Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 351 352 [353] 354 355 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 11 2020, 21:44. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Камера временного содержания №2
— Да, конечно, хорошего вечера.
*Попрощавшись с миссис Пауэрс и дождавшись хлопка аппарации, Райен прошла вглубь камеры и прислонилась к стене напротив молодого человека, скрестив ноги и поместив руки в карманы брюк.*
— Очень не хочется тратить время на традиционный обмен любезностями между аврором и задержанным, мистер Эдбридж. Впрочем, если вам так легче, можете продолжать. Однако, вне зависимости от того, воспримете ли вы мои слова всерьёз, я вам обрисую текущую ситуацию, как она есть. И опишу то, что с вами будет. Мистер Спинелли с коллегами, действительно, доверившись вам, ушли по вашим координатам и нарисованной вами карте. И пропали с того самого дня, как вы с ними «договорились». С тех пор от них нет вестей. В сложившихся обстоятельствах ваши «договорённости» с пропавшим главой аврората перестают иметь какое либо значение. Свой кредит доверия перед министерством вы исчерпали.
*Позы Маргарет не меняла, продолжая внимательно изучать парня. Лишь на момент вытащила руки из карманов, Райен изобразила пальцами кавычки на слове «договорились».*
— И поскольку я занимаюсь делом тех, кто устроил взрывы на вокзале и у меня есть основания полагать, что именно они — ваш конечный заказчик, то ваше дело автоматически попало ко мне. И коли вы хотели суда, то... сегодня уже поздно, но завтра... Завтра с раннего утра я собираюсь просить судей о том, чтобы задержали вас до того, пока следствие по делу этих одиозных господ не закончится. Оно может длиться долго, поэтому в ваших интересах ускорить процесс. Если, конечно, вам есть, что мне предложить.
Дипломатия — 17


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 12 2020, 14:30. Ролевое время: 24 день, 21 час.





Камера временного содержания №2
...
Проницательность — 5
^
Безымянный
Відправлено: Sep 12 2020, 14:38. Ролевое время: 24 день, 21 час.





Камера временного содержания №2
*Заключенный слушал Райен, и по мере того как девушка говорила, маска самоуверенности спадала с его лица. Пропала и ухмылка. Но, хотя мужчина казался озадаченным, ему было нечего особо предложить, о чем тут же и сообщил.*
— Жаль, что пропал. Основательный был мужик... Это ваше авроство- вообще опасная работа, я посмотрю.
*Напряженно сдвинув брови, темноволосый понял и то, к чему Райен вела.*
— А вы, никак думаете теперь что виной тому наша карта? Них**на. Мы сказали все, что знали, и теперь достойны вознаграждения, а не нести ответственность за то, кто там натупил, или если коридоры сдвинулись сами собой.

^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 12 2020, 15:26. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Камера временного содержания №2
*Снова коротко улыбнувшись мужчине, Райен пожала плечами в ответ на «комплимент» аврорской работе.*
— Опасна? Не менее и не более, чем ваша, или Лысого Пипа. Или тех, кто ему заказал добычу глаз элементалей.
*Улыбка пожирательницы стала чуть шире, когда Килан заговорил о карте, явно пытаясь накинуть на себя пух.*
— Ну, вы же понимаете, что в свете пропажи Главы аврората никто не будет разбираться в этих мелочах. Всех интересует результат. Но увы, вместо результата есть печальные факты. На них мы и будем опираться при разборе вашего дела завтра в суде. Но, если вы, мистер Эдбридж, нам поможете найти Спинелли и выкурить мистера Пипа из его уютного гнёздышка... То в зависимости от ваших стараний и, главное, результата и я составлю финальное мнение о вас. Согласны?


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 12 2020, 19:20. Ролевое время: 24 день, 21 час.





Камера временного содержания №2
— Факты печальные это да. Но... Я итак помог этому взрослому ребенку в халате составить карту.
*Мужчина пожал плечами, явно не спеша догадываться о том, на что намекала девушка.*
— Не вполне понимаю, чем могу тут помочь ещё.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 12 2020, 19:46. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Камера временного содержания №2
— Давайте взрослого ребёнка мы обижать не будем. Не его вина в том, что он таков, как есть.
*Тон Райен был серьёзным, а взгляд довольно строгим. В конце концов, она прекрасно понимала, что с тем, что творится сейчас в её собственной голове она не справляется.*
— Я думаю, задачу стоит разделить на две. Одна часть — поиск мистера Спинелли. И тут либо потребуется нарисовать карту повторно для тех, кто за ним пойдёт. Либо... одному из вас придётся сопровождать поисковую группу.
*Маргарет перевела взгляд на потолок, задумавшись, а затем снова взглянула на мужчину.*
— А вторая часть будет касаться Лысого Пипа. С учётом, что от вас нет вестей уже который день, я сомневаюсь, что ваши с ним договорённости все ещё в силе... Поэтому к вопросу придётся подойти творчески. Давно вы с ним знакомы? Как именно он вышел на вас и когда?


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 14 2020, 07:27. Ролевое время: 24 день, 21 час.





Камера временного содержания №2
*Киллан, тем временем, явно поубавил свой пыл в защите прав, попытавшись выразиться как можно более ясно.*
— Ну... Так-то я и не против пройтись — всё лучше, чем гнить в четырех стенах. Если ваши и впрямь шли по карте, скорее всего найдем - если не их самих, так следы. Подземелья... Там твориться мантикора знает, что, если читала наш допрос - знаешь не хуже меня.
*Ответив таким образом на первую часть вопроса, мужчина посмотрел куда-то вдаль, насколько позволяла приоткрытая дверь.*
— Он вышел на нас во время одной из охот несколько лет назад. Я так понимаю, и сам охотник-не промах, буквально спас нас у пикси, подоспев в нужный момент. Попервой чувствовали даже что-то, вроде долга... Но знаешь, лучше бы мы подохли от тех летающих тварей, чем сейчас отдуваться тут за него.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 14 2020, 11:07. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Камера временного содержания №2
*Маргарет настолько, насколько позволял тусклым свет в камере, внимательно изучала носки своих ботинок и кромку штанины правой ноги, что располагалась поверх левой. Впрочем, подняла голову как раз в тот момент, чтобы проследить взгляд Килана, направленный куда-то «за борт» камеры.*
— Да, допрос я читала. И думаю, Нэнси вполне сможет справиться с ролью проводника. В конце-концов, это менее опасно чем то, чем вероятно займёмся мы. Разумеется, если мое начальство это одобрит.
*По губам девушки скользнула ухмылка, когда она представила лицо Корвина, которому расскажет свой план. Однако, как бы там ни было, идея не была лишена смысла. Связи с разнообразного рода людьми было тем, чем Райен не пренебрегала. А ещё она понимала, что рыбу, особенно крупную, надо ловить. Сама она к тебе не приплывёт.*
— Вы же ликвидаторы проклятий? Как вас к этим пикси занесло? Но, про чувство долга перед человеком, спасшим жизнь, понимаю прекрасно. Сама страдаю подобным, но к счастью, мой спаситель — не бандит с большой дороги.
*Маргарет пожала плечами, довольно весело взглянув на Килана и, в свою очередь перейдя на «ты», изложила свой план.*
— Как ты уже понял, мне нужны не вы, и даже не Пип. Моя цель — его заказчики. Так понимаю, Пип уже четвёртый или пятый день не слышал о вас ничего? Может, самое время тебе объявиться? Сказать, что нарвались на авроров и пришлось временно залечь на дно. Нэнси временно вне игры в целях конспирации. А временно «поработать» ты позвал меня...


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 15 2020, 20:36. Ролевое время: 24 день, 21 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 11





Камера временного содержания №2
...
Дипломатия — 28


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 15 2020, 20:38. Ролевое время: 24 день, 21 час.





Камера временного содержания №2
Бросок с бонусом + 3, ибо идет речь о риске, а особенно доверять мотивов нет.
Проницательность — 10
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 351 352 [353] 354 355 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1613 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:00:39, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP