Сторінки: (24)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

То что, лучше бы, не вошло в книгу

, Что бы вы вырезали
Арфей
Відправлено: Jan 13 2015, 01:25
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Dkjfg @ Jan 13 2015, 01:23)
Чтобы семья Уизли не была такой бедной,им бы денежек.
Драко Малфою бабушку Невилля, а ему (Невилю) таких родителей как заботливые Малфои. Невиль тогда будет счастливее,а Малфой? судя по характеру бабушку боятся не станет.

лол, характер то родители воспитали.
будь у Малфоя миссис Лонгботон, он бы вырос совсем другим
^
IriniDm
Відправлено: Jan 25 2015, 15:46
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 41
Користувач №: 89310
Реєстрація: 30-November 14





Из песни слова не выкинешь, конечно, но...
Эпилог - по-моему, ничего особо не добавляет. Уж если хотелось затронуть "новое поколение", то нужно как-то подробнее (информация, у кого сколько детей, ничего не меняет), а тут...да и на фоне предыдущих кровавых сцен смотрится уж больно идеалистично и по-детски. Я не верю, что после всех тех бед и смертей, которые постигли троицу, у них все могло быть ТАК хорошо
Вообще, я при мнении, что переборщили в седьмой части с кровью, убийствами и тяжелым сценами. Да, аудитория подросла, но это не повод скатываться в ТАКУЮ чернуху. Многие смерти вроде бы и "фоном", а действовали угнетающе ;(
^
Dkjfg
Відправлено: Jan 27 2015, 02:42
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





Цитата
лол, характер то родители воспитали.
будь у Малфоя миссис Лонгботон, он бы вырос совсем другим

Просто мне кажется что Драко не так трусоват и несчастен внутри как Невиль. Не думаю что Драко бы позволил своей бабушке держать родителей! в общей палате в "Святом Мунго".Как они не были больны,ведь семья Лонгботон очень богата. Если в доме держать Френка и Алису опасно.То пусть их отправят в клинику для богатых! 100% в мире волшебников такие будут,если не в Англии,то за границей. Драко б все сделал для родителей,а Невиль что? Невиль. помните книгу 3,кого Невиль в виде боггарда представил? Он боится бабушку и Снейпа.
^
Лилиандил
Відправлено: Feb 14 2015, 08:30
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Маленький ниндзя @ Feb 14 2015, 08:06)
Не вырезать, а изменить: хоть Ро и довольна тем, что именно Молли убила Беллу, я бы всё же хотела, чтобы это сделал Невилл. За Алису и Фрэнка.

А мне кажется, хорошо, что Ро все же не запятнала Невилла убийством (змею я не считаю сейчас). В его душе есть что-то светлое, что не дало бы ему совершить этот поступок.

Я бы ничего лично сейчас уже не вырезала, пусть будет как есть, история и так хороша. Мне кажется, все моменты очень важны, чтобы лишать читателя удовольствия.
^
Боша
Відправлено: Feb 23 2015, 08:23
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





Я бы вырезал смерть Сириуса Блэка. Может, не мне одному хотелось, чтобы всё закончилось благополучно и в эпилоге мы увидели не только детей основных героев, но Бродягу собственной персоной. Просто потому, что Гарри давно заслужил право иметь близкого и родного человека.
^
Сикира Мотато
Відправлено: Apr 17 2015, 20:51
Offline

Я тень. Серьезно, я тень. Меня никто не замечает.
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 64
Користувач №: 90809
Реєстрація: 16-April 15





Я бы вырезала эпилог. Когда я это читала была вот такая -_-
^
Гьелла
Відправлено: Apr 18 2015, 02:44
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 90785
Реєстрація: 15-April 15





Да, эпилог какой-то чересчур слащаво-сусальный там.... Ну и Блэка я бы тоже оставила в живых.
^
Radamantys
Відправлено: Jul 7 2015, 22:55
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 86
Користувач №: 91487
Реєстрація: 6-July 15





Цитата (Лавгуд Луна @ Nov 18 2007, 19:37)
Я бы не пустила: как Рон с Гермионой целуются в 7 части(уж слишком это, книга вобще предназначена для детей).

Ну и что, что они поцеловались? Не переспали же. А дети сейчас такие, что поцелуй их вообще не волнует, как нечто новое. Ничего личного, но коммент об этом моменте - глупый...
^
Glodik
Відправлено: Jul 8 2015, 10:06
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





я бы вырезала эпилог
ни о чем он.
^
Изабель Винтер
Відправлено: Jul 11 2015, 23:13
Offline

я люблю людей, с которыми тепло.
**
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 17
Користувач №: 91284
Реєстрація: 14-June 15





Честно, мне не особо понравилась первая книга, где-то до пятой главы. Дальше, уже как говорится "пошла вода горячая". А так, это только моё мнение, но я бы ничего не меняла. Почему? Да потому что я выросла вместе с Гарри. Это стала книжка моего детства. У меня с ней столько воспоминаний. Я и сейчас ребёнок по сути, но именно благодаря ей и этих чёртовых " Даров смерти ", я смогла посмотреть на мир в трезвом состоянии ( мне одной кажется, что это стрёмно прозвучало? ). Снять эти розовые очки. Этот перелом между детством и взрослением. Мм. Да, пожалуй соглашусь, первые и последние книги - полная противоположность друг другу. И знаете, я лучше буду смеяться читая первую книгу, но не плакать в последней. Ой, чего-то меня занесло йо.
Я не хочу ничего менять, ибо это детство, ибо это сказка..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:54:21, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP