Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 355 356 [357] 358 359 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Sep 24 2020, 15:22. Ролевое время: 24 день, 22 час.





Камера временного содержания №3
*Пока девушка говорила, глаза заключенной скользнули по её "прикиду", слегка задержавшись на значке стажера аврората, и пытаясь скрыть удивление, она с негодованием произнесла.*
— А...Тут не то, что "Пророк" - тут положено ложить на мнение заключенных, как и наши права.
Можем и поговорить. Хотя раз знакома с делом, то в курсах что я-то ни за чем таким, вроде добычи глаз элемов, или терроризма, замечена не была, что знала-сказала.
...Так зачем я вам? Отпусти меня, да и всё.
Дипломатия — 11
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 24 2020, 15:31. Ролевое время: 24 день, 22 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 11





Камера временного содержания №3
Нипутю...
Проницательность — 13


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 24 2020, 16:00. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Камера временного содержания №3
— Не отпущу. А права... Что не так с правами? Я знаю, что вас, в отличие от остальных, и кормят тут неплохо. Но, если хотите подать жалобу на условия содержания, можете подать её мне. Я приобщу к материалам дела.
*Невозмутимо улыбнулась Райен, не вдаваясь в лишние пояснения о том, что даже если бы и хотела отпустить — полномочий таких у нее, разумеется не было. Иначе, их с мистером Эдбриджем след давно бы простыл, вполне вероятно, что и в направлении какого-нибудь из заведений, где можно было бы обсудить детали предстоящей операции в спокойной, так сказать, обстановке.*
— Рассказали все, что знали, говорите? В материалах дела нет протоколов вашего допроса, поэтому придется рассказать еще раз, раз уж моя задача на сегодня привести дела в порядок. Для начала: как и на чем вас поймали авроры и как вы оказались в этой камере?
*Девушка пожала плечами, и оперлась спиной о стену, держа по привычке руки в карманах.*


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 24 2020, 19:53. Ролевое время: 24 день, 22 час.





Камера временного содержания №3
*Выслушав девушку и разочаровано вздохнув, женщина произнесла.*
— Ни-за-что. Взяли меня Ни-за-что. Подумаешь, перепродавала зелья, и ингредиенты. Каждый в нашем мире крутиться, как умеет, и...
В этой камере я согласилась посидеть в том числе из соображений безопасности, после того как друзья бывших подельничков захотели меня захватить, и этому ели смогла помешать охрана из аворов...
*Пояснив вкратце ситуацию, Мак Эвой мечтательно посмотрела на одну из стен.*
— По-хорошему мне бы свалить из этого гнилого городишки, да подальше.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 24 2020, 20:14. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Камера временного содержания №3
— Так уж и ни за что? Я сомневаюсь, что простую и невинную торговку зельями и ингредиентами будут пытаться захватить, пробиваясь сквозь охрану из авроров. В нашем мире так не бывает.
*Подчеркнув слова «в нашем мире» интонационно, явно намекая на мир людей, не отягощенных вопросами законности и высокой морали, Маргарет с сомнением покосилась на ведьму. У неё возникло стойкое ощущение, что та ей заговаривает зубы.*
— Что за бывшие подельнички и друзья? Имена, чем занимаются? Кто из авроров с вами работал: задерживал, допрашивал и охранял?
*На реплику о «свалить» пожирательница не отреагировала никак, лишь на миг чуть сузила глаза. В конце концов, свалила бы с удовольствием и сама. Если могла.*
Дипломатия — 25


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 26 2020, 09:23. Ролевое время: 24 день, 22 час.





Снаружи
если честно не вижу к чему дипла : ни особых приступов вежливости, ни предложений не вижу .
— А мне почем знать? В мире полно психов.
Возможно боялись, что расскажу о них. Хотя рассказывать особо и не о чем. Знаю лишь то, что не все из друзей людей, которым я продавала зелья занимаються законным бизнесом. Но это именно бизнес, без налета фанатизма. Мы встречались на нейтральной территории. Я... Передавала кое что из... Запасов одного мертвого зельевара. Но как варить то зелье не знаю.
Так же иногда толкала дурманящий настой беженцам. Но те, кажется не в обиде...
*Сделав паузу чтобы восстановить дыхание, женщина продолжила.*
— Кто охранял? Кажется, одна из них называлась Мизуки Лаэн, а второй Артур Вуд.
Там они даже задержали одного из тех, и то мог рассказать больше. Но насколько мне известно, сейчас его среди заключённых нет.
*Договора, она противненько ухмыльнулась, явно намекая на о, что ему помогли уйти.*
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 26 2020, 10:37. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Камера временного содержания №3
*Внимательно выслушав ведьму, Маргарет пожала плечами и ухмыльнулась, пошутив.*
— Либо выпитые запасы мертвого зельевара привели кого-то из них к печальным последствиям. Посерьезнее, чем просидеть весь день на унитазе. Что же это было за зельецо такое? И назовите имена, или хотя бы приметы тех, кому вы передавали эти "мертвые запасы", и что это за незаконный бизнес у них такой? В конце-концов, ведь ничто не мешает этим психам напасть на вас снова, только высунь вы нос за пределы Форта...
*Не получив конкретный ответ в первый раз, Райен озвучила вопросы снова. Впрочем, к ним добавилось еще несколько, исходя из слов МакЭвой относительно пропавшего заключенного. Губы пожирательницы тронула ироничная улыбка. Казалось, для ведьмы вовсе не была неожиданностью весть о том, что преступнику тут могли помочь уйти.*
— Судя по выражению вашего лица, вышел он отсюда не по оправдательному приговору суда. Вам что-то известно об этом?


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 27 2020, 07:19. Ролевое время: 24 день, 22 час.





Камера временного содержания №3
Для порядку бросочеквероятности
1-14 колется
15-20 юлит
Проницательность — 11
^
Безымянный
Відправлено: Sep 27 2020, 07:30. Ролевое время: 24 день, 22 час.





Камера временного содержания №3
*На морщинистом лице дамы отразились сомнения, и несколько мгновений Мэйдэлайн потратила на то, чтобы взвесить все за и против своей возможной искренности.*
— Нууу. Приметы... Конечно могу. Могу даже нарисовать, если дашь чем. Симпатичный такой человек.
Бизнес - промышляют воровством . Плохо знаю зачем, и что... Но согласись не сильно необычный, учитывая реалии Хогсмида, и министерства, где на сколько я знаю даже есть внушаемая судья. Она была и у нас - обещала, что выпустит сегодня после обеда, как того "невинного юношу", задержанного в моем доме. Но вот, уже вечер ... Короче, спроси лучше её. Фамилия похожа на мою .
*Вредно усмехнувшись снова она закинула ногу за ногу, и с налётом загадочности произнесла.*
— Зельеце... Было чем то, вроде его эксперимента. И я точно не знаю, чем все закончилось - как понимаешь, в процесс испытаний меня "забыли посвятить. " Но что оно должно было сделать - на время поменять телами двух выпивших его.
*Последнюю фразу женщина произнесла так, будто и сама до конца не верила в возможность такого эффекта, или не предполагала на кой кому нужно так рисковать*
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 27 2020, 09:34. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Камера временного содержания №3
//Значит, все таки воры... Интересно. Что ж, зацепки в нашем деле никогда не бывают лишними. А глядишь, удастся зайти и с этой стороны...//
— Меняться телами... Интересно, зачем?
*На лице Райен промелькнуло неподдельное удивление. По крайней мере, о подобного плана зельях она точно слышала впервые.*
— Если зелье было экспериментом, и он закончился не удачно, то понятно, какого рожна они по вашу душу вломились. Все таки, нападение на человека в его собственном доме — это далеко не воровство. Думаю, аврорату имеет смысл этим заняться.
*Маргарет на некоторое время задумалась о "внушаемой судье". Да, определенно, об этом стоило доложить, из каких бы "благих побуждений" не действовала МакКой (а в том, что это была она, пожирательница не сомневалась). Для протокола, девушка решила уточнить, снова пропустив ироничную улыбку.*
— А выпустить вас обещала судья МакКой. Все верно?
*Маргарет снова улыбнулась, на этот раз без тени иронии, и выглянула в коридор, нет ли там случайно Толика? Или, может открыта камера Лестер и он там, светильник починяет. Создавать для отрисовки портрета вора листы пергамента, которые просуществуют, самое большее, 6 часов, ей не хотелось по вполне понятным причинам. В то же время она размышляла о том, что неплохо было бы договориться с МакЭвой о сотрудничестве в будущем. В конце концов, круги, в которых та вращалась, могли стать источником потенциальных известий о готовящихся серьезных преступлениях.*


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 355 356 [357] 358 359 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1673 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:28:32, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP