Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 272 273 [274] 275 276 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Вито Спинелли
Відправлено: Jul 22 2010, 13:09. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Приёмный зал
*Маг выслушивал пожелания, и даже мысленно восхитился дерзостью Мэттью, позволившим себе делать намёки на выпивку в присутствии миссис Ульфсен. Он ещё стоял рядом с креслом, куда только что усадил Лауру, и смотрел на свою невесту, гадая что у неё за мысли сейчас вертятся в голове, и поэтому позволил себе удивиться поведению бывшей судьи. Конечно Вито знал, что находясь в состоянии глубокой задумчивости Серна может срываться с места и расхаживать туда-обратно, но специфический взгляд, брошенный на них с МакКонаваном растолковал не сразу*
//этим должна была заняться, Клео. где её черти носят//
*Кивнув Серне, хотя смысл кивка наверное был понятен только им двоим, сицилиец снова обратился к девушке своей мечты. Чуть наклонившись вперёд, он тихим хриплым голосом сказал*
-Не сердись
*И представив перед собой дверь в заведение под названием "Ясный перец", аппарировал из форта*
Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Jul 22 2010, 15:25. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 1





Приёмный зал
//Кейти Снейпс? Понятия не имею, кто это.// - *Лаура с интересом посмотрела на Патрицию.* - //Кажется она волнуется.// - *Тут дал знать о себе Вито.* - //А я и не сержусь. Сердиться буду только если мне не дадут выпить. Или я неправильно поняла намеки?//
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 22 2010, 20:14. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Приёмный зал
//Послание Бальвика... Шикарно. В прямом бою не перебить. Две против двух, если все будет в порядке. Но что тогда делать?..//
*Серна принялась не спеша расхаживать по холлу, смотря себе под ноги и сцепив руки за спиной. Она что-то бормотала себе под нос, взгляд был расфокусирован. Слова Патриции и хлопок аппарации Вито заставили волшебницу вздрогнуть*
- Кейти Снейпс, да...
*уголки губ опустились в такт с тяжелым вздохом. Ульфсен остановилась и озвучила *
- Либо остаемся и принимаем бой здесь. Либо же прятаться. Плюсы оставаться - здесь есть запасы воды, еды и определенные магические укрепления. Минусы в скоплении людей. Еще ведь подтянутся. Я не знаю или Алвисид сам придет сюда или же нет. Ваш прорыв обратно, очевидно, вызывал довольно сильные возмущения и это его может взволновать больше. А может и нет.
//сдерживай дыхание, говори ровно, следи за интонацией. Спокойно.//
- Нет места, где не умирают. Вопрос, где мы сможем просуществовать дольше.
*она переводила взгляд с кучерявой голубоглазой красивой девушку на мисс Гринуэй, затем на МакКонована. Возможно, какие-либо их рассуждения могли навести на мысль или уже быть идеей...*
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 22 2010, 22:02. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Приёмный зал
- Я знакома с Кейти и как-то нам пришлось спасаться от Алвисида и его верных слуг. Мисс Снейпс тогда спасла нам всем жизнь. *Она говорила ровно и монотонно, буд-то эта информация имела для кого-то смысл. Немного поразмыслив над словами бывшей судьи, Патриция помахала головой и немного нахмурилась* - Ждать его прихода, пока нас здесь всех перебьют? Это не лучший вариант. Бальвик ведь сказал, что нужно дать отпор не на прямую. *Сейчас ей хотелось нервно закурить либо выпить чего-нибудь крепкого, так как нервишки стали гулять не на шутку. Однако удержав себя в кресле, она снова взглянула на мисс Ульфсен. Как такого плана у нее не было, однако оставаться в Форте не хотелось* - Во-первых, неплохо было бы узнать, что творится на плато. Во-вторых, было бы неплохо придумать план, в котором можно заманить Алвисида в ловушку. На прямую победить не можем, значит надо хитрить. Нужно лишить его поддержки верных слуг. Один в бою он будет не так силен. Форт может служить приманкой. *Запнувшись на секунду, Пат сильно сомкнула губы и уставилась в одну точку, после чего продолжила* - Еду и ночлег найти будет не сложно, главное заманить мышку и защелкнуть ловушку. Сыром может быть то, что ему нужно больше всего. Это может быть руна, либо интересующий его человек, которого он захочет поймать...Помнится мне тот день, когда Алвисид устроил разгром в монастыре Ремпочи. Я заметила, что в бой он вмешался только в конце, когда его "цель" была рядом. //Кейти, почему она была целью? Руна?//
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Jul 23 2010, 04:40. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Приёмный зал
*МакКонаван не ожидал, что ему доверят важную миссию. это конечно не поход к бальвику и не битвы с темными адептами, но все равно калонг был крайне опасен =hopelessness=.*
- миссис Ульфсен, можете на меня положится. я думаю, что справлюсь с этим адским отродьем.
*с высоко поднятой головой шотландец зашагал к выходу*
Вышел из микролокации
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jul 24 2010, 17:33. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Приёмный зал
*Явившись с негромким хлопком, Асданнннта тут же оглядевшись, заметила несколько знакомых лисностей, восседавших на креслах. И как следствие, сочла нужным поздороваться.*
- Доброго вам времени суток.. даже в такое неспокойное время.
//В такие моменты ей было немного неловко прерывать, возможно важный разговор своим... Появлением. Но не здороваться - признак дурного тона. А безкультурие это даже многим хуже убийств. //
* Сделав пару шагов к сидящим в креслах, Асданта осведомилась. *
- Так какие у нас планы ? Что нибудь уже придумали?

Перешел из Снаружи Форта


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Jul 25 2010, 07:47. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Снаружи
*Оказавшись на улице, Мэттью сразу же начал искать глаза калонга, потому что миссис Ульфсен уточнила, что находился в пределах форта. вообще, МакКонаван не сильно разбирался в зверушках(с), хотя давно планировал завести себе что-то экзотичное.*
//чувствую себе сейчас прям как эти министерские, что занимаются отловом всякого зверья//
Перешел из Приёмный зал
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 26 2010, 15:44. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Приёмный зал
*Появление Асданты заставило ходящую возле кресел Серну вновь нервно оглянуться. Однако, увидев силуэт дочери Ульфсен выдохнула и ответ, предназначавшийся Патриции немного повременил с озвучиванием вслух*
- Привет. Планы.. Планы. Мы их как раз обсуждаем. Варианта в сущности два. Первый - покинуть Форт и скрыться, второй - отражать нападение Алвисида здесь. Мисс де Сантильян..
*волшебница кивнула в сторону Патриции*
-.. предлагает заменить Алвисида в ловушку и лишить его поддержки.. верных слуг. Как приманку использовать то, что его интересует.
*Серна говорила достаточно нейтрально, однако Асданта очень хорошо знала мать и едва-едва приподнятая левая бровь указывала на скептицизм, с которым бывшая судья отнеслась к подобному плану. Впрочем, далее Ульфсен говорила более "тепло", если это можно было применить все к такому же нейтральному слегка окрашенному тону*
- Дело в том, что экспедиция наших вернулись с другого мира, где они "познакомились" с Бальвиком и сумели раздобыть у него Руну. Выход из того измерения, очевидно, нарушил энергетический баланс и купол спал.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jul 27 2010, 16:15. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Приёмный зал
* При известии о добытой руне, Асданта довольно кивнула. Хотя разрушения купола казалось событием противоречивым, добытие чего либо полезного казалось весьма хорошей новостью, особенно в контексте последних событий*.
//Ха.//
- Я бы не стала надеяться, что тёмный лорд или кто либо другой ... Столь же опытный - станет играть в наши игры.
Тоесть, теоретичнески этого нельзя отвергать, но он джолжен предвидить такой вариант развития событий. Тоесть, не думаю что это бы могло его перехитрит ь... И не советую так думать кому либо ещё. Впрочем, дело ваше, мисс.
Что же до остальных вариантов действий, то я бы также не советовала покидать и укрепленных територий. А именно, таких как Форт.
Нельзя забывать, что судя по всему, им нужна не територия, а люди...которые мешают господству. И есть все основания предполагать, что покинь мы форт - тут же станем чуть более легкой мишенью, нежели теперь.
Вспрочем...
*Асданта заметно задумалась, что мимически выражалось в серьезном взгляде в пол, а также подпирании подбородка рукой*.
Возможно, принять бой тоже не лучшая идея. Но рано или позно... Подобное должно было быть. Впрочем, также сдаеться мне- лорд врядле притащиться собственнолично. Скорей всего прийдут все слуги. По крайней мере поначалу... А потом, если все пойдет плохо - никогда не позно аппарировать.. В заранее оговоренное место.
* Спустя небольшую паузу, Асданта продолжила. *
Или же вы считаете общий бой с ними такой уж плохой затеей? На нашей територии...


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 28 2010, 14:07. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Приёмный зал
*Девушка нервно оглянулась в сторону, где появилась юная леди, но тут же выдохнула ведь она одна из "них". Приветливо кивнув в ее сторону кудрявая тут же переключилась на миссис Ульфсен* - Да, остаться в более защищенном месте, конечно, хороший план. Однако не стоит забывать слов Бальвика. Он сказал лаконично, что в прямом бою мы Алвисида не победим. *Теперь она смотрела на появившуюся недавно девушку* - А так же, бывший Лорд предупредил, что Алвисид уйдет из Министерства. Я не знаю насколько точна эта информация, но в любом случае принимать решение нам. У нас нет права на ошибку. Скажите, миссис Ульфсен, какие шансы из 100% на выживание у нас остаются, если мы принимаем бой здесь, в Форте? *Патриция вновь перевела взгляд на бывшую судью и сложила руки на груди*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 272 273 [274] 275 276 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1640 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:51:30, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP