Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 300 301 [302] 303 304 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Алекс Кейрос
Відправлено: Sep 10 2012, 05:36. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Камера временного содержания №2
*ощущение чужого присутсвия появилось неожиданно. Кейрос открыл глаза, но вокруг продолжала стоять непроглядная тьма. Тем не менее ощущение осталось, Кейрос покрутил головой пытаясь понять, что могло вызвать это чувство. И тут прозвучал голос. От неожиданности парень вздрогнул и не сразу понял о чем спрашивает голос.*
- Мое имя Алекс, и я помню кто я. Но вот с определением моего местоположения сложнее. Можно света и звука немного добавить? А то неудобно рзговаривать и не понимать произносишь ты слова или нет.
*Что бы убедиться, что он действитеьлно все это говорил, Алекс держал ладонь и рта. Но не только зрение и слух отказали ему - тактильная чувствительность тоже утратилась.*
//чертовщина, видимо я попал куда-то в иной мир, где другие законы.//


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Smit
Відправлено: Sep 10 2012, 16:49
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

*Раздался еще один смешок, на этот раз явно был в некотором роде... сопережавающий, если насмешку вообще можно так назвать*
-Могло быть Хуже. Мы находимся там, где ты был до своих снов. Полагаю - это некая тюрьма или нечто схожее. Нас крайне интересует, что произошло с нынешним темным лордом. Увы, из всех, кто был с ним связан - лишь ты принял наш зов, что позволило нам попробовать проникнуть в твой разум. Твое подсознание сопротивлялось, но думаю мы все же не повредили его... Сильно.

^
Алекс Кейрос
Відправлено: Sep 10 2012, 17:04. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Камера временного содержания №2
-Это радует.
*проворчал парень, начав аккуратно ощупывать свою голову. Вроде никаких новых шишек или шрамов не появилось.*
//но ведь в мозги можно и по другому влезть.//
- Я не видел что произошло с Лордом. Могу только догадываться что случилось.
*Кейрос немного помолчал, видимо ему что-то пришло в голову. Он недолго обдумывал мысль и продолжил.*
- Последнее что я видел была вспышка Убивающего заклятья. Потом все, темнота. Не такая конечно какую вы устроили, но тоже мало понятного.


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Smit
Відправлено: Sep 10 2012, 18:15
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

*Собеседник мага прошелся из стороны в сторону. Странно, но его шаги были очень хорошо слышны.*
-На редкость живучий экземпляр хомо сапиенс. Впрочем, думаю его уже сложно причислить к вашему виду. Жаль, он не слишком хорошо себя показал, во время своего кратковременного возвращения. Зачем-то бросился нам мешать. Остановил прорыв. Думаю если он нам попадется, скормим его реннериху...
*Возможно последние слова таинственного собеседника были обращены им самому себе. По крайней мере объяснять он точно ничего не собирался.*
-Посмотрим как сложится реальность. Не хотелось бы тратить силы на полноценные врата сюда. Это было бы... Неэффективно. Возможно удастся подправить вашу реальность для нужного события, что откроет тебе двери. Разумеется когда твой разум вернется в норму. Возможно, из тебя выйдет толк. И возможно ты не будешь так глуп, как он, в нужный момент.

^
Алекс Кейрос
Відправлено: Sep 11 2012, 07:10. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Камера временного содержания №2
*появились звуки. Кейрос определил это потому как звучали шаги неизвестного.*
//Ну хотя бы радует, что он тут один.//
*Парень повел головой в сторону звуков и почувствовал как открыл глаза, но вокруг по-прежнему было темно. Кто-то говорил довольно странные слова о Лорде, хотя предположить, что Алвисид самостоятельно достиг могущества, было сложно - ему определенно была оказана помощь.*
//Прорыв? Надеюсь это не то свечение и чудо-юдо следом за ним?//
*Кейрос вспомнил как в компании с Воландом, Милиссой и Камми замочили урода, смутно похожего на Алекса.*
- Кхм. Я так полагаю, вы можете помочь мне выбраться отсюда?


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Asdanta
Відправлено: Sep 12 2012, 20:03
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

*Собеседник рассмеялся, а вокруг Алекса начал появляться яркий свет, постепенно становясь все сильнее, пока магу не пришлось закрыть глаза от боли. Последнее, что он услышал была фраза:*
- Ты уже выбрался.

^
Алекс Кейрос
Відправлено: Sep 13 2012, 05:03. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Камера временного содержания №2
*Яркий свет со всех сторон очень болезненно ударил по глазам после непроглядной тьмы. Сперва Алекс пытался проморгаться, но "зайчики" все равно летали перед глазами, а потом стало настолько невыносимо больно, что Кейрос перестал попытки что-нибудь увидеть и просто со стоном закрыл глаза. А потом он услышал, что он выбрался.*
//откуда выбрался? отсюда или из камеры?//


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Sep 15 2012, 17:40. Ролевое время: 9 день, 6 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Коридор перед камерами
*Волшебница невозмутимо оглянулась по сторонам и, удостоверившись в том, что никого поблизости нет, продолжила свою маленькую незаконную шалость. Волшебная палочка скользнула в ее руке, после чего Пат указала на дверь и произнесла магическую формулу*
- Алохомора!
*А затем вновь повторила попытку отворить замысловатую дверь, что разделяла девушку с предметом жуткого нездорового любопытства за ней*
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Sep 18 2012, 16:45. Ролевое время: 9 день, 7 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Коридор перед камерами
*Колдунья неуверенно, но довольно таки напористо потянула на себя тяжелую дверь. Волшебная палочка все еще была крепко сжата ладонью и чуть подана кпереди. Мисс Сантильян не имела прежде опыта общения с заключенными, однако намеревались им обзавестись. Кудрявая проскользнула внутрь, прикрыв плотно за собою дверь. Нельзя было позволить Толику заметить что-то неладное.*
Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Sep 18 2012, 16:52. Ролевое время: 9 день, 7 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Камера временного содержания №2
//Какого черта// *Перед ней лежал парень без сознания, без нужного ухода и тепла. В голове взорвалась истинная буря эмоций и негодования, которые грозятся вот-вот вырваться наружу* //Если он заключенный, то не заслуживает минимального наблюдения? А вдруг окоченеет тут?// *Последняя мысль оборвалась, так и не дав начала следующей. Вдруг хрупкая девушка осознала, что скорее всего эти стены знают больше, чем кажется на первый взгляд. И молодому парню, пускай и злейшему смертельному противнику, повезло.*
- Надеюсь, вам действительно нужна помощь. Иначе я буду вынуждена кричать... *Правая бровь изогнулась и вопросительно застыла. Сердце колотилось в груди, угрожая своей обладательнице вырваться наружу*
Перешел из Коридор перед камерами
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 300 301 [302] 303 304 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1390 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:04:28, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP