Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 320 321 [322] 323 324 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Jan 21 2017, 15:27. Ролевое время: 19 день, 22 час.





Комната с каминами
*Аврор довольно быстро достал из сумки три лечебных зелья, одно из которых сразу влил в пол Толику, который был к этому времени из-за кровоточащей раны совсем плох.*
— Ну что, дружище. Ты жив?

  i  

Толик нервно оглядывался по сторонам, но заметив парня-пассажира, который вроде бы был жив и даже стоял на ногах, заметно успокоился, и инстинктивно прощупав место ранения, убедился что кровь уже не идет. Но место ранения заметно было, и он в ответ на вопрос Аврора бессвязно застонал


— Да уж. Оклемаеться - лучше сам пойду помогать на станции. Не хватало еще таким образом кадры терять. *Русоволосый автор покосился на парня, видимо выискивая на том какие либо следы повреждений.*
— А сам то как? Не ранен ?
^
Максимилиан Раббер
Відправлено: Jan 21 2017, 15:41. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 17





Снаружи
*Парень оглядел себя, но кроме копоти на теле и одежде ничего не нашёл.*
-Со мной всё хорошо... И я не думаю, что в зале ожидания кто-то остался... жив...
*Глаза Макса округлились, до него только сейчас дошло, что все, кто был в зале - мертвы.*
//И если бы я не пошёл на станцию, аврор бы спас другого человека, тогда и я остался бы жив... Я виноват...//
-Я виноват, - *ещё более хриплым, чем обычно, голосом проговорил подросток, почти рухнув в кресло.*


--
Облик: Макс одет в фиолетовую мантию нараспашку. Под неё он надел синую футболку и серые хлопковые бриджи. За спиной висит ярко синий рюкзак.

^
Безымянный
Відправлено: Jan 22 2017, 21:27. Ролевое время: 19 день, 22 час.





Комната с каминами
*Похоже, Толик по прежнему приходил в себя и не был слишком то разговорчив, хотя уже и сидел без посторонней помощи. *


*Коллега же отреагировал на реплику парня неожиданно внимательно, ведь, если подумать - то, что Толик с Ним сюда аппарировал именно сейчас могло значить всякое... В том числе то, что юноша был подозреваемым. А потому аврор осторожно поинтересовался.*
— Виноват? И в чем?
^
Максимилиан Раббер
Відправлено: Jan 25 2017, 17:05. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 17





Комната с каминами
*Макс опять сосчитал до трёх и мысленно выдохнул. Парень знал случаи, когда люди беспричинно винили в произошедшем самих себя и делали необдуманные поступки. Раббер не хотел повторять действия этих людей, поэтому стал спокойно повторять вслух мысли, которые думал несколько минут назад:*
-Если бы я не побежал тогда на станцию, то взрыва, возможно и не было бы, а даже если бы случился, то мистер Толик спас бы другого человека. А так... все они были сожжены...
*После последней фразы зрачки подростка сузились, а в голове Макса всплыл тот самый ужасный огонь...*
-И огонь, он... Он был не обычный... красно-алого цвета...
Знание магии — 12

Перешел из Снаружи


--
Облик: Макс одет в фиолетовую мантию нараспашку. Под неё он надел синую футболку и серые хлопковые бриджи. За спиной висит ярко синий рюкзак.

^
Asdanta
Відправлено: Jan 25 2017, 18:06
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19157
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

— Ясно. Ну, там же есть авроры. Я думаю, что кто-то напишет отчет, где перечислит в том числе и причины взрыва. Думаю, они их найдут...
*Он протянул парню пузырек с лечебным зельем.*
— На, держи. Навверно не стоит тебе сейчас ходить на станцию. Я передам в Аврорат, что там нужна подмога... А ты наверное мог бы уже идти далее по своим делам. Вряд ли мне надо тебя задерживать.

Бросок зм по согласованию с МИ... СОгласования не было.

^
Максимилиан Раббер
Відправлено: Jan 29 2017, 07:25. Ролевое время: 19 день, 23 час.
Возраст: 17





Комната с каминами
-Угу, - *пробормотал парень, взяв у аврора склянку с лечебным зельем, но не принял его, а просто положил в рюкзак, - //На всякий случай//.
С ним было всё в порядке, никаких ранений на нём не было. Максимум, что могло случится с Максом, так это психическая травма, но это уже мальчишка как-нибудь переживёт.
Немного потоптавшись в на месте, парень вновь заговорил, подняв свои серо-голубые глаза на аврора:*
-Извините, но не могли бы вы меня аппарировать обратно в Хогсмид? Просто... я сам ещё не умею...


--
Облик: Макс одет в фиолетовую мантию нараспашку. Под неё он надел синую футболку и серые хлопковые бриджи. За спиной висит ярко синий рюкзак.

^
Безымянный
Відправлено: Jan 29 2017, 21:25. Ролевое время: 19 день, 23 час.





Комната с каминами
— Чтож, давай. Только быстро... А то Толик ещё не совсем " в себе".
*Покосившись на коллегу, русоволосый аврор взял парня за предплечье.*
— Я аппарирую с тобой на площадь. Только ты лучше на станцию не ходи. Это опасно...
*С этим словами они аппарировали, чтобы появится на центральной площади Хогсмида.*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 12 2017, 11:45. Ролевое время: 20 день, 4 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Камера временного содержания №1
*Асданта старалась аппарировать так, чтобы сидящий до того на стуле, старый маг — оказался аккурат на кушетке. Но как бы то ни было, с хлопком аппарации в камере появились светловолосая девушка в шляпке, горгулья и непосредственно хозяин камеры., от чего в ней сделалось довольно тесно*
//Надеюсь, его скоро помоют. Да и камеру бы не мешало...А вдруг у Толика есть свободные "апартаменты" почище?//
*С такими мыслями она осматривала небольшую комнатушку, первым делом глянув туда, где вечером оставляла записку.*
Внимательность — 27
Слух — 2

Перешел из Туманная обитель


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Джонатан Уэлш
Відправлено: Apr 12 2017, 18:19. Ролевое время: 20 день, 4 час.
Возраст: 61





Снаружи
*Уэлш всё так же безропотно и покорно аппарировал именно туда, куда хотела Асданта: он даже не заметил, что стул под ним подменили на кушетку. Следовало отдать должное девушке — она отлично справлялась с аппарацией.
Записки на месте не лежало, из чего можно было сделать вывод, что её кто-то забрал.*

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 12 2017, 19:49. Ролевое время: 20 день, 4 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Камера временного содержания №1
//Империо, вроде бы, пока держится. На теперешний момент это наверное хорошо. Но позже надо бы зайти и выяснить,на сколько он сумасшедший, и в чем сие выражается.//
— А теперь — спи. Ложись на кушетку и спи. Остальное обсудим позже... Я ещё зайду.
*С этими словами министр хитро усмехнулась, прихватила горгулью и вновь аппарировала.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 320 321 [322] 323 324 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1683 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:09:20, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP