Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 352 353 [354] 355 356 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Sep 15 2020, 20:54. Ролевое время: 24 день, 21 час.





Камера временного содержания №2
*Покивав головой, парень иронично произнес.*
— Ликвидаторы... Было громко сказано. Больше, чтобы набить себе цену. Сама понимаешь... Так-то мы в основном по охотам, да иногда кое-какие вещички находили, которых товарищи просто не могли заметить...
*После чего лицо его, и даже осенка приобрели более серьезный и самонадеянный вид.*
— А что? Я конечно, не очень рисковый парень. Но попробовать поквитаться с лысым ***ком за наши нервы — чего бы и нет?
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 15 2020, 21:40. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Камера временного содержания №2
— Хм... Вот значит, как? Набить цену?
*Ироничная улыбка скользнула по губам пожирательницы, когда она, чуть сощурившишь снова с нескрываемым любопытством изучала сидящего перед ней узника.*
// — Однако, у тебя талант. Не рисковые парни, увидев тебя впервые, внезапно становятся рисковыми.
— Ага. А потом также внезапно включают голову, когда понимают, куда их на самом деле несёт.//

*Мысли, пронёсшиеся в голове, не содержали ноток хвастовства и довольства собой. Напротив, они были пропитаны сарказмом и иронией над своей хозяйкой.*
— Тебе и не нужно быть рисковым, Килан. В конце концов, тут куда больше рискую я. Просто будь также естествен и убедителен, как и когда рассказывал Спинелли, что являешься ликвидатором-профи. Расскажи ещё о Пипе. Каков он? Что ему нравится, что бесит? В чем его слабые места? Сам понимаешь, чтобы допустить меня до своей клиентуры, он должен в меня «влюбиться» буквально с первого взгляда.
*Райен произнесла последнюю фразу шутливо, но шуткой она была лишь отчасти. От того, каким будет первое впечатление, зависело 80% успеха.*


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 16 2020, 15:59. Ролевое время: 24 день, 21 час.





Камера временного содержания №2
— Ну, как тебе сказать...
*Из уст Киллана вырвался и едкий смешок. По всей видимости парня забавляло то, с какой лёгкостью они перешли от взаимных претензий к относительно спокойному диалогу.*
— А ты не похожа на других авроров - слишком уж быстро смекаешь, что у нас и как.
Пип... Ну... Он, вроде как был охотником, а сейчас когда у него несколько команд, как была наша — больше перетирает с клиентами, что да как.
Сам по себе подозрителен, и хоть лорд и окочурился, предпочитает смотреть на руки новых добытчиков, мало ли. Когда мы спрашивали "зачем"- отвечал что предпочитает знать, с кем имеет дело .
*Пожав плечами, маг посмотрел на ближайшую стену, будто вспоминая некогда слышимое, или лично проверенное.*
— Лживый ублюдок, обладает странным чувством юмора, любит фрукты. Не равнодушен к девчонкам, но держит их подальше от дел. Вряд ли случайные люди в курсе многого о нем... Даже я не знаю, где он живёт, хотя это и точно в Хогсмиде.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 16 2020, 16:28. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Камера временного содержания №2
— Ну, как тебе сказать...
*Не менее смешно стало и самой Маргарет, отзеркалившей в ответ на фразу Килана о том, что она не похожа на других авроров.*
— Не похожа на других авроров? Ты прав, не похожа. Скажем так, жизнь предоставила мне возможность взглянуть на нее под разными углами.
*Райен пожала плечами, попутно сменив ноги и слегка потянувшись, для чего вынула руки из карманов, а после скрестила их на груди. Мысленно она посетовала на недостаток мебели в комнате, мельком бросив взгляд на койку, на которой вольготно располагался преступник. Снова усмехнулась, услышав о том, что Пип изучает руки своих "новобранцев".*
//В иных обстоятельствах попросила бы тебя подвинуть пятую точку. Но коли я аврор, а ты заключенный, будем играть в субординацию. Ох, и их ведь еще двое...//
— Пожирателей Алвисида боится, стало быть? Хотя, тому, на самом деле, может быть и другая причина. Ублюдок — это хорошо. Такие обычно знают, чего хотят. Девчонок любит? Каких? Брюнеток? Блондинок? Рыжих?
*По тону девушки можно было подумать о том, что она шутит. Но на деле она снова шутила лишь отчасти. Она думала о том, стоит ли отправляться в своем естественном обличье, или будет иметь смысл несколько изменить внешность.*
— Где он живет нам знать и не нужно, вопрос в том, можно ли будет ему закинуть патронус и назначить встречу где-то на нейтральной территории? Не хотелось бы тащиться сразу в его подземелья. Да и странно это будет выглядеть, если ты сходу приведешь в его убежище новичка. Вы же с Нэнси тоже туда не сразу попали...


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 17 2020, 19:06. Ролевое время: 24 день, 21 час.





Камера временного содержания №2
— Встречу то я назначу.
*Киллан вновь слегка усмехнулся, продолжая ответ. *
— Другое дело, придёт ли он, и придёт-ли один. Как ты верно подметила, нас долго нет и он мог заподозрить что-то на мой счёт.
Девчонки... Да всякие. *Контрабандист пожал плечами, явно не совсем понимая вопрос, или как можно выбирать "подруг" по цвету волос, и видимо решил слегка подколоть собеседницу.*
— Разве что, авроров я у него не встречал.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 17 2020, 19:58. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Камера временного содержания №2
— Назначь так, чтобы пришёл. Результат, ты же помнишь? Или мне за тебя «покаянное письмо» сочинить?
*Маргарет вернула парню усмешку, все также продолжая подпирать стену. Только руки снова вернула в карманы. Так и угол опоры был удобнее.*
— Наплевать, с кем он придёт, лишь бы пришёл. Я же не драться с ним собираюсь, а влиться в вашу весёлую тусовку. Но, коли дойдёт до драки, то не думаю, что будет большой проблемой для нас справиться с двумя-тремя.
*Слова же об аврорах вызвали у девушки широкую улыбку, которую она сопроводила шутливым тоном.*
— Авроров не встречал? Ну, все бывает в первый раз. Впрочем, мы ведь не будем ему об этом рассказывать. Это будет нашим с тобой маленьким секретиком.
*Маргарет пожала плечами, продолжив ответ.*
— И потом, я пока что не собираюсь становиться ему «подружкой» или кем-то вроде. Надеюсь, что обойдётся без таких радикальных мер и мы останемся в сугубо деловой плоскости.


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 19 2020, 07:18. Ролевое время: 24 день, 21 час.





Камера временного содержания №2
//Ха. "авроров не встречал"... Скорее не встречался. Ну ладно, не поняла намёк, так не поняла.//
— Если снимете наручники, и вернёте палочку — назначу в лучшем виде. Патронусом. Сова то может до его логова и не дойти .
*Хоть Киллан и был готов рискнуть-гарантии о том, придёт Пип тли же нет - дать не мог.*
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 19 2020, 07:54. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Камера временного содержания №2
— Снимем и вернём, если начальство одобрит мне работу под прикрытием. Тут уж извини, моя задача пока изложить им то, о чем мы тут с тобой договорились. Раньше завтрашнего утра в любом случае никто никуда не пойдёт.
*Маргарет не меняла позы, лишь вытащила правую руку из кармана и взглянула на часы, убедившись, что не так уж и долго они с Эдбриджем разговаривают. Убрала руку в карман обратно и продолжила, снова внимательно разглядывая парня.*
— Тебе бы как следует отдохнуть, выспаться. Завтрашний денёк в любом случае будет для нас не из легких. И... Анатолий сказал, вы тут есть отказываетесь. Есть какой-то смысл в голодовке, или он вас кормит плохо?
*Тон, которым была произнесена фраза, снова был шутливым, но во взгляде девушки мелькнуло что-то вроде сочувствия. Все таки, как к дерьму она к этим заключённым действительно не относилась. По крайней мере, пока они её не подставили. Зная, что коли подставят, пенять будут на себя.*


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 20 2020, 11:38. Ролевое время: 24 день, 21 час.





Камера временного содержания №2
*Ничего не ответив на на то что для работы под прикрытием нужно будет подождать утра, он среагировал сразу на второй вопрос, брезгливо поджимая нижнюю губу.*
— Кормит отвратно. Мы хотели заказать за свои же деньги хотя бы обед из трёх метел, но не в какую. Хотя старухе я знаю, что приносили и за свой счёт.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 20 2020, 12:13. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Камера временного содержания №2
— Старуха — это кто? Та ведьма, что слила вашу сладкую парочку?
*Райен ухмыльнулась, явно поддевая парня, и вытащила палочку.*
— Ладно, попробую выбить тебе нормальную еду. В конце концов, если Пип клюнет и заявится, ты должен выглядеть, как будто только что с курорта, а не будто неделю провёл в кутузке на голодной диете. В общем-то, если тебе больше нечего мне сказать, я позову Анатолия. И пожалуй, поговорю с твоей подружкой.


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 352 353 [354] 355 356 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1614 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:15:49, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP