и формулировкой послания.*



--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Feb 21 2021, 20:17. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Приёмный зал
— О какой-то вещи, мистер МакЛейн, мы поговорим позже. Ну, когда он согласится. Нечего сразу яйца на стол выкладывать. Было бы перед кем.
*Слегка нахмурившись, ответила ведьма на предложение Корвина о том, чтобы отдариться чем-то иным, а не деньгами. У неё были определённые идеи для разговора с Пипом, но «что-то иное» предназначалось не ему, а тем, до кого она хотела через него дотянуться. Поэтому сейчас разговор об этом был точно не к месту. Услышав же о суммах, лишь колоссальным усилием воли подавила торжествующую ухмылку, оставив рожу серьезной. Помня о тех самых яйцах на столе. Но понимая, что двадцатку может выложить сама и как нефиг хоть прямо сейчас. И даже у любовника взаймы просить не придется. Поэтому вышел какой-то сдавленный смешок.*
— Ну, уж если будут проблемы по части бабла, то я их решу. Скажи ему, что деньги будут, это не вранье. И часика...
*Она взглянула на часы.*
— Сейчас 11... Давай забьемся часов на 13, в край на 14. Мне все же надо, до того, пока увижусь с ним, кое-какие вопросы порешать.


--
Облик: Распахнутая черная мантия, оксфорды, ремень, поясная сумка. Серый комбинезон "милитари", воротник расстегнут, рукава подвернуты. На правой руке часы, браслет, крупный перстень на указательном пальце.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Feb 22 2021, 16:10. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Приёмный зал
*Похоже, девушке в очередной раз за этот день удалось смутить Аврора, который хоть и не стал в присутствии заключённого опускать взгляд, явно покраснел, стыдясь своей бесполезности в этих переговорах.*
— Ну да, или так... Но в таком случае я уверен, нам удастся все возместить. Выдавали же те средства на...Инфу.

*Эдбриджа же явно не тронуло то, что аврор на что то там намекал. В отличии от прямых обещаний девушки.*
— Ну рыжая, ты не промах. Тогда сейчас ему отправлю. Только может с начала обещать какую десятку? Пусть поторгуется хотя бы, что ли...
*После чего вопросительно уставился на девушку, пока не обращая внимания на ее спутника.*


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Feb 22 2021, 17:38. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Приёмный зал
— Нет, ну конечно я не собираюсь просто так заниматься благотворительностью. Но, коли это моя авантюра, с которой ты, к слову, изначально не согласен, то и ответственность в первую очередь на мне, разве не так?
*Рыжая пожала плечами, широко улыбнувшись смутившемуся аврору. Ну, что поделать, для ведьмы с неоконченным магическим образованием, последние 4 года проведшей в кругах лиц с сомнительной репутацией, подобные выражения в речи были такой же нормой, как и отсутствие понятий о субординации, как и нарушение личных границ, как и секс с приглянувшимся парнем спустя пару часов после знакомства. Ну, просто некому было учить её иному.*
— Крайне бы не хотелось оказаться в ситуации, в которой оказался тот, кому выдали средства на Инфу. Увы и ах, у меня... нет такого безупречнейшего и кристально чистого багажа репутации.
*А в этой фразе содержался явный и неприкрытый сарказм. Хоть она и была предельно честно выраженным мнением.*
— Сколько ему обещать, это уж ты сам смотри, ты-то его знаешь явно лучше... Если считаешь возможным торговаться — торгуйся.
*Райен решила ответить Эдбриджу так. В конце концов, она не бывала в ситуации, когда приходилось торчать Пипу, поэтому понятия не имела, как он отреагирует на торг.*
— Но, если ты чисто ради экономии моих денег — мне не принципиально, на самом деле. Если не согласится сбить, я не расстроюсь.


--
Облик: Распахнутая черная мантия, оксфорды, ремень, поясная сумка. Серый комбинезон "милитари", воротник расстегнут, рукава подвернуты. На правой руке часы, браслет, крупный перстень на указательном пальце.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Feb 22 2021, 17:53. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Приёмный зал
*Когда Маргарет завела речь о безупречном багаже репутации, Корвин не смог сдержать улыбку.*
— Да уж... Но я даже рад, что ты не так пьешь.
*Эдбридж же в свою очередь, кивнул и взмахнул палочкой, отправляя очередной патронус по адресу.*
— Expecto patronum.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Feb 22 2021, 18:13. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Приёмный зал
— Не так пью? Мы с тобой не пили и вот сейчас тот самый неловкий момент, когда сидишь и не знаешь, накинуть ли на себя пух, или выложить правду-матку?
*Райен рассмеялась на слова МакЛейна, откинувшись в кресле. Ситуация её действительно забавила. Корвин не знал о ней практически ничего, но заведомо был о ней куда лучшего мнения, чем она была на самом деле.*
— Ну, по крайней мере, мужиков на секс он после пьянки точно не разводит.
*Она пожала плечами, ехидно усмехнувшись.*
— Ты явно думаешь обо мне лучше, чем я есть на самом деле. Даже жаль разочаровывать.


--
Облик: Распахнутая черная мантия, оксфорды, ремень, поясная сумка. Серый комбинезон "милитари", воротник расстегнут, рукава подвернуты. На правой руке часы, браслет, крупный перстень на указательном пальце.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Feb 23 2021, 20:17. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Приёмный зал
*Когда девушка заговорила о том, что её Коллега вряд ли кого то разводит, Эбридж усмехнулся.
Корвин же тихо вздохнув спокойно произнёс, будто поясняясь такой свой вывод.*
— Я то... Конечно нет. Но если хочешь знать, почему решил что не так пьёшь... Ты не пьёшь на рабочем месте, что уже хорошо. Вне его пределов мы все... Можем быть не так пристойны.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Feb 23 2021, 21:12. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Приёмный зал
— На рабочем месте я есть не успеваю, не то что пить. Ещё парочка дней, подобных вчерашнему, и от меня вовсе тень останется...
*Райен окинула взглядом свою субтильную фигуру, а затем потянулась и закинула руки за голову, оперевшись на скрещённые пальцы рук затылком. На словах МакЛейна о том, что вне рабочего дня он может быть непристойным, снова усмехнулась, развив свою мысль.*
— Ну не знаю... Какой смысл корчить из себя святошу с 9 до 18, а потом пускаться во все тяжкие? Так, аппетит подгореть? Сделать ощущения острее? Что-то я не верю, что ты способен на непристойности в принципе. Хотя, кто ж разберёт? Мне вон, про тебя говорили, что от тебя все девчонки без ума.
*Ведьма продолжала улыбаться, похоже, её совершенно не смущало трепаться на подобные темы в обществе мужчин постарше себя.*


--
Облик: Распахнутая черная мантия, оксфорды, ремень, поясная сумка. Серый комбинезон "милитари", воротник расстегнут, рукава подвернуты. На правой руке часы, браслет, крупный перстень на указательном пальце.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 25 2021, 09:18. Ролевое время: 25 день, 11 час.





Приёмный зал
бросочек на то, согласен ли Пип на такую оценку ущерба
1-10 да
11-17 больше хочет
18-20 запросит клятву

Блеф — 15
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Feb 25 2021, 09:23. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Приёмный зал
— Ну просто.
*Похоже, слова Райен снова действовали на Корвина ака сыворотка правды. Или дело было в том что он в принципе редко врал...*
— Работа есть работа, я всегда стараюсь быть вежливым. А люди есть люди, и каждый воспринимает как хочет...
*Аврор пожал плечами, ярко демонстрируя то что он считает себя не причем к поведению некоторых тех, которые будто бы "без ума".*
— думаю они просто тоже... Вежливы в ответ.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 362 363 [364] 365 366 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1970 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:35:49, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP