Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (377)  % « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Форт Аврор

Форт Аврор

Ситуация:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ

В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Микролокации: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Нарволо Атрелас, Агнес Мэйер, Рональд МакБрайд), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами (Джейн Пауэрс), Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
Имя хозяина: Чердачник
Текущий мастер игры: Smit
Мэд Клео Скримнайтхарм
Отправлено: Dec 4 2007, 14:57. Ролевое время: Прошлое.

Совятня
*Лицезрея птичку, что начала махать крыльями и ухать, захлопала в ладоши*
- Она умеет ухать! Это нам и надо....
*На протяжении некоторого n-ого времени глазела на пернатое создание, внимательно вслушиваясь в звуковые волны, что оно издавало. Затем издав весьма громкий и ,можно сказать, визгливый "Кря", попыталась поймать сову*
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Отправлено: Dec 4 2007, 14:58. Ролевое время: Прошлое.

Подвальные помещения
*Эммануэль подняла на Серну большие серо-зелёные глаза и выдавила улыбку,*
- ничего особенного... просто... не хотела тут оказаться...
*Девочка шмыгнула носом и отвернулась. Через пару мгновений раздался громкий хлопок, который вывел Ману из задумчивого состояния, так что малышка даже вздрогнула, но лица не повернула, так как отлична знала, кто это был.*
- здравствуйте... как Ваша голова?
*достаточно громко произнесла Эмма с полным безразличием в голосе. Подождав несколько секунд, только тогда слегка повернула голову и наклонила её, обшаривая взглядом парня с ног до головы, пытаясь изучить каждую деталь.*
^
Серна Ульфсен
Отправлено: Dec 4 2007, 15:08. Ролевое время: Прошлое.
Принадлежность: Свет

Подвальные помещения
*Серна внимательно выслушивала девочку а затем также обернулась на звук, характерный для аппарации*
- Хорошо, что Вы пришли, господин Спинелли. Могу ли я получить свою палочку обратно? И еще, что касается Эммануэль, я не думаю, что она нам может быть полезна. Имя ее подруги Каменное Сердце. Где она прописана - без труда можно узнать, подняв архивы Министерства Магии.
*волшебница не видела причин скрывать очевидную информацию и весьма уверенным тоном продолжала*
- Но все же, мне хотелось бы обсудить с Вами некоторые детали дальнейших действий наедине. Если у Вас не появилось дополнительных соображений.
^
Torrens fatum
Отправлено: Dec 4 2007, 15:10

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
Облик: Animagus Thunderbird

рррры....Каменное сердце-это прозвище..Правильно Каммирэль Виндикта-Аффектус...В Ежедневном пророке висит родословная...Да и в кабинете это имя указано..До анкеты еще руки не дошли,чтобы изменить.
З.Ы. Извините,не удержалась от комментариев
^
Серна Ульфсен
Отправлено: Dec 4 2007, 15:16. Ролевое время: Прошлое.

Подвальные помещения
анкеты - официальная информация, которая хранится в министерстве магии, поэтому ориентиры идут по ней
^
Вито Спинелли
Отправлено: Dec 4 2007, 15:17. Ролевое время: Прошлое.

Подвальные помещения
*Зыркнул на деочку, и кратко ответив на её вопрос хриплым голосом...*
-В порядке.
*...принялся слушать то, что говорила Серна Ульфсен, не перебивая и вообще старясь не двигаться*
-Ты Верховный Судья, скажешь что она бесполезна, значит так и будет. Чего бы мне не казалось, против Вашего слова, моё не в счёт.
*Наконец выдал ответ, еле заметно отрицательно покачав головой.*
-Значит я зря пригласил сюда Министра Магии с просьбой захватить сыворотку правды и бумаги дающие аврорам несколько дополнительных полномочий.
*После этого запустил правую руку в один из внешнизх карманов плаща, и вытащил волшебную палочку миссис Ульфсен.*
-Благодарю за палочку, я себе приобрёл новую.
*Протянул женщине её волшебный "инструмент", бросив пару взглядов на лесницу ведущую наверх*
-А поговиить можно наверху, мисс Дрейк же пока либо побудет сдесь, либо????
*Теперь уже вопросительно уставился Серне в глаза, поигрывая мачете в левой руке.*

--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Torrens fatum
Отправлено: Dec 4 2007, 15:17

ну так там же должно быть указано,что это прозвище))
^
Serna
Отправлено: Dec 4 2007, 15:23

Адепт
Облик: Animagus Nyan Cat

i  

убедительная просьба, претензии высказывать в личку либо в форум "книга взяток/просьб/жалоб/благодарностей".
В Вашей анкете указано имя "Каменное Сердце". Персонаж Серна Ульфсен знает Вас по известному Вам квесту как Каменное Сердце. Соответственно, персона Ульфсе может предполагать, что именно такое имя записано в анкетах, которые хранятся в министерстве.

^
Torrens fatum
Отправлено: Dec 4 2007, 15:28

Serna Ulfrsen, под прозвищем Каменное сердце)
у меня нет никаких претензий,просто посчитала должным жто сказать. Так как даже,если просто логически подумать,то Каменное сердце не может быть именем.
З.Ы. Извиняюсь за флуд и замолкаю.
^
Серна Ульфсен
Отправлено: Dec 4 2007, 15:29. Ролевое время: Прошлое.

Подвальные помещения
*решив отложить дискуссию о субординации на лучшие времена, Серна взяла свою палочку у аврора, однако палочку свидетельницы пока что не вернула. Судья обратилась к девочке с просьбой подождать ее здесь и пообещала, что в скором времени вернется*
- Проследуем в коридор, Спинелли.
*она двинулась вверх по ступенькам, размышляя о том, какова вероятность прихода министра в это помещение. Предчувствия говорили одно, разум совсем другое, настроение безнадежно портилось, однако на внешнем виде и движениях Ульфсен это не отображалось. Во всяком случае, она прикладывала к этому усилия*
Вышел из микролокации
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (377)  % « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0630 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 22:53:55, 22 May 2022 ]