Сторінки: (24)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

То что, лучше бы, не вошло в книгу

, Что бы вы вырезали
Juli4ka
Відправлено: Jun 13 2012, 15:26
Offline

Я люблю облака.. облака, что плывут там,в вышине.. дивные облака
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 73055
Реєстрація: 13-June 12





Абсолютно согласна со всеми вышепривёденными высказываниями о том, что Ро могла бы эпилог и не писать. Ну, закончила бы свадьбами уж, что ли. Или признаниями в любви, но это... Сразу появляется масса новых ненужных вопросов.
А вот тогда, действительно, был бы happy end))
^
Fandom's Monster
Відправлено: Jun 19 2013, 14:50
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Я бы на ее месте полностью вырезал момент, где Рон проникает в Тайную комнате, говоря на парселтанге. Создается сразу двусмысленный вопрос: то ли язык змей такой легкий и понятный, что его в состоянии повторить даже 17 - летний пацан, то ли Уизли - очередной наследник Слизерина, будущий новый Темный Лорд.
Следующая на очереди идет Битва за Хогвартс. Это самый неудачный, жестокий, и необдуманный момент. Какого лешего школу обороняли подростки и их учителя? Неужели во всем магическом мире на нашлось взрослых людей, долг которых - защищать магический народ от опасности? Что же это все авроры разбежались, как крысы с тонущего корабля? Сдается мне, этим Роулинг хотела показать полное государственное и военное устройство Англии...
Ну и конечно же, фейл всех фейлов - смерть Волдеморта от Обезаруживающего заклинания. Вот этот момент вообще меня убил. =swoon= Оказывается, Тома Риддла давно уже можно было отправить на тот свет. Главное, прицепить прицел на палочку и попасть аккуратно в зеленый луч. Никакой сложности! :D
Ну и конечно же, идиотский эпилог то же ни к месту Роулинг присобачила...
^
SWAG
Відправлено: Jun 23 2013, 09:28
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 81798
Реєстрація: 23-June 13





-_-
^
Яна Яника
Відправлено: Jul 16 2013, 10:47
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Убрать хэппи энд и непонятицу в конце.
^
Теплый ветер
Відправлено: Jul 16 2013, 12:41
Offline

В общем все умерли...
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 81371
Реєстрація: 13-June 13





Цитата
Ну и конечно же, фейл всех фейлов - смерть Волдеморта от Обезаруживающего заклинания. Вот этот момент вообще меня убил. Оказывается, Тома Риддла давно уже можно было отправить на тот свет. Главное, прицепить прицел на палочку и попасть аккуратно в зеленый луч. Никакой сложности!


Во-первых, чтобы отправить Тома на тот свет понадобилось сначала раздолбать все крестражи. Во-вторых, как я понимаю Волдеморта не слушалась палочка, что тоже играло не на его стороне. А в остальном я в целом согласна.
Мне бы еще хотелось, чтобы присутствовала более четкая любовная линия (ничего эротического), а то создается впечатление, что Гарри Джинни особо и не любил.
^
Fandom's Monster
  Відправлено: Jul 17 2013, 10:29
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
Во-первых, чтобы отправить Тома на тот свет понадобилось сначала раздолбать все крестражи. Во-вторых, как я понимаю Волдеморта не слушалась палочка, что тоже играло не на его стороне

Теплый ветер,
1) А при чем здесь убийство Волдеморта и Обезоруживающее Заклинание? Это как небо и земля - ничего общего.
2) Интересное такое свойство Старшей палочки - в нее прям вживлен идентификатор личности, ИИ. Да и Риддла РО выставила полным дураком - ни один нормальный маг после нескольких безуспешных попыток не станет использовать Смертельное заклинание. Неужели в арсенале у Волдика не было гораздо более опасного и разрушительного темного заклинания? Да та же Редукто позволила бы расправиться с надоедливым мальчишкой быстрее и без мучений! При таких - то способностях Темного Лорда умелого дуэлянта и колдуна!
^
mgh
mgh
  Відправлено: Oct 16 2013, 14:03
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Нужно убрать для придания книгам Роулинг повышенного интереса читателей...
1. Все любовные линии "Принца-полукровки". Каноные пейринги следует уничтожить!
2. Теорию о хораксе внутри шрама Гарри.
3. Манипуляции Дамблдора.
4. Развратное, поганое и эгоистичное поведение Поттера в 6 книге.
5. Операция "7 Поттеров" в ДС.
6. Туристический поход Троицы по лесам.
7. Битву за Хогвартс.
^
Тесей
Відправлено: Oct 16 2013, 19:08
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Вирізати Рона. А ще краще було б, якби його доля співпала з долей Енекіна Скайвокера на Мустафарі. Тобто йому відрубали руки і ноги, та повністю обгорів.
Лишити в живих Сіріуса.
^
Абра Кадабра
Відправлено: Jan 5 2015, 21:02
Offline

Severe forever, always shappish. (c) me
**
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 89805
Реєстрація: 3-January 15





А я бы всё оставила как есть... Только бы полюбившиеся герои не умирали.
^
Dkjfg
Відправлено: Jan 13 2015, 01:23
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





Чтобы семья Уизли не была такой бедной,им бы денежек.
Драко Малфою бабушку Невилля, а ему (Невилю) таких родителей как заботливые Малфои. Невиль тогда будет счастливее,а Малфой? судя по характеру бабушку боятся не станет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0833 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:11:57, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP