Сторінки: (24)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

То что, лучше бы, не вошло в книгу

, Что бы вы вырезали
Potter-man-ka
Відправлено: Jan 19 2008, 22:44
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 25043
Реєстрація: 12-January 07





Да вообще странно как-то с этип эпилогом...я конечно пониам, что хэппи энд это круто, но сами посудите - вы бы вышли замуж\женились на своей первой(ом)-второй(ом) девушке\парне в жизни?Это глупо как-то...
я бы вырезала те моменты, когда Дамб оказывается гадом. как-то не так. и Люпина бы не убивала. как и Фреда.
^
Basya
Відправлено: Jan 20 2008, 17:58
Offline

в отпуске
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1051
Користувач №: 28932
Реєстрація: 22-May 07





О, я бы много чего поменяла. Столько народу зря положили. Бедный Добби и Хедвиг. Я уже не говорю о Фреде, и чете Люпинов - только-только счастье людям привалило и на тебе.Снегг умер правильно, чтобы он делал, если бы остался жив? Свою миссию он выполнил и ушел в лучший мир к Лили. Но, что сделано, то сделано и поменять ничего не возможно можно лишь представлять себе как все могло бы быть, если бы...
^
Бубонтюберка
Відправлено: Jan 22 2008, 20:22
Offline

-=туристка=-
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 3803
Реєстрація: 20-April 05





Я бы вырезала (или сильно изменила) эпилог, затем изменила бы момент поцелуя Рона и Гермионы (уж как-то слишком по-американски это - в самую жуткую минуту они поняли, что можно наконец-то и поцеловаться), слишком скользкая история о Дамбе.... Оставила бы Сириуса в живых, пусть и сильно раненого :)


^
Expelliarmus
Відправлено: Jan 22 2008, 22:23
Offline

Аватарофан и кэмеронофил ^^
*****
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 483
Користувач №: 14645
Реєстрація: 26-March 06





В первую очередь, как редактор "потребовал бы вырезать" смерти Люпина, Тонкс и Фреда Уизли (не знаю как вам, а мне они показались лишними, после того как и так была куча трупов они уже атмосферу не нагнетали, а только портили впечатление, мне, своей неожиданностью; вот смерть Добби да, прошибла... и даже самоудушение Питера возимело действие), затем бы "жёстко порекомендовал" вырезанное время потратить на расширение концовки в целом и описания сражения Гарри и Волдеморта в частности (тут по мне вообще б лишняя глава не помешала, момент показался больно скомканным даже после второго прочтения). Ну и разумеется, "сделать фильтрацию" эпилогу чтоб убрать излишнюю слащавость и пафосность :-[
^
Damned_Cinderella
Відправлено: Jan 24 2008, 23:43
Offline

В зависимости от ситуации, теряю либо туфлю, либо голову...
***
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 36507
Реєстрація: 22-January 08





Цитата (Expelliarmus @ Jan 22 2008, 22:23)
. Ну и разумеется, "сделать фильтрацию" эпилогу чтоб убрать излишнюю слащавость и пафосность :-[

Да и не только эпилогу. Мне опротивели слова Гарри во время битвы с Волдом, как-то все слишком пафосно
^
Смешливая Тень
Відправлено: Jan 26 2008, 17:51
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 36685
Реєстрація: 26-January 08





Согласна со многими, стоило бы изменить или совсем убрать эпилог. И некоторые необязательные для сюжета смерти. Мне кажется, не очень достойно "выезжать"на трупах любимых многими персонажей, вызывая эмоции, добиться которых хороший автор (а не смотря ни на что Роулинг - хороший автор) может чуть больше потрудившись над книгой.
^
ПелЬменЬ
Відправлено: Jan 26 2008, 19:44
Offline

большой и злой пелЬменЬ! Но вкуснаааай!... ©
*****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 321
Користувач №: 35894
Реєстрація: 10-January 08





Я думаю что РО очень кровожаднаяя! Столько хорошых людей умерли!!!А ведь это книга для детей!! Моя сестра после прочтения 6й и 7й книги всю ночь плакала!!! ;( ;( ;(
(но не смотря на это РО остаётся хорошым автором)
^
Silencio
Відправлено: Jan 29 2008, 13:44
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Скажу честно, но я бы все оставила. Из одного вытекает другое, если что-то вырезать, то процесс замрет и механизм сломается
^
АЗКАБАН
Відправлено: Feb 6 2008, 07:37
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 36431
Реєстрація: 21-January 08





Да смертей многовато,Ро перестаралась история начиналась как детская сказка,а закончилась жёстким триллером
^
Aika
Відправлено: Feb 7 2008, 07:45
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





Я незнаю наверно все как надо, но лично я бы оставила Дамблдора.
Еще Гарри и Джини не пара, ужасс , когда они вместе. Эпилог не обязателен и действительно он просто не мог выбрать ее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0762 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:28:50, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP