Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 287 288 [289] 290 291 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Бланд Мэчисен
Відправлено: Jan 22 2012, 15:06. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Возраст: 33





Приёмный зал
*Поставив бутылку с Кампари на стол, и откусив небольшой кусочек от тоста, Бланд собрался уже аппарировать в соседнюю комнату, но перед сим действом решил на всякий случай прихватить с собой не начатую бутылку с ромом, //вдруг кто решит выпить...даже знаю кто это кто...// так что взяв ее, улыбнувшись, маг исчез с хлопком*
Вышел из микролокации
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Jan 22 2012, 15:31. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Возраст: 33





Комната с каминами
*С хлопком в комнате появился Бланд, в одной руке держа трость и бутылку рома, в другой надкушенный гавайский тост, так что первое что он сделал, так это еще раз откусил кусок от сего бутерброда, и направился к окну. Присев на подоконник, и поставив на него, рядом с собой, бутыль, маг взглянул на остальных* //ну и?//
Перешел из Приёмный зал
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 22 2012, 19:06. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Комната с каминами
*Увидев наконец Асданту вновь маг вместо ответа произнес крайне глубокомысленную речь*
-М... Ну почему же потерял сразу... я бы сказал... Что это ты потерялась. Но... Это пошло на пользу. Честно.
*видимо в такой форме, Атрелас попытался сделать комплимент. он был не слишком изящен - зато искренен. А это иногда стоит дороже любого изящества.*
\\Давно я не терял над собой контроль. Пожалуй, Атрелас ты и впрямь... \\
*В этот момент с хлопком появился Бланд, и Атрелас пришел в себя. По крайней мере следующая фраза была уже сказана совершенно привычным для него тоном.*
-Вот. не всех растерял. Кое кто все таки нашелся.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 22 2012, 19:37. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Комната с каминами
*Тактично улыбнувшись, девушка покачала головой.* - Вовсе нет, я не потерялась. Просто надо было зайти проверить кое-что домой. Мисис Ульфсен там точно нету. * Она кратко резюмировала, с сожалением поджав губу. *

- Думаю надо нам совершить увлекательное путешествие по раёнам, где все-еще может бродить лордовская нечисть.
Как считаете?
*Сейчас она обращалась к обоим молодым людям.*//Или почти //


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 22 2012, 19:47. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Комната с каминами
*Атрелас пожал плечами. Вопросы удержания кладбища или лесов,в хогсмидской черте его не слишком волновали.*
-Признаюсь, меня это не столь волнует. Стражи слушаются только главу сети. Глава мертв. Значит нежить схоронится в цитадели. Опять. Если её по камешку не разберать все схроны хозяина ни за что не найдем.
*Нарволо сделал пару шагов, и задумчиво продолжил*
-Министерство можно просто жечь. Там возможно где-то до сих пор бегают гости из иного мира, а также полно работников, что радостно приняли хозяина. Мы конечно их бунт видели... Но это не серьезно. Они от страха. Увидели бы, что он вернулся - все бы опять на колени упали.
*Атрелас повернулся к Асданте и на секунду залюбовавшись её видом добавил, помрачнев.*
-И еще мы даже не знаем, что в азкабане. Дементоры - принадлежат хозяину не менее чем стражи. За тем исключением, что врата могли на них повлиять. Есть... Разные теории на этот счет. А ведь еще есть его академия, гоблинская арена, простая преступность в конце концов.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Jan 22 2012, 20:14. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Возраст: 33





Комната с каминами
- Не думаю что прогулка по районам с нечистью будет увлекательна...да и если она сейчас сильно не мешает, то этим можно заняться позже, - *озвучил свой ответ Бланд, при этом услышав ответ Нарволо и тот список проблем, вздохнул, понимая что спокойная жизнь наступит еще не скоро, и откусил еще кусок от тоста* //дементоры...помню, неприятные существо...а что за академия...арена...преступность...хотя с последним еще понятно//
^
Генрих Отто Монке
Відправлено: Jan 22 2012, 20:29. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Камера временного содержания №3
*Мысли вернулись. Спасаясь от них в беспамятстве конвульсионного паралича, мистер Монке сумел насладиться этими мгновениями мук. Но мысли вновь вернулись в его голову, заполонив ее от и до. Воспоминания о не совсем чистой компании света, страхе при виде доброго маньяка Спинелли, надежде при виде таинственного Атреласа. Ощупав себя, он сначала нахмурился, а затем кротко улыбнулся чему-то. Поднявшись с прохладного пола, Генрих оглядел свое новое место жительства. На койке рядом лежал кто-то. Немцу ой как не понравилось одеяло на нем. А точнее понравилось, почему в следующую секунду мистер Монке и сорвал его с незнакомца, дабы самому укутаться и начать восстанавливать силы и приводить мысли в порядок...*
Перешел из Зал Суда
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 22 2012, 20:36. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Комната с каминами
Ну я не против, чтобы сжечь Министерское здание. Но меня волнует безопасность людей, которую мы должны обеспечивать. Про полную зчистку никто не не говорит.


Что до здания Министерства, что нам какойто дом ? *девушка фыркнула*. Пойти вычистить через некоторый промежуток времени - также для меня идея приемлемая. Но, естественно, сжечь всегда проще.
*Чуть задумавшись, о том как интересно бы было показывать желающим поросший кристалами, зал.*
Думаешь, мы бы не смогли обойтись без сжигания ?

Конечно, рассуждая прагматично, на красний случай в случае сожжения можно будет использовать для официальных мероприятий ту-же Мерию. Но так-ли это необходимо? Дмумаешь, там есть нечто, с чем трудно было бы справиться?
//Я-бы сказала "невозможно", но если убили Лорда - как могут слуги быть сильнее него. А значит все реально.// Если...*Асданта вдруг вспомнила, что были какие-то разговоры, про операцию в Мэрии.*
- Вы же её не сильно там потрепали?
*С явным подозрением, спросила девушка. Но этот вопрос по-видимому не предвещал плохих последствий для "поломавших", поскольку угол рта был лукаво поднят, а взгляд светлых глаз отнюдь не сочился злобой. *

- Насчем Азкабана пока волнлваться не стоит. С "тюремной" миссией пока вполне справляеться и наш подвал. Если поймаем ещё кого-то, думаю можно будет расширить... *Мисс Найтенвей сделала жест рукой, как - бы показуя, что пролема эта отстраненная и есть вещи по важнее.*
Естественно, ты наверно заговорил о нем, потмоу что там неплохая крепость.* В тоне девушки были ноты одобрения, но вообщем идея ити сейчас в Азкабан вызывала скептицызм. *
...Но иногда так приятно и полезно для дела знать, что за поворотом собственной тюрьмы тебя не ожидает некая потусторонняя тварь, что я-бы отложила наш туда поход. //Давно я не видела этих чернонакидочкиков. Наверное, скучают. Ха.//

Думаю, начав с Министерства, со временем дойдем и туда. Но это всё дело не сегодняшнего дня. Не сиюминутной надобности. Просто мне-бы хотелось, чтобы у нас был именно такой план.


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Генрих Отто Монке
Відправлено: Jan 22 2012, 20:37. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Камера временного содержания №3
\\Итак, свет полной компашей ворвался и нас порвали... прямо Берлин вспоминается... Ну да ладно, анализируем. Свет очень силен. Я ошибался, считая, что знаю в лицо всех главных его героев. Их оказалась куда больше, а общая сила просто поражает... Но есть и плюс. Госпожа министр... Ее псиохологический портрет очень хорош при таком раскладе...\\
*На мгновение отвлекшись от мыслей, мистер Монке вновь обратил взор на приятеля по несчастью.*
\\Может у него палочку забыли забрать? Бред, но возможно при нем осталось что-то полезное... Нет, ныне мы братья по несчастью, оставим варворство для более отчаянных ситуаций...\\
^
Генрих Отто Монке
Відправлено: Jan 22 2012, 20:49. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Камера временного содержания №3
*Генрих присел на краешек кровати рядом с незнакомцем, плотно закутавшись в одеяло. Его мозг активно работал, анализируя и сопостовляя*
\\Итак, Асданта Найтеньвей... Тепер, я вспоминаю все более четко, что произошло в министерстве. А посему могу смело утверждать, что у меня есть шанс. Пыточное проклятье от министра магии, мародерство и издевательство над проигравшими, отсутствие поздравлений, а значит нет крепкой связи в коллективе - они все обычные люди, как имы. Ни добрее и не злее. А значит мою ситуацию могут выслушать и понять. И приняв их ' компанию' я смогу вернуться в Анхейтас. Адепты не слуги Лорда, а лишь единомышленники... Но мне нужен хороший тюремщик... идеально бы молодую девушку, но вряд ли такая удача придет, будет 'из лидеров'... а значит мне необходимо появление Атреласа... хотя я еще не до конца узнал что за птица эта мисс Найтеньвей...\\
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 287 288 [289] 290 291 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2304 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:14:01, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP