Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 348 349 [350] 351 352 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

Форт Аврор

Форт Аврор

Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ

В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Нарволо Атрелас, Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами (Джейн Пауэрс), Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 5 2020, 16:09. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Гильдия: Министерство Магии, Темный Порядок

Подземная камера 2
*Маг даже не стал уклоняться или отходить в сторону. Улыбаясь, дабы еще больше вывести "гения" из себя, Атрелас сделал быстрый круговой жест рукой, создавая вокруг себя грозовой вихрь.*
//Не совсем тот эффект, на который я надеялся - но хотя бы, теперь я уверен, что его задело. А значит, амулет и впрямь важен. Может быть... Мне до очной ставки, прошерстить его память быстренько?//
Маг. защита

--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Безымянный
Відправлено: May 5 2020, 16:18. Ролевое время: 24 день, 11 час.

Подземная камера 2
*С грохотом рухнув мимо Атреласа на каменный влажный пол, приверженец Бальвика отлепил щеку от грязного камня и выругался.*
— Такие как вы...
Засоряют планету. Правильно, что мои коллеги изменили мнение на счет неприемлимости жертв среди магов.
Часть сдохнет. Худшая часть.

А из оставшихся сотворим хозяев для магглов, которые будут не больше, чем наши рабы.

*Не пытаясь подняться на ноги, юноша нервно и мерзко хихикнул, переворачиваясь на спину, и глядя вверх.*
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 8 2020, 18:29. Ролевое время: 24 день, 11 час.

Подземная камера 2
*Нарволо, хмыкнул - хотя, вид поверженного врага и был сомнительным источником для патронуса, но это было все же приятным чувством. Однако, проблемы мага с душой, вынуждали того не надеяться на полумеры - маг с трудом отрешился от происходящего, и обратился к памяти, вспоминая ощущения гордости и довольства от первого сваренного самостоятельно, сложного зелья, после чего произнес, взмахнув палочкой, появившейся в его руке.*
- Expecto patronum.
\\Мистер Молсед, это Атрелас. Я в подземных камерах. Прибудьте пожалуйста ко мне. Тут, будет нелишним наличие свидетеля. Побыстрее если можно. Опасности нет.\\
*Поглядев на привычную виверну, что появилась и тут же исчезла, Нарволо обратился к лежащему преступнику.*
- Да да, потому-то ваша тактика и ущербна. О ней уже все знают, и разделяться не намерены. Вы уже проиграли. Окончательный разгром и виселица для твоих старших - уже вопрос времени. Нет более у вас ни инициативы, ни ресурсов, ни свободы маневра...

--
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 8 2020, 18:30. Ролевое время: 24 день, 11 час.Технический пост

Подземная камера 2
на патронуса...
Маг. защита

--
^
Smit
Відправлено: May 8 2020, 18:31

Скоро дождетесь
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: Animagus Fireball Chinese Draco
Група: Творець
Користувач №: 2236

Приемный зал

{Серебристая виверна материализовалась перед Итаном, и голосом Главного судьи произнесла следующие слова:
— Мистер Молсед, это Атрелас. Я в подземных камерах. Прибудьте пожалуйста ко мне. Тут, будет нелишним наличие свидетеля. Побыстрее если можно. Опасности нет.
После этой фразы патронус исчез}
^
Безымянный
Відправлено: May 8 2020, 18:39. Ролевое время: 24 день, 11 час.

Подземная камера 2
*Сев на полу рядом с магом, он не спешил как либо ещё пытаться на него нападать, вместо этого дернувшись от звука аппарации совсем близко, тихо прошипел*
— Ошибаешься, ресурсов... У нас. Завались.
Все подземные хранилища банка Гринготтс. Вы то тут, наверно уже успели о нем позабыть?
А, между тем... Именно я нашел, как подчинить останки, которые доставляют вам на Аллее столько хлопот. Чего уж говорить про гениальное зелье, заставляющее работать маггловкую технику.
*Послышался тихий смешок. Итан-же просто ошарашенно стоял и смотрел на происходящее, на всякий случай отступив к стене.*
— Мы ещё прольем вашу кровь.
^
Безымянный
Відправлено: May 8 2020, 18:39. Ролевое время: 24 день, 11 час.

Подземная камера 2
...
Запугивание — 15
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 8 2020, 18:47. Ролевое время: 24 день, 11 час.Технический пост

Подземная камера 2
баюсь баюсь
Проницательность — 16

--
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 8 2020, 18:54. Ролевое время: 24 день, 11 час.

Подземная камера 2
*Нарволо молча кивнул аппарировавшему аврору и указал рукой на узника, после чего приложил палец к губам. Будто давая знать: не мешай ему говорить. Сам маг же, открыто усмехнулся, и присел на корточки рядом с преступником, отвечая тому.*
- И все? Был я в вашем гринготсе незаметно, туман собирал для исследования, пару недель назад. У меня для этих целей особый анализатор составов есть. Идеи конечно интересные, но реализация... такой анахронизм... Убежден, то же касается и зелья. Что вы, пошлете на нас армию пылесосов?
*На самом деле, Нарволо уже был счастлив - узник уже массу интересных вещей наговорил. А уж упоминание зелья... Теперь маг знал, о чем спрашивать под сывороткой, и что искать легилименцией.*

--
^
Безымянный
Відправлено: May 8 2020, 20:23. Ролевое время: 24 день, 11 час.

Подземная камера 2
*Лицо молодого человека исказилось в нестествено грубой усмещке*.
— Чего же аврора позвал? Боишься меня?
Потому что мы сильнее вас. Как был?
*Кажеться, его ноздри несколько раз раздулись сильнее.*
— Тогда не должен сомневаться в силе своего врага. Пылесосов - ха! Бомбы, огнестрел. И это только начало... Или ваш голимый Пророк не упоминал про вокзал?
*Он поднялся на ноги, насколько позволяли сковывающие руки и ноги, кандалы.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 348 349 [350] 351 352 ... Остання » Нова тема

[ Script Execution time: 0.1100 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:05:27, 16 Aug 2022 ]