Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 273 274 [275] 276 277 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 28 2010, 20:00. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Приёмный зал
*Асданта очень хорошо знала свою мать, но Серна знала дочь ещё лучше, и потому слушая дискуссию между Асдантой и Патрицией, нахмурила лоб, даже не пытаясь скрыть своё недовольство - маленький спор мог перерасти в вполне серьёзную ссору, что сейчас было совершенно лишним. Волшебница остановилась неподалёку от кресел и холодно ответила на заданный вопрос*
-Выжить шансов нет, ибо, рано или поздно – все умирают. Как рано или поздно придётся принимать атаку, а в форте пережить её более вероятно.
*Хотя, она и не ожидала единодушия среди присутствующих, когда озвучивала наиболее возможные варианты действий, но бывшую судью не радовали ни молчание одних, ни ярые споры других, ни то, что Спинелли выкинул фокус и в момент совещания отправился за покупками*
//у Вито и Атреласа - свои козыри; у меня - свои//
-Это мой ответ.
*Всё ещё хмурясь, Серна закончила высказываться, и сверкнула глазами на Асданту, предостерегая дочь от лишних споров и пререканий с Патрицией и с кем бы то ни было ещё*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jul 29 2010, 12:49. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Приёмный зал
*Асданта была слегка недовольна тем что ее явно не до конца услышали. Кроме всего прочего удару могли подвергнутса все... Более сильному... *

Мисс Патриция, 100 гарантия єто вообще нечто редкое в нашем изменчивом мире. Кроме того, ві кажись меня не дослушали.
Кто потом мешает аппарировать кудато в "запасное место"? если уж так все будет худо, как вы говорите.
//Впрочем, мы должны решить все вместе. так что я напомню//

Кроме того, мне кажеться что вначале прийдут именно слуги... И если не всю атаку... То 1ю волну точно сдержим.
Как насчет того чтоб потом использовать книгу?


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Jul 30 2010, 23:05. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 1





Приёмный зал
*Лаура с интересом слушала диалог умных мира сего и при этом молчала. Без вито было как-то пусто, да и сказать она, по сути, ничего дельного не могла. Тут присутствовали гораздо более сведущие люди, которым девушка была готова доверить свою судьбу.*
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 31 2010, 13:02. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Приёмный зал
*Патриция молча выслушала бывшую судью, затем вторую девушку. Прирекаться или устраивать ссору она естественно не хотела и по этому отнеслась к сложившейся ситуации лояльно. Теперь она обратилась Асданте. Говорила вежливо и спокойно, без лишнего проявления эмоций* - Я вас услышала. *Мягко улыбнулась волшебница* - Это хороший вариант. Однако, если появится Алвисид...он не даст сбежать. Тогда в храме, когда мисс Кейти создала портал, спаслись все, кто был не интересен Лорду. Нас отпустил, ее нет. Как вы понимаете, аппарация вряд ли лучший вариант для персон, интеесующих Алвисида. *Юная волшебница не называла конкретные имена, т.к. это были лишь догадки.* - Поэтому нужен запасной план по эвакуации. И план наступления, защиты, если мы остаемся здесь. *Патриция понимала, что решать не ей и говорила, пока был шанс выдвинуть какие-то предложения.* - Что за книга?
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Aug 1 2010, 11:45. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Приёмный зал
*Серна продолжала поглаживать пальцами браслет с выгравированной руной, в то время, ещё один раз за эту дискуссию, ей напомнили о молодой волшебнице владевшей сразу двумя артефактами*
//Если сумели скрыться от него - знайте, что он отпустил Вас. Если сумели украсть что-то, принадлежащее ему - знайте, что он подарил это вам. Если сумели его обмануть... Бойтесь обернуться, и увидеть его сочувственную усмешку.//
-Судя по нашему разговору с мисс Снейпс и из содержания письма, я склонна предположить, что она и не слишком сильно стремилась сбежать от Лорда.
*Женщина вновь зашагала по залу, глядя себе под ноги и раздумывая над ситуацией из которой нужно было извлечь максимальную пользу.*
-Атака на наши позиции вероятнее всего лучший момент, чтобы совершить проникновение в городскую Мэрию, ведь во время нападения вряд ли кто-то будет ожидать нашу вылазку в центр.
*Серна размышляла вслух, чтобы сейчас её слушали все сразу*
//Это шанс//
-Алвисид любит ударять, используя Высшую Магию, но для неё необходима стабильность, которую мы попытаемся нарушить, прервав связь печатей.
*помолчав немного, волшебница договорила, ровным спокойным голосом*
-В прошлый раз, дестабилизация привела к исчезновению Алвисида.
*Остановившись, Серна оторвалась от созерцания пола и стала поочерёдно смотреть в лица Патриции и Лауры, ожидая увидеть в них что-то. После сказанного, в ушах вновь зазвучал спокойный и насмешливый голос *
//Я никогда не умирал. И я знаю ваш каждый шаг...//
-Асданта, у тебя было время изучить книгу и понять чем она может быть полезна?
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 1 2010, 15:23. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Снаружи
*Пока что попытки отыскать калонга, прибегая чисто к визуальному анализу территории форта Аврор, результата не принесли. Молодой наследник древней шотландской фамилии чувствовал себя свежо, так как недавно принял душ, да и выспался за ночь, что в свою очередь по сравнению с остальными давало ему преимущество*
//Надо тут заканчивать, пока Вито не вернулся с закуской. А какая закуска будет из калонга?//
*Повертев головой из стороны в сторону, он решил, что дичь не прячется где-то на земле, и логичнее – искать её на крыше. Отходя поодаль, он ещё раз отметил не слишком удобную одежду собственноручно наколдованную, вспомнив как хорошо было, заимствовать верхнюю одежду, «из гардероба» Вито. Честно признаться, его одежда была тесновата, но нормального покроя и сшита на совесть. Аристократ остановил отсчёт шагов от форта на девятом, и повернулся к нему лицом, глядя на покатую крышу красного цвета*
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Aug 3 2010, 00:00. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 1





Приёмный зал
*Лаура внимательно слушала миссис Ульфсен, отмечая для себя что-то в уме.* - //А она неплохо знает Алвисида. Лучше, чем я думала. Боюсь предполагать почему... ладно, не буду думать об этом.// - *Победить этого человека (а человека ли?) казалось для девушки почти что непосильной задачей, ибо он был умен, хитер, и вообще обладал набором каких-то идеальных качеств. Если вкратце, то он был силен.* - //Брать явно нужно количеством, только вот глупо надеяться, что он будет один.// - *Она подумала обо всех, кто ушел сейчас под крыло Алвисида, а они вряд ли оставят своего предводителя.* - //Однако, ситуация... Что за книга там у министра? И, черт возьми, я до сих пор не могу понять, зачем нам нужны руны. Но зачем-то явно нужны//
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 3 2010, 14:46. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Приёмный зал
*Внимательно слушая речи присутствующих, уловила некую заинтересованность в голосе матери, что по ее мненеию віглядело довольно странно, ведь она тоже присутствівала при обсуждении ее назначения.. там, однажді.*
//Впрочем, может быть, она не хочет показывать свое знание. Но ладно. //
* Вдохнула побольше воздуха, начиная рассказ*.
- Однажды о назначении книги был разговор...В присутствии мисис Серны.
* Хитро взгляянула на мать*
Я за то время, пока ношу с собой - и просматривала, и пыталась прочесть. Причем, примечательно что есть повод предположить, что часть книги - видимо, заклинания были перенесены из более данего источника, поскольку написано..как будто на 2х языках. Словарь 1 из них както попадал ко мне в руки еще во время учебы...
И судя по некоторым знакомым символам и рисункам .. а также следуя логике, ... В книге описание определенного ритуала, что может нам быть очень даже полезен.
* Сочла нужным не спешить, а ждать реакции присутствующих. В особенности, мамы, Что скорее всего, была и ранее отчасти в курсе. *

Ведь, возможно не только используемыми методами ослабить Алвисида...


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 3 2010, 17:46. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Приёмный зал
*Девушка мало что поняла из разговора о печатях и о той книге, которую Асданте было поручено изучить, однако вопросы выплыли сами собой. В этот раз волшебница обращалась к миссис Ульфсен* - Кому вы поручите проникнуть в Мэрию? Думаю, это должны быть те, кто еще не успел засветиться. Иначе отсутствие этого человека быстро заметят. //И что нужно искать? Ценные артефакты?// *Кудрявая немного сомневалась стоит ли задавать следующий вопрос, однако нужно было решить все сразу дабы избавиться от недомолвок* - Какие именно печати вы имеете в виду, миссис Ульфсен? Эта книга может помочь прервать связь между ними? //Что за ритуал? Она полностью изучила материал или удалось расшифровать лишь часть текста?//
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Aug 4 2010, 11:12. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Возраст: 20





Снаружи
*хлопок и Надежда оказалась перед Фортом. За последние время она тут была что-то слишком часто. И снова тут. И снова одна. Глубоко вздохнув, волшебница осталась стоять на месте. Не хотела она заходить внутрь в таком состоянии. Хотя и понимала, что может там она не нужна. Но был шанс что он там. Хотя даже она, столь оптимистичная девушка, уже казалось потеряла всякую надежду на лучшее*
//А может ну его? Не Джеймса, а Форт.. Не заходить, я много пропустила наверное.. И меня не ждут..//
*от таких мыслей, юная волшебница резко отвернулась от Форта и быстро сдала несколько шагов прочь*
Перешел из Холмы Архимагов
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 273 274 [275] 276 277 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1338 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:17:37, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP