Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 315 316 [317] 318 319 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Nov 13 2016, 21:45. Ролевое время: 19 день, 17 час.





Коридор перед камерами (подземелье)

  i  

— Выйдите в коридор.
*Произнес мужчина и отошел от двери, все еще держа палочку в вытянутой руке. Теперь, когда он не заслонял выход, парень мог заметить, что там уже дожидается высокий юноша с понуренной головой и опущенными плечами.*

^
Джонатан Уэлш
Відправлено: Nov 14 2016, 02:05. Ролевое время: 19 день, 17 час.Технический пост
Возраст: 61





Камера временного содержания №1
по слуху 6, чтобы услышать чавканье двери
Слух — 16
^
Джонатан Уэлш
Відправлено: Nov 14 2016, 02:11. Ролевое время: 19 день, 17 час.
Возраст: 61





Камера временного содержания №1
*Уэлш дернулся, когда услышал звук закрываемой двери. Он слегка развернулся и желчно произнес*
- я не знаю, зачем ты здесь. Наверное, чтобы подышать смрадом старика, которого вы даже не расковали в его камере.
*он издал нервный смешок и почти сел на своей койке, больше не поворачиваясь к девушке спиной*
- я все сказал уже.
*его взгляд метался от палочки девушки к ее лицу. Она закрыла дверь. Она закрыла дверь.*

______

 M 


персонаж Асданты понимает, что Уэлш недоговаривает - действуют результаты предыдущего броска.

^
Алекс Агриппа
Відправлено: Nov 14 2016, 10:44. Ролевое время: 19 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Коридор перед камерами (подземелье)
*Алекс сделал шаг из камеры и бегло оглядел этого Бредли. Тот еще видок, как и у Агриппы, впрочем. Короткий несколько виноватый взгляд в глаза оборотню вместо приветствия и молчание*
//Мало того, что суд, да еще и выглядим, будто всю жизнь только по лесам и шляемся...// * Колдун уже понимал, насколько это неловкость будет на него давить. Все настырнее закрадывались мысли о том, как избежать суда.*
//Уже сказал тому, что готов сотрудничать, но это, кажется, никому не нужно. Или только ему? Попытаться уговорить этого...// *Алекс был неуверен в этом и мешкал, но поглядел на конвоира. Чем волк не шутит?*
- Кхм, извините за... * Нужно было подобрать подходящее слово, чтобы все не ухудшить*- Мой поступок. Просто... *Он опять неловко замолчал и опустил взгляд*
- Я понимаю, что совершил и мне это... * Он говорил сдавленно и наконец замолчал. Хватит уже мяться. Вгляд обрел некую твердость, голос тоже. Он мельком заглянул в глаза Бредли, моля небеса, чтобы тот все понял и не мешал. Опять конвоиру*
-Я уже говорил аврору, что готов сотрудничать, но он не послушал. А мы, - *Агриппа кивнул на оборотня* - не агрессивны, правда, человек на площади сделал все, чтобы нас спровоцировать!
//Ближе к делу, он сейчас просто заткнет меня.//
- Я готов доказать, что благоразумен. *Еще один незаметный взгляд на Бредли - молчи, только молчи.* - Есть оборотни, которым действительно место в тюрьме, хотя они хорошо скрыты, и никтотне подозревает об опасности...
*он ожидал, что мужчина поймет, к чему эти слова*

Скр на переглядку с Бредли
Скрытность — 7
Дипломатия — 22
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'

Перешел из Подземная камера 2


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Безымянный
Відправлено: Nov 14 2016, 11:36. Ролевое время: 19 день, 17 час.





Коридор перед камерами (подземелье)
*Конвоир сузил глаза. Мыслительный процесс занял у него очень недолгое время. *
— Я посмотрю, что можно сделать. А пока...
*Он вытянул из кармана потрепанную вязанную варежку в равенкловских цветах. *
— Крепко держитесь за портал. По моим расчетам он должен перенести нас примерно через минуту и тридцать шесть секунд.
*Варежка была в его вытянутой руке, но палочку конвоир держал все еще наготове. *
Проницательность — 5
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Nov 14 2016, 14:33. Ролевое время: 19 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Камера временного содержания №1
// А могла бы я ?...Сломить его без всяких зелий или чтения мыслей... Если и да, но это могло быть шумно, и занять много времени. Хотя..//
*Пронзительный взгляд серых глаз следил за каждым движением мага, будто-бы изучая.
Реакция на закрытие дверей. Этот смешок. Попытки острить.
Старый пожиратель был упрям, но точно нервничал и боялся... И врал. *

— Наглая. Ложь.
*Голос министра отдавал сталью.*
//Зная, как неприятно, когда лезут в сознание давала шанс рассказать. И после этого...
Да как... Как ОН смеет мне врать? //

*Уэлш мог заметить во взгляде Найтэнвей что-то отдаленно знакомое, когда она медленно поднимала палочку, направляя в его сторону.*
— Легилименс.
//Покажи мне... //

Маг. атака


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Джонатан Уэлш
Відправлено: Nov 15 2016, 00:22. Ролевое время: 19 день, 17 час.
Возраст: 61





Камера временного содержания №1

  i  

...Он шел по коридорам крепости. Лестница, поворот, еще один поворот. Здесь пока не все готово, древние камни твердыни еще ждут своего часа, чтобы отдавать магию и стать настоящим постаментом его величию.
Возле входа в покои верховного совета стоял человек и Асданта ощутила укол узнавания. Все те же темные волосы, знакомая осанка. Учитывая то, что она видела его в столь непривычном возрасте совсем недавно, картинка из воспоминаний Уэлша вызвала какой-то неприятный... шок.
- Ступай, Нарволо, ты принесешь пользу нашему делу. - голос Лорда был спокоен и даже в какой-то мере... благожелателен.
Боковым зрением Уэлш видел официальную вежливую улыбку молодого Атреласа, который удалился почти сразу, как Джонатан пришел.
- Пижон [цензура]. - Казалось, Джонатан пробормотал это так тихо, но холодный оклик Алвисида давал понять, что это было не так:
- Что на Аллее?
- Все готово, мой Повелитель. Наши люди позаботились о том, чтобы максимально дестабилизировать защитные чары на нужных точках.

Темный маг долго не отвечал подчиненному и стоял над тем, что вскоре будет элементальной картой Хогсмида. Пожиратель не смел шевельнуться. Волшебная палочка в руках Лорда выпустила знакомые Асданте шипы.
- что это?..о.. прошу прощения. - Уэлш согнулся в поклоне, видя, что своим удивленным возгласом оторвал хозяина от размышлений, но в ответ раздался колкий смешок:
- это? это моя муза, Джонатан. Моя муза...
Алвисид из воспоминаний Уэлша провел пальцем по шипу и машинально коснулся своего предплечья на месте метки.
- Дементорам нужно утолить свой голод.
- Безусловно.. да, мой Лорд. Взять кого-то из пленных?
- из этих, кого называют "светлым будущим"?... Это понизит мораль, но недостаточно. Мы должны показать несостоятельность Министерства. Возьми будущее этого будущего. Найди их детей.
- Конечн..
- Мой Лорд, прошу меня простить, но мне передали важные сведения. - сзади Джонатана послышался знакомый голос Нарволо...
Воспоминания обрывались.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Nov 15 2016, 13:39. Ролевое время: 19 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Камера временного содержания №1
*Её затягивало вглубь воспоминаний Уэлша. Коридор.. Поворот, ещё поворот.*
//Что это? Очередная их крепость?//
*Глядя на всё глазами молодого человека, жалкое подобие которого теперь сидело напротив нее, она запоминала каждый миг.*
//Как бы то ни было, эта каменная громадина на тот момент ещё не была активирована. А значит что? Значит, её активация дело его рук. А Пока... Пока что эти камни-просто камни...
Нарволо!?? //

* Хотя она и была наслышана о роли "двойного агента-Атреласа", которым маг являлся в то время, это совсем не значило, что Министру будет приятно увидеть его в ней. Колючее осознание... Ревности?
Как он мог докладывать кому-то ещё кроме нее... Выполнять другие приказы?
Может, выжидал? Но чего? *
Моя муза....
*Ей не оставалось ничего другого, кроме как закатить глаза*
//Муза, как же. Ничего более мутного сказать было нельзя.
Я похожими фразами отвечаю на вопросы де Трангенса.//

*Но когда Алвисид после шипа сразу же прикоснулся к левому предплечью в том месте, где прочие пожиретели носят метки - это все начинало обретать смысл. Но лишь начинало*
// Может ли это значить, что палочка (шипы?) Что все это как-то связано с метками, их механизмом создания?
Скорее да, чем нет. Ведь зачем тогда... Все это?
По крайней мере, это вполне возможно. Но каким боком? Может ли быть, что метка Лорда (если допустить, что она у него была), могла взаимодействовать с дементорской сущностью внутри палочки?... Или, все же, все наоборот?

*Допуская возможность такого взаимодействия, Асданта всё-же пока не понимала, как это может... Или могло бы быть полезно. В частности, ей, или Лорду. Или вообще кому либо. *
//Конечно, дементоры питаются человеческими душами. Это факт. А судя по свитку из сейфа ОТ - даже "перерабатывают"- но какой в том прок? Даже темным магам.
Хотя... А что, если сущность в палочке не просто так. Вдруг, чтобы поставить такую метку нужна именно ТАКАЯ палочка? Вдруг, наличие в ней дементорской сущности позволяло Алвисиду взаимодействовать с более тонкими материями. Касаться души? В таком случае, эти их метки - своеобразное произведение искусства, и гораздо, гораздо больше, чем просто татуировка на теле.
А, скорее, следствие "метки" на душе? Не слишком ли смелое предположение?//
Но как это вообще может быть полезно мне? Может ли?
- Откуда я знаю? Запомни, посмотрим...//

*Тем временем, воспоминания разворачивались перед её глазами, подобно магглскому фильму. Вот Алвисид над какой-то странной картой рассуждает о "светлом будущем", и "будущем светлого будущего"*
// Это он про нас?//
*И тут она поняла, что именно мог выжидать Атрелас, и что скорей всего именно он сообщил её семье об опасности. И свои годы в приюте, которые запомнились так хорошо... Но всё же, для неё оставалось загадкой, как можно вежливо улыбаться такому чудовищу, ведь ещё недавно он так же улыбался и ей... Почему нельзя было просто убить этого "Лорда" на месте за такие слова?*
//Сволочи. Кормить дементоров детьми,
В то время как в мире полно других людей, кто вполне это заслужил. //

*Голос прозвучал по-прежнему спокойно, но сама Асданта спокойной не была. И это можно было легко понять по тому, как сильно она сжала волшебную палочку. Она злилась на Лорда. Злилась на этого человека, который пошел исполнять такой приказ ...*
— Значит, вы нас искали...
//Нет, нельзя позволить этому облику... Себя обмануть.
Конечно, сейчас он выглядит жалко. Но разве это отменяет его дела в прошлом, или должно мешать МОИМ планам?
Пускай станет жертвой для шара... В конце концов, всему есть цена, которую он заплатит.
Хотя бы сейчас. //

— Мне тут надоело. Думаю, лучше будет нам поговорить где-то ещё. Но вначале..
*Лёгкое движение палочкой в сторону Уэлша*
-- Vectatio modus.
Можешь считать меня сентиментальной, но я не хочу, чтобы ты сейчас случайно поранился.
*Вероятно, такая "забота"старику могла показаться странной, и подозрительной. Но он мог понять, что говорила волшебница абсолютно честно. Впрочем, возможно у неё на то были совсем другие мотивы, нежели он мог предположить. *

Маг. атака


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Nov 16 2016, 14:03. Ролевое время: 19 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Коридор перед камерами (подземелье)
-Спасибо. *Негромко поблагодарил маг и опустил взгляд на портал. "Равенкло" - мгновенно пронеслось в мыслях и как-то колко отдалось в душе. Он не смог не вспомнить беззаботных школьных лет, которые и тогда не казались тяжелыми, а теперь были осколком рая на Земле в воспоминаниях. Казалось, он и сейчас жил в том прекрасном спокойном мире, полном прекрасно настроенных людей и забавных случаев, а мнооие из тех, с кем общался сейчас, не представляли, как судьба их раскидает, чем будуи заниматься. Если честно, Алекс не представлял и сейчас, вот только общая картинка все равно стала мрачнее. Стало грустно.
Появилась мысль не браттся за портал или отпустить в последний момент. "Пятьдесят шесть, пятьдесят пять, пятьдесят четыре" - шел отсчет в мыслях. Алекс отогнал бунтарские идеи и крепко взялся за большой палец потертой варежки, готовясь ощутить действие портала. Хотя нет, он не был готов и не пытался, находясь мыслями в прошлом*


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Nov 16 2016, 23:30
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Алекс почувствовал, как его подцепили крюком за живот. Ноги оторвались от каменного пола Форта Аврор; последнее, что увидел Агриппа в этом помещении — испуганное лицо Серого.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 315 316 [317] 318 319 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1884 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:16:45, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP