Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 301 302 [303] 304 305 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Алекс Кейрос
Відправлено: Sep 19 2012, 05:21. Ролевое время: 9 день, 7 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Камера временного содержания №2
*Кейросу не было ни холодно, ни жарко, вообще никак. Сейчас его сознание находилось в другом месте. Если бы не едва видимое движение глаз, под закрытыми веками, парня можно было принять за мертвого - лежал без движения, глаза закрыты, руки внаручниках сложены на груди, которая еле видно вздымалась от вздохов. В общем, у парня не было никакой возможности хотя бы подняться при виде молодой девушки, да и прощения за свою неучтивость он попросить не мог.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Sep 19 2012, 09:31. Ролевое время: 9 день, 7 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Камера временного содержания №2
*Сочтя парня за мешок, набитый опилками, коим тот в данный момент являлся, она не смогла не заметить его беспомощности, о котором кричало все тело. Это был неравный бой, ровно как подобрать на улице под проливным дождем бездомного котенка. Кудрявая присела на корточки и наклонилась к лицу парня почти вплотную. В голове проносились отрывки воспоминаний недавней битвы* //Что же мне с тобой делать. Если спасу, то убьешь меня либо ты, либо те, другие. Клеймо предательницы ради чего? Борьбы за права заключенных?// *Уголки губ едва сдвинулись вверх* //Позвать Толика и заставить его следить за заключенными, все равно что пытаться девушке пописать стоя. Вполне реально, но практически невозможно// *Пат тяжело выдохнула и отодвинулась от лица парня, теперь уже разглядывая его тело на наличие ран* //Вывести тебя из Форта - глупая и чекнутая идея, так это возможно сделать только через парадный вход. Что же делать? И как при этом не пострадать самой...//
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Sep 19 2012, 09:45. Ролевое время: 9 день, 7 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Камера временного содержания №2
*Не было на теле парня ран, он был совершенно здоров, если не считать того что его сознание сейчас было явно не рядом с телом. А тело жило собственной жизнью. Рот немного приоткрылся, глаза бегали под закрытыми веками, грудь вздымалась и опадала после вздохов. Никаких признаков дискомфорта или неудобства, кроме пожалуй наручников, для тела замечено не было. Возможно даже, что Кейрос просто спал. И видел интересный сон.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Sep 26 2012, 09:53. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Камера временного содержания №2
*Но сон кончился. Алекс не сразу понял, что он больше не ощущает присутствие неизвестного существа. Вместо этого он ощутил жесткость тюремной кровати, наручники стягивающие руки и жуткий голод. Он пошевелил руками, отчего наручники чуть повякали.*
//Черт, всего лишь сон мне снился?//
*Он открыл глаза и сразу понял, что в камере он не один. Быстро поднявшись, он сел спиной к стене и уставился на молодую кучервую девушку.*
- Ты кто?
*Кейрос все еще боялся, что это всего лишь сон.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Sep 27 2012, 16:03. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Камера временного содержания №2
*Поведение парня стало заметно меняться, что заставило девушку напрячься.* //Это сон такой или он в себя приходит?// *Когда же послышался весьма знакомый звук трения метала, она заметила как руки парня зашевелились. В следующую секунду два зеленых огонька смотрели на нее так, что по спине пробежали мурашки. Пат ненавидела вот такие неожиданности, которые не на шутку пугали девушку. Рука с волшебной палочкой немного подалась вперед, а стопиццотое чувство самосохранения заставило отступить от молодого человека на пару шагов назад. Его голос показался ей приятным, что тоже было удивительно, учитывая последние события* - Я...я... *Такой легкий, и в то же время неожиданный вопрос поверг мисс Сантильян в недоумение. Собрав все остатки храбрости, она выровнялась и гордо ответила* - Я твой второй шанс, болван. И сейчас у тебя есть два выхода Первый - остаться здесь и ждать суда, второй - пойти со мной и не задавать вопросов. *Кудрявая вскинула правую бровь и застыла в ожидании реакции* //Что я делаю?//
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Sep 27 2012, 16:12. Ролевое время: 9 день, 9 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Камера временного содержания №2
//Что за бред? Какой второй шанс? Подвох какой-то. А может и нет, может и вправду шанс.//
*Кейрос оглядел незнакомку с ног до головы, задержав взгляд на палочке, направленной на него. Это его не пугало. Он пошевелился и поднял руки в наручниках вверх.*
//Я ее вообще не знаю, с чего бы ей помогать мне?//
- Но кто ты и почему ты помогаешь мне? Я тебя никогда раньше не видел.
*Он с подозрением смотрел на девушку и тут его мозг пронзила мысль.*
//она от них. Они меня нашли. Но как? Даже в тюрьме.//


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Oct 11 2012, 18:06. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Камера временного содержания №3
*Внезапно очнулся во второй раз чуйствуя в голове какой-то странный голос*
//Воруй убивай//
*медленно поднялся на ноги, пытаясь понять, кто говорит*
- Кх-кх... Кто говорит?


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Oct 11 2012, 19:07. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Камера временного содержания №3
*в голове кажется стало проясняться. и вместе с тем происходило что-то странное. голоса становились отчетливее. а память услужливо подсказала, что они раздаются уже некоторое время.*
//- Я твой второй шанс, болван. И сейчас у тебя есть два выхода Первый - остаться здесь и ждать суда, второй - пойти со мной и не задавать вопросов.//
*Ринальдо в полной непонятке застыл и почесав подмышкой прислушался*
//- Но кто ты и почему ты помогаешь мне? Я тебя никогда раньше не видел.//
"Мда, любопытные дела тут творятся" сказал себе под нос шепотом узник, одновременно автоматическим движением сунув руку в карман за палочкой. но ее там не было. это было печально*


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Oct 11 2012, 19:15. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Камера временного содержания №3
//что ж... раз палочки нет... придется переквалифицироваться в... волшебника без палочки//
*шагнув вперед и уперевшись взглядом и лбом в стену, узник прекрасно вспомнил, как выглядят коридоры за этой дверью. они очень хорошо всплыли в памяти. и узник развернувшись сделал шаг от стены и с хлопком аппарировал*
Вышел из микролокации


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Oct 11 2012, 19:18. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Коридор перед камерами
*бабах! фигакс - в коридоре сразу же за хлопком внутри одной из камер раздался в унисон второй хлопок и в помещении появился узник, в расстегнутой мантии и рубашке и с растрепанной прической. он сразу заметил одну из дверей, из-за которой скорее всего и раздавались странные голоса.
он подошел к двери и тактично постучавшись остяшками пальцев по краю, несильно толкнул ее, открывая, затем засунул внутрь голову и сказал*
- привет. никто не в курсе, где моя палочка? о, я вас знаю
*последнее предназначалось ведьме в какой-то там мантии, с какими-то вроде как кудрявыми волосами, хотя это Ринальдо особо не разглядывал, но у него была навязчивая мысль, что именно она ему щас ответит, где его палочка. возможно, это были последствия недавнего удара головой... хотя Ринальдо не помнил, когда в последний раз ею ударялся*
Перешел из Камера временного содержания №3


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 301 302 [303] 304 305 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1922 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:35:40, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP