Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 318 319 [320] 321 322 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Элладора Фоули
Відправлено: Dec 25 2016, 10:49. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Возраст: 19





Стойка приёма заявлений
*Появившись, девушка застонала.*
//Нормально, авроры окружают. Может таблички им на грудь вешать? А что такое на Плато? Бесят, серьезно, так еще и Амодеуса тронули.//-*Думала Элла, испепеляя взглядом аврора.*
Перешел из Дома Плато Лунного Холода


--
Облик: Длинные волосы девушки распущены. На Элладоре рваные джинсы и серая туника.Поверх накинута чёрная мантия до пола с капюшоном
^
Амодеус
Відправлено: Dec 25 2016, 10:52. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Возраст: 1
Раса: Уж обыкновенный





Стойка приёма заявлений
*Змей появился следом.*
//Плохие люди! Они тронули хозяйку. Укушу! И не пожалею! Они посмели! Ненавижу!//-*Думал Амодеус. Его красные глаза осознанно глядели на аврора. Взгляд не предвещал ничего хорошего.*
Перешел из Дома Плато Лунного Холода
^
Asdanta
Відправлено: Dec 25 2016, 18:50
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

*Едва МакДэниелс испарился исполнять свой служебный долг, Джаггер взял в руку паспорт девушки и прочел её имя. *
— Так. Посмотрим. Кто тут у нас. Элла-Дора.
*Он ещё раз произнес имя девушки, будто смакуя на вкус*
— Чтож, мисс Фоули... *Аврор взял со стойки приема заявлений последний выпуск "Пророка", и поднес к недружелюбному взгляду девушки, тыкая пальцем в заметку об эвакуации.*
—...Вы видели это? "Продолжается эвакуация". Это значит, что там опасно. Это значит, что всех жителей выселяют, и переселяют на Озеро. А вы ходите там сама и дерзите моим коллегам, отвлекая их от охраны порядка. Паршиво...
*Он достал из кармана наручники, и застегнул их на запястьях девушки, после чего отменил парализующее заклятье на ней, но не на змее.*
— Finite Incantatem Petrificus Totalus.
— Ну так. Зачем? Я вас внимательно слушаю...

^
Элладора Фоули
Відправлено: Dec 26 2016, 16:19. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Возраст: 19





Стойка приёма заявлений
*Девушка дерзко ухмыльнулась. Глаза смотрели на аврора с ненавистью.*
-Очень интересно. Пророк? А вы не подумали о тех, кто не читает эту бумажку? Видимо вам это не пришло в голову. А с какой стати моего безобидного ужа парализовали? И я не могу пойти себе домой, что находится на Плато? Отлично информируете население.
*Она с жалость смотрела на своего питомца, но не делала резких движений.*
-И что я такого сделала, что мои руки в наручниках?


--
Облик: Длинные волосы девушки распущены. На Элладоре рваные джинсы и серая туника.Поверх накинута чёрная мантия до пола с капюшоном
^
Asdanta
Відправлено: Dec 26 2016, 18:26
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

*Аврор приподнял брови., И видимо от избытка эмоций перешел на ты*
- Ну вот пока ты будешь считать "Пророк" обычной бумажкой - до тех пор и будешь влипать в неприятности...Вместе со своим ужем. *Он не спешил развязывать девушку.*
— По тому району шляеться нежить и летают Дементоры. Там не место для гражданских. Понимаешь это, или нет?

^
Элладора Фоули
Відправлено: Dec 26 2016, 18:51. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Возраст: 19





Стойка приёма заявлений
-Может быть вы всё таки освободите змею? И да, я понимаю это уже, благодарю. А всех гражданских отправляют в Форт - Аврор из - за того, что они просто находились в районе, где живут? Или я особое исключение? Какое вообще право вы имеете, чтобы нападать на людей, даже не предупреждая? Причем заковывать их в наручники. Лучше бы так преступников ловили.
*Девушка презрительно усмехнулась.*
-А вы не пробывали информировать иными способами? Или вы, как тот аврор в баре, страдаете слабой работой мозга? Надо же было забыть о закрытии бара.


--
Облик: Длинные волосы девушки распущены. На Элладоре рваные джинсы и серая туника.Поверх накинута чёрная мантия до пола с капюшоном
^
Asdanta
Відправлено: Dec 26 2016, 23:48
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

-- Между прочим, мисс... Фоули, я тебя сюда не отправлял... *Он расстегнул наручники на руках девушки, и положил их себе в карман.* Но нынче тяжелое время. И не лучшее время бывать, или жить на Плато. Никогда не знаешь, чего ожидать от дерзящего незнакомца. Может, просто неадекватен, а может и убьет непростительным, если не обезвредить... Так что, их можно понять. На будущее сразу представляйся, если об этом просят люди со значками Аврората. Лишним не будет.
*После данной "тирады", Аврор направил палочку на ужа, снимая с него чары паралича.*
— Finite Incantatem Petrificus Totalus.
— Так, значит, ты там живешь? А переселиться не хотела бы? Или дементоры с нежитью придают райончику...Особый шарм?

^
Элладора Фоули
Відправлено: Dec 28 2016, 06:57. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Возраст: 19





Стойка приёма заявлений
*Девушка усмехнулась. Юмор мужчины был похож на её собственный.*
-Конечно придает. А еще малая цена ему добавляет некий шарм. Но это уже моя личная причина. А почему Кабанья Голова закрыта?
//Искренне надеюсь, что никто не узнает, что это я разбила окно. Тем более, его наверно можно будет починить Репаро. А может и нельзя, но я била ногами.//-*Думала Элла.*
*Мисс Фоули взяла на руки своего змея.*


--
Облик: Длинные волосы девушки распущены. На Элладоре рваные джинсы и серая туника.Поверх накинута чёрная мантия до пола с капюшоном
^
Амодеус
Відправлено: Dec 28 2016, 07:03. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Возраст: 1
Раса: Уж обыкновенный





Стойка приёма заявлений
*Оказавшись на руках хозяйки, Амодеус обвился вокруг руки и по - доброму зашипел.*
//Я больше никому не отдам хозяйку. Никогда! Клянусь! И пусть эти люди хоть к ней пальцем притронутся, не прощу!//-*Думал змей.*
^
Asdanta
Відправлено: Dec 28 2016, 18:08
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

*Девушка не была похожа на преступницу, и аврор сделал взмах палочкой в её сторону, отменяя чары веревок.*
- Finite Incantatem, Vectatio modus.
— Кабанья почему? А черт её знает. Она не принадлежит Аврорату. Наверное, бармена нету на месте. Может, поехал куда... Или запил.
*Он неопределенно пожал плечами*
— На Плато ведь сейчас такое твориться, что любой свалит... А насчет дома - я бы все же советовал переезд. Есть недорогие дома и в других районах. По крайней мере, надеюсь, замок у тебя надежный ?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 318 319 [320] 321 322 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4145 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:54:02, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP