Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 122 123 [124] 125 126 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Jul 24 2008, 10:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Комната с каминами
- Эй,это мое,положи на место!
*Швырнув в Люка глаз твари,которую сейчас тащили к двери, взяла тушу за крыло и потащила её на себя,тем самым пытаясь вернуть тушу на прежнее место.*
- Отдай,это моё,моё,моё...
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Jul 24 2008, 11:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Комната с каминами
*Мэттью с интересом наблюдал за действиями именинников, все же стоять на ногах ему надоело, и он просто упал на диван. МакКонаван нашел на диване свою же открытую пачку сигарет, достав оттуда одну сигарету, Мэттью подкурил от палочки и активно начал поглощать никотин*
- а мне нравится, что Алвисид вернулся. теперь и работы прибавилось
^
Serna
Відправлено: Jul 24 2008, 11:48
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Если б кто-то надумал выйти из Форта, то он мог бы заметить, что небо было практически черное... солнце устало ушло за горизонт, набираться сил для нового дня и потемнело довольно быстро... звезды зажглись, сопровождая свою повелительницу Луну..

^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Jul 24 2008, 13:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Комната с каминами
*Продолжал тянуть тушу на себя, визжа от восторга и выкрикивая нечто вроде "раз два взяли". Наконец, почувствовав, что дело продвигается с трудом, рванул тушу на себя и почти оторвал твари ногу. На пол хлынула кровь.*
- Мэд, давай, я тебе корешки, а себе уж - вершки?
*Схватил тушу за другую ногу и продолжал тянуть к себе*
- Не твоё, не твоё, не твоё... это моё, это Серна специально для меня такую страхолюдину нашла.


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Jul 24 2008, 13:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Комната с каминами
- Нееет, Серна эту тварь для меня нашла...
*Не отпуская крыло,продолжала тянуть тушу на себя. Бритва мешалась,но она в скором времени могла понадобиться.*
- Тебе уже подарили зверушку,так что эта тварь моя!Моя,моя,моя!
*Сильнее рванула крыло на себя.*
- Атдай!А-а-а-т-т-д-а-а-а-й!
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 24 2008, 13:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Комната с каминами
*Серна тихонечко раскачивалась на кресле, не мешая детям делить игрушки. День выдался тяжелым и сейчас хотелось перевести дух, но мысли беспокойным роем гудели в голове*
//вопрос лишь во времени, когда он сделает следующий шаг... какой бы этот шаг ни был//
*Ульфсен поражалась способности забываться вот так сразу и переключаться на веселья. Ну чтож, в молодости сердца эластичны... Как их не сожми - все равно распрямятся*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jul 24 2008, 14:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Комната с каминами
*Вито продолжил думать о том о чём и думал, но его отвлекли Клео с Люком которые решили делить шкуру убитой мантикоры. Брутально хохотнув, оскаливая зубы, не стал больше ждать а взял чайную чашку наполненную портвейном, и без дальнейший разглагольствований опрокинул напиток себе в горло, сразу одним разом осушил ёмкость.*
-наливайем дальше, мать вашу. ...и дайте кто нибудь Люку газету пусть почитает а я расскажу потом как всё было на самом деле.
*Свинтив крышку с первой попавшейся бутылки мескаля, плеснул из неё в чашку из под портвейна.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Jul 24 2008, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Комната с каминами
*Дико зарепетувал, когда увидел, что туша помаленьку движется в сторону Клео.*
- Ну и что, что подарили! Тот кот маленький совсем! Его на суп разве что, а из этого шашлыка столько наделать можно!................
*Схватив полуоторванную ногу твари, дёрнул её на себя,помогая палочкой, отодрал совсем и кинул ею в Клео*
- Давись, арестантка
*Усевшись верхом на тушу, вытянул ноги и, не обращая более внимания на Мэд Клео, поднял палочку*
- Акцио газета


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Jul 24 2008, 15:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Комната с каминами
- Вот так всегда...
*Пробормотав ещё что-то невразумительное,бросила тянуть крыло,переложила бритву в левую руку и сделала шаг в сторону, дабы не встретиться с летящей ногой. Интерес к туше пропал также неожиданно как и начался. Продолжая что-то бормотать,направилась к столу, где стояли бутылки и еда, попутно придумывая, об кого вытереть кровь с бритвы.*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Jul 24 2008, 15:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Комната с каминами
*Не без интереса понаблюдав за тем, как Клео и Люк делят тушу мантикоры, доказывая друг другу, чей же это все-таки подарок, Бэлла перевела взгляд на окровавленную ногу миссис Ульфсен. Вытащив палочку, она направила ее на ладонь свободной руки и негромко произнесла*
- Рhasere excassus мокрая тряпка!
*Слевитировав тряпку пострадавшей от нападения чудища женщине со словами: «Думаю, кровь лучше вытереть», - Торес потянулась к чашке с портвейном, предназначавшейся, кажется, кому-то другому. Но было уже не важно. Хотела девушка также и перекусить чем-нибудь, но вид салата и филе кого-то там ее несколько насторожил и она отказалась от мысли что-нибудь пожевать*
// Пересоленным супом меня недавно уже кормили… обойдемся выпивкой и запахом собственных волос, когда та закончится. //
- кстати, Спинелли, я же забыла сказать тебе спасибо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 122 123 [124] 125 126 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2041 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:05:39, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP