Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (377)  % 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Форт Аврор

Форт Аврор

Ситуация:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ

В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Микролокации: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Нарволо Атрелас, Агнес Мэйер, Рональд МакБрайд), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами (Джейн Пауэрс), Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
Имя хозяина: Чердачник
Текущий мастер игры: Smit
Вито Спинелли
Отправлено: Dec 2 2007, 14:30. Ролевое время: Прошлое.
Принадлежность: Свет

Совятня
*не убирая чудой палочки, взял письмо и с недовольством обнаружил что это ег особмтвенное письмо которое было послано работнице аврората. Стряхнул сову обратно на насест, наспех распечатал письмо и обнаружив что оно не было доставлено адресату, бросил его на пол.*
-Я тебя не виню, наверное она сдохла от какой либо болезни. Надо было веть ей проодить медцинскрий осмотр.
*Достал из кармана пергамент и перо, взял со столика непадалёку баночку чернил, откупорил и обмакнув в неё кончик пера принялся писать письма, бросив девочке пару фраз.*
-Мне жаль, но сама напросилась. Подумай пока над моими вопросами на которые ещё не ответила...

--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Филин Даттеро
Отправлено: Dec 2 2007, 14:32. Ролевое время: Прошлое.

Совятня
*Перебралась обратно туда куда первоночально села, и емного поразмыслив, вспорхнула по направлению к кормушкам, которые как ни странно были полны. Принялась подкрепляться после плёта, догадываясь что пошлют снова, возможно далеко и надолго. *
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Отправлено: Dec 2 2007, 14:47. Ролевое время: Прошлое.

Совятня
*Ману слегка встрепенулась при словах аврора, но снова промолчала. Девочка слегка привстала и забралась с ногами на стул и только тогда медленно проговорила,* - а если я не захочу отвечать на Ваши вопросы? - *язык всё ещё плохо слушался желаний Эммы, но она пыталась говорить как можно спокойнее и развязней. Она опять прикрыла глаза и тяжело вздохнула, но говорить что-то ещё не стала, решив дождаться ответа своего победителя.*
^
Вито Спинелли
Отправлено: Dec 2 2007, 15:00. Ролевое время: Прошлое.

Совятня
*Дописал первое послание, и отложил его в сторону... *
Показать текст спойлера

*взял ещё один лист пергамента и принялся писать своей хорошей подруге в надежде на её помощь.*
Показать текст спойлера

*КОгда послание было дописано пробежал по нему взглядом её раз, и свернув в свиток, сделал тоже самое с первым. Уже собирался звать Даттеро, но осёкся, и взял ещё один пергамент и прослушал вопрос от задержаной.*
Показать текст спойлера

*Свернул и третье послание, и таки позвал к себе птицу*
-Даттеро, иди сюда. СНова есть работа.
*Затем повернулся к девочке*
-Ну пока я писал третье письмо,я подумал и решил что тебе будет хуже. Не в смсле что тебе будут пытать, просто у тебя возникнуть проблемы с законом, намного более серьёзные чем сейчас.

--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Филин Даттеро
Отправлено: Dec 2 2007, 15:02. Ролевое время: Прошлое.

Совятня
*Успела немного перекусить, и снова по зову хозяина к нему на столик, и приготовилась к процедуре привязывания аж трёх свитков, "размышляя" о том почему он не использует конверты.*
^
Вито Спинелли
Отправлено: Dec 2 2007, 15:08. Ролевое время: Прошлое.

Совятня
*Привязал к явившейся Даттеро письма, и обратился к птице, с серьёзностю в голосе, смотря на неё прямым взглядом полным решимости.*
-Сперва МакКонован, потом Клео, и потом Серна...
*Погладил филина по голове, и мрачно подмигнув ей правым синим глазом, поднял руку с птицей над своей головой.*

--
^
Филин Даттеро
Отправлено: Dec 2 2007, 15:13. Ролевое время: Прошлое.

Совятня
*После того как хозяин Спинелли привязал послания и выдал последнии инструкции, а потом даже погладил по голове, Даттеро ухнуа громче чем положено по её уставу, и взлетела с поднятой кверху руки. *

*Пролетев в одно из отверстий, стала удаляться от здания*
^
Филин Даттеро
Отправлено: Dec 2 2007, 15:16. Ролевое время: Прошлое.

Совятня
*Со временем место с уютной совятней становилось всё меьньше и меньше, и отдалялось всё больше. Даттеро в воздухе сделала то, что просили не делать в помещениях аврората, летя по направлению к центру деревни.*
Вышел из микролокации
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Отправлено: Dec 2 2007, 15:31. Ролевое время: Прошлое.

Совятня
*Эмма не открывала глаза и продолжала сидеть, как сидела,* - и что? хуже уже не будет... - *девочка слегка пожала плечами и на её губах проступила невольная улыбка,* - и вообще мне мама с незнакомыми запрещала говорить... я ведь Вас совсем не знаю... - Ману хмыкнула и только теперь открыла глаза,* - и что это за люди, которым Вы так усердно сейчас строчили записочки? м? пыточная команда? - *Эммануэль брезгливо поморщилась, а затем уже скривилась от боли, которая возникла от сокращения мышц на лице,* - из-за Вас я тут обязана торчать... хотя ничего не сделала... только лишь одну вещь... - *гневный взгляд слизеринки перенёсся с улетающей совы на аврора,* - помогла Вам... о чём я уже жалею... - *девочка отвернулась и снова прикрыла глаза.*
^
Вито Спинелли
Отправлено: Dec 2 2007, 15:46. Ролевое время: Прошлое.

Совятня
*Стал расматривать девочку, которая стал жаловаться*
-Я не просил мне помогать на болоте. И я ищвинился за то что двинул тебя башкой о забор.
*Окинул совятню взглядом, и порылся в карманаз брюк в поисках сигарет, которых не оказалось*
-Ну так как твоё имя и где живёт твоя подруга или сетра Камми?
*Стал пялиться на допрашиваемую.*

--
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (377)  % 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0588 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 10:08:16, 17 May 2022 ]