Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 121 122 [123] 124 125 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Jul 23 2008, 20:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Комната с каминами
- хм…
// Ветер нам явно благоприятствует…
Ба, ты таких видела живьем? Нет. Я помню, кто твои клиенты. //

*Бэлла перевела взгляд с мантикоры на неизвестную ей женщину, что лежала на полу и аплодировала. Видимо, ей неслабо досталось от этого прелестного существа и орава магов оказалась очень кстати.*
- мадам, может Вам немного?..
*С этими словами она обратилась к колдунье с вьющимися волосами и указала на бутылку портвейна*
// обычно это помогает… //
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Jul 23 2008, 20:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Комната с каминами
*Блаженно улыбаясь, слевитировал к себе свое оружие
*
-видно у нас в крови искать се приключения..
*Слегка саркастично, стараясь не переступать черту фамильярности , обратился Нумен к своей приемной матери. Парарельно направил палочку на руку и сново пробормотал*
phasere excassus метательный нож
*и заткнув его за пояс повторил операцию с заклинанием еще 4 раза*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jul 23 2008, 20:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Комната с каминами
*После удачного попадания грохнулся на пол с характерным звуком. Он не был профессиональным или даже полупрофессиональным борцом на ринге, но приземляться всё же пока умел удачно. Потирая левой ладонью, слегка ушибленную задницу, Спинелли поднялся на ноги, и подошёл к Серне Ульфсен, которая всё же нажила себе неприятностей, видно чтобы и на бывших авроров их переложить частично.*
-Как нога? Чтото крови много на ней и полу...а у нас тут празднование дней рождения Клео и Люка.
*Глянув на каждого из присутствующих по очереди, остановил взгялд на Клео что потрошила мантикору*
-Это позволь тебе представить, знакомая некоторым из нас, Бэлла Торес. Она неплохо танцует танго.
*Указал правой рукой с палочкой на Бэллу что уже пыталась предложить миссис Ульфсен выпить*
-Клео, ну это не гигиенично и не эстетично молодой девушке, ковыряться в трупах.
*Обратился уже к Мэд, и хадумался как там патронус, передал ли н уже послание и не разбудил ли он мисс Гринуэй. Слегка отрешённо из-за занятости другими мыслями проговорил погромче*
-Поздравляю дамы и господа, мы прикончили ещё одно животное Алвисида, и если он узнает то не думаю что захочит оставить нас в покое. Предлагаю выпить
//Зелёный путь...везде один зелёный цвет, но всё же... "зелёный свет?"//


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Jul 23 2008, 21:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Комната с каминами
*МакКонван принял благодарности в свой адрес, также он был немного удивлен, тем как оперативно сработали авроры, поэтому Мэттью не остался в стороне и решил поздравить их*
- вот это круто. правда, бить одну зверушку такой компанией. в общем, хорошо, что в своих не попали.
- кстати, миссис Ульфсен. насчет сглаза. это ведь все предрассудки, к тому же банальное суеверие. просто, Вас хотят словить, ну или же убить
*МакКонаван рассуждал спокойной, как будто он заболел атараксией, еще он наблюдал за тем, как Мэд избавляет мантикору от лишних килограммов*
- да ладно Вито. именинникам все сегодня можно.
*он незаметно подмигнул Мэд, а для мисс Торес в свою очередь поднял большой палец, в знак хорошо проведенной атаки*
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Jul 24 2008, 06:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Комната с каминами
- Ну, Вито,это не я,это Гудвин. А он не молодая девушка...
*Хихикнув, с особым ожесточением вырезала у тварюги глаз и взяла его в руки. После, с лучезарной улыбкой на лице,окинула всех любопытным взгядом. Бритва была в крови и нужно было её об кого-нибудь вытереть. Начав подкидывать глаз,пыталась найти кота, который, наверно, куда-нибудь сныкался.*
- Где кисо?
*Не прекращая поиски кота,задумалась над фразой Меты.*
- Всё можно? Всё-всё?
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Jul 24 2008, 07:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Комната с каминами
*После хлопка аппарации схватил "кисо" за хвост и вместе с ним отступил к ближайшей стене, пока остальные коммандос разбирались с несчастной животинкой.*
- Гринписа на вас нету.
*Подняв кота за задние лапы, усадил его себе на плечо, может, не слишком деликатно, но кот вроде и не был особым неженкой. Услыхав слова Спинелли, задумался, до тех пор пока*
- Алвисида? Что ещё за Алвисид?
*Краем глаза и уха и рта отвлёкся на Мэд*
- Всё-всё можно, Мэд. Можно, например, протыкнуть Спинелли этой твоей зубочисткой, можно... а, ну так и мне же всё можно.
*Протянув вбок правую руку, попытался слевитировать Мэд под потолок*


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jul 24 2008, 08:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Комната с каминами
*После вида именниницы с лезвием, перой мыслью было защитить животное от столь моментального вымирания.*//наверное ж редкое//
- Слушайте, а может нам его в зоопарк ?
*Но ради своей безопасности решила не приграждать пути.*


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 24 2008, 08:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Комната с каминами
-очень приятно, мисс Торес. Меня зовут Серна Ульфсен.
*Серна легко кивнула головой, не увидев смысла скрывать свое имя, тем более оно уже было названо. После, она решила несколько изменить свое положение в пространстве и посему использовала следующее заклинание*
phasere excassus кресло-качалка!
*после того, как сей небольшой плетеный предмет мебели был произведен на свет таким нехитрым способом, Ульфсен устроилась в него поудобнее и вежливо отказалась от выпивки. Она итак сегодня неоднократно теряла над собой контроль и прикладываться к спиртному не следовало. Волшебница оглядывала присутствующих, тепло улыбнулась дочери, а затем еще раз, на сей раз более внимательно оглядела сцену, на которой они все в данный момент играли*
- Асданта, я думаю, оно уже мертво. Разве есть зоопарк, где хранятся трупы животных?.. Впрочем, эта туша может еще нам пригодиться... Кто знает, вполне возможно, в ближайшем бушующем прийдется создавать подобное.
//правда, я пока что не знаю как..//
-.. тем ни менее, хотелось бы поздравить наших именинников. Желаю вам обоим долгих и благополучных лет в том понимании, что вы сами видите под этими словами.
*Серна сказала это искренне, подразумевая, что "благополучие" для Люка и Клео наверняка отлично от того благополучия, которого хотела она сама или же Асданта, или же Нумен, который с весьма довольным видом создавал себе ножи.. Впрочем, нужно было ответить и на слова господина МакКонована*
- Да, Мэттью.. вероятно меня хотят убить. это неприятно. Впрочем, не только меня.
*Спинелли был прав. Алвисид вряд ли будет обрадован тем, что его питомцев столь бесцеремонным образом покромсали.. А гнев такого великого мага страшен, в этом женщина убеждалась не так уж и часто... но и одного разо хватало, как правило*
- Вито, нога уже в порядке, благодаря твоему бывшему коллеге. Еще раз спасибо ему... Сие животное оказалось мне немного не по зубам..
*следующие слова Серны были обращены ко всем присутствующим*
- прошу прощения, что ворвалась на вечеринку таким вот образом. Но, думаю, воскрешать меня второй раз вряд ли было бы приятно.
//вряд ли бы они меня нашли//
*Бывшая судья отметила, что Люк не знал, кто такой Алвисид.. и это ей не особо понравилось. Выходит, обмен информацией происходил не настолько быстро, как ей хотелось бы.. Впрочем, ситуация и обстановка была довольно забавной. Молодые люди, собравшиеся отметить День Рождения своих друзей, труп монстра, именинница, кромсающая этот самый труп... Тут же лианы шипастой плети.. Тут же колдунья, годящаяся по возрасту в матери кому-либо из компании, сидящая в кресле-качалке в летнем сарафане и бежевой мантии с окровавленной ногой*
- также извините за плохой подарок.
*улыбка на лице Серны с искренней сменилась на виноватую... впрочем, не менее искреннюю*
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Jul 24 2008, 09:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Комната с каминами
*Ухмыльнулся*
- Почему плохой?
*Подойдя к тушке мантикоры, отпихнул от него Мэд, оставив попытки поднять её в воздух*
- В Бобруйск животнойе
*Нагнулся, схватил тушку, с натугой приподнял на тридцать сантиметров от пола, и попытался прямо по полу утащить в бобруйск - по направлению к двери*
- Хороший подарок, мне нравитса. Я повешу его дома. Вместо люстры.


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Jul 24 2008, 09:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Комната с каминами
*На несколько мгновений вздернув брови и закашлявшись от того, как Вито представил ее миссис Ульфсен, Бэлла пару раз несильно ударила себя чуть выше груди. Лицо выражало некое удивление вперемешку с состоянием, которое можно было описать словом «запалили», но общего приподнятого настроя девушка не потеряла.*
- Видимо, я была до предела накачена алкоголем. Такое бывает.
// Самого Алвисида я увидеть так и не смогла, зато могу ткнуть пальцем в его зверюшку. //
- м… Миссис Ульфсен. Приятно.
// даа, про нее писали в газете. Ну и про то, что бывшие сотрудники Министерства не в ладах с Лордом журналисты не врали…
Круто. Честные газетчики. Их надо беречь. //

*Поддержав мысль Метью о том, что именинникам можно все, Бэлла прислонилась к столу и скрестила ноги*
- да-да, к тому же, если эта туша будет раскурочена на кусочки помельче ее легче будет уничтожить. Можно будет надеть куски мяса на палочки и зажарить как зефир!
// …зефир… //
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 121 122 [123] 124 125 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1761 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:25:18, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP