Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 133 134 [135] 136 137 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 27 2008, 14:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Комната с каминами
*Серна поглядывала по очереди на всех собравшихся.. ее еще интересовало, какие мысли есть у Спинелли и у Асданты.. В голове у самой Ульфсен уже начал складываться план дальнейших действий. тем ни менее, она пока что прошлась и села на свое кресло-качалку, дожидаясь, пока выскажуться остальные*
^
Мария Лоримэль Блэк
Відправлено: Jul 27 2008, 14:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Приёмный зал
*Мари рассеянно кивнула головой, услышав ответ Энни*
-Ясно...
//Эселди как всегда в своём репертуаре. Надо будет наведаться к ней, хоть проверить, жива ли она... чертовка настоящая.//
*прислушавшись к своим ощущениям, Мари продолжила*
-Нет, всё отлчино. Я чувствую себя так, будто отдыхала две недели на престижном курорте в Ницце
*девушка лучезарно улыбнулась своей спасительнице*
-Позвольте узнать, как вас зовут... И что мне делать. Я могу идти? И вообще, откуда взялись эти твари?
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jul 27 2008, 14:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Комната с каминами
-о какая, мать иё, новасть. За это надо выпить!
*Мрачно буркнул Вито после прослушивания статьи и мыслей остальных товарищей по борьбе, и отпил из горла бутылки с мескалем, пролотив таки наконец гусеничку что плавала в нутри.
Чуть скривив бледное лицо, он прикинул что можно было бы сделать и направляясь к стулу на котором была его одежда, начал говорить медленно и хрипя к тому же. Он был по пояс раздетый, и это могло смущать таких дам как Серна и Асданта*
-для начала, думаю всё же не надо никаких изменений внешности, ибо прятаться пусь будут те кто носит метку "тёмного лорда" на своём теле и притворяются людьми. А каждого кто попытается приблизиться с недобрыми намерениями к Нарволо Атреласу, Серне Ульфсен, Асданте Найтен'вей, Мэттью МакКоновану и Клео Скримнайтхарм, я лично буду встречать ногой в живот и добрым ударом с правой в челюсть вне зависимости от пола,возраста и рассы. Так же разрешаю делать и остальным. Своих не сдавать даже перед лицом старухи с косой и в чёрном балахоне.
*У стола Спинелли отставил свою бутылку, и взял в руки рубаку без рукавов, чёрного цвета и разделённую белыми линиями на чёрные же клеточки*
-Но аврорские значки на виду мы больше не носим, на все мало мальски важные дела ходим под прикрытием мантий-неведимок, и думаем над тем как обустроить этот форт до оборонительного пункта. Серна, есть ктото на примете кт ос эим может помочь?
*Одев рубашку, принялся за тёмно-красный галстук*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jul 27 2008, 14:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Комната с каминами
//Сели одни договариваться. Ещё эти выжидательные позиции.. полезно. Но затягивает время.//
*Некоторое время сидела и смотрела поочерёдно кто-что говорил, впрочем без особого энтузиазма. *
В некоторой степени у меня отсутствует практический опыт в таких во-ёнах.-. чтобы утверждать. Но особого смысла боротьбся с пропагандой в данном случае я невижу. Нужно смотреть на причину.
И искать средства разрешения проблемы. Те-же руны..
*На некоторое время замерла, лицо будто помертвело, неморгающий вгляд уставился куда-то в пространство за окном. В настроении была н екаятень тревоги, но причину её как и само чувство было заметить довольно сложно. Как можно холодней, прибавила.*
- И Время.. сроки не терпят отлагательств. *голос звучал намного тише, будто говорила она сама себе. или и вовсе вникуда* Чем больше мы ждём, тем боллее Лорд собираеться с силами. Но это не есть причина для опрометчивых поступков. Нисколько.


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Jul 27 2008, 14:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Комната с каминами
- Да выпить надо...Да не зуди утка,мне достаточно ведра...А можно где-нибудь погулять? Хочу посмотреть на своих охотников. Я ж теперь как дичь...А выдавать своих даже Гудвин не будет...
*Усмехнувшись, взъерошила рукой волосы и достала из заднего кармана значок. Нацепив на лицо кривую улыбку, начала его подкидывать над собой.*
- Давайте построим камеру пыток...
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jul 27 2008, 14:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Комната с каминами
Мэд, я не против. Можно камеру. *Слегка оживилась от упомянутой темы.*
- Но врядле маникоры это оценят. ТАм больше люди нужны. Да и думаю надо заняться чем-то более продуктивным. А камеру обещаю.. в любом случае...


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 27 2008, 14:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Комната с каминами
*Серна перевела взгляд на Асданту, отмечаю смену интонации и выражении лица, а затем прокрутила в мозгу то, о чем говорил Вито*
- У меня пока что есть следующие соображения... В данный момент перед нами стоит три..
*она прищурилась и поправила саму себя*
- нет, четыре цели... Алвисид готовит перерегистрацию. Наверняка ищет сторонников и будет выбивать неугодных.. Мы должны знать, сколько людей проявит лояльность к его идеям.. Второе. Асданта, безусловно права насчет поиска Рун. Они, как и книга, наш единственный шанс выиграть в этой войне. В газетах пока что не описана внешность Спинелли и Бланда... Да и Бланд как раз был в том месте, где нашли кольцо. Я думаю, что будет весьма разумно послать Клео и Метью к русалкам, как упоминала Асданта... А Вито с Бландом вполне могут изучать обстановку, что твориться в городе.. Далее...
*у волшебницы было время, чтоб собраться с мыслями и сейчас план выстроился в уме схематично, разложено, четко*
- А против пропаганды, я думаю, все-таки стоит бороться.. Антипропагандой.. Я когда-то читала о волшебном радио.. И Нумен, Энни, Люк вместе с Миленой вполне могли бы заняться его сборкой...и созданием репортажей.. К тому же,девочки нигде не засветились, могли бы агитировать людей на нашу сторону..
*женщина качнулась несколько раз в кресле и, помолчав, добавила*
- четвертая цель - мисс Торес. Насколько я понимаю, если поклонники Темного Лорда найдут ее, то кому-то будут мыть мозги...
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Jul 27 2008, 15:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Комната с каминами
- У меня похмелье, про меня написано в газете, за мою поимку дадут денег и бывший министр...вы ведь министр?...построит по моей просьбе камеру пыток. Я аж счаз расплачусь, как все мило...
* Опять захохотав, поймала значок и швырнула его в кресло, на котором недавно спала.Выслушав Серну, довольно потерла руки.*
- Вот это весела
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Jul 27 2008, 15:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Комната с каминами
// За их головы и мой целый зад дают кругленькую сумму. А целый ли?
Нда. И я не помню в статье такого… //

*Идиотская улыбочка исчезла с лица девушки, теперь она просто сидела на полу и рассматривала свои кеды, теребя шнурки и слегка покачиваясь из стороны в сторону. Со стороны могло бы показаться, что про себя она напевает какую-нибудь непритязательную песенку или в ее голове звучит какой-нибудь простенький мотив, но это было не так. Торес покачивалась от нечего делать, раздумывая над словами авроров, судьи и мэра города. Бывших, соответственно.*
- чтобы я говорила, что Метью и Мэд меня именно похитили?
*Спокойный, но несколько рассеянный голос не выдавал никаких эмоций*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jul 27 2008, 15:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Комната с каминами
*Вито завязывал галстук так, словно он занимался этим уже сотню раз. что отчасти было правдой. Одевшись наконец, достал себе сигарету и закурив, примостился обратно на стуле, в который раз закидывая ногу на ногу. и потом их обе на стол.*
-мне надо сейчас кое что нарисовать..карту хогсмида примерную, чтоб все знали где что а главное кто из нас где находится. По плану Серны, мы с Бландом обходимся до поры до времени без мантий-неведимок...надо вызвать сюда Милену, а О'Брайн если это была она, я поручил вместе с Толиком дежурить в приёмной...Незнаю где Забини, но может она прихватит с собой еды? Хотя опять же, мы с мистером Мэчисеном, чю фамилию и имя предлагаю подавать зевакам в другом виде, сможем пожрать и в забегаловке какой-нибудь.
*С этими словами взялся за перо, чернила и пергамент, чтобы приступить к работе.*
-и Серна, мне над ос тобой поговорить кое о чём, но это уж наедине.
*Стал выводить общие контуры городка на листе*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 133 134 [135] 136 137 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1840 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:25:24, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP