Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Вито Спинелли
Відправлено: Jan 25 2008, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Камера временного содержания №4
*Простым но эффективным движением левой руки отстронил девушку от себя, чтоб не жалась в плотную, и тем же голосом напомнил заключенной, перед этим почувствовав у неё нечто твёрдое.*
-на кровать.
*тихо постучал волшебной палочкой по двери, к которой прижался спиной во избежания слишком тесного контактирования с Каммирэль, и хохотнув, мрачным голосом подметил*
-Что у тебя за нижнее бельё? Жестяной корсет с воронками на груди?
*И не став медлить, словно как ни в чём ни бывало, применил заклинание к двери*
-коллопортус.


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Каменное сердце
Відправлено: Jan 25 2008, 18:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Камера временного содержания №4
*Подобную реакцию девушка и ожидала. Хотя по правде говоря в глубине души очень надеялась на то,что аврор ее послушает и выполнит ее просьбу. Но когда она прижималась к нему,то у нее совершенно вылетело из головы про кинжал, спрятанный под кофтой*
//Проклятье...Лучше бы я его в сапог спрятала//
*но говорить это вслух Каммирэл не собиралась, поэтому и решила соврать. К счастью,на этот раз к ней не приставляли детектор лжи и ничего не могло выдать ее вранье*
- Это перевязка со встроенной пластиной. Или ты думал, что прыжки со второго этажа мопровождаемые заклинаниями и когтяки горгульи, а также расщеплением пройдут даром? Благодаря тому психу я еще и в коме полежала...
* Похоже, что Спинелли собирался расценить ее слова,как очередной выпад в сторону авроров. Поэтому девушка, вместо того,чтобы слушать его дальнейшие слова, просто отошла в противоположную часть камеры - подальше от Вито и кровати*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jan 25 2008, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Камера временного содержания №4
*Вито словно разачаровано покачал головой, и зашагал через всю камеру к прикроватной тумбе. На ходу он вынул из кармана пачку магловских сигарет своей любимой марки, при этом мрачный взгляд сверлил заключонную "номер один".*
-А если прикажу раздеваться. Полностью. И наручники сниму для осуществляемости этих процедур?
*Это были единственные слова что сейчас произнёс аврор на изречение Камми о трудной жизни. Достав себе одну сигарету, Спинелли бросил пачку на тумбочку, и запихнул себе сигарету в зубы, приставив к оной затем волшебную палочку.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Каменное сердце
Відправлено: Jan 25 2008, 18:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Камера временного содержания №4
Раздеваться? * Камми чуть не разразилась хохотом.* Приказ? Я хоть раз выполнила твой приказ? Помнишь,что было,когда ты мне приказал отдать палочку?
* Вот она - наболевшая тема. Девушка находилась без волшебной палочки уже около 3 суток. И ее не собирались возвращать. Хорошо хоть она могла и без палочки выжить. Но все равно было такое ощущение, как-будто оторвали часть души*
Всем мужикам....*Начало было слизиринка, но так и не закончила, переведя тему в другое русло* Вито, поехали...Я есть хочу..Обещаю не убегать....
*Она снова посмотрела на аврора.И не просто на него,а прямо ему в глаза. Сине-фиолетовые...Такие странные. Как две разные частички,как два разных человека*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jan 25 2008, 19:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Камера временного содержания №4
*Прикурив, и выпустив первый клуб дыма, после сотвественно первой затяжки, поставил рядом на кровать торбу и оставив сигарету в зубах, а палочку сныкав в рукав, стал развязывать несложный узел.*
-Сейчас допрос. А еду принесу потом. Так что?
*Кивнув на кровать, "пригласил" заключённую садиться, и затем добавил как нивчём не бывало*
-Про случай с палочкой я помню. И думаю ты помнишь, и понимаешь что будет если я действительно захочу о чём спросил.


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Каменное сердце
Відправлено: Jan 25 2008, 19:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Камера временного содержания №4
*Каммирэль проигнорировала жест аврора, хотя полностью понимала его смысл, и осталась стоять на том же месте, подпирая стенку, а точнее упираясь на нее. Скованные наручниками руки она опустила вниз, а по ее губам поползла ехидная улыбка*
Как там магглы говорят в фильмах? У Вас есть право хранить молчание,все что Вы скажете может быть использовано против Вас в суде. Вроде так.... Так, вот, Вито *Тон стал нравоучительнее, а улыбка исчезла* можешь говорить сколько угодно. Я тебя попросила о чем-то. Ты же мою просьбу проигнорировал. Так почему ты считаешь,что я теперь собираюсь выполнять твою?
*Ее изумрудные глаза выражали вопрос, на который не нужно было давать ответ*
Я буду отвечать только в том случае, если после допроса мы*она сделала ударение на этом слове* заедем к Джесс, я приму душ, переоденусь и мы поедем ужинать..."В Три Метлы" или еще куда-то....
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jan 25 2008, 19:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Камера временного содержания №4
*Развязав узел, и вынув из торбы один листок пергамента, Вито положил его на прикроватную тумбу, сгробастал с неё сигареты, и вынув одну штуку, положил её на листок, убрав остальную пачку в карман.*
-Поесть да поесть. А...
*Дальше Спинелли выругался, спросив не завернуть ли Каммирэль ещё и выполнение её будущих супружеских обязоностей*
-...соблазнять ты меня видно не собираешься. Домагаться я до тебя тоже. Но я тут вспомнил один момент, когда узнал о смерти Серны Ульфсен.
*Свободной рукой схватив торбу за лямки, развернулся к двери и твёрдыми шагами последовал к выходу.*
-Чернила и перо есть в тумбочке. Пергамент на тумбе. Ты напишен на нём всё, начиная с того почему и как пришла на место встречи меня и Асириуса Майкла Блэка, и кончая своими личнми параметрами, вплоть до размера обуви, и предпочтения в шампунях для волос.
*Рука же с волшебной палочкой, кратко, но чётко встрепенулась на запертую дверь, но Спинелли повернулся обратно к Камми, и через миг уже аппарировал за дверь.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Каменное сердце
Відправлено: Jan 25 2008, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Камера временного содержания №4
Не буду я ничего писать!!!*Крикнула девушка через закрытую дверь,отрываясь от стенки и поддавшись на то место,где ранее был аврор. Весь ее внешний вид выражал негодование и злость,а про внутреннее состояние говорить и не надо было. Все ее планы рушились как карточный домик под быстрыми порывами ветра* Да и не могу.. На руках то наручники..*Уже спокойно ответила она,перестав смотреть на дверь и направляясь к кровати. В том, что аврор ушел девушка заметила и пользу:теперь она могла перепрятать кинжал в более безопасное место,может быть даже где-то в камере. Благо фантазии у девушки на это хватало,да и не только на это,если уж быть откровенной. Каммирэль присела на кровать и взбила подушку.*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jan 25 2008, 20:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Коридор перед камерами
*С хлопком аппарировав за дверь камеры Каммирэль, Вито смерил шкаф с боггартом оценивающим взглядом, и принялся закатывать рукава плаща.*
-да, да, да, не будешь писать.
*Карикатурно усталым голосом, вторил крику заключённой, взмахивая палочкой на дверь. Он уже понял что будет делать, в памяти стояла картина с телом Серны и это определяло многое.*
-алохомора. снова мать вашу...
*и легонько толкнув отпертвую дверь, лёгким движением ноги назад, отошёл с траеткории прохода в камеру. переприцеливаясь палочкой на шкафчик, вспоминая рассекающее воздух движение с характерным звуком, и последующий взмах. Вспоминая для того, чтобы спустя несколько мгновений воплотить их уже в настоящем*

Перешел из Камера временного содержания №4


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Каменное сердце
Відправлено: Jan 25 2008, 20:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Камера временного содержания №4
Чурбан бесчувственный...*Проговорила Камми,укладываясь на кровать. Очередной зевок известил о том,что ей не мешало бы поспать. Как ни как , но кома-это не сон. А последнее время она прибывала именно в комах. Девушка вытащила из Под себя одеяло,на которое изначально легла,и укрылась. Руки же положила под голову,пытаясь заснуть*
Додано через 5 хвилин
Чурбан бесчувственный...*Проговорила Камми,укладываясь на кровать. Очередной зевок известил о том,что ей не мешало бы поспать. Как ни как , но кома-это не сон. А последнее время она прибывала именно в комах. Девушка вытащила из Под себя одеяло,на которое изначально легла,и укрылась. Руки же положила под голову,пытаясь заснуть*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2256 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:16:03, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP